Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

Компания OnePlus, в партнерстве с создателями HoyoVerse, не так давно представила публике особую версию новейшего мобильного устройства — OnePlus 12R, оформленного в стиле знаменитой игры Genshin Impact, уделяя особое внимание любимому многими персонажу Кэ Цин, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Как стало известно из публикаций на портале GSMArena, данная модель смартфона выделяется уникальным дизайном в ярко-фиолетовом оттенке (Electric Violet), украшенная изысканными рисунками на задней стороне корпуса. В комплекте с устройством пользователи найдут зарядное устройство на 100 ватт и USB-кабель, окрашенные в соответствующий цвет, с уникальным Г-образным разъемом и фиолетовой подсветкой. Кроме того, в комплектацию включены защитный чехол с изображением Кэ Цин, миниатюрная фигурка этого героя, комплект магнитов и другие эксклюзивные аксессуары, предназначенные для фанатов Genshin Impact.

OnePlus 12R в исполнении Genshin Impact Edition укомплектован особенным интерфейсом пользователя, который включает в себя тематические обои, анимации, пиктограммы и звуковые эффекты, а также разработанную специально оптимизацию под данную игру. С аппаратной точки зрения, эта модель идентична стандартной версии OnePlus 12R, предлагая высшую производительность благодаря использованию чипсета Snapdragon 8 Gen 2, широкого 6.78-дюймового AMOLED-экрана с высоким разрешением и адаптивной частотой обновления, которая обеспечивает исключительную плавность отображения. Также, смартфон оснащен тройной камерой для съемки высококачественных фото и видео, а также аккумулятором ёмкостью 5500 мАч, поддерживающим быструю зарядку.

Специальное издание OnePlus 12R Genshin Impact Edition доступно в версии с 16 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти по цене запуска в $650, что приблизительно составляет чуть больше 290 тысяч тенге, превращая его в привлекательное предложение для аудитории игроков и поклонников этой серии.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.