BranchOut Food Inc. (NASDAQ: BOF), компания, специализирующаяся в области пищевых технологий и производящая дегидрированные фрукты и овощи, объявила предварительные финансовые результаты за четвертый квартал, завершившийся 31 декабря 2023 года, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Был зафиксирован значительный рост: валовой доход за четвертый квартал 2023 года составил около 1,6 млн долларов. Это на 43% больше, чем в третьем квартале, где валовой доход составил $1,1 млн, и на 80% больше, чем за весь 2022 год, где валовой доход составил около $888 000.

Эрик Хили, генеральный директор компании BranchOut Foods, выразил оптимистическое отношение к результатам работы компании, заявив: «BranchOut проделала великолепную работу в четвертом квартале, заработав предварительный доход, почти вдвое превышающий прошлогодний».

Хили пояснил, что рост доходов связан с расширением клиентской базы компании и намекнул на дальнейший рост и увеличение чистой прибыли в 2024 году. «Мы планируем продолжать расширять ассортимент продукции и клиентскую базу, и надеемся на еще один рекордный год», — добавил он.

Запатентованная технология GentleDry от BranchOut Food, обладающая защитой более чем 17 патентами, сохраняет до 95% питательных веществ, содержащихся в свежих фруктах и овощах. Благодаря этой технологии компания стала лидирующим поставщиком обезвоженных продуктов питания на рынке.

Прогнозы компании свидетельствуют о ее уверенности в операционных стратегиях и перспективах развития бизнеса. Однако эти прогнозы сопряжены с рисками и неопределенностями, которые могут повлиять на фактические результаты. Инвесторы должны быть осведомлены о том, что не стоит слишком сильно полагаться на эти прогнозы, так как они актуальны только на момент их публикации.

Информация, представленная в данной статье, основана на пресс-релизе компании BranchOut Food Inc.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.