На престижном теннисном турнире серии «Мастерс», Елена Рыбакина блестяще демонстрирует своё мастерство, выходя на один из главнейших матчей в своей профессиональной деятельности, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В увлекательном полуфинальном поединке она одержала убедительную победу над соперницей из России, Анастасией Павлюченковой, с результатом 6:2, 6:4. Продолжительность этого захватывающего матча составила 90 минут, в течение которых рыбакина показала выдающуюся игру, отлично выступила на своих подачах и эффективно использовала возможности для брейка.

Уверенность в своих действиях и точность ударов привели Рыбакину к финалу, где её соперницей станет нынешний номер один мирового женского тенниса, Ига Швёнтек из Польши, прошедшую в последний раунд турнира без игры. Соперница Швёнтек, Каролина Плишкова, не смогла принять участие в полуфинальной встрече из-за неприятных проблем со спиной, поставивших под вопрос её дальнейшее участие в соревнованиях.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.