Распределение студентов 4 курса групп 9423,9426,9428 по специальности «Педагогика и психология» на группы для сдачи госэкзаменов и защиты вкр



жүктеу 69.73 Kb.
Дата07.05.2019
өлшемі69.73 Kb.

Распределение студентов 4 курса групп 9423,9426,9428

по специальности «Педагогика и психология» на группы

для сдачи госэкзаменов и защиты ВКР

1 подгруппа

  1. Бывальцева Елена Николаевна

  2. Васильева Вероника Сергеевна

  3. Васильева Зоя Анатольевна

  4. Главатских Надежда Николаевна

  5. Данилова Анна Анатольевна

  6. Конева Наталья Тимофеевна

  7. Коробова Мария Вячеславовна

  8. Моисей Алена Васильевна

  9. Никитина Наталия Сергеевна

  10. Русских Елена Николаевна

  11. Стрелкова Валентина Александровна

  12. Широбокова Наталья Сергеевна

  13. Шкляева Ольга Евгеньевна



2 подгруппа

  1. Жуйкова Елена Алексеевна

  2. Касаткина Елена Рудольфовна

  3. Касаткина Людмила Александровна

  4. Медведева Светлана Львовна

  5. Наговицына Анна Владимировна

  6. Порошина Елена Викторовна

  7. Пьянкова Ольга Анатольевна

  8. Романова Екатерина Петровна

  9. Стрелкова Марина Леонидовна

  10. Ускова Лариса Васильевна

  11. Ускова Светлана Ивановна

  12. Шкляева Наталья Степановна

  13. Шурупова Анжелика Владимировна




3 подгруппа

  1. Баженова Зинаида Михайловна

  2. Биянова Лариса Геннадьевна

  3. Булдакова Марина Александровна

  4. Владыкина Руслана Анатольевна

  5. Гаврилова Татьяна Туктамышевна

  6. Денисова Вера Александровна

  7. Дюкина Марина Анатольевна

  8. Дядина Дарья Алексеевна

  9. Иванова Любовь Николаевна

  10. Ившина Наталия Валентиновна

  11. Ившина Татьяна Николаевна

  12. Караваева Марина Евгеньевна

  13. Корепанова Евгения Вячеславовна




4 подгруппа

  1. Возисова Лариса Валентиновна

  2. Курочкина Ольга Васильевна

  3. Куртеева Ольга Сергеевна

  4. Ледянкина Екатерина Анатольевна

  5. Лихачева Татьяна Анатольевна

  6. Матвеева Ирина Владимировна

  7. Назарова Елена Леонидовна

  8. Некротюк Екатерина Петровна

  9. Полтанова Татьяна Владимировна

  10. Симонова Анастасия Александровна

  11. Филиппова Анна Михайловна

  12. Шудегова Надежда Леонидовна

  13. Шуклина Светлана Николаевна

  14. Семенов Михаил Юрьевич




5 подгруппа

  1. Бабенков Александр Юрьевич

  2. Бесполудина Альбина Ильфатовна

  3. Изибаева Анна Александровна

  4. Ильина Надежда Юрьевна

  5. Калинин Василий Родионович

  6. Климовских Ольга Юрьевна

  7. Коробейникова Светлана Анатольевна

  8. Кочурова Елена Викторовна

  9. Кудрявцева Лариса Вилориевна

  10. Кузнецова Марина Борисовна

  11. Макшакова Оксана Анатольевна

  12. Хазеев Андрей Фавасимович

  13. Шапошникова Елена Анатольевна

6 подгруппа

  1. Белоусова Наталья Николаевна
  2. Воронин Михаил Васильевич


  3. Глазырина Любовь Сергеевна

  4. Данилова Инга Юрьевна

  5. Дудник Ольга Леонидовна

  6. Красноперова Наталья Николаевна

  7. Мамаева Любовь Александровна

  8. Новоселова Ольга Игоревна

  9. Понаморева Елена Владимировна

  10. Цупикова Ольга Николаевна

  11. Шадрина Ирина Валентиновна

  12. Широбоков Алексей Яковлевич





Распределение студентов 4 курса групп 9420,9422, 9424

по специальности «Педагогика и психология» на группы

для сдачи госэкзаменов и защиты ВКР

1 подгруппа

  1. Благодатных Оксана Павловна

  2. Волков Виталий Витальевич

  3. Запольских Татьяна Витальевна

  4. Кильмакова Елена Эдуардовна

  5. Козлова Наталья Анатольевна

  6. Куканчикова Татьяна Кирилловна

  7. Лимонова Елена Семеновна

  8. Максимова Марина Петровна

  9. Мышкина Ольга Рудольфовна

  10. Наговицын Николай Николаевич

  11. Русских Светлана Ивановна

  12. Ушакова Анна Александровна

  13. Федорова Екатерина Алексеевна

  14. Шанулина Елена Александровна




2 подгруппа

  1. Бехметьева Алевтина Аркадьевна

  2. Боталова Ираида Михайловна

  3. Кучерявенко Татьяна Леонидовна

  4. Лебедева Наталья Александровна

  5. Майшева Ксения Александровна

  6. Мельчакова Ольга Владимировна

  7. Мухина Татьяна Ивановна

  8. Набиева Танзиля Инсуровна

  9. Попцова Ирина Сергеевна

  10. Салаватуллин Фаик Ахатович

  11. Сомова Светлана Валерьевна

  12. Степанова Лариса Юрьевна

  13. Якимова Екатерина Николаевна




3 подгруппа

  1. Адамова Ирина Витальевна

  2. Анфионова Вера Вячеславовна

  3. Бурашова Татьяна Аркадьевна

  4. Горбушина Марина Валерьевна

  5. Дерендяев Павел Анатольевич

  6. Евдокимова Ольга Ивановна

  7. Евстафьева Татьяна Михайловна

  8. Кунгурова Ирина Леонидовна

  9. Никифорова Марина Михайловна

  10. Решетова Лилия Владимировна

  11. Рыбакова Эвелина Викторовна

  12. Чукмарева Мария Николаевна




4 подгруппа

  1. Булдакова Светлана Витальевна

  2. Ваганова Светлана Александровна

  3. Васильева Инна Викторовна

  4. Григорьева Татьяна Раисовна

  5. Дюкина Екатерина Валерьевна

  6. Иванова Людмила Аркадьевна

  7. Лебединцева Елена Геннадьевна

  8. Мерзлякова Раиса Хабибрахмановна

  9. Покошева Ирина Леонидовна

  10. Постаромова Анна Георгиевна

  11. Рудакова Галина Анатольевна

  12. Хамандритова Марианна Андреевна

  13. Шарафиева Елена Геннадьевна

  14. Шестакова Наталья Александровна



5 подгруппа

  1. Абашева Фатима Насиховна

  2. Боталова Лариса Александровна

  3. Гагарина Дина Николаевна

  4. Дорофеева Ирина Петровна

  5. Ельцова Юлия Александровна

  6. Касаткина Надежда Александровна

  7. Касимова Гульфия Ахатовна

  8. Макарова Дарья Олеговна

  9. Наговицына Наталья Николаевна

  10. Назарова Елена Александровна

  11. Пантелеева Галина Анатольевна

  12. Руских Ольга Валериевна

  13. Чупина Фаина Вячеславовна

  14. Шампорова Мария Георгиевна




6 подгруппа

  1. Вахрина Мария Валерьевна

  2. Волкова Мария Александровна

  3. Воронцова Ирина Алексеевна

  4. Данилова Наталья Михайловна

  5. Касимова Анна Викторовна

  6. Клестова Оксана Евгеньевна

  7. Кузнецова Марина Владимировна

  8. Первушина Марина Анатольевна

  9. Решетникова Наталья Павловна

  10. Русских Ольга Анатольевна

  11. Семенова Татьяна Борисовна

  12. Тарасова Наталья Викторовна




7 подгруппа

  1. Батуева Ольга Вячеславовна

  2. Засыпкина Екатерина Анатольевна

  3. Зыкина Татьяна Викторовна

  4. Козлова Надежда Аркадьевна

  5. Красильникова Ольга Филипповна

  6. Кубашева Венера Нагимовна

  7. Медведева Светлана Васильевна

  8. Мурина Ольга Викторовна

  9. Никонова Екатерина Игоревна

  10. Панченко Игорь Николаевич

  11. Полякова Ольга Вениаминовна

  12. Силантьева Татьяна Ивановна

  13. Ягфарова Залия Кавировна







Распределение студентов 4 курса

по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

на группы для сдачи госэкзаменов и защиты ВКР

1 подгруппа

  1. Александрова Инна Анатольевна

  2. Бузанова Нина Габдулловна

  3. Бушмакина Татьяна Васильевна

  4. Ведерникова Светлана Павловна

  5. Волкова Валентина Александровна

  6. Дмитриева Марианна Июдиевна

  7. Ильина Нина Ивановна

  8. Копылова Елена Вениаминовна

  9. Коровкина Ольга Ивановна

  10. Сысоева Светлана Ипполитовна

  11. Тютина Ираида Аркадьевна

  12. Тютина Лидия Геннадьевна

  13. Федорова Ирина Леонидовна




2 подгруппа

  1. Бочкарева Наталья Леонидовна

  2. Греку Ирина Алексеевна

  3. Данилова Татьяна Георгиевна

  4. Коробова Лариса Валентиновна

  5. Лекомцева Елена Сергеевна

  6. Наговицына Наталья Николаевна

  7. Пикулева Светлана Владимировна

  8. Серебренникова Мария Андреевна

  9. Солощенко Лариса Владимировна

  10. Сычева Светлана Владимировна

  11. Утробина Татьяна Анатольевна

  12. Фесько Елена Ивановна




3 подгруппа

  1. Ардашева Ирина Анатольевна

  2. Гордикова Елена Николаевна

  3. Григорьева Ольга Ивановна

  4. Корепанова Татьяна Борисовна

  5. Перевозчикова Светлана Витальевна

  6. Поздеева Светлана Александровна

  7. Протопопова Наталья Витальевна

  8. Романова Елена Николаевна

  9. Снигирева Татьяна Алексеевна

  10. Соколова Лариса Михайловна

  11. Трефилова Ольга Борисовна

  12. Чазова Ольга Степановна




Уважаемые студенты 4 курса по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»! Заселение в общежитие будет производиться 9 марта с 9.00 в 310 ауд. 1 учебного корпуса.

Консультация к экзамену будет 9 марта в 14.05 в 202 ауд. 3 учебного корпуса.

Распределение студентов 4 курса

по специальности «Логопедия»

на группы для сдачи госэкзаменов и защиты ВКР


1 подгруппа


  1. Антропова Татьяна Васильевна

  2. Бакеева Юлия Владимировна

  3. Костылева Оксана Николаевна

  4. Менсадиева Елена Владимировна

  5. Санникова Ирина Валерьевна

  6. Созонова Виктория Александровна

  7. Третьякова Алевтина Леонидовна

  8. Чечулина Татьяна Владимировна

  9. Шигапова Рамиля Раисовна




2 подгруппа


  1. Акулинушкина Татьяна Анатольевна

  2. Гимазова Юлия Юрисовна

  3. Дементьева Наталия Александровна

  4. Миннуллина Наталья Файзылхановна

  5. Николаева Татьяна Валентиновна

  6. Петакова Гульназ Нурулловна

  7. Плехова Наталья Юрьевна

  8. Рукавишникова Ольга Александровна


Уважаемые студенты 4 курса группы 9403 по специальности «Логопедия»! Заселение в общежитие будет производиться 11 февраля с 9.00 в 310 ауд. 1 учебного корпуса.



Консультация к экзамену будет 11 февраля в 17.00 в 202 ауд. 3 учебного корпуса.


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет