Республика Беларусь



жүктеу 190.28 Kb.
Дата21.01.2019
өлшемі190.28 Kb.
түріПротокол

10 марта 2010 г. № 6-1

Об образовании участковых

избирательных комиссий по выборам

депутатов местных Советов депутатов


Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов общественных организаций, собраний избирателей трудовых коллективов, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать шестого созыва в соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь

Славгородский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать шестого созыва в составе:

Участковая избирательная комиссия Славгородского участка для голосования № 1 (место нахождения комиссии – г.Славгород, ул.Октябрьская, д.20, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Славгорода» тел. 2-55-85) в составе 13-ти человек:

Горностаева Татьяна Викторовна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Демьянкова Галина Владимировна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Денисенко Григорий Михайлович - от избирателей путем подачи

заявления

Езерский Иван Иванович - от избирателей путем подачи

заявления

Иванова Татьяна Михайловна - от избирателей путем подачи

заявления

Ковалев Игорь Павлович - от избирателей путем подачи

заявления

Красев Дмитрий Петрович - от избирателей путем подачи заявления

Лакович Наталья Васильевна - от райкома профсоюзов

государственных и других учреждений

Ломаченко Мария Владимировна - от районного комитета профсоюза

работников культуры

Леонов Алексей Михайлович - от президиума районной организации

профсоюза работников образования

и науки

Поселенцева Наталья Васильевна - от избирателей путем подачи



заявления

Смирнов Александр Александрович - от избирателей путем подачи

заявления

Третьякова Наталья Викторовна - от избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия Кировского участка для голосования № 2 (место нахождения комиссии – г.Славгород, ул.Ленинская, д.70, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Славгорода», тел.2-73-77 в составе 13-ти человек:

Авдеенко Татьяна Александровна - от первичной профсоюзной

организации Славгородского филиала

«Автопарк № 21»

ОАО «Могилевоблавтотранс»

Алексеенко Тамара Евгеньевна - от избирателей трудового коллектива

государственного учреждения

образования «Средняя школа № 2

г.Славгорода»

Барабаш Сергей Евгеньевич - от избирателей путем подачи

заявления

Бардюгов Владимир Анатольевич - от президиума районной организации

профсоюза работников образования

и науки


Ткач Наталья Алексеевна - от избирателей путем подачи

заявления

Голенкова Инна Леонидовна - от избирателей трудового коллектива

филиала «Славгородский райтопсбыт»

Могилевского коммунального

областного унитарного

производственного предприятия

«Облтопливо»

Демьянкова Анна Владимировна - от райкома профсоюзов

государственных и других

учреждений

Ерофеева Светлана Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

Ковалёва Надежда Фёдоровна - от избирателей путем подачи заявления

Кочанов Леонид Михайлович - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Похомова Наталья Викторовна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Рыжкова Нина Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления

Шмаенков Михаил Павлович - от избирателей трудового коллектива

филиала коммунального унитарного

предприятия «Могилевоблдорстрой»

дорожного ремонтно-строительного

управления № 129

Участковая избирательная комиссия Калининского участка для голосования № 3 (место нахождения комиссии – г.Славгород, ул.Калинина, д.59, помещение учреждения образования «Славгородский государственный профессиональный лицей № 3», тел.2-55-06) в составе 13-ти человек:

Голик Наталья Михайловна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Кладова Елена Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

Кочанова Валентина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

Кретинина Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи

заявления

Магер Людмила Николаевна - от райкома профсоюзов

государственных и других

учреждений

Можей Александр Евгеньевич - от избирателей путем подачи

заявления

Пелогейкин Виталий Викторович - от избирателей трудового коллектива

филиала Славгодский район

газоснабжения республиканского

унитарного предприятия

«Могилёвоблгаз»

Пищенко Анжела Владимировна - от избирателей трудового коллектива

учреждения образования

«Славгородский государственный

профессиональный лицей № 3»

Пинтусова Марина Александровна - от президиума районного комитета

«Белорусский республиканский

союз молодёжи»

Прочуханова Наталья Павловна - от избирателей путем подачи

заявления

Пугачёва Татьяна Валентиновна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Сёмкин Алексей Николаевич - от президиума районного совета

ветеранов войны и труда

Шугалей Елена Николаевна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Октябрьского участка для голосования № 4 (место нахождения комиссии – г.Славгород, ул.Октябрьская, д.10, помещение районного центра культуры и народного творчества, тел. 2-68-54) в составе 9 человек:

Андросова Светлана Викторовна - от избирателей путем подачи

заявления

Журавкина Нина Александровна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Коротина Александра Владимировна - от избирателей путем подачи

заявления

Кудлаев Станислав Никифорович - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Купреева Надежда Ивановна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Мажеева Валентина Федоровна - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки


Максимов Алексей Алексеевич - от избирателей путем подачи заявления

Портей Людмила Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

Савченко Петр Петрович - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Больничного участка для голосования № 5 (место нахождения комиссии – г.Славгород, ул.Калинина, д.27, помещение учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница», тел. 2-43-43 в составе 5 человек:

Гербелева Инесса Федоровна - от избирателей трудового коллектива

учреждения здравоохранения

«Славгородская центральная районная

больница»

Гусева Галина Александровна - от избирателей путем подачи заявления

Казаченко Раиса Стефановна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Савельева Сюзанна Владимировна - от избирателей путем подачи

заявления

Савченко Наталья Николаевна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»



Участковая избирательная комиссия Гиженского участка для голосования № 6 (место нахождения комиссии – агрогородок Гиженка, помещение Гиженского сельского исполнительного комитета, тел.2-43-12, 3-41-46) в составе 9 человек:

Андреев Николай Никола - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Лукъянцева Галина Васил - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Пронченко Геннадий Николаевич - от избирателей путем подачи

заявления

Савостин Владимир Иванович - от избирателей путем подачи заявления

Савостина Надежда Дмитриевна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Степанова Наталья Александровна - от избирателей трудового коллектива

государственного учреждения

образования «Гиженская средняя

школа»

Филимонов Василий Иванович - от избирателей путем подачи



заявления

Фурсина Елена Алексеевна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Янкова Вера Ивановна - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки
Участковая избирательная комиссия Берёзовского участка для голосования № 7 (место нахождения комиссии – д.Берёзовка, помещение Берёзовского сельского клуба, тел.2-43-08) в составе 7 человек:

Гончарова Светлана Михайловна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Корнеев Сергей Иванович - от избирателей путем подачи

заявления

Корнеева Елена Фёдоровна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Мельникова Татьяна Адамовна - от избирателей трудового коллектива

государственного учреждения

образования «Берёзовский учебно-

педагогически комплекс «базовая

школа-сад»

Сазонов Валентин Иванович - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Сазонова Елена Михайловна - от президиума районной организации профсоюза работников

образования и науки

Сазонова Тамара Демьяновна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»



Участковая избирательная комиссия Телешевского участка для голосования № 8 (место нахождения комиссии – агрогородок Телеши, помещение телешевского сельского Дома культуры, тел.2-43-14) в составе 7 человек:

Аржба Рита Ивановна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Габис Вероника Чеславовна - от президиума районного комитета

«Белорусский республиканский союз

молодёжи»

Лукъянцева Зоя Евгеньевна - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки


Мельников Анатолий Иванович - от избирателей путем подачи заявления

Рощу Владимир Иванович - от избирателей трудового коллектива

сельскохозяйственного производственного кооператива

«Рассветовский Агро»

Сазонова Елена Ивановна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Савченко Ольга Васильевна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»



Участковая избирательная комиссия Каменковского участка для голосования № 9 (место нахождения комиссии – д.Старая Каменка, помещение Каменковского Дома социальных услуг, тел.3-23-00) в составе 7 человек:

Барздова Тамара Егоровна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Веремьёва Елена Петровна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Журавлёв Леонид Александрович - от избирателей путем подачи заявления

Кожемякина Марина Ивановна - от избирателей путем подачи

заявления

Маркевич Любовь Дмитриевна - от избирателей путем подачи

заявления

Поборцева Елена Викторовна - от избирателей путем подачи

заявления

Прыгина Надежда Ефимовна - от президиума районного совета

ветеранов войны и труда

Участковая избирательная комиссия Лопатичского участка для голосования № 10 (место нахождения комиссии – агрогородок Лопатичи, помещение Лопатичского сельскогоДома культуры, тел. 3-03-40) в составе 9 человек:

Беганская Галина Леонидовна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Борисенко Владимир Адамович - от избирателей трудового коллектива

Лопатичского лесничества

Голушкова Ирина Александровна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»
Ильенкова Татьяна Алексеевна - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки

Минин Владимир Алексеевич - от избирателей путем подачи



заявления

Муха Ольга Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

Самусева Валентина Степановна - от райкома профсоюзов

государственных и других учреждений

Тхорева Раиса Владимировна - от избирателей, путем подачи заявления

Федченко Василий Василь - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»



Участковая избирательная комиссия Хворостянского участка для голосования № 11 (место нахождения комиссии – д.Хворостяны, помещение государственного учреждения образования «Хворостянский учебно-педагогический комплекс «Детский сад - базовая школа», тел.43-3-43) в составе 7 человек:

Беганская Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

Евсеенко Елена Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

Кошелева Людмила Николаевна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Мартынов Михаил Андреевич - от избирателей, путем подачи

заявления

Мартынова Надежда Михайловна - от президиума районной

организации профсоюза работников

образования и науки

Халеева Марина Ивановна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Щербо Жанна Анатольевна - от избирателей трудового коллектива

государственного учреждения

образования «Хворостянский учебно-

педагогический комплекс «Детский

сад – базовая школа»



Участковая избирательная комиссия Леснянского участка для голосования № 12 (место нахождения комиссии – агрогородок Лесная, помещение Леснянского сельского Дома культуры, тел. 4-11-38) в составе 9 человек:

Гарбенкова Татьяна Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

Гончарова Наталья Адамовна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Кожурова Валентина Николаевна - от избирателей трудового коллектива

сельскохозяйственного

производственного кооператива

«Лесная»

Курилова Татьяна Владимировна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Леонова Ирина Фёдоровна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Мельникова Людмила Александровна - от президиума районного

комитета профсоюза работников

культуры

Сапсалёв Сергей Владимирович - от избирателей путем подачи заявления

Сомов Андрей Михайлович - от президиума районного комитета

«Белорусский республиканский союз

молодёжи»

Тимошкова Тамара Фёдоровна - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки

Участковая избирательная комиссия Свенского участка для голосования № 13 (место нахождения комиссии – агрогородок Свенск, помещение государственного учреждения образования «Свенская средняя школа», тел. 4-23-50) в составе 11 человек:

Зарецкий Сергей Иванович - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки


Лямзина Нина Анатольевна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Марусева Наталья Сергеевна - от избирателей путем подачи

заявления

Онищук Людмила Александровна - от избирателей путем подачи

заявления

Павленко Валентина Ивановна - от избирателей путем подачи

заявления

Потёмкина Наталья Анатольевна - от избирателей путем подачи

заявления

Романькова Татьяна Владимировна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Сталивоненко Александр Михайлович - от избирателей путем подачи

заявления

Куприянцева Наталья Анатольевна - от избирателей путем подачи

заявления

Чубакова Алла Михайловна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Чумакова Ольга Михайловна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Ректянского участка для голосования № 14 (место нахождения комиссии – д.Ректа, помещение Ректянского сельского Дома культуры, тел.4-71-56) в составе 9 человек:

Борутенко Анна Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

Боброва Надежда Николаевна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Зарецкая Марина Михайловна - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки


Клюенков Владимир Михайлович - от избирателей путем подачи

заявления

Спирандий Сергей Александрович - от президиума районного комитета

«Белорусский республиканский союз

молодёжи»

Старовойтова Тамара Григорьевна - от избирателей, путем подачи

заявления

Тимошенко Тамара Ивановна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Удодова Марина Сергеевна - от избирателей, путем подачи

заявления

Шамолова Галина Владимировна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Большезимницкого участка для голосования № 15 (место нахождения комиссии – д.Большая Зимница, помещение государственного учреждения образования «Большезимницкий учено-педагогический комплекс», тел.4-02-41) в составе 9 человек:

Белашова Светлана Петровна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая усь»

Борутенко Елена Николаевна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Довыденко Татьяна Владимировна - от президиума районной

организации профсоюза работников

образования и науки

Зеньков Владимир Степанович - от избирателей путем подачи заявления

Истратьков Василий Николаевич - от президиума районного совета

ветеранов войны и труда

Лукашков Владимир Леонидович - от избирателей путем подачи

заявления

Натеткова Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи

заявления

Неплашова Светлана Николаевна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Салодкина Елена Петровна - от избирателей путем подачи

заявления



Участковая избирательная комиссия Васьковичского участка для голосования № 16 (место нахождения комиссии - д.Поповка, помещение Васьковичского сельского клуба, тел.4-52-60, 4-52-89) в составе 7 человек:

Бондарева Светлана Николаевна - от избирателе путем подачи

заявления

Бойков Александр Владимирович - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Ващило Людмила Михайловна - от избирателей путем подачи

заявления

Пигидин Сергей Николаевич - от президиума районной

организации профсоюза работников

образования и науки

Рыжанкова Жанна Викторовна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Самусенко Марина Анатольевна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Флёрик Инна Николаевна - от президиума районной организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Гайшинского участка для голосования № 17 (место нахождения комиссии – д. Гайшин, помещение Гайшинского сельского клуба, тел.3-12-42, 3-12-44) в составе 7 человек:

Громова Елена Константиновна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры
Гуторова Тамара Григорьевна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Зарецкий Дмитрий Петрович - от избирателей путем подачи заявления

Зарецкий Юрий Петрович - от избирателей путем подачи заявления

Игнатенко Мария Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

Маруденко Людмила Николаевна - от избирателей путем подачи

заявления

Матюшева Александра Дмитриевна - от президиума районного совета

ветеранов войны и труда


Участковая избирательная комиссия Ржавского участка для голосования № 18 (место нахождения комиссии – агрогородок Ржавка, помещение Ржавского сельского дома культуры, тел.4-64-30) в составе 7 человек:

Гончарова Надежда Михайловна - от президиума районной организации

профсоюза работников образования и

науки


Ермакова Галина Николаевна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Кравцова Тамара Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

Кухарева Валентина Александровна - от избирателей путем подачи

заявления

Кухарева Марина Николаевна - от президиума районного комитета

«Белорусский республиканский союз

молодёжи»

Поселенцева Алла Владимировна - от президиума районного комитета

профсоюза работников культуры

Шкробова Юлия Николаевна - от избирателей путем подачи

заявления
Участковая избирательная комиссия Красновосходского участка для голосования № 19 (место нахождения комиссии – д.Красный Восход, помещение Шеломовского сельского клуба, тел.4-41-86) в составе 7 человек:

Астапова Елена Николаевна - от совета районной организации

республиканского общественного

объединения «Белая Русь»

Иванова Валентина Сергеевна - от избирателей путем подачи

заявления

Железнякова Екатерина Ивановна - от избирателей путем подачи

заявления


Никитенко Елена Николаевна - от президиума районного комитета

профсоюза работников

агропромышленного комплекса

Прочуханова Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи

заявления

Соломонова Галина Николаевна - от президиума районной

организации профсоюза

работников образования и

науки

Сидоренко Екатерина Ивановна - от президиума районной



организации

общественного объединения

«Белорусский союз женщин»
Председатель районного

исполнительного комитета В.П.Даниленко


Управляющий делами районного

исполнительного комитета В.М.Белова

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет