Результаты жеребьёвки по распределению разрешений на право добычи диких копытных животных между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих



жүктеу 54.08 Kb.
Дата03.12.2017
өлшемі54.08 Kb.


РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ

по распределению разрешений на право добычи диких копытных животных между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на период с 1 августа 2011 года до 1 августа 2012 года

Районы по которым проводилось распределение разрешений:
Лось – Лаишевский (лимит – 1, заявок – 9);

Бугульминский (лимит – 1, заявок – 6);

Азнакаевский (лимит – 8, заявок – 22);

Нурлатский (лимит – 4, заявок – 6);

Заинский (лимит – 6, заявок – 8);

Лениногорский (лимит – 10, заявок – 20);

Тетюшский (лимит – 3, заявок – 7);

Альметьевский (лимит – 9, заявок – 9);

Кабан – Кайбицкий (лимит – 3, заявок – 9);

Тетюшский (лимит – 10, заявок – 12);

Заинский (лимит – 15, заявок – 14);

Альметьевский (лимит – 17, заявок – 16);

Азнакаевский (лимит – 30, заявок – 26).

Охотники, которые приобрели право на получение разрешения на добычу заявленных охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодий:
Лось
Лаишевский муниципальный район: Газизов Марсель Фанирович (взрослый).
Бугульминский муниципальный район: Попов Илья Борисович (взрослый).
Азнакаевский муниципальный район: Гимадеев Ильдар Аритович, Мингазов Фарид Вазыхович, Севастьянов Андрей Владимирович, Асланов Рашид Михайлович, Хайрутдинов Мансур Камартдинович, Шаршер Анатолий Алексеевич, Газизов Марат Магсумович (взрослый);

Ходаков Александр Иванович (до 1 года).


Нурлатский муниципальный район: Батдалов Рустем Габдельахатович, Гаранин Евгений Игоревич, Терегулов Эдуард Александрович, Шафигуллин Рустем Габдельзамилович (взрослый).
Заинский муниципальный район: Гареев Ильдус Идерисович (на реву);

Черняев Александр Николаевич, Якимов Вячеслав Аркадьевич, Садриев Динар Рамзитович, Садриев Ленар Рамзитович (взрослый);

Антипов Григорий Петрович (до 1 года).
Лениногорский муниципальный район: Воробьёв Александр Николаевич, Шарафутдинов Рамиль Гумерович (на реву);

Савельев Николай Геннадьевич, Чиспияков Ринат Электронович, Эскин Евгений Геннадьевич, Сергеев Андрей Александрович, Воробьёв Евгений Николаевич, Сергеев Александр Андреевич (взрослый);

Сергеев Геннадий Андреевич, Говоров Семён Сергеевич (до 1 года).
Тетюшский муниципальный район: Файзуллин Дамир Нургалеевич, Андреев Арнольд Григорьевич, Сергеев Сергей Валентинович (взрослый).
Альметьевский муниципальный район: Кузнецов Сергей Павлович (на реву);

Брусов Сергей Анатольевич, Загидуллин Радик Ульфатович, Хузин Данис Дамирович, Крылов Александр Юрьевич, Газизов Радик Равильевич, Минебаев Фоат Минегалиевич, Башкинов Юрий Александрович (взрослый);

Солоков Алмаз Шавкатович (до 1 года).

Кабан
Кайбицкий муниципальный район: Лемеш Сергей Владимирович (взрослый);

Тетеря Георге Борис, Алеев Самат Нуруллович (до 1 года).


Тетюшский муниципальный район: Герасимов Роман Алексеевич, Каримуллин Тахир Вагизович, Савельев Евгений Николаевич (взрослый);

Шагавалеев Ринат Вагизович, Гурьянов Вадим Александрович, Садчиков Олег Владимирович, Мартьянов Андрей Николаевич, Сергеев Сергей Валентинович, Скворцов Андрей Геннадьевич, Файзуллин Дамир Нургалеевич (до 1 года).


Заинский муниципальный район: Шарафутдинов Рамиль Гумерович, Хамидуллин Дамир Гарифуллович, Валеев Ильфат Рифкатович, Павлов Юрий Ирекович, Минебаев Фоат Минегалиевич (взрослый);

Чиспияков Ринат Электронович, Гараев Ильдус Идерисович, Самарханов Олег Мингаязович, Антипов Григорий Петрович, Филиппов Сергей Александрович, Мусин Мунир Масобихович, Антипов Вадим Григорьевич, Файзуллин Марат Асхадуллович, Сабанов Максим Леонидович (до 1 года).


Альметьевский муниципальный район: Хузин Дамир Абдулкаевич, Кузнецов Сергей Павлович, Егоров Игорь Яковлевич, Александров Евгений Иванович, Наразин Александр Николаевич (взрослый);

Брусов Сергей Анатольевич, Батдалов Рустем Габдельахатович, Солоков Алмаз Шафкатович, Волков Андрей Александрович, Сагдеев Габдулла Мухаметович, Крылов Александр Юрьевич, Лаптев Александр Иванович, Хлопцев Дмитрий Викторович, Кузьмин Владимир Аркадьевич, Сураев Александр Николаевич, Башкинов Юрий Александрович (до 1 года).


Азнакаевский муниципальный район: Куприянов Борис Петрович, Садриев Ленар Рамзитович, Гимадеев Ильдар Аритович, Галимов Альберт Наилович, Хафизов Рамиль Гайсович, Гатауллин Амир Сайфуллович, Фуженков Александр Владимирович, Загидуллин Радик Ульфатович, Крылов Владимир Юрьевич (взрослый);

Асланов Рашид Михайлович, Мухаметгараев Лендар Назифович, Садриев Динар Рамзитович, Говоров Семён Сергеевич, Садриев Рамзит Хамитович, Герасимов Валерий Валентинович, Волоткин Ильдар Анварович, Хайрутдинов Мансур Камартдинович, Алчин Руслан Владимирович, Севастьянов Виктор Владимирович, Зарифуллин Мусавир Ахатович, Загидуллин Ульфат Зуфарович, Азизов Ренат Гаярович, Утибаев Раис Ахатович, Замилов надир Нагимович, Газизов Марат Магсумович (до 1 года).



Охотники, которые могут приобрести право на получение разрешения на добычу заявленных охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях, в случае нереализации права на получение разрешения на добычу заявленных охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях охотниками, которые приобрели право на получение разрешения на добычу заявленных охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодий (по приоретету):
Лось
Лаишевский муниципальный район: Воробьёв Николай Николаевич, Ватомов Александр Николаевич, Локотилов Александр Николаевич, Мурзин Александр Геннадьевич, Имошкин Олег Иванович, Кива Алексей Станиславович, Изотов Сергей Викторович, Козловский Юрий Анатольевич.
Бугульминский муниципальный район: Миназов Азат Раушатович, Фаттахов Дамир Рустамович, Фомин Александр Петрович, Садыков Альберт Мияссорович, Фаттахов Рустам Рафкатович.
Азнакаевский муниципальный район: Садриев Рамзит Хамитович, Фуженков Александр Владимирович, Володкин Ильдар Анварович, Китов Александр Васильевич, Герасимов Валерий Валентинович, Утибаев Раис Ахатович, Хафизов Рамиль Гайсович, Крылов Владимир Юрьевич, Алчин Руслан Владимирович, Зарифуллин Мусавир Ахатович, Галимов Альберт Наилович, Азизов Ринат Гаярович, Саюков Алмаз Шавкатович, Загидуллин Ульфат Зуфарович.
Нурлатский муниципальный район: Двойничев Павел Васильевич, Гайнуллин Айрат Фидаилевич.
Заинский муниципальный район: Сабанов Максим Леонидович.
Лениногорский муниципальный район: Ключников Виктор Иванович, Журавлёв Алексей Николаевич, Волков Андрей Александрович, Иваничев Владимир Васильевич, Хамидуллин Дамир Гарифуллович, Валеев Ильфат Рифкатович, Куприянов Борис Петрович, Ключников Владимир Иванович, Воробьёв Юрий Васильевич, Воробьёв Николай Васильевич.
Тетюшский муниципальный район: Каримуллин Тахир Вагизович, Корюкин Константин Юрьевич, Лемеш Сергей Владимирович, Заяц Иван Венедиктович.

Кабан
Кайбицкий муниципальный район: Кучинский Константин Иванович, Захаров Михаил Александрович, Шайхразиев Азат Минзарипович, Корюкин Константин Юрьевич, Кукушкин Андрей Кузьмич, Росиков Юрий Николаевич.
Тетюшский муниципальный район: Заяц Иван Венедиктович, Заяц Олег Иванович.
Общедоступные охотничьи угодья муниципальных образований, в отношении которых жеребьёвка не проводилась ввиду отсутствия квот добычи диких копытных животных
Агрызский, Аксубаевский, Алексеевский, Алькеевский, Бавлинский, Елабужский, Зеленодольский, Мамадышский, Муслюмовский, Рыбно-Слободский, Сармановский, Спасский, Черемшанский, Чистопольский.

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет