Результаты участия детей в мероприятиях регионального, межрегионального, всероссийского, международного уровней



жүктеу 97.62 Kb.
Дата10.05.2019
өлшемі97.62 Kb.

Результаты участия детей в мероприятиях регионального, межрегионального, всероссийского, международного уровней

2012-2013 учебный год



Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

ФИО школьника

результат

ФИО педагога-наставника

1

2

3



4

5



Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап

Астрономия


Обществознание

ОБЖ

География


Английский язык

История

Физика


Физическая культура

Биология


Право

Математика


Химия

Региональный этап
История

Биология


Английский язык

География



Заключительный

этап


Олимпиада С-Пб Университета

Обществознание


Право


Научно-практическая конференция

«Шаг в будущее»

региональный этап

История



Чита

Ноябрь-декабрь 2012

Чита январь-февраль2013

Белгород апрель 2013

Чита

Ноябрь 2012



Савельев

Александр

Николаевич

Рябков Александр Александрович

Лакиза Павел Анатольевич
Красношлык Светлана Юрьевна
Гвоздев Алексей Павлович

Кальдин Михаил Юрьевич

Беломестнова Екатерина Юрьевна

Перцев Илья Евгеньевич


Чистяков Федор

Владимирович

Рябков Александр Александрович

Ермолаев Михаил Юрьевич


Кудрявцев Александр Павлович

Якименко Михаил Олегович


Макаров Максим Алексеевич

Жеребцов Руслан

Владимирович

Горлачев Дмитрий Владимирович

Кудрявцев Александр Павлович

Шувалов Александр Павлович


Рябков Александр Александрович

Чистяков Федор Владимирович


Азаренко Николай Викторович

Горлачев


Дмитрий Владимирович

Лакиза Павел

Анатольевич

Якименко Михаил Олегович

Рекунова Марина Вячеславовна

Рябков Александр Александрович

Кудрявцев Александр Павлович

Чистяков Федор Владимирович


Гвоздев Алексей Павлович

Рябков Александр Александрович

Ивахненко Ирина Александровна
Чистяков Федор

Владимирович

Чистяков Федор

Владимирович




4 место

3 место


1место

2 место


3 место

3место


4место

4место


4место

1место


1место

2место


4место

1 место


1 место

1 место


1 место

4место

2место

2место



3место
1место

2место
4место

2место

1место


1место

4место

4место

Участие



Призер

Призер


1 место

Сыромятникова Лариса

Юрьевна


Сиренко Алена Владимировна

Иванова
Ирина


Александровна

Стремилова


Людмила

Алексеевна

Стулева Анна

Степановна


Дорошенко

Валентина Владимировна

Терез Лариса Васильевна
Иванова Наталья Константиновна

Барышева Ирина Александровна

Сизиков Николай Борисович

Томских Елена Викторовна


Глухарева Екатерина Сергеевна

Томских
Елена


Викторовна

Сиренко Алена Владимировна


Ларионова Елена Гаврииловна
Дудышева Татьяна Александровна

Сыромятникова


Лариса

Юрьевна
Серебрянская Оксана Павловна

Терез Лариса Васильевна

Томских Елена Викторовна


Дорошенко

Валентина Владимировна
Стремилова Людмила Алексеевна

Терез Лариса Васильевна


Ларионова Елена Гаврииловна


Ларионова Елена Гаврииловна

Иванова Наталья Константиновна






Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет