Ргоу «Чебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва»



жүктеу 119.6 Kb.
Дата11.11.2017
өлшемі119.6 Kb.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики

«Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова»



Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики
П Р И К А З
«30» августа 2017 г. № 283-у
О формировании состава классов и курсов училища
В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ), Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Минобрнауки России от 30.08.2013 г. № 1015), Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования (утв. приказом Минобрнауки России от 14.06.2013 г. № 464), Уставом БПОУ «Чебоксарское училище олимпийского резерва» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, на основании решений Приемной комиссии училища и Педагогического совета № 1 от 30.08.2017 г. п р и к а з ы в а ю:
Сформировать 1.09.2017 г. классы и курсы училища в следующем составе в соответствии со списком:

8 класс

  1. Александрова Александра Владимировна

  2. Алексеев Даниил Николаевич

  3. Алексеева Анастасияя Алексеевна

  4. Андреева Марта Владимировна

  5. Белов Иван Геннадьевич

  6. Егоров Егор Анатольевич

  7. Емелюкова Софья Константиновна

  8. Иванов Александр Андреевич

  9. Иливанов Максим Дмитриевич

  10. Каракчиева Мария Александровна

  11. Карпов Даниил Викторович

  12. Кириллов Егор Эдуардович

  13. Масовер Андрей Романович

  14. Павлов Павел Павлович

  15. Порфирьева Анна Андреевна

  16. Сарахман Амина Андреевна

  17. Суттинен Станислав Павлович

  18. Франтов Даниил Максимович

  19. Шибаева Татьяна Федоровна

  20. Юртаев Кирилл Владимирович

8 класс Новочебоксарск

    1. Богусевич Даниил Юрьевич

    2. Волкова Александра Юрьевна

    3. Давыдова Елена Андреевна

    4. Дубенсков Иван Владимирович

    5. Егорова Ангелина Бахтиеровна

    6. Иванов Егор Витальевич

    7. Иванова Карина Эдуардовна

    8. Иванова Юлия Андреевна

    9. Кондратьев Владислав Васильевич

    10. Кошкина Екатерина Валерьевна

    11. Кузнецова Ксения Александровна

    12. Максимова Анастасия Алексеевна

    13. Мельников Александр Александрович

    14. Мономахов Никита Сергеевич

    15. Рафиков Марсель Маратович

    16. Сергеев Иван Сергеевич

    17. Смирнов Егор Павлович

    18. Тарасов Алексей Александрович

    19. Тимофеев Владимир Дмитриевич

    20. Тимофеева Валерия Андреевна

    21. Шемякина Виктория Вениаминовна

9 класс А

  1. Албутов Александр Юрьевич

  2. Андреева Ульяна Аполлоновна

  3. Васильева Кристина Александровна

  4. Галяутдинов Нурислам Наилевич

  5. Герасимова Ксения Алексеевна

  6. Доматьев Никита Александрович

  7. Егорова Елизавета Евгеньевна

  8. Келин Никита Владимирович

  9. Кириллова Анастасия Сергеевна

  10. Лапшина Анастасия Олеговна

  11. Малькова Екатерина Сергеевна

  12. Матвеева Надежда Александровна

  13. Орлов Даниил Владимирович

  14. Питин Денис Андреевич

  15. Пономаренко Антон Сергеевич

  16. Пышков Даниил Денисович

  17. Россеева Валерия Вениаминовна

  18. Сильвестров Игорь Андреевич

  19. Соколов Даниила Александрович

  20. Титов Дмитрий Васильевич

  21. Удалова Анастасия Андреевна

  22. Федорова Татьяна Владимировна

  23. Шмаков Федор Михайлович

  24. Щербакова Екатерина Викторовна

9 класс Б

  1. Александрова Виктория Алексеевна

  2. Егоров Анатолий Эдуардович

  3. Егоров Данил Михайлович

  4. Иванова Анна Геннадьевна

  5. Кириллова Наталья Сергеевна

  6. Козлова Анастасия Николаевна

  7. Кузовихин Федор Андреевич

  8. Максимов Данил Олегович

  9. Муськин Федор Алексеевич

  10. Никонов Артур Олегович

  11. Орлов Владимир Юрьевич

  12. Орлова Валерия Рашидовна

  13. Охотникова Анастасия Всеволодовна

  14. Павлов Иван Владимирович

  15. Петухова Кристина Сергеевна

  16. Рахматов Артем Григорьевич

  17. Риманова Анастасия Сергеевна

  18. Смирнова Валентина Юрьевна

  19. Смирнова Татьяна Александровна

  20. Яргутов Максим Петрович

11 класс Новочебоксарск

  1. Абрамычев Дмитрий Михайлович

  2. Александров Ярослав Юрьевич

  3. Бакунин Владислав Михайлович

  4. Баскаков Андрей Александрович

  5. Васильев Максим Олегович

  6. Иванов Артем Владимирович

  7. Ковалев Илья Сергеевич

  8. Курбанов Алексей Вячеславович

  9. Левин Дмитрий Алексеевич

  10. Мельников Егор Андреевич

  11. Низамеев Булат Эльмирович

  12. Попов Даниил Дмитриевич

  13. Серянин Сергей Сергеевич

  14. Степанов Эдуард Русланович

  15. Троценко Николай Михайлович

  16. Тугашев Никита Евгеньевич

  17. Усманов Вадим Тимурович

  18. Шишкин Павел Александрович

1 курс группа А

  1. Андреев Илья Андреевич

  2. Андреева Полина Олеговна

  3. Биктимирова Виктория Николаевна

  4. Гурьева Анжела Андреевна

  5. Зверев Михаил Степанович

  6. Иванов Никита Дмитриевич

  7. Крымзова Екатерина Алексеевна

  8. Маленький Даниил Геннадьевич

  9. Морозова Татьяна Сергеевна

  10. Москвина Кристина Александровна

  11. Орлова Валерия Анатольевна

  12. Панкратова Алина Петровна

  13. Семенова Валерия Витальевна

  14. Сидоркин Венидикт Анатольевич

  15. Сизова Александра Александровна

  16. Степанов Иван Валерьевич

  17. Тимкова Полина Вячеславовна

  18. Федоров Василий Николаевич

  19. Федоров Евгений Николаевич

  20. Яковлев Владимир Николаевич

  21. Яковлева Кристина Игоревна

  22. Яковлева Ксения Игоревна

УСЦ

  1. Бухмаров Алексей Дмитриевич

  2. Бураков Савелий Владимирович

  3. Ярусов Иван Игоревич

1 курс группа Б

  1. Аль-Халифа Тамер Мохамедович

  2. Арсентьева Анастасия Радиковна

  3. Васильева Лиана Васильевна

  4. Волков Станислав Владимирович

  5. Григорьев Никита Вячеславович

  6. Григорьева Анастасия Андреевна

  7. Григорьева Екатерина Александровна

  8. Иванов Владислав Юрьевич

  9. Иванов Иван Вячеславович

  10. Исмагилова Эвелина Рафисовна

  11. Козина Полина Михайловна

  12. Кузьмина Владимир Анатольевич

  13. Павлов Данил Алексеевич

  14. Прокопьева Наталия Владимировна

  15. Рощупкин Денис Александрович

  16. Соколов Вячеслав Михайлович

  17. Соловов Григорий Яковлевич

  18. Суханова Ольга Николаевна

  19. Шабалина Марина Александровна

УСЦ

  1. Архипов Никита Александрович

  2. Никитин Никита Алексеевич

  3. Россев Даниил Алексеевич

  4. Савинов Максим Михайлович

  5. Смирнов Денис Андреевич

  6. Тихонова Лада Геннадьевна

  7. Чукмаров Николай Валентинович

2 курс группа А

    1. Александров Владимир Вячеславович

    2. Артелин Владислав Александрович

    3. Григорьев Александр Владимирович

    4. Егоров Егор Геннадьевич

    5. Ефремова Кристина Вениаминовна

    6. Зайцева Елена Юрьевна

    7. Зайцева Зоя Юрьевна

    8. Кузьмина Ольга Вениаминовна

    9. Маркиданов Владимир Евгеньевич

    10. Михайлова Екатерина Максимовна

    11. Павлова Анна Эвриковна

    12. Петрова Луиза Альбертовна

    13. Рузавин Сергей Андреевич

    14. Савватеев Роман Сергеевич

    15. Селиванов Лавр Геннадьевич

    16. Соколов Никита Сергеевич

    17. Софронова Александра Владимировна

    18. Танатаров Илья Валерьевич

    19. Титова Дарья Юрьевна

    20. Цыганов Вадим Александрович

    21. Челейкин Альберт Сергеевич

    22. Тимофеева Алена Владимировна

УСЦ

1. Терентьева Алена Сергеевна



2 курс группа Б

  1. Адикин Александр Юрьевич

  2. Баккасов РинатРамильевич

  3. Бардин Егор Михайлович

  4. Григорьев Всеволод Владимирович

  5. Гриднев Владислав Юрьевич

  6. Дробязко Сергей Александрович

  7. Зайцев Даниил Андреевич

  8. Иванов Владислав Александрович

  9. Ильин Александр Сергеевич

  10. Киргизов Михаил Иванович

  11. Никитина Наталия Львовна

  12. Петров Даниил Алексеевич

  13. Петров Николай Зотович

  14. Скопинцев Никита Сергеевич

  15. Стеблинко Диана Александровна

  16. Тинюков Петр Юрьевич

  17. Тихонова Юлия Андреевна

  18. Шагалиев Марсель Фанильевич

УСЦ

  1. Зайковская Елена Алексеевна

  2. Кандрунин Илья Евгеньевич

  3. Карпенко Дарья Станиславовна

  4. Останина Анна Сергеевна

  5. Порфирьев Евгений Сергеевич

2 курс группа Новочебоксарск

  1. Александров Андрей Денисович

  2. Афонина Ксения Владимировна

  3. Бесчастнова Юлия Петровна

  4. Брагина Татьяна Алексеевна

  5. Викторова Ольга Александровна

  6. Григорьев Иван Сергеевич

  7. Давыдов Роман Олегович

  8. Давыдова Ксения Андреевна

  9. Длинов Денис Викторович

  10. Ефремов Сергей Анатольевич

  11. Зайцев Виктор Евгеньевич

  12. Зайцева Елизавета Вячеславовна

  13. Иванова Ольга Олеговна

  14. Игнатьева Алёна Вячеславовна

  15. Михайлов Александр Юрьевич

  16. Николаева Анастасия Владимировна

  17. Николаева Ирина Валерьевна

  18. Николаева Марина Валерьевна

  19. Новрузова Кристина Анаровна

  20. Прусакова Лана Алексеевна

  21. Родина Дарья Юрьевна

  22. Сергеева Евгения Юрьевна

  23. Смирнова Елизавета Юрьевна

  24. Устимова Татьяна Ивановна

  25. Хрипкова Альбина Эдуардовна

  26. Шевлякова Кристина Эдуардовна

3 курс группа А

  1. Агапова Наталья Сергеевна

  2. Албутов Сергей Юрьевич

  3. Алексеев Владимир Николаевич

  4. Андреева Виктория Андреевна

  5. Афанасьев Даниил Эдуардович

  6. Васильев Владимир Валериевич

  7. Егоров Михаил Евгеньевич

  8. Каюков Андрей Александровна

  9. Кротова Кристина Александровна

  10. Крылова Олеся Валерьевна

  11. Куликов Роман Александрович

  12. Матвеева Вера Александровна

  13. Морозов Антон Павлович

  14. Морозов Сергей Юрьевич

  15. Пегасов Александр Владимирович

  16. Путиванов Михаил Григорьевич

  17. Скворцова Евгения Михайловна

  18. Хумышев Станислав Сергеевич

  19. Чернов Антон Сергеевич

  20. Шашкин Евгений Алексеевич

УСЦ

  1. Антонов Евгений Евгеньевич

  2. Кузют Анатолий Константинович

  3. Решетова Екатерина Сергеевна

  4. Филошина Анастасия Игоревна

3 курс группа Б

  1. Бирюков Сергей Андреевич

  2. Евграфов Евгений Юрьевич

  3. Жилина Виктория Сергеевна

  4. Зайцев Николай Дмитриевич

  5. Исаев Андрей Игоревич

  6. Капустин Илья Дмитриевич

  7. Карпеев Денис Андреевич

  8. Кривов Игорь Игоревич

  9. Максимова Диана Олеговна

  10. Марескина Вероника Александровна

  11. Муравьев Артем Юрьевич

  12. Николаев Аркадий Николаевич

  13. Спиридонов Кирилл Андреевич

  14. Степанов Дмитрий Олегович

  15. Филимонова Дарья Сергеевна

  16. Юринов Александр Анатольевич

  17. Федотов Александр Сергеевич

УСЦ

  1. Алексеев Николай Петрович

  2. Белков Виктор Петрович

  3. Бодров Владислав Евгеньевич

  4. Колпаков Владимир Николаевич

  5. Соколов Владимир Анатольевич

  6. Хамбикова Алия Ринатовна

3 курс группа Новочебоксарск

    1. Афанасьева Елена Сергеевна

    2. Боредский Руслан Алексеевич

    3. Васильев Иван Алексеевич

    4. Васильева Алена Алексеевна

    5. Васильева Кристина Александровна

    6. Иванов Павел Андреевич

    7. Лопаткова Татьяна Владимировна

    8. Макаров Лев Иванович

    9. Мещеряков Александр Сергеевич

    10. Петров Леонид Александрович

    11. Репин Константин Сергеевич

    12. Савин Максим Павлович

    13. Трифонова Кристина Альбертовна

    14. Хлюкин Илья Олегович

    15. Чашкин Александр Николаевич

    16. Чиркова Кристина Сергеевна

    17. Югина Татьяна Борисовна

4 курс группа А

  1. Алексеева Мария Владимировна

  2. Афанасьев Артем Александрович

  3. Водкина Елена Владиславовна

  4. Егорова Татьяна Геннадьевна

  5. Ильичева Анна Константинова

  6. Кадышева Анджела Юрьевна

  7. Казарян Егише Эдикович

  8. Лоткова Вера Сергеевна

  9. Милютина Анна Андреевна

  10. Миндубаева Регина Фидалиевна

  11. Морозова Виктория Александровна

  12. Никоноров Максим Валерьевич

  13. Осипов Станислав Викторович

  14. Савельева Виктория Алексеевна

  15. Семенов Тимофей Владимирович

  16. Семенова Лариса Витальевна

  17. Сорокин Александр Николаевич

  18. Тимофеев Данил Владиславович

  19. Федотов Станислав Юрьевич

  20. Ярылкин Алексей Анатольевич

УСЦ

  1. Алмазова Анастасия Федоровна

  2. Грехнев Вадим Андреевич

  3. Григорьева Мария Сергеевна

  4. Дюкина Диана Станиславовна

  5. Котова Дарья Владимировна

  6. Пахмутов Дмитрий Викторович

  7. Смирнов Максим Леонидович

  8. Филиппова Виталья Олеговна

  9. Чернышев Александр Дмитриевич

4 курс группа Б

  1. Григорьев Кирилл Александрович

  2. Ижиндеев Александр Юрьевич

  3. Кириллов Михаил Валерьевич

  4. Козлов Иван Валерьевич

  5. Краснова Екатерина Игоревна

  6. Лекомцева Софья Андреевна

  7. Мохина Яна Юрьевна

  8. Мулендеев Илья Сергеевич

  9. Николаев Станислав Олегович

  10. Новиков Василий Веняминович

  11. Политова Диана Станиславовна

  12. Тимофеев Юрий Владимирович

  13. Максимов Руслан Олегович

УСЦ

  1. Ефимов Василий Алексеевич

  2. Захаров Денис Геннадьевич

  3. Иванов Михаил Германович

  4. Иванова Дарья Арнольдовна

  5. Казакова Яна Альбертовна

  6. Катеринич Евгений Евгеньевич

  7. Никитин Никита Сергеевич

  8. Попов Дмитрий Николаевич

  9. Филиппова Виктория Валерьевна

4 курс группа Новочебоксарск

  1. Афанасьева Елена Сергеевна

  2. Боредский Руслан Алексеевич

  3. Васильев Иван Алексеевич

  4. Васильева Алена Алексеевна

  5. Васильева Кристина Александровна

  6. Иванов Павел Андреевич

  7. Лопаткова Татьяна Владимировна

  8. Макаров Лев Иванович

  9. Мещеряков Александр Сергеевич

  10. Петров Леонид Александрович

  11. Репин Константин Сергеевич

  12. Савин Максим Павлович

  13. Трифонова Кристина Альбертовна

  14. Хлюкин Илья Олегович

  15. Чашкин Александр Николаевич

  16. Чиркова Кристина Сергеевна

  17. Югина Татьяна Борисовна


Директор



Ю. Г. Плотников



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет