Ринг почетных чемпионов



жүктеу 113.08 Kb.
Дата11.05.2019
өлшемі113.08 Kb.


РИНГ ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ


  1. такса кроличья гладкошерстная ЛИСЬЕГО НОСА ЭКА ШТУЧКА, Рожд.01.06.2001, РКФ 1242282, (Лисьего Носа Артишок Кузя + Амаранта Алькор), зав.М.Коваленко, вл.Ирина Ушакова

3х Чемпион НКП «Такса», Интерчемпион, Чемпион России, Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, РКФ, Балтии рабочие сертификаты – кровяной след

  1. такса длинношерстная Питера Изюм в Шоколаде, рожд. 02.09.2007, RKF 2170072, (Zhemchuzhina Peterburga Zorro + Sensatsia Pitera Gusarsga Ballada), зав. О.Спица, вл. Дмитрий Шевченко

    ЮЧРоссии, ЮЧЭстонии, ЮЧЛатвии, ГЧРоссии, ЧРоссии, ЧРКФ, ЧЕвразии, ЧЛитвы, Виннер Литвы, 2хЧНКП, ЧСловении, CACIB с Чемпионата Европы 2010, ЧЭстонии, ЧБеларуси, Виннер Беларуси, Международный Рабочий сертификат.





  1. такса миниатюрная жесткошерстная ЛИСЬЕГО НОСА ФАБРИКА ЗВЕЗД, Рожд. 25.08.2004 РКФ 1683994 (Xirius Kalokagathia + Stallyktans Gumman), зав.М.Коваленко, вл.Марина Иванова

5х Чемпион НКП «Такса», 2х Интерчемпион, Чемпион России, РКФ, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Беларуси, Евразии, Балтии, Юный Чемпион России, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Клуба. ГРАНД ЧЕМПИОН России. Рабочие сертификаты – лиса, кровяной след

  1. такса гладкошерстная БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, Рожд. 21.09.2003 РКФ 1489889 (Германдакс Валкер + Ирония Судьбы из Страны Грёз), зав.Н.Вилисова, вл.Ирина Митяева

Чемпион НКП «Такса», Чемпион России, РКФ, Гранд Чемпион России. Рабочие сертификаты – лиса, кровяной след

  1. такса миниатюрная гладкошерстная ЛИСЬЕГО НОСА ХОРУНЖИЙ, Рожд. 19.03.2003, РКФ1489964, (Лисьего Носа Бумеранг + Екатерина Игривая), зав.М.Коваленко, М.Иванова, вл.Диана Масленникова

2х Чемпион НКП «Такса», Интерчемпион, Юный Чемпион Европы, Юный Чемпион России, 4х Юный Чемпион НКП «Такса», Юный Чемпион НКП Польши, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион России, РКФ, Люксембурга, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, Финляндии, Гранд Чемпион России, Беларуси. Рабочие сертификаты –лиса, кровяной след

  1. такса кроличья гладкошерстная ЛИСЬЕГО НОСА ФАНТАСТИК, Рожд.15.04.2003, РКФ 1451880, (Лисьего Носа Дон Жуан + Лисьего Носа Хитрая кроха), зав.М.Коваленко, вл.Надежда Вилисова, Елена Иванова

5х Чемпион НКП «Такса», 2х Интерчемпион, Чемпион МИРА, России, РКФ, Польши, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, VDH,Словении, Украины. Юный Чемпион России, Эстонии Рабочие сертификаты – лиса, кровяной след

  1. такса кроличья гладкошерстная ЛИСЬЕГО НОСА ШИШЕЧКА, Рожд.07.08.2003, РКФ 1489895, (Лисьего Носа Юнкер Толстой + Лисьего Носа Дивная Дива), зав.М.Коваленко, вл.Александр Бывшев

2х Чемпион НКП «Такса», Интерчемпион, Чемпион России, РКФ, Польши, Финляндии, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Юный Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы. Рабочие сертификаты - лиса, кролик, кровяной след

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ:Класс юниоров

ЛИСЬЕГО НОСА ШОУМЕН (Лисьего Носа Я Эспрессо фор Мескотт + Наельти Мартиша Адамс) - отлично, CW, ЮПК
Класс промежуточный

TSERTUS VALIANT KNIGHT (Tsertus On The Top + Tsertus Lonely Luna) – отлично,б/т
Класс чемпионов НКП

ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЮВЕНТУС (Фунтик Шпунтик из Омской Крепости + Леколь Бобби Шарм Хейла) – отлично, RCW

LIDER S VOLCHEY ZEMLI (Lisego Nosa Horunzhiy + Greta s Volchey Zemli) – CW, ПК, ЛК
СУКИ:Класс беби

ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ БАВАРУА (Мagik Rainbow Tornado + Леколь Бобби Шарм Кортни Лав) – CW, ЛБ, БЕСТ БЭБИ – 1
Класс щенков

ЛИСЬЕГО НОСА АХАТЬ ДА ОХАТЬ (Лисьего Носа Казанова + Лисьего Носа Малышка) - перспективный

ЛИСЬЕГО НОСА ЯВНО НАША (Лисьего Носа Хозяин + Лисьего Носа Баловница) - перспективный

TSERTUS SOLUT LA VIE (Tsertus On The Top + Tsertus Satisfaction) – CW, ЛЩ
Класс юниоров

ЛИСЬЕГО НОСА ГРАН ПРИ (Лисьего Носа Фантастик + Лисьего Носа Фурсетка) – отлично, б\т

ЛИСЬЕГО НОСА ЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИ (Лисьего Носа Долгожданный Наследник + Лисьего Носа Чебурашка) – отлично, б\т

ЛИСЬЕГО НОСА ЦЕПОЧКА ЗОЛОТАЯ (Лисьего Носа Фантастик + Шантэ с Волчьей Земли) – CW, ЮПК, ЛЮ,ЛПП
Класс рабочий

ЛИСЬЕГО НОСА СКУЧАТЬ НЕ ДАМ (Лисьего Носа Фантастик + Лисьего Носа Всяко Бывает) – CW, КЧК
Класс открытый

ЛИСЬЕГО НОСА СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ (Лисьего Носа Фантастик + Лисьего Носа Всяко Бывает) – CW, КЧК
Класс победителей

ЛИСЬЕГО НОСА ЭКИВОКИ (Лисьего Носа Фантастик + Лисьего Носа Подружка) – CW, КЧК, ПК, ЛС
Класс чемпионов НКП

ЛИСЬЕГО НОСА ВВВ ТОЧКА РУ (Лисьего Носа Артишок Кузя + Nee Pup Dachshaus) – CW, КЧК

Класс ветеранов

ЛИСЬЕГО НОСА ЭКА ШТУЧКА (Лисьего Носа Артишок Кузя + Амаранта Алькор) – ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ: Класс юниоров

НЕВСКАЯ МЕЧТА БАЛТИМОР (Жемчужина Петербурга Оскар Гранд Лри + Нормандия) – CW, ЮПК,ЛЮ,ЛПП

МАРВЕЛ ГРЭЙТ АРМАНДО (Жемчужина Петербурга Оскар Гранд При + Камелия из Северной Пальмиры) – RCW, ЮСС
СУКИ: Класс юниоров

И-ГРУШКА БУССЕ БАРРИОЛЬ (Eл-Дорадо + Gran.s Chantilly Lace) – CW, ЮПК
Класс открытый

АЛЬФАРЕТТА С ПАВЛОВСКОГО ПОДВОРЬЯ (Барин с Павловского Подворья + Горлица с Павловского Подворья) – ОЧ.ХОР.
Класс рабочий

АНЛИТ РИЛАЙНС ИЗУМРУДНАЯ КАПЕЛЬКА(Amleto Della Conterana + Анлит Рилайнс Донна Роза Дольвадорес) - CW,КЧК
Класс победителей

ЯНЕЛИЯ (Гвидон из Северной Пальмиры + Миледи С Павловского Подворья) – CW.КЧК
Класс чемпионов

ЗЛАТА ИЗ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ (Вилли Литл + Ренессанс Инфанта) – БЕЗ ОЦЕНКИ
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ:Класс щенков

ЛИСЬЕГО НОСА БУДЬ СО МНОЙ (Лисьего Носа Мой Мармеладный + Восток-Запад Бетти) - CW

ЛИСЬЕГО НОСА ВАШ ТОЛЬКО ВАШ (Лисьего Носа Мой Мармеладный + Ильма фон Балу) – ПЕРСПЕКТ
Класс промежуточный

TSERTUS GRAND DUKE (Blue Blood For Tsertus Tapsaga + Tsertus Ladybird) – ЛЧК,ЛК,ПК,ЛПП
Класс щенков

MAGIK RAINBOW JEMCHUJINA (Diagram’s Lord Of The Rings + Magik Rainbow Yarkaya Zvezda) – CW. ЛЩ, БЕСТ ЩЕНКОВ-2
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ: Класс щенков

ЛИСЬЕГО НОСА АНГЕЛ МОЙ (Лисьего Носа Казанова + Лисьего Носа Малышка) – ОЧ.ПЕРСП.RCW

ЛИСЬЕГО НОСА ЭКШЕН (Лисьего Носа Адмирал + Ру Брамерс Ямакаси) – CW
Класс юниоров

ЛИСЬЕГО НОСА ЧИН ЧИНАРЕМ (Лисьего Носа Пан Атаман + Лисьего Носа Шпаргалка) – ОТЛИЧНО, Б\Т

Класс промежуточный

ЛИСЬЕГО НОСА БЕЙЛИС ОРИГИНАЛ (Мухомор из Омской Крепости + Лисьего Носа Терракота) – CW.ЛК,ПК
Класс открытый

ЛИСЬЕГО НОСА ХОРОШ СОБОЙ (Лисьего Носа Фантастик + Лисьего Носа Малышка) – отлично, б\т

Класс рабочий

ЛИСЬЕГО НОСА КАЗАНОВА(Лисьего Носа Дон Жуан + Лисьего Носа Фигли Мигли) – отлично б\т
Класс ветеранов

LISEGO NOSA HORUNZHIY (Lisego Nosa Bumerahg + Ekaterina Igrivaja) - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ – 2
Суки:Класс щенков

ЛАЙН ОФ ЛАЙФ ТЭФИ (Grandgables Carpaccio in Red + Лайн оф Лайф Либерта) – ОП-3

ЛИСЬЕГО НОСА ДОЛЬЧЕ ВИТА (Лисьего Носа Хозяин + Лисьего Носа Ягода Малина) – ОП-2

ЛИСЬЕГО НОСА Я ХОЗЯЙСКАЯ ДОЧКА (Лисьего Носа Хозяин + Лисьего Носа Баловница) – ОП,CW, ЛЩ – БЕСТ ЩЕНКОВ – 1
Класс юниоров

ЛИСЬЕГО НОСА ПАНАЦЕЯ (Лисьего Носа Хорунжий + Лисьего Носа Во Девчонка) – RCW,ЮСС

MAGIK RAINBOW DIVNAYA DIANA (Мал Золотник из Омской Крепости + Magik Rainbow Zhe T’aime Courage) – CW, ЮПК,ЛЮ, ЛПП, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ – 2, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ – 3
Класс промежуточный -

МЭДЖИК РЭЙНБОУ ХАРМОНИ ДРИМ (Magik Rainbow Ordinar + Dynadaux 100 Pct Texan Martini) –CW, КЧК ср-2
Класс победителей -

ЛИСЬЕГО НОСА ШПАРГАЛКА (Лисьего Носа Фантастик + Лисьего Носа Диктатура Пролетариата) – CW, КЧК, ср-3
Класс рабочий -

РУС БРАМЕРС ЯМАКАСИ (Duchwood’s Pierse Arrow + Duchwood’s Secular Sonnet) –CW, КЧК, ср-4
Класс чемпионов -

ЛИСЬЕГО НОСА УСИ ПУСИ (Лисьего Носа Фартовый Парень + Лисьего Носа Интонация) -

CW, ЛС,ПК


ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ -Класс открытый -

МЕДЖИК ДАКС АЛЬДЕРИК (Boshaft Lochhund Parfe + Норная Охота Стефанья) –CW, КЧК
Класс победителей

ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРА ЗИППО (Daks-Veg-As Yansons Maris + Boshaft Lochhund Grethen) – CW,ПК,ЛК,ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ – 4
Класс юниоров

DAKS-VEG-AS BONNE BRAVO (Ahotorpan Fabio + Zelina) – отлично, б\т

МИНИДОГЛЭНД АРАБСКАЯ НОЧЬ (Zhemchuzhina Peterburga Chtrniy Bumer + Golden Dakshaund Fiesta) – CW, ЮПК,ЛЮ
СУКИ -Класс открытый

LURVELEGG S QUE SERA SERA (M le Feu Celoui Av Lee Armand + Lurvelegg s Zjokolade) – CW, КЧК
Класс победителей -

ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРГА ЗЕМЛЯНИКА (Дакс-Вег-Ас Янсонс Марис + Босхафт Локххунд Гретхен) –CW,КЧК,ЛС
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСНАЯ
КОБЕЛИ -Класс щенков

ЛИСЬЕГО НОСА ВЕСЬМА ХОРОШ (Лисьего Носа Мой Мармеладный + Ильма фон Балу) – CW,ЛЩ
Класс юниоров

ЛИСЬЕГО НОСА ТАБАСКО (Лисьего Носа Обрати Внимание + Лисьего Носа Мани Мани Мани) – CW, ЮПК,ЛЮ,ЛПП, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, RES.BIS
Класс открытый -

ЛИСЬЕГО НОСА УСЛОВНЫЙ ЗНАК (Гудвил’с Тенерифе Тимоти Далтон + Лисьего Носа Е-мое) – CW,КЧК
Класс рабочий -

ЛИСЬЕГО НОСА ЦЫГАНСКИЙ БАРОН ЛЕЛУШ (Лисьего Носа Мухоморчик + Лисьего Носа Жизненная Необходимость) - CW, ЛК,ПК
СУКИ -Класс промежуточный

ЛИСЬЕГО НОСА ЁЖКА ЮЛИССА ЛИСАНТ (Sweetax Federico Fellini + Лисьего Носа Ширли Мырли) –CW, КЧК
Класс открытый -

ЛИСЬЕГО НОСА А МНЕ ПОВЕЗЛО (Лисьего Носа Мой Мармеладный + Лисьего Носа Ябеда Корябеда) – CW,ЛС, ПК
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ -Класс беби

ЭЛЕМЕНТ НАДЕЖДЫ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ (Русский Ассортик Зефир + Венеция из Страны Грёз) –CW
Класс щенков

ЭМ ДАШ АПЕКС (Lucas vom Driland + Охотничий Азарт Вирсавия Вамп Леди) – ПЕРСП
Класс юниоров

АЛМАЗНОГО ЛАРЦА ЭКСКЛЮЗИВ (Алмазный Ларец Пламенный Привет + Алмазный Ларец Фам Фаталь) – CW, ЮПК

ДОКСИ ДРИМ ЗНАТНЫЙ ГОСПОДИН(Таксагалактик Жаккард + Амели) - отлично

МАКАДАНИ ЯДРЕН БАТОН (Норная Охота Седвиг + Норная Охота Улыбка Моны Лизы) -отлично

СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Бубновый Туз из Северной Столицы + Бесконечная Любовь из Страны Грёз) – RCW, ЮСС
Класс открытый -

ЭНТУЗИАСТ (Факториал + Алмазный Ларец Нет Тебя Прекрасней) – CW, КЧК
Класс рабочий -

HO RUD IRONDACHS (Fellow von der Hallmanger + Wolpartinger’s Caramel) –CW, КЧК
Класс победителей -

ЯХОНТОВЫЙ МАЛЬЧИК ЯСИК (Русский Ассортик Янтарь + Алендсис Элд Эстбери)-CW,КЧК
Класс чемпионов -

НОРНАЯ ОХОТА АВГУСТИН (Цензор из Страны Грёз + Норная Охота Стефания) – CW, ПК,ЛК
Класс чемпионов НКП -

АЗАРТНЫЙ ОХОТНИК ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ

(Бубновый Туз из Северной Столицы + Бесконечная Любовь из Страны Грёз) – CW, КЧК


СУКИ -Класс беби

ЯВНАЯ ФАВОРИТКА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Энтузиаст + Зорька Ясная) – CW, ЛБ, БЕСТ БЭБИ – 2
Класс щенков -

ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Номер Один из Страны Грёз + Гранд Авелин Орхидея) – CW, ЛЩ, БЕСТ ЩЕНКОВ – 3
Класс юниоров -

АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ЭКСПАНСИЯ (Almaznyi Laretz Plamenny Privet + Almaznyi Laretz Femme Fatale) – CW, ЮПК, ЛЮ
ДОКСИ ДРИМ ЗВЕНИСЛАВА (Таксагалактик Жаккард + Амели) – отлично, б\т
ПЛЕНИТЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Зигзаг Удачи из страны Грёз + Церцея из Страны Грёз) – без оценки
Класс промежуточный -

ДОКСИ ДРИМ БАРКАРОЛА (Таксагалактик Жаккард + Частичка Счастья из Страны Грёз)-отлично б\т
Класс открытый -

МОЙ ФАВОРИТ ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ (Русский Ассортик Зингер + Щенхин Фон Байтен) – отлично б\т
НОРНАЯ ОХОТА КОРДЕЛИЯ ДАНИЭЛЛА (Норная Охота Седвиг + Норная Охота Улыбка Моны Лизы) – CW, КЧК
Класс рабочий -

ФОРТУНА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Цензор из Страны Грёз + Бесконечная Любовь из Страны Грёз) – CW, КЧК
Класс победителей -

ЗОЛОТАЯ РЫБКА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Азартный Охотник из Страны Грёз + Легенда Питера из Страны Грёз) – СW,КЧК
Класс чемпионов -

НАДЕЖДА РОССИИ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Русский Ассортик Ананас + Виртуальная Реальность из Страны Грёз) – CW, ПК,ЛС,ЛПП
Класс ветеранов -

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Koreks Sasquhanna + Орхидея из Страны Грёз) – CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - 3
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ -Класс юниоров

ФАВОРИТ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ (Badamtam’s Excellency + Гретта Гарбо из Страны Грёз) – CW,ЮПК,ЛЮ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ – 3
Класс промежуточный -

МОНМОРАНСИ (Daks-Veg-As U-Walt Disney + Germiona) – CW,КЧК
Класс рабочий -

SENSATSIA PITERA IZUM V SHOKOLADE (Zhemchuzhina Peterburga Zorro + Sensatsia Pitera Gusarsga Ballada) –CW,ЛК,ПК,ЛПП
СУКИ – класс бэби

ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ (Энтузиаст + Зорька Ясная) –СW,ЛБ, БЕСТ БЭБИ - 3

Класс юниоров -



ДАКС-ВЕГ-АС ЗАЛИКА КВИНН (Ahotorpan Fabio + Zenina) – CW,ЮПК

СУКИ -Класс рабочий

СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА СУДАРЫНЯ БАРЫНЯ (Орнбергец Ясон + Сенсация Питера Желанная Наследница) – CW, ПК,ЛС
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
КОБЕЛИ - Класс щенков –
ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЭШТОН (Дакс Шарм Хрусталь + Леколь Бобби Шарм Мейби) – CW,ЛЩ, БЕСТ ЩЕНКОВ – 4
Класс юниоров -

СКАЙ СПИРИД МЕГА СЮРПРИЗ (Тарантелла Рус Набоб Набоков + Скай Спирид Евразия)

- CW, ЮПК


Класс рабочий -

DAKS SHARM HRUSTAL (Arco Da Vella Don-Quixote + Daks Sharm Kolibri)- CW, КЧК
Класс чемпионов -

EX SENTIA MY ONLY WISH (Romanchi Arkansas + Brazos Ski Snicker Bar) – CW, ЛК,ЛК
СУКИ -Класс щенков

ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЭРИКА (Дакс Шарм Хрусталь + Леколь Бобби Шарм Мейби) – CW
Класс юниоров -

FOXNOSE (Freckle-Face Massimiliano + Menelan Balsami) – CW, ЮПК,ЛЮ,ЛПП, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - 4
Класс промежуточный –

ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЛЕГЕНДА ОСЕНИ (Дакс Шарм Хрусталь + Леколь Бобби Шарм Мелодии) – CW, ПК


КОНКУРС КОСТЮМОВ

1МЕСТО – ШЕВЧЕНКО ДМИТРИЙ

2 МЕСТО МЕНЯЛОВА КАРИНА

3 МЕСТО ЛАШКО ВЕРОНИКА
КОНКУРС ПАР

1 МЕСТО - миниатюрная г/ш ЛИСЬЕГО НОСА ХОРУНЖИЙ + ЛИСЬЕГО НОСА ПАНАЦЕЯ, вл.Д.Масленникова, Н.Иванова

2 МЕСТО - стандартная г-ш АЛМАЗНОГО ЛАРЦА ЭКСКЛЮЗИВ +АЛМАЗНОГО ЛАРЦАЭКСПАНСИЯ вл. Е. Соколова

3 МЕСТО - стандартная г/ш ЯХОНТОВЫЙ МАЛЬЧИК ЯСИК + ЗОЛОТАЯ РЫБКА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, вл.Петрова А.
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1 МЕСТО - кроличья г/ш ЛИСЬЕГО НОСА ФАНТАСТИК, вл.Елена Иванова

2 МЕСТО - стандартная г/ш БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ вл. Ирина Митяева

3 МЕСТО – стандартная ж/ш ДАКС ШАРМ ХРУСТАЛЬ вл. Алексей Балобонов


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1 место – кроличья г-ш «ЛИСЬЕГО НОСА»



2 место - стандартная г/ш ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет