Родионова Марина Валентиновна, учитель биологии, председатель. Зубрицкая Людмила Николаевна, учитель биологии Гордеева Оксана Викторовна, учитель химии Русский язык, литература



жүктеу 18.13 Kb.
Дата07.05.2019
өлшемі18.13 Kb.
түріЛитература

Приложение 2
Утверждаю

_____________

Директор БОУ г. Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 141»

А.В. Чухарева

« 20 » сентября 2018 г.

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году



по БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №141»
Математика, физика, информатика

  1. Мухаметжарова Шолпан Нуршариповна, учитель математики, председатель.

  2. Доронина Екатерина Васильевна, учитель математики

  3. Рябинина Елена Наильевна, учитель физики

  4. Плеханова Светлана Викторовна, учитель математики

  5. Зубрицкая Людмила Николаевна, учитель информатики

  6. Дугина Надежда Николаевна,учитель математики



История, география, обществознание, право

  1. Скраблевич Наталья Александровна, учитель географии, председатель.

  2. Давыдова Ирина Павловна, учитель истории

  3. Шульгина Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов

  4. Носик Екатерина Степановна, учитель начальных классов

  5. Ворошилова Татьяна Борисовна, учитель начальных классов

Биология, химия

  1. Родионова Марина Валентиновна, учитель биологии, председатель.

  2. Зубрицкая Людмила Николаевна, учитель биологии

  3. Гордеева Оксана Викторовна, учитель химии



Русский язык, литература, английский язык

  1. Панкратова Лариса Александровна, учитель английского языка, председатель.

  2. Зонова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы

  3. Кучинская Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

  4. Морозан Татьяна Ильинична, учитель русского языка и литературы

  5. Тимашкова Галина Александровна, учитель английского языка

  6. Драчук Галина Сергеевна, учитель английского языка

  7. Зарецкая Марина Николаевна,учитель английского языка

  8. Рыбалкина Елена Алексеевна,учитель русского языка


Физическая культура, ОБЖ, технология

  1. Лейтланд Алексей Алексеевич, учитель физической культуры, председатель.

  2. Резина Татьяна Александровна, учитель физической культуры

  3. Санина Мария Анатольевна, учитель ИЗО

  4. Кондакова Ольга Петровна,учитель физической культуры

  5. Скраблевич Наталья Александровна



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет