Подъезд многоэтажного дома в Усть-Каменогорске стал местом находки тела мужчины с огнестрельным ранением, как сообщили в полицейском управлении ВКО. Стрелявший был арестован, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«13 января на диспетчерский номер «102» поступил сигнал тревоги. Анонимный звонок указывал на то, что у одного из подъездов лежит тело окровавленного мужчины. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили тело. Предположительно, причиной смерти стало огнестрельное ранение. Благодаря оперативной работе патрульных, подозреваемый был задержан в течение десяти минут. В данный момент проводится досудебное расследование по статье об убийстве (99 УК РК). Остальные детали инцидента находятся в стадии установления», — сообщили в полицейском департаменте.

Сотрудники ведомства уточнили, что дополнительная информация не подлежит раскрытию в соответствии со статьей 201 УПК РК.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.