Койгельдин Даурен Бакытжанович, по достижении событий и взаимного согласия с Президентской администрацией РК и маслихатом района, официально вступил в должность главы Мақаншы района. Информация поступила от представителей акимата администрационного региона, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Даурен Бакытжанович, уроженец города Алматы, отмечает свой день рождения 23 сентября 1984 года.

В его образовательный капитал входит законченное в 2005 году высшее образование в Казахской государственной юридической академии по направлению «Юриспруденция», а также диплом Казахской финансово-экономической академии, полученный в 2010 году по специализации «Финансы». В 2011 завершил обучение в Академии государственного управления.

Койгельдин прошёл путь карьерного роста, начиная с должностей в маслихате Кокпектинского района и достигнув должности акима сельского округа им. К. Аухадиева в период с 2011 по 2018 год. Последнюю роль до текущего назначения он исполнял как заместитель руководителя Кокпектинского района.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.