В недавней статье от авторитетного издания Android Authority, появилась эксклюзивная информация касательно инновационного продукта от Google – сгибаемого смартфона Pixel Fold 2, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

GizmoChina также присоединился к обсуждению, обращая внимание на уникальные особенности дизайна устройства.

На данный момент точные параметры гаджета остаются не уточненными, однако, исходя из предоставленной информации, можно сделать вывод о том, что внутренний экран устройства будет приближен к квадратной форме – различие, которое может указывать на изменение пропорций по сравнению с предыдущей моделью.

Новая конфигурация камер Google, которая была характерна для телефонов серии Pixel начиная с 6-й модели, возможно, переживет трансформацию в Pixel Fold 2. Предполагаемая фотография показывает, что в углу девайса установлен блок камер, стиль которого ощутимо отличается от предыдущих дизайнов, и может включать в себя четыре различных объектива.

Сообщается, что хоть впечатления от новинки и сохранят некоторую схожесть с оригинальным Pixel Fold, дизайн будет содержать нововведения, характерные для другого ожидаемого продукта компании – Pixel 9. Более того, как внешний экран, так и внутренний, предположительно, получат скругленные уголки и камеру, заключенную в отверстие в верхнем правом углу экрана. Изящная алюминиевая рама и утонченный корпус предполагаются как часть обновленной концепции дизайна.

Перспектива технической оснащенности устройства также выглядит впечатляющей, с предположениям о включении новейшего чипсета Tensor G3 или G4, оперативной памяти LPDDR 5 объемом 16 GB, внутренней флеш-памяти UFS 4.0 на 256 GB и инновационного помощника Pixel AI.

Ожидается, что официальный анонс Pixel Fold 2 состоится в конце 2024 года.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.