Судебный участок №1



жүктеу 101.63 Kb.
Дата07.02.2019
өлшемі101.63 Kb.

Судебный участок № 1

Торопова Лада Владимировна

г. Миасс, ул. Макеева 21

Села и поселки:

с. Новоандреевка;

пос. Михеевка, Наилы, Новотагилка, Северные Печи Селянкино, Тыелга, Тургояк;

улицы: Олимпийская;

Добролюбова;

Ильмен-Тау, дома с № 15,15а, 13,11,17;

пр. Макеева В.П. дома с № 17 до конца;

Молодежная дом № 1а;

Б .Хмельницкого;

Циолковского;

переулок:

Дворцовый;



школы: № 2, 7, 10, 53;

ГБ: городская больница № 4; МСЧ-92; городская детская больница;

кордоны:

«Заозерный»; Ишкуль, Кармаккуль, Крыловский, Михеевский, Олений, Сириккуль,



дома отдыха:

«Жемчужина Урала»; «Золотой пляж», «Ривьера», «Тургояк», «Фон Гранд»,



лагеря отдыха: «им. Ф.Горелова»; «Звездный», «Утес», «им. З.Космодемьянской»,

подсобное хозяйство "Горное";



конно-спортивная школа;

предприятия: НПОЭ, ВНИИ «Эталон»;

коллективные сады:

«Брусничный», «Дражный-1», «Дражный-2», «Еловый», «Земляничный», «Солнечная

поляна», «Северный-1», «Северный-2», «Смородинка», «Юбилейный», «Урал-3»,

гаражно-строительные кооперативы:

ГСК-1а, ГСК-2, ГСК-4; ГСК-5, ГСК «Факел-1», ГСК «Факел-2», ГСК «Северный», ГСК

«Лада», ГСК «Лада-Ю», ГСК «Лада-С», «Сигнал», «Светофор», «Прогресс», «Вымпел»,

«Старт-!», «Старт-2», «Вымпел-2», «Жигули».



Судебный участок № 2

Волошина Наталья Валерьевна

г. Миасс, ул. Макеева 21

пр. Макеева, дома№1, 2,3. 4. 5, 7,7а, 10,11,12,13,13а,15;

пр.Октября, дома № 2,4,6,8, 9,10,11, 12, 12а, 15,17.18. 19.20. 21. 22. 24. 26.28,

29,30,31,34,36,38,42;



улицы:

Вернадского, дома№ 2, 4, 5,6,8,10,12,14,16,18,20,22;

Ильмен-Тау, дома№ 5,5а, 9, 9а, 96, 2,4,8,10,12;

Жуковского, дома №3,7, 9;

Менделеева;

Молодежная дома № 2, 4, 6, 8, 8а, 10,12, 12а, 14, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

Попова;

бульвар Полетаева;



школы: № 6. 9. 18,25;

ПУ 89;

МЭМТ;

предприятия: МГУП «Водоканал», ГРЦ «КБ им. академика Макеева В. Л.», ММЗ;

коллективные сады: «Маяк», «Урал-1», «Урал-2», «Урал-5»,

гаражно-строительные кооперативы: ГСК-1, ГСК-3, «Погребок».

Судебный участок № 3

Борозенцева Светлана Всеволодовна

г. Миасс. ул. Романенко 22


Проспект Октября дома №43,44,45,46,48.49,50,51,52.53,54,55. 56,57.58,59.60,63.64,65,69,

70,74;


улицы:

Жуковского (кроме домов 3,7,9);

Вернадского, дома № 24,26,28,30,30а,32,34,42,42а,44,46,48,50,52,54;

Уральских Добровольцев;

Луначарского;

Кубанская от дома № 44 и до конца,

Ветеранов;

Донская;


Нахимова;

Керчейская, дома 7,9,11,13,17,30,34,38,38а,40,42;

Севастопольская;

Ялтинская;

Азовская дома с № 13 и до конца;

Амурская;



переулок Садовый;

школы: 19 20, 27, школа-интернат № 1, детский дом, детская школа искусств № 4;

филиал ЧелГУ;

ГБ: городская больница № 3; профилакторий «Синегорье»;

коллективные сады: «Автомобиль»; «Строитель-1», «Строитель-2», «Ильмены»,

«Ильмены-2», «Ильмены-Ю», «ЖБИ»,



гаражно-строительные кооперативы:

ГСК «Южный», «Южный-1», «Южный-2», ГСК-10, ГСК-13, ГСК-20, «Строитель»;



предприятия: ГРЦ «КБ им. академика Макеева В. Л.», ММЗ, ЗАО «Южураларматура»,

ЗАО «ДСК», ЗАО «Кедр», ЗАО «ПАТО», троллейбусное депо, ООО «Кедр Плюс», ЗАО

«Ильменит», ЗАО «Пожтехника»,

пожарная часть по Тургоякскому шоссе.

Судебный участок № 4

Атрошкина Виктория Тимофеевна

г. Миасс. ул. Готвальда 12

проспект Автозаводцев - четная сторона от начала до № 48;

улицы:

Акмуллы, Альпийская; Бажова, Батина; Бардина, Брусничная, Булатная;

Возвышенная; Верхняя, Волгоградская, Воровского, Всероссийская, Вознесенская.

Вишневая;

Гвардейская, дома № 1,2; Гражданская, Готвальда, Гоголя, Горная, М.Горького, Громова,

Горняков, Гастелло, Гарина;

Долинная, Дружбы Народов, Динамовская, Динамовское шоссе, Демьяна Бедного,

Дзержинского, Докучаева, Дражная, Декабристов;

Ермака, Еловая; Звездная, Запрудная, Заречная, Зашкольная;

Известковая, 8 Июля, дома № 1,3,5,7,9,11,11а,12,13,15,17,22,23,24,25, 26, 27,30,31,33,35,39;

Лазурная, Литейная, Лермонтова, Ломоносова, Ленинградская;

Калинина; Кедровая, Короткая, Крайняя, Качева, Кирова, Коммунистическая, Куйбышева,

Кураева, Крупской, Коммунаров, Косая, Карла Маркса, Красносельская, Кузнечная;

Мамина-Сибиряка, Монастырская, бульвар Мира, дома № 8, 10, 12; Магистральная,

Маяковского, Мичурина, Мелентьевская, Можайского, Метизная, Мирная, Московская,

Машиностроительная;

Некрасова, Новогодняя, Вторая Нагорная,;

Орловская, дом № 1; Орджоникидзе, Осипенко, 40 лет Октября;

Полевая, Предзаводская площадь, дома № 3, 5, 7; Павших Борцов, Полярная,

Покрышкина, Печенкина, Панфиловцев;

Радужная, Раздольная, Радищева, Речная, М.Расковой, Рудничная;

Спутника, Сиреневая, Слесарная, Северная, Станочная, Стахановская, Сигнальная,

Саткинская,

Тенистая, Тухачевского, Тургоякская, Торфянская, Торговая, Тельмана;

Удачная, Уржумская, Ускова; Фабричная, Ферсмана № 1, Фрезерная; Чайковского;

Шевченко, Шолохова; Щукина; Электрозаводская; Янтарная;

переулки:

Больничный, Водонасосный, Глинский, М.Горького, Динамовский; Запрудный,

Зашкольный, Известковый, Малый, К. Маркса, 8 Марта, Миасский, Майский, Нагорный,

40 лет Октября, Братьев Пудовкиных, Петровский, Первый Речной, Второй Речной,

Сосновский, Тупиковый, Физкультурников, Фонарный, Центральный проезд,

Юбилейный,



поселок Флюсовой;

железнодорожные дома 1996, 1998, 1999 километров, на станции Флюсовой;

школы: № 12, 13, 15, детская школа искусств № 5; ПУ-38; филиал ЮУрГУ;

диспансеры: противотуберкулезный, наркологический и психоневрологический,

поликлиника кожно-венерологического диспансера;

лодочная станция на Поликарповском пруду; кордон «Динамовский»; ФОК, стадион

«Труд»;


коллективные сады: «Родничок-2», «Солнечный», «Нагорный», «Речной», «Динамо»,

«Дачный», «Горняк», «Сосновый», «Заря», «Светлый»;



гаражио-строительные кооперативы: ГК -3, ГСК-4, «Пристрой», ГСК-5, ГСК-5а, ГСК-

6, ГСК-7, ГСК-9, ГСК-11, ГСК-12, ГСК-12а, ГСК-16,



предприятия и учреждения: ОАО «Миассэлектро», ЗАО «Делсот», ООО «Вилена», ПО

«ЗАО «Трек», ОАО «ТРУ», УВД.



Судебный участок № 5

Кобзарева Ольга Ивановна

г. Миасс. ул. Романенко 22

проспект Автозаводцев дома нечетная сторона до № 19;

улицы: Азовская дома№ 1,3,5,7,9,11; Ангарская;

Баумана;


Восточная; Высокая;

Дорожников;

Инструментальщиков;

Кубанская от начала и до дома № 43; Керченская, дома №

2,4,6,8,10,12,14,14а,16,18,20,22,24; Краснодарская; 3. Космодемьянской; Красная;

Копейская;

А. Матросова; МЖК;

Невская;


Орловская (кроме дома № 1);

Парковая; Победы;

Российская; Романенко, дома от начала до № 14;

Солнечная; Строительная; Садовая;

Тухачевского, дома№ 1,3,5,7,7а,11,25,27,29,31,32,33;

Уральская, дома от начала до № 9;

Хлебозаводская;

переулки: Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Песчаный, Парковый, Российский, Стахановский, Средний, Тихий, Червякова, Южный;

школы: № 4,29,30;

училище искусств и культуры, педагогический колледж, автомеханический техникум;

гаражно-строительные кооперативы: КГ «Восточный», ГК «Кварц»;

кордон «Золотой»;

предприятия и учреждения; ОАО «АЗ «Урал», ОАО «Ивеко-УралАЗ», ЗАО

«УралСпецМаш», кирпичный завод, ЖБИ, ЧП «Сахара», 114-16.



Судебный участок № 6

Волкова Елена Викторовна

г. Миасс. ул. Романенко 22

улицы: Ак. Павлова, четная сторона от начала и до дома № 42, нечетная сторона от

начала и до дома № 29;

Колесова;

Лихачева, дома№ 22,25,27,29,31,33, от 24 и до конца;

Набережная;

Ст. Разина, дома№ 2, 4, 6, 8, 10, 12;

8 марта, четная сторона от дома № 120 и до конца;

бульвар Карпова;

школы № 11, 16;

гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Автомобиль-1», ГСК «Автомобиль-1а»,

ГСК-18, ГСК-23, ГСК-23а, ГСК-26,



сады: КС «Учитель»;

предприятия и учреждения: ОАО «Мясокомбинат», ОАО «АЗ «Урал», ЗАО

«Молокозавод», МГУП «Электросети», МГУ «Телерадиокомпания», МГУ «Образование».




Судебный участок № 7

Целикова Наталья Геннадьевна

г. Миасс, ул. Калинина 26

улицы: Ак. Павлова, дома № 33,37, 41; Андреевская,

Береговая, Бакулина, Боровая, Болотная, Белинского, Березовская,

Винокурова, четная сторона от начала до № 68, нечетная от начала до № 165 и 68;

Варламовская, 40 лет ВЛКСМ, Ветреная, Владимирская,

Гуськава, Глинки, Герцена, Феди Горелова, Городская,

Демина, Дачная, Дунаевского, Динамитная,

Железнодорожная,

Зеленая, Западная, Заимочная, Заповедная,

Красноармейская, Красноуральская, Кирпичная, Кленовая, Комсомольская,

Луговая, Локомотивная, Ленина, Лесопильная,

Мало-Школьная, Мало-Ильменская, Мотовозная, 8 Марта, четная сторона от начала до

№ ПО и 163, нечетная от начала до номера 163; Моховая, Механическая,

Магнитогорская, Малая Набережная, Миасская, 9 Мая, П.Морозова, Малышева,

Нечетная, Народная, Нижнезаводская

Озерная, 60 лет Октября, Огородная, Октябрьская,

Пугачева, Плотникова, Пензенская, Пролетарская, Путейная, Пионерская,

Привокзальная, Парниковая, Панферова, Первомайская;

Ракетная, Ровная, Репина,

Силовая, Ст, Разина, нечетная сторона; Станционная, Сыростанская, Спорта, Сенная,

Сосновая, Старогородская слобода, Скрябинского, Свободная, Светлая, Световая,

Свердлова, Свиридова, Степная, Садовый проезд, Светлая,

Тальковая, Труда, Товарная, Транспортная, Л.Толстого,

Учительская, Уйская, Учалинская, Ульяновская, Уралова четная сторона от № 26 и до

конца, нечетная от № 149 и до конца;

Фурманова, Цветочная, Чехова, Чапаева, Школьная, четная сторона от начала до № 106,

нечетная от начала до № 155; Шишкина, Элеваторная,



переулки: Березовский, Высоковольтный, Ветреный; Гаражный, Златоустовский, Звейника, Кордонный, Кустарный, Клубничный, Комсомольский; Луговой, Латвийский, Малый, Новый, Нечетный, Подстанционный, Пожарный, Партизанский, Пригородный, Подгорный, Панфёрова, Проводниковый, Разведочный, Рабочий, Силовой, Старательский, Столярный, Удилова, Элеваторный,

привокзальная площадь; рынок на привокзальной площади,

поселок Озерный;

железнодорожные платформы 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012,

2013, 2014, 2015, километры;



ПУ-9; городская больница № 1; Ильменская турбаза; лагерь отдыха «Чайка»;

Ильменский заповедник на базах и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский,

Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль);



кордон «Верхний пруд»;

коллективные сады: «Восход», «Железнодорожник», «Локомотив», «Учитель шк. 22»;

гаражно-строительные кооперативы: ГСК-8, ГСК-14, ГСК-15, ГСК-25;

предприятия и учреждения: МГУП «Пассажирский автотранспорт»;

железнодорожный вокзал, железнодорожные станции Миасс - I, Миасс - II; ЗАО

«Миассмебель»; МГУП «Автовокзал».



Судебный участок № 8

Лыжина Варвара Игоревна

г. Миасс, ул. Калинина 26

улицы: Больничная, Байдина,

Вокзальная, 30 лет ВЛКСМ

Гранитная,

Киселева, Кутузова, Казымовой,

Мельничная,

Нагорная, Нижне-Заводская, дома № 22, 24, 26, 28, 30,34; Новая, Напилочная,

Озолина, Охотская,

Прибрежная, Пушкина, Проточная, Профсоюзная, Полевая,

Ремесленная, Ровная, Родниковая

Советская, Силкина, Мало-Сарафановская, Сарафановская,

Трактовая,

Уралова, дома четная сторона от начала до № 24, нечетная сторона от начала до дома

147; Чернореченская, Чебаркульская, Чашковская, Якутская,

переулки: Алтайский, Автомеханический,

Гончарный, Детский, Жебруна, Загородный, Запрудный, Крутой, Короткий, Каменный,

Ключевой, Б.Лесной, Мостовой, Песчаный, Ремесленный, Рукав, Торбеева, Трудовой,

Узкий, Хлебозаводской, Целинный, Широкий, Чечеткина,



Ремесленная площадь;

кордоны «Ильменский»,

лесокомбината, «Сарафановский», «Еланчик», «Демовский», «Бутырский»,

«Пугачевский», «Александровский», «Кундравинский зимник»;



жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника; сады: автомобильного и

инструментального заводов, «Любитель», «Смородинка», «Благодатный», «Бызгун»,

«Золотая долина», «Золотая долина-2», «Движенец», «Геолог», «Заря», «Виктория»,

«Восход», «Казачья поляна», «Калинушка», «Красные разрезы», «Кедровый», «Речной»,

«Самородок», «Расцвет», «Надежда», «Морскалы», «Учитель», «Чашковский»,

«Устинове», «Устиново-2», «Лиственный», «Лиственный 1». «Звёздный», «Южный»,

«Ивушка», «Рябинушка», «Берёзка»;

рабочий поселок Ленинск;

поселки: Архангельское, Верхний Иремель, Красный, Октябрьский, Осьмушка, Хребет,

Новый, Верхний Атлян, Нижний Атлян, Устиново, Косачево, Горный, Зелёная Роща,

Урал-Дача;

села: Сыростан, Смородинка, Черновское;

железнодорожные станции: Сыростан. Тургояк, Хребет;

железнодорожные платформы: 1966, 1974, 1978, 1985, 1992 километры;

гаражно-строительные кооперативы: ГСК-23, ГСК-21;

предприятия: ОАО «Хребетский щебзавод»; ТОО «Черновское»; ТОО «Устиново»; ООО

«ДРСУ»; ГП «Атлянская воспитательная колония»; ЛДПС «Ленинск».



Судебный участок № 9

г. Миасс, ул. Романенко 22

проспект Автозаводцев, нечетная сторона дома от № 23 и до конца, четная сторона дома

№ 50,52,54,56;



улицы: Бульвар Мира, дома 3,7; Буденного,

Ватутина, Винокурова, четная сторона от дома № 70 и до конца, нечетная сторона от дома

№ 167 и до конца;

Гвардейская (кроме домов № 1,2);

Доватора, Дубинина,

Заповедная,

Ильменская,

Лихачёва дома от начала и до № 21, 23; Либединского,

Макаренко,

Островского,

Партизанская,

Романенко, дома от № 16 и 19 и до конца;

Тухачевского, дома № 4,6,8,10,12а; Таганайская,

Уральская, дома с № 10 и до конца;

Ферсмана (кроме дома № 1); Фрунзе,

Чкалова, Чучева,

Школьная, четная сторона от дома № 108 и до конца, нечетная сторона от дома № 157 и

до конца;



8 июля, дома № 41,43,47,49; 8 марта, нечетная сторона от №165 и до конца;

переулки: Моторный, Механизаторов, Лиственный, Соединения;

школы: №17,24,26;

ПУ № 49;

городская больница № 2;

медучилище;

гаражно-строительный кооператив «Автомобиль-2»;

предприятия: ЗАО «Трест Уралавтострой», ЗАО «Бытовые услуги», ОАО «Хлеб».

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет