Сведения о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва



жүктеу 84.5 Kb.
Дата04.01.2019
өлшемі84.5 Kb.

СВЕДЕНИЯ

о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва



Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 19

г. Лепель, ул. Советская, 71

ГУО «Средняя школа №3 г. Лепеля»


Бруцкий-Стемпковский

Александр Николаевич



8 02132 4 25 26

Скорбо

Елена Федоровна



Демко

Оксана Владимировна



№ 20

г. Лепель, ул. Данукалова, 1

ГУО «Средняя школа №3г. Лепеля»


Лясун

Оксана Михайловна



8 02132 4 14 81

Роговая

Любовь Васильевна



Кулеш

Татьяна Владимировна



№ 21

г. Лепель, ул. Советская, 15

ГУО «Средняя школа № 1 г. Лепеля»


Харлёнок

Оксана Леонидовна



8 02132 4 13 14

Карпицкая

Жанна Дмитриевна



Воронина

Любовь Владимировна



№ 22

г. Лепель, ул. Школьная, 3

ГУО «Гимназия им. И.М.Ерашова г. Лепеля»


Боровец

Раиса Владимировна



8 02132 4 10 53

Колбашко

Татьяна Алексеевна



Сиченко

Светлана Евгеньевна



№ 23

г. Лепель, ул. Борисовский тракт, 120 клуб ОАО «Лепельский молочноконсервный комбинат»



Михайловский

Александр Николаевич



8 02132 4 74 63

Макаров

Сергей Васильевич



Баранова

Елена Сергеевна



№ 24

г. Лепель, ул. Интернациональная, 37 УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»



Лебедь

Олег Валерьевич



8 02132 4 25 00

Баранова

Наталья Петровна



Гавриленко

Дина Михайловна



№ 25

г. Лепель, ул. Госпитальная, 2

УЗ «Лепельская центральная районная больница»


Окуневич

Оксана Васильевна



8 02132 4 85 84

Машаро

Наталья Ивановна



Атрощенко

Наталья Мугалимовна



№ 26

г. Лепель, ул. К.Маркса, 24

УЗ «Лепельская областная психиатрическая больница»


Сковородко

Наталья Ивановна



8 02132 4 81 31

Севрук

Валентина Николаевна



Баженова

Ольга Валерьевна



№ 27

Лепельский район д. Новые Волосовичи, ул. Центральная, 17 Волосовичский сельисполком



Скрабневская

Валентина Демьяновна



8 02132 6 39 63

Тамошевич

Ирина Васильевна



Вершаловская

Ольга Федоровна



№ 28

Лепельский район агрогородок Большой Полсвиж, ул. Школьная, 3 ГУО «Полсвижская базовая школа Лепельского района»



Аношко

Надежда Ивановна



8 02132 2 66 90

Карпицкий

Анатолий Михайлович



Алесенко

Галина Васильевна



№ 29

Лепельский район агрогородок Старое Лядно, ул. Центральная, 22 Старолядненский сельский Дом культуры



Демко

Таисия Ивановна



8 02132 2 32 31

Шидловская

Ванда Адольфовна



Лукомская

Татьяна Васильевна



№ 30

Лепельский район агрогородок Горки, ул. Школьная, 42

ГУО «Горская базовая школа Лепельского района»


Плиговка

Наталья Викторовна



8 02132 6 25 20

Кожарская

Галина Алексеевна



Головина

Галина Тимофеевна



№ 31

Лепельский район д. Заслоново

клуб воинской части 71327


Жерносек

Валентина Степановна



8 02132 3 18 29

Глинский Дмитрий Александрович

Орех

Ирина Васильевна



№ 32

Лепельский район агрогородок Слобода, ул. Молодежная, 27б Слободской сельисполком



Дубровская

Ольга Аркадьевна



8 02132 2 35 46

Демко

Татьяна Аркадьевна



Демко

Клавдия Григорьевна



№ 33

Лепельский район д. Домжерицы, ул. Центральная, 5

ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района»


Падабед

Мария Эдуардовна



8 02132 2 64 83

Климанская

Татьяна Евгеньевна



Бузо

Татьяна Ивановна



№ 34

Лепельский район агрогородок Стаи, ул. Лепельская, 12

Стайский сельисполком


Мишкорудная

Лариса Ивановна



8 02132 2 49 42

Садовская

Татьяна Ивановна



Конопко

Анна Григорьевна



№ 35

Лепельский район д. Юрковщина, ул. Заходняя, 3

Юрковщинский сельский Дом культуры


Передня

Сергей Петрович



8 02132 2 87 48

Малявка

Раиса Николаевна



Безрукова

Галина Алексеевна



№ 36

Лепельский район д. Пышно, ул. Советская, 1

ГУО «Пышненская детский сад - начальная школа Лепельского района»


Болотник

Ирина Ивановна



8 02132 6 88 40

Юшко

Инна Ивановна



Войстрик

Елена Васильевна



№ 37

Лепельский район агрогородок Черейщина, ул. Центральная, 7 Черейщинский сельский Дом культуры



Игнатенко

Людмила Владимировна



8 02132 2 50 27

Реут

Елена Павловна



Кулакова

Людмила Петровна



№ 38

Лепельский район агрогородок Камень, ул. Ленинградская, 25а

Каменский сельисполком


Ольхова

Тамара Васильевна



8 02132 2 37 54

Парфенович

Виктор Казимирович



Апанасёнок Валентина Федоровна

№ 39

Лепельский район агрогородок Боброво, ул. В.Маргевич, 9 Бобровский сельисполком



Сидорцова

Татьяна Алексеевна



8 02132 2 91 45

Прудникова

Ольга Николаевна



Гумовская

Галина Николаевна



№ 40

Лепельский район д. Матырино, ул. Школьная, 12

ГУО «Матыринская детский сад – средняя школа Лепельского района»


Ковель

Зоя Романовна



8 02132 6 31 54

Халимоненко Светлана Владимировна

Худякова

Ирина Петровна



№ 41

Лепельский район д. Боровка, Боровский центр культуры и досуга



Алексеева

Ирина Михайловна



8 02132 6 81 85

Крупская

Ирина Сергеевна



Урбан

Валентина Викторовна



№ 42

Лепельский район д. Боровка,

КПП артбазы


Крупский

Владимир Михайлович



8 02132 6 81 15

Арбузова

Наталья Георгиевна



Хаткевич

Елена Александровна




Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет