Два ребенка и их отец едва избежали ужасной смерти, оказавшись в ловушке внутри своей собственной машины, которая загорелась, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Информация о страшном инциденте, который произошел в поселке Актау, недалеко от Темиртау, подтверждена официальными представителями Департамента по ЧС Карагандинской области. Внезапно произошедшее короткое замыкание электропроводов на Audi стало причиной пожара.

«Двери автомобиля заблокировались из-за короткого замыкания, и отец с детьми были заперты внутри. После ужасающего пожара в Центральную больницу Темиртау были доставлены дети, родившиеся в 2020 и 2022 годах, с ожогами,» — подтверждают в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.

Также сообщается, что детей затем перевезли в областную детскую больницу. Их состояние крайне тяжелое. У обоих обожжены лица и тела.

«При поступлении детей немедленно поместили в отделение реанимации, где они до сих пор находятся. Проведена первичная хирургическая обработка ожоговых поверхностей. Отмечается проведение инфузионной и антибактериальной терапии. На обожженных областях образовался некротический струп, который, как ожидается, будет удален в следующую неделю,» — сообщают в областной детской больнице.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.