ТОО «Teнгизшевройл» (TШO) остается сплоченным с жителями Атырауской области и народом Казахстана в это непростое время.

Учитывая значительное влияние на жизнь людей, Тенгизшевройл выделяет на сегодняшний день 2 миллиарда тенге для оказания дальнейшей неотложной помощи в борьбе с паводками, а также на проведение мероприятий по восстановлению после спада воды. Этот вклад — значимый шаг, направленный на то, чтобы помочь населению справиться с непосредственными последствиями наводнения и в конечном итоге способствовать восстановлению нормальной жизни тех, кто пострадал от паводков.

С момента появления первых признаков надвигающихся паводков, Тенгизшевройл тесно взаимодействует со своими подряными организациями и Акиматом Атырауской области, чтобы предоставить все имеющиеся ресурсы для поддержки местного населения и своих работников, многие из которых проживают в пострадавших районах.

На сегодняшний день Тенгизшевройл и подрядные компании предоставили в общей сложности более 90 единиц специализированной техники, около 30 автобусов, а также запасы продовольствия и топлива.

Тенгизшевройл намерен оставаться единым с населением, поддерживая безопасную и надежную производственную деятельность на благо Казахстана.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.