Территориальный округ №1



жүктеу 30.36 Kb.
Дата03.04.2019
өлшемі30.36 Kb.

Территориальный округ № 1

Улицы: Советская с дома № 133 до конца улицы и с дома № 106 до конца улицы, Заречная (за исключением дома № 15), Юрьевецкая (за исключением домов №1 и №3), Боровая, Сосновая, Загородная, Подлесная, Авиационная, Окружная.

Переулки: Северный, Загородный, Авиационный, Юрьевецкий.
Территориальный округ № 2

Улицы: Советская с дома № 87 по дом № 131 и с дома № 76 по дом № 104 включительно, Заречная дом № 15, Юрьевецкая дома № 1 и № 3, Труда, Н.Садовая, Школьная, Черемохина, Домостроительная, Коминтерна, Лесозаводская, 19-го Партсъезда (нечетная сторона).

Переулки: Лесозаводской.

Территориальный округ № 3

Улицы: Дачная, 1-Полевая, 2-я Полевая, Нефтебаза, Ново-Комсомольская, Новая, 1-ая Пролетарская, 2-ая Пролетарская, Ворос, 19-го Партсъезда (четная сторона)

Переулки: Полевой, Янга, Ново-Комсомольский, Пролетарский, 19-го Партсъезда.
Территориальный округ № 4

Улицы: Советская с дома № 51 по дом № 85, с дома № 30 по дом № 74 включительно, 8-ое Марта, Садовая, Спортивная с дома № 14 до конца улицы.

Переулки: 1-й Советский, 2-й Советский, 8-ое Марта, Садовый, Свободы, Ветеринарный, Спортивный.

Территориальный округ № 5

Улицы: Советская с дома № 5 по дом № 49В и с дома № 4 по дом № 22 включительно, Спортивная с дома № 1 по дом № 13 включительно, 1-ая Первомайская, 2-ая Первомайская, Красногорская, Н-Набережная, В-Набережная, Красноармейская с дома № 1 по дом № 49 и с дома № 2 по дом № 42А включительно, Восточная с дома № 1 по дом 23, с дома № 2 по дом № 22 включительно, Н.Смирнова, Градулевская, Чкалова, Береговая.

Переулки: 2-й Садовый, Восточный, Градулевский, Чкалова, Береговой.

Территориальный округ № 6

Улицы: Победы с дома № 1 по дом № 45 и с дома № 2 по дом № 52 включительно, Центральная с дома № 1 по дом № 81 и с дома № 2 по дом № 94 включительно, Вокзальная с дома № 1 по дом № 47 и с дома № 2 по дом № 60 включительно, Б.Хмельницкого, Свободы, 1-я Железнодорожная, 2-Железнодорожная, 3-я Железнодорожная, Совхозная, Ст. Разина, 2-я Автобаза, 3-я Автобаза.

Переулки: Центральный, Вокзальный, Железнодорожников, Совхозный, 2-й Совхозный, Автобаза.

Территориальный округ № 7

Улицы: Сенная с дома № 12 до конца улицы, Кооперативная с дома № 23 до конца улицы и с дома № 16 до конца улицы, 1-я Водопроводная с дома № 21 до конца улицы и с дома № 28 до конца улицы, 2-я Водопроводная, Пионерская, Горького, Вокзальная с дома № 49 до конца улицы и с дома № 62 до конца улицы, Энергетиков, Строительная, Терешковой, Крестьянская, Лермонтова, 1-ая Линия, 2-ая Линия, 3-ая Линия, 4-ая Линия, 1-ая Автобаза, Запрудная, Железнодорожников, Промышленная.

Переулки: Пионерский, Южный, Водопроводный, Энергетиков, Строительный, Лермонтова, Крестьянский, Западный.

Территориальный округ № 8

Улицы: Куйбышева, Ломоносова, Песчаная, Тихая, Льняная, Костромская, Центральная с дома № 83 до конца улицы и с дома № 96 до конца улицы, Сенная с дома № 1 по дом № 11 включительно, Кооперативная с дома № 1 по дом № 21 и с дома № 2 по дом № 14 включительно, 1-я Водопроводная с дома № 1 по дом № 19 и с дома № и с дома № 26А включительно, Победы с дома № 47 до конца улицы и дом № 54, Красноармейская с дома № 44 до конца улицы и дома № 51,53, Восточная с дома № 24 до конца улицы и с дома № 25 до конца улицы.

Переулки: Куйбышева, Тихий, Флотский, Победы.

Территориальный округ № 9

Улицы: Гвардейская, Гагарина, Герцена, Речная.

Переулки: Гвардейский, Герцена.
Территориальный округ № 10

Улицы: Больничная, Калинина, Свердлова, Зеленая, Юровская, Ленина (четная сторона), Нагорная ( за исключением домов 6,8,10,12,16,19.), Южная (за исключением домов № 3 и № 5), Чернышевского, Парковая.

Переулки: Зеленый, Юровский, Чернышевского.

Территориальный округ № 11

Улицы: Ленина (нечетная сторона), Пушкина, Молодежная, Луговая, Мира, 22-го Партсъезда, Кирова, Рабочая, Луначарского (за исключением домов № 2 и № 4), Островского ( за исключением дома № 20), Юбилейная все дома с № 1 по № 7 включительно.

Переулки: Кирова.
Территориальный округ № 12

Улицы: Овражная, Колхозная, Мичурина, Бродюка, Суворова, Кузнецкая, Октябрьская, Комсомольская, Матросова, Котлова, Чапаева, Гоголя, Некрасова, Маяковского, Фрунзе, 1-ая Лесная, Заводская, Гидролизная.

Переулки: Ленина, Заводской, Заречный.
Территориальный округ № 13

Улицы: Луначарского дома № 2 и № 4, Юбилейная дома № 8,16, 18, 20, Островского дом № 20

Переулки: Юбилейный.
Территориальный округ № 14

Улицы: Нагорная дома № 6,19. Юбилейная дома № 9, 10, 11, 21, 23.


Территориальный округ № 15

Улицы: Южная дома № 3, 5, Нагорная дома № 8,10,12, 16, Юбилейная дома № 12, 14, 15.

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет