Тольятти 0км



жүктеу 23.88 Kb.
Дата07.02.2019
өлшемі23.88 Kb.


«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ВРОУС «Областной спортивный

клуб профсоюзов»

______________________Карташов В.П.


Календарь

Первенства по футболу Областного спортивного клуба профсоюзов 2012 года

памяти И.Е.Просяного (1-й круг).
Группа «Север»

  1. Химмаш (Борисоглебск) 7. Локомотив (Таловая)

  2. Вектор (Панино) 8. Дружба (Слобода)

  3. Маслопродукт (Верхняя Хава) 9. ФК Анна (Анна)

  4. Елань-Хопер (Елань-Колено) 10. Феникс (Е-К. сах./з-д)

  5. Агроцентр (Средний Икорец) 11. Спартак (Давыдовка)

  6. ФК Жердевка (Жердевка) 12. Кристалл (Садовое)



1 тур – 30 апреля (понедельник) — начало матчей в 16.00

  1. Химмаш – Кристалл (Сдв)

  2. Вектор – Спартак

  3. Маслопродукт – Феникс

  4. Елань-Хопер – ФК Анна

  5. Агроцентр – Дружба

  6. ФК Жердевка – Локомотив


2 тур – 6 мая (воскресенье) — начало матчей в 16.00

  1. Кристалл (Сдв) – Локомотив

  2. Дружба – ФК Жердевка

  3. ФК Анна – Агроцентр

  4. Феникс – Елань-Хопер

  5. Спартак – Маслопродукт

  6. Химмаш – Вектор


3 тур – 9 мая (среда) — начало матчей в 16.00

  1. Вектор – Кристалл (Сдв)

  2. Маслопродукт – Химмаш

  3. Елань-Хопер – Спартак

  4. Агроцентр – Феникс

  5. ФК Жердевка – ФК Анна

  6. Локомотив – Дружба


4 тур – 13 мая (воскресенье)

19. Кристалл (Сдв) – Дружба

20. ФК Анна – Локомотив

21. Феникс – ФК Жердевка

22. Спартак – Агроцентр

23. Химмаш – Елань-Хопер

24. Вектор – Маслопродукт
5 тур – 20 мая (воскресенье)

25. Маслопродукт – Кристалл (Сдв)

26. Елань-Хопер – Вектор

27. Агроцентр – Химмаш

28. ФК Жердевка – Спартак

29. Локомотив – Феникс

30. Дружба – ФК Анна
6 тур – 27 мая (воскресенье)

31. Кристалл (Сдв) – ФК Анна

32. Феникс – Дружба

33. Спартак – Локомотив

34. Химмаш – ФК Жердевка

35. Вектор – Агроцентр

36. Маслопродукт – Елань-Хопер
7 тур – 3 июня (воскресенье)

37. Елань-Хопер – Кристалл (Сдв)

38. Агроцентр – Маслопродукт

39. ФК Жердевка – Вектор

40. Локомотив – Химмаш

41. Дружба – Спартак

42. ФК Анна – Феникс
8 тур – 10 июня (воскресенье)

43. Кристалл (Сдв) – Феникс

44. Спартак – ФК Анна

45. Химмаш – Дружба

46. Вектор – Локомотив

47. Маслопродукт – ФК Жердевка

48. Елань-Хопер – Агроцентр
9 тур – 12 июня (вторник)

49. Агроцентр – Кристалл (Сдв)

50. ФК Жердевка – Елань-Хопер

51. Локомотив – Маслопродукт

52. Дружба – Вектор

53. ФК Анна – Химмаш

54. Феникс – Спартак
10 тур – 17 июня (воскресенье)

55. Кристалл (Сдв) – Спартак

56. Химмаш – Феникс

57. Вектор – ФК Анна

58. Маслопродукт – Дружба

59. Елань-Хопер – Локомотив

60. Агроцентр – ФК Жердевка

20 июня (среда) – резервный день
11 тур – 24 июня (воскресенье)

61. ФК Жердевка – Кристалл (Сдв)

62. Локомотив – Агроцентр

63. Дружба – Елань-Хопер

64. ФК Анна – Маслопродукт

65. Феникс – Вектор

66. Спартак – Химмаш

Начало матчей: с 13 мая – в 17.00 ч.

в июне и июле – в 18.00 ч.


Главная судейская коллегия.

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет