Участковые уполномоченные полиции



жүктеу 48.61 Kb.
Дата17.07.2018
өлшемі48.61 Kb.


Участковые уполномоченные полиции

Межмуниципального отдела

МВД России «Шалинский»


Капитан полиции



Заводников Павел Николаевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 5

Обслуживает п. Гора, д. Коптело-Шамары



Время приема граждан вторник с 18.00 час до 20.00 час, пятница с 18.00 час до 20.00 час.,

суббота с 11.00 час до 13.00 час

по адресу: п. Гора ул. 8-е Марта, 11

сот. тел. 89533819595

Лейтенант полиции

Заводникова Галина Николаевна

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 3

Обслуживает п. Шамары (ул. Кирова, Пушкина, Горького, Участковая, Западная, Ст. Разина, Морозова, Пионерская, Белинского, Некрасова, Заозерная, Октябрьская, Крылова, Строителей)



Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час.,пятница с 18.00 час до 20.00 час., суббота с 11.00 час. до13.00 час

по адресу: п. Шамары ул. Советская 15



сот. тел. 89506333138



Капитан полиции

Коньков Андрей Владимирович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 8

обслуживает п. Вогулка, д. Козьял



Время приема граждан: вторник с 18.00 час. до 20.00 час, пятница с 18.00 час до 20.00 час, суббота с 11.00 час.до 13.00 час

по адресу: п. Вогулка ул. Советская 44



сот. тел. 89530515133



Майор полиции

Коньков Александр Григорьевич

старший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 6

обслуживает с. Платоново, д. Крюк, д. Симонята,

д. Коптелы

Административный участок № 7

Обслуживает с. Роща, д. Тепляки, д. Павлы, д. Кедровка,

д. Низ.


Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час, пятница с 18.00 час до 20.00 час, суббота с 11.00 час. до 13.00 час

по адресу с. Платоново ул. Советская 1



сот. тел. 89041768694

Майор полиции

Медведев Алексей Николаевич

Старший участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 4

Обслуживает п. Шамары (ул. Шамариных, Солнечная, Полевая, Молодежная, Мира, Пролетарская, Логовая, Первомайская, Гагарина, Кондрашова, Калинина, Ленина, Советская, Герцена, Гоголя, Малышева, Лермонтова, Набережная, Восточная, Южная, Победы, Жукова, Мотросова, Космодемьянской, Дзержинского, Новой Конституции, Островского)



Время приема граждан вторник с 18.00 до 20.00 час Пятница с 18.00 до 20.00, Суббота с 11.00 до 13.00

по адресу п. Шамары ул. Советская 15



сот. тел. 89506438262


Старший лейтенант полиции

Нечаева Валентина Владимировна

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 12 п. Колпаковка, д. Унь

Административный участок № 11 с. Сылва, п. Илим



Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час

Пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 14.00 час. до 20.00 час

по адресу п. Колпаковка ул. Школьная 1

сот. тел. 89527267333

Старший лейтенант полиции



Ополева Екатерина Сергеевна

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 15 п.Староуткинск (ул. 1,2,3 Запрудная, Мельничная, Октябрьская, О. Барышева, 1,2 Аникина, Северная, Горняков, Гавань, 1,2,3 Чусовская, Набережная, Горького, п. Вахтовый, металлургический завод, д. Курья, д. Волыны, ст. Уткинский завод)

Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час

Пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 14.00 час. до 20.00 час

по адресу п. Староуткинск ул. Свердлова 22

сот. тел. 89501915114


майор полиции



Петропавловских Елена Николаевна

Старший уполномоченный полиции

Административный участок № 14 п.Староуткинск (ул. 1 Мая, 8-е Марта, Береговая, Подгорная, Гагарина, Малышева, Пионеров, Свердлова, Ленина, Пушкина, Кирова, Коммуны, Советская, Рабочей молодежи, Фрунзе, Кузнечная, Луговая, Заречная, Дарьинская, Пролетарская, Чапаева, Ст. Разина, Новая, Восточная, Зеленая, Калинина, Комсомольская, Мира )

Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час

Пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 14.00 час. до 20.00 час

по адресу п. Староуткинск ул. Свердлова 22

сот. тел. 89506396010


Капитан полиции

Шешенин Сергей Юрьевич

участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 2 п.Шаля (ул. Ленина, Свердлова, Чкалова, Малышева, Г. Селетовой, Гоголя, Некрасова, Безводников, Бебеля, Марата, Белинского, Фрунзе, Лермонтова, южная, Зеленая, п. Бизь )

Административный участок № 9 п. Сарга, п. Пастушный



Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час, пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 11.00 час. до 13.00 час

по адресу п. Шаля ул. Кирова 29



сот. тел. 89506540320


Старший лейтенант полиции



Кабанов Александр Аркадьевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 10– п. Шаля

(ул. Орджоникидзе, ул. Калинина, ул. Кирова, ул. Энгельса, ул. П. Коммунны, ул. Дзержинского, ул. Блюхера, ул. Мира, ул. Заводская, ул. 8-е Марта, ул. Молодежная, ул. Восточная, ул. Л. Асламова, ул. Сосновый Бор)



Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час, пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 11.00 час. до 13.00 час

по адресу п. Шаля ул. Кирова 29



сот. тел. 89630330373


Старший лейтенант полиции

Матвеев Александр Михайлович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок № 13 – с. Чусовое, д.Мартьяново, п. Сабик

Время приема граждан вторник с 18.00 час. до 20.00 час, пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 11.00 час. до 13.00 час

по адресу п. с. Чусовое ул. Ленина 7



сот. тел. 89521386910



Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет