В пятницу компания Morgan Stanley объявила, что её точка зрения на гибридные автомобили Toyota изменилась, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Ранее компания предполагала спад в продажах гибридов из-за изменений в законодательстве, роста популярности электромобилей (EV) и изменения предпочтений потребителей. Несмотря на эти ожидания, гибриды продемонстрировали стабильность и теперь рассматриваются как ключевая переходная технология, определяющая будущее автомобильной промышленности к 2024 году.

В заявлении, опубликованном компанией Morgan Stanley, говорится об ошибочном прогнозе относительно развития гибридных автомобилей в период с 2019 по 2021 год. Компания предполагала, что гибриды будут терять популярность по мере расширения рынка электромобилей. Однако этот прогноз оказался ошибочным, поскольку гибриды продолжают играть значительную роль на рынке.

Изменение прогноза Morgan Stanley в отношении Toyota отражает успех автопроизводителя в использовании гибридных технологий. Теперь компания признает, что гибриды являются важным фактором, определяющим успех на рынке в этом году. Это признание является заметным изменением по сравнению с предыдущей позицией, которая недооценивала устойчивость гибридных автомобилей.

Устойчивость гибридной технологии в условиях изменений в законодательстве и предпочтениях потребителей побудила компанию Morgan Stanley пересмотреть свою оценку позиции Toyota в автомобильной промышленности. Обновленная точка зрения компании подчеркивает важность гибридных автомобилей в настоящий момент перехода к более экологичным видам транспорта.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.