Юридическая фирма Bragar Eagel & Squire, P.C., специализирующаяся на защите прав акционеров, сейчас расследует иски от имени инвесторов компании Cummins Inc. (NYSE:CMI) в связи с предполагаемыми нарушениями федерального законодательства о ценных бумагах, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Это расследование возникло после объявления о предварительном урегулировании спора между Cummins и Министерством юстиции США на сумму 1,675 миллиарда долларов, касающегося обвинений в нарушении Закона о чистом воздухе.

В пресс-релизе Министерства юстиции от 22 декабря 2023 года сообщалось, что Cummins якобы устанавливала устройства, которые ограничивали выбросы, в сотни тысяч двигателей. Это событие привело к падению курса акций Cummins на 2,87%, и закрытие акций составило 236,99 доллара.

Расследование, которое проводит юридическая фирма, направлено на выяснение того, использовала ли Cummins незаконные методы ведения бизнеса, которые негативно сказались на его акционерах. Bragar Eagel & Squire призывает тех, кто потерпел убытки от инвестиций в Cummins или обладает соответствующей информацией, заявить о себе и принять участие в расследовании, чтобы впоследствии возместить свои убытки.

Cummins, известная производством двигателей и связанных с ними технологий, в настоящее время находится под пристальным вниманием в связи с соблюдением экологических норм, что имеет значительные последствия для доверия инвесторов и финансового положения компании.

Юридическая фирма Bragar Eagel & Squire представляет интересы индивидуальных и институциональных инвесторов в различных судебных делах. Благодаря своей экспертизе, она заслуженно признана национальным лидером. Фирма провела расследование в отношении Cummins, которое является частью ее обязательства защищать права акционеров и обеспечивать корпоративную подотчетность.

Инвесторам Cummins, понесшим убытки, или тем, кто хочет получить дополнительную информацию о претензиях к компании, рекомендуется обратиться в Bragar Eagel & Squire. Компания заверяет, что участие в расследовании не потребует от инвесторов никаких затрат или обязательств.

Данная новость основана на заявлении в пресс-релизе и отражает текущую стадию расследования юридической фирмы в отношении Cummins Inc.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.