Компания KULR Technology Group, Inc. (NYSE American: KULR), специализирующаяся на технологиях управления энергопотреблением, получила уведомление от NYSE American LLC о том, что торговая цена ее акций упала ниже необходимого минимума, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В уведомлении, известном как письмо о недостатках, говорится о том, что средняя цена акций KULR составляла менее 0,20 доллара за 30 торговых дней, что не соответствует критериям раздела 1003(f)(v) Руководства для компаний NYSE American.

Биржа предоставила KULR срок до 12 августа 2024 года, чтобы продемонстрировать последовательное улучшение цены акций или провести обратное дробление акций для восстановления соответствия стандартам листинга. Компания заявила о своем намерении устранить недостаток в цене акций и выполнить требования по продолжению листинга.

Получение письма о недостатках в настоящее время не влияет на листинг или торговлю обыкновенными акциями KULR на бирже. Кроме того, это не отражается на деятельности компании и ее обязательствах по предоставлению отчетности в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

Компания KULR Technology Group Inc. славится своим вкладом в электрификацию экономики кругооборота, предоставляя технологии терморегулирования для батарей и электронных систем. Набор продуктов и услуг компании разработан с учетом принципов эффективности и устойчивости, что позволяет удовлетворять потребности различных клиентов в различных отраслях промышленности.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.