Выпускники кафедры экономической теории Очная форма обучения



жүктеу 106.11 Kb.
Дата04.01.2019
өлшемі106.11 Kb.

2002 год

Выпускники кафедры экономической теории

Очная форма обучения

квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории»

специальность «Экономическая теория», специализация «Правоведение»
Ажимова Наталья Викторовна

Балуева Наталья Сергеевна

Баранова Галина Анатольевна

Баранова Ольга Владимировна

Биюшкина Татьяна Ивановна

Бобылев Евгений Юрьевич

Бочков Денис Анатольевич

Боярских Юлия Сергеевна

Булавкин Александр Сергеевич

Булавкина Лариса Викторовна

Васильева Анастасия Александровна

Голышева Ирина Игоревна

Дедур Вадим Петрович

Дюкова Татьяна Борисовна

Есаулкова Наталья Александровна

Жесткова Татьяна Львовна

Жукова Ольга Владимировна

Злобина Анна Валерьевна

Игнатьев Алексей Геннадьевич

Ишкова Татьяна Владимировна

Кадников Роман Александрович

Калташова Ксения Анатольевна

Коломеец Татьяна Сергеевна

Комарицкая Ирина Владимировна

Коркин Игорь Александрович

Королёва Татьяна Александровна

Коршунова Ирена Владимировна

Крашенникова Татьяна Николаевна

Лебедев Евгений Павлович

Левина Мария Владимировна

Липовцева Татьяна Ивановна

Мамедов Роман Ахмедович

Махмутов Эльдар Рашитович

Нуриманова Гульнара Газинуровна

Осипова Татьяна Михайловна

Перфильева Елена Александровна

Погодаев Евгений Анатольевич

Помелюк Юлия Владимировна

Попова Юлия Сергеевна

Проскурнина Надежда Юрьевна

Радченко Константин Юрьевич

Ревутская Елена Павловна

Романова Юлия Сергеевна

Румянцева Ирина Владимировна

Суменков Павел Вячеславович

Тараньжина Анастасия Евгеньевна

Ташкинов Сергей Олегович

Ткаченко Татьяна Валерьевна

Топычканова Алена Сергеевна

Трофимова Анастасия Владимировна

Тюшняков Александр Сергеевич

Фролкова Елена Сергеевна

Фролова Елена Вячеславовна

Цветкова Елена Владимировна

Чапышева Ольга Николаевна

Черникова Ольга Анатольевна

Шауэрман Вероника Владимировна

Шнюков Дмитрий Викторович

Эберт Сергей Геннадьевич

Юдина Светлана Сергеевна


Заочная форма обучения, степень бакалавр экономики, направление «Экономика»
Бобров Вячеслав Витальевич

Ткаленко Игорь Владимирович


Заочная форма обучения, квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории», специальность «Экономическая теория»

г. Екатеринбург

Алимпиева Лариса Александровна

Афризонова Ксения Владимировна

Бабкина Юлия Александровна

Бадагазина Екатерина Александровна

Баранова Юлия Геннадьевна

Басараб Анна Викторовна

Бастрыкова Валентина Юрьевна

Белокопытова Наталья Евгеньевна

Боброва Ольга Анатольевна

Боярская Ирина Викторовна

Боярских Наталья Витальевна

Бурлаков Герман Юрьевич

Бурцева Светлана Юрьевна

Ведерникова Татьяна Александровна

Воробьева Зульфия Халитовна

Воронина Елена Ивановна

Григорьева Елена Сергеевна

Гришаев Вячеслав Сергеевич

Гурьянова Ксения Владимировна

Давлятшина Екатерина Кадымовна

Дурандина Светлана Юрьевна

Ершова Анна Анатольевна

Жирохова Наталья Владимировна

Жукова Елена Борисовна

Зудинова Наталья Анатольевна

Иванов Александр Викторович

Ильиных Наталья Васильевна

Истомин Денис Анатольевич

Калачева Людмила Александровна

Киямутдинова Ольга Алифовна

Козлов Вячеслав Валерьевич

Колтышев Владимир Анатольевич

Колупаева Ольга Александровна

Коротчук Елена Васильевна

Коурова Светлана Михайловна

Коцарь Татьяна Александровна

Крупин Игорь Викторович

Кузнецова Елена Анатольевна

Кулябина Татьяна Юрьевна

Курбатова Галина Ивановна

Лапшина Александра Евгеньевна

Лебедева Светлана Викторовна

Липатникова Анна Сергеевна

Малятова Наталья Владимировна

Мельник Надежда Ефимовна

Меркулова Лариса Николаевна

Морев Алексей Вячеславович

Морогова Татьяна Евгеньевна

Морозевич Наталья Владимировна

Мурзина Людмила Владимировна

Никитина Татьяна Станиславовна

Никоноров Павел Николаевич

Новикова Оксана Викторовна

Обирина Ольга Ивановна

Оношкина Светлана Евгеньевна

Орлова Татьяна Алексеевна

Орлова Яна Сергеевна

Панова Светлана Николаевна

Плотникова Марина Петровна

Путилов Дмитрий Борисович

Рафаенко Елена Александровна

Рубцова Елена Анатольевна

Румянцев Алексей Владимирович

Рупасова Марина Васильевна

Русин Дмитрий Викторович

Рыжова Светлана Николаевна

Сафонова Анжелла Рудольфовна

Сивакова Анна Михайловна

Синьковская Ольга Вячеславовна

Скурихина Светлана Михайловна

Сметанина Ирина Николаевна

Смолина Римма Сергеевна

Сычёва Юлия Алексеевна

Тиунова Светлана Сергеевна

Тишкина Светлана Васильевна

Толстикова Елена Александровна

Толстых Елена Сергеевна

Тукачева Анна Александровна

Устьянцева Любовь Николаевна

Филонова Татьяна Леонидовна

Фирстова Наталья Викторовна

Фролов Александр Владимирович

Христачева Ирина Владимировна

Царегородцева Любовь Владимировна

Цеплина Елена Юрьевна

Чащихин Михаил Иванович

Черепанова Екатерина Владимировна

Чернечкова Наталья Глебовна

Шайдурова Ольга Анатольевна

Шильникова Галина Дмитриевна

Шмелёв Вадим Николаевич

Шпакова Наталья Геннадьевна

Яременко Александр Александрович

Яркова Марина Николаевна


Заочная форма обучения, квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории», специальность «Экономическая теория»

г. Красноуфимск

Акулова Наталья Ивановна

Балашова Ольга Ивановна

Веденьков Юрий Валерьевич

Вологдина Зинаида Яковлевна

Егармина Светлана Александровна

Егорушкина Любовь Григорьевна

Зонова Наталья Геннадьевна

Кобелева Людмила Валерьевна

Кожевникова Ольга Анатольевна

Коновалова Ирина Николаевна

Крашенинникова Надежда Васильевна

Кругова Любовь Алексеевна

Кулакова Валентина Максимовна

Кучевасова Ольга Валерьевна

Мальцева Елена Александровна

Малятова Наталья Владимировна

Мамашева Елена Викторовна

Маркова Светлана Николаевна

Мелехова Ирина Владимировна

Меньшикова Тамара Евгеньевна

Мережникова Наталья Николаевна

Никольский Николай Николаевич

Новикова Татьяна Степановна

Орехова Светлана Анатольевна

Осиева Светлана Валерьевна

Русинова Галина Николаевна

Русинова Лариса Валерьевна

Санников Игорь Владимирович

Сергеева Наталья Александровна

Сергеева Надежда Николаевна

Стамикова Елена Константиновна

Стрелова Наталья Викторовна

Торопова Елена Викторовна

Устюгова Светлана Николаевна

Чухарева Ирина Владимировна

Ярёменко Александр Александрович

Заочная форма обучения, квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории», специальность «Экономическая теория»

г. Советский

Балашова Ольга Анатольевна

Биличенко Юлия Анатольевна

Бородюк Марина Александровна

Вдовина Галина Михайловна

Гаджиева Надежда Владимировна

Гладкая Елена Сергеевна

Голявец Владимир Владимирович

Грачев Олег Анатольевич

Грачева Марина Александровна

Дворянских Лилия Зигмундовна

Деревянко Таисия Федоровна

Дешкович Наталья Александровна

Зенькина Людмила Анатольевна

Иванов Сергей Алексеевич

Иванова Екатерина Сергеевна

Каменькова Динара Уразмухаметовна

Карчевский Олег Иванович

Каюрина Лариса Николаевна

Кремнева Людмила Анатольевна

Крылова Елена Николаевна

Ксенофонтова Эльмира Вакивовна

Кузнецова Екатерина Николаевна

Куклина Наталья Николаевна

Мышенкова Наталья Анатольевна

Невротова Ирина Юрьевна

Петров Александр Васильевич

Расковалов Андрей Николаевич

Родченко Александр Михайлович

Рублёва Нина Михайловна

Рыбак Елена Геннадьевна

Салахова Резида Раисовна

Селиванова Зульфия Равкатовна

Ситникова Ирина Михайловна

Темергазиев Ришат Руфкатович

Тютина Светлана Витальевна

Усова Светлана Васильевна

Хихматулина Ирина Владимировна

Ченцова Елена Леонидовна

Черепанова Татьяна Поликарповна

Чикина Татьяна Юрьевна

Ширикова Надежда Олеговна

Заочная форма обучения, квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории», специальность «Экономическая теория»

г. Сухой Лог

Алёшина Светлана Вячеславовна

Алимпиева Ольга Александровна

Бердышев Вадим Петрович

Бурундукова Светлана Васильевна

Быкова Нина Михайловна

Быкова Оксана Евгеньевна

Быкова Татьяна Юрьевна

Васильева Анна Александровна

Глызина Валентина Павловна

Дружинина Елена Владимировна

Жаравина Ольга Сергеевна

Звезденкова Алена Ивановна

Зуева Елена Рашитовна

Казанцев Андрей Петрович

Кузъминич Ольга Сергеевна

Лескина Любовь Владимировна

Михайлова Нагина Абдуловна

Морева Елена Вениаминовна

Неустроева Татьяна Аркадьевна

Потапова Нелли Юрьевна

Рожина Надежда Николаевна

Рубцова Ольга Дмитриевна

Саетова Галина Владимировна

Тимофеева Ирина Анатольевна

Устьянцева Татьяна Степановна

Шемякин Владимир Ильич

Широкова Нина Григорьевна

Шувалова Наталья Николаевна

Заочная форма обучения, квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории», специальность «Экономическая теория»

г. Челябинск

Абдрашитова Фарида Гаязовна

Бардашевич Юрий Петрович

Ваторопина Елена Сергеевна

Герцог Оксана Федоровна

Дубарева Полина Вячеславовна

Дубашинская Наталья Анатольевна

Еремеева Татьяна Олеговна

Жукова Светлана Анатольевна

Зинчук Наталья Владимировна

Каретный Эдуард Олегович

Каримова Ирина Семенова

Касимов Роман Зайдуллович

Кацура Галина Викторовна

Киселёва Галина Витальевна

Комаровская Ольга Михайловна

Корикова Евгения Владимировна

Косулина Марина Васильевна

Мацаков Виктор Леонидович

Морозов Анатолий Леонидович

Парулина Оксана Ивановна

Рылова Наталья Викторовна

Рязанова Татьяна Юрьевна

Таймасова Гулия Нуритиновна

Хитева Ольга Васильевна

Шульженко Геннадий Станиславович



Шушман Наталья Владимировна

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет