Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»



жүктеу 44.52 Kb.
Дата26.11.2017
өлшемі44.52 Kb.

2004 год
Выпускники кафедры сварочного производства
Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Организация сварочного производства-менеджмент»
Абдухатов Евгений Иванович

Батылин Андрей Сергеевич

Бушмакин Андрей Сергеевич

Гейман Андрей Анатольевич

Горшанов Кирилл Станиславович

Дерябин Игорь Иванович

Короткова Дарья Михайловна

Красных Владимир Евгеньевич

Кузнецова Оксана Викторовна

Макушев Анатолий Владимирович

Никулина Наталья Александровна

Пономарев Олег Романович

Прохоров Андрей Борисович

Селиванов Алексей Николаевич

Стрелков Дмитрий Сергеевич

Сюткин Константин Александрович

Тимофеев Андрей Сергеевич

Уланов Алексей Валерьевич

Холевин Андрей Сергеевич

Чухарев Альберт Михайлович

Шихов Сергей Валентинович
Заочная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Организация сварочного производства – менеджмент»

г. Березники


Иванюк Виктор Мирославович

Коновкин Владимир Дмитриевич

Кукшинов Сергей Юрьевич

Лаврухин Владислав Леонидович

Фадеев Николай Витальевич
Заочная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Организация сварочного производства – менеджмент»

г. Екатеринбург


Агапов Владимир Юрьевич

Балецкий Роман Анатольевич

Беляев Олег Петрович

Булатов Сергей Иванович

Волков Игорь Анатольевич

Гаёв Александр Алексеевич

Галицких Павел Николаевич

Голубев Андрей Юрьевич

Горюн Анастасия Николаевна

Дементьев Юрий Анатольевич

Демченко Александр Владимирович

Деркачев Александр Борисович

Ержанин Алексей Викторович

Задорина Ирина Владимировна

Кардонская Ирина Вячеславовна

Козырина Валерия Александровна

Колясникова Мария Токаровна

Королев Владимир Владимирович

Кузнецов Михаил Юрьевич

Лютько Алексей Владимирович

Макарова Светлана Викторовна

Медянцев Игорь Борисович

Медянцев Сергей Борисович

Мингазов Рустам Нуруллович

Миронов Владимир Валерьевич

Морозов Александр Германович

Остриков Константин Николаевич

Пахолова Елена Алексеевна

Пономарев Денис Владимирович

Рассказова Ольга Викторовна

Рязанов Евгений Владимирович

Сойхер Сергей Владимирович

Степанов Денис Владимирович

Трясцин Андрей Александрович

Трясцын Виталий Сергеевич

Шалагинова Елена Викторовна

Шапошников Анатолий Викторович

Шашков Николай Юрьевич

Школьников Александр Александрович

Шмелев Михаил Никитович

Щедров Сергей Александрович

Щербинина Анна Владимировна


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование)»,

специализация «Технологии и технологический менеджмент в сварочном производстве»

г. Екатеринбург


Беликин Иван Викторович

Билалов Руслан Фаилович

Герасимов Вячеслав Александрович

Горохводацкий Константин Александрович

Дыбова Ольга Петровна

Копылов Дмитрий Николаевич

Макарова Елена Вадимовна

Малахов Дмитрий Константинович

Мойсеенко Александр Владимирович

Неклюдова Татьяна Владимировна

Павлов Сергей Николаевич

Романов Александр Юрьевич

Сащенко Сергей Вячеславович

Серебряков Владимир Александрович

Учайкин Сергей Валерьевич

Худорожков Александр Евгеньевич

Цымбал Юлия Владимировна

Юшков Константин Сергеевич


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование)»,

специальность «Технологии и технический менеджмент в сварочном производстве»

г. Омск
Винокурова Наталья Николаевна

Киямов Рафик Рафаэлевич

Никифорова Лариса Викторовна

Овсянников Александр Викторович

Пономаренко Сергей Александрович

Раевских Игорь Сергеевич

Ряндин Александр Викторович

Серенко Сергей Анатольевич

Третьяков Борис Иванович

Шершнев Валерий Васильевич

Заочная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта»

г. Березники
Баканчук Юрий Михайлович

Дворянский Андрей Валерьевич

Дьячкова Татьяна Александровна

Ежов Сергей Борисович

Иванов Дмитрий Александрович

Марочкин Михаил Ильич

Пегушин Сергей Васильевич

Скачков Евгений Валерьевич

Чумаков Денис Евгеньевич

Шеин Олег Анатольевич


Заочная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение(автомобили и автомобильное хозяйство)»,

специализация «Эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта»

г. Екатеринбург


Бариев Данияр Динарович

Белоусов Олег Валерьевич

Гимадиев Дмитрий Ильдусович

Даукенов Павел Ерболатович

Калинин Сергей Николаевич

Лапшин Евгений Евгеньевич

Лесников Юрий Владимирович

Масалимов Михаил Фанзильевич

Мищенко Евгений Анатольевич

Орлов Андрей Александрович

Плюснин Алексей Сергеевич

Расчектаев Денис Александрович

Сазонов Дмитрий Владимирович

Сафронов Михаил Анатольевич

Семенов Андрей Владимирович

Солдатов Сергей Алексеевич



Старчиков Александр Николаевич

Ядрышников Алексей Александрович

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет