Выпускники кафедры технологии швейного производства



жүктеу 91.37 Kb.
Дата07.02.2019
өлшемі91.37 Kb.

2006 год
Выпускники кафедры технологии швейного производства
Очная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)»,

специализация «Художественное проектирование и конструирование швейных изделий»
Бармашова Вера Ивановна

Борисевич Алена Викторовна

Борисова Ирина Леонидовна

Вольхина Алина Владимировна

Гайнанова Лилия Тагировна

Глухих Наталья Викторовна

Гороян Маргарита Эдуардовна

Дворцова Юлия Рафиковна

Другова Ульяна Сергеевна

Закоптелова Анастасия Сергеевна

Залесова Наталья Валерьевна

Исакова Екатерина Игоревна

Ишнязова Оксана Заяновна

Кашникова Татьяна Юрьевна

Козлова Анна Сергеевна

Курдулько Елена Сергеевна

Лаптева Наталья Викторовна

Лопаницына Анна Анатольевна

Лосева Елена Сергеевна

Малыгина Анастасия Сергеевна

Мишина Ольга Александровна

Мурзикова Ксения Сергеевна

Мухаметзянова Татьяна Вакифовна

Неустроева Ольга Борисовна

Парфенова Светлана Анатольевна

Петрова Ксения Алексеевна

Петряева Ольга Петровна

Плюхина Ксения Анатольевна

Полещук Наталья Сергеевна

Попова Мария Иасоновна

Потапова Ксения Михайловна

Сафутдинова Лариса Фаукатовна

Сорокина Ксения Викторовна

Сулейманова Наталья Дамировна

Сухорукова Наталья Андреевна

Томилова Мария Викторовна

Уракова Ольга Алексеевна

Федякова Елена Германовна

Черепанова Римма Валерьевна

Шахматова Неждана Викторовна

Шляпникова Анна Николаевна

Юркина Татьяна Валентиновна


Очная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)»,

специализация «Парикмахерское искусство и дизайн прически»

Абсолямова Юлия Шамилевна

Войтенко Марина Анатольевна

Гуцаленко Илья Юрьевич

Колобова Ирина Сергеевна

Макурина Екатерина Сергеевна

Матюшина Наталья Сергеевна

Михайлова Екатерина Викторовна

Ракипова Юлия Ирековна

Ульянова Марина Николаевна

Шалина Елена Сергеевна


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)»,

специализация «Художественное проектирование и конструирование швейных изделий»

г. Екатеринбург


Аверкиева Светлана Владимировна

Баталова Татьяна Валерьевна

Бизяева Наталья Александровна

Брезгина Венера Александровна

Бурмасова Марианна Андреевна

Буткина Анастасия Владимировна

Буярова Наталья Валерьевна

Быконя Екатерина Николаевна

Велик Татьяна Владимировна

Вишницкая Светлана Александровна

Гилева Ольга Александровна

Горина Екатерина Михайловна

Горохова Юлия Владимировна

Грабчук Мария Сергеевна

Давыдова Елена Олеговна

Данилова Лидия Викторовна

Дюкшина Татьяна Васильевна

Еремеева Галина Александровна

Зайнутдинова Наиля Фирдинантовна

Захарова Светлана Александровна

Иваницкая Людмила Вячеславовна

Калиниченко Светлана Васильевна

Кизилова Людмила Ивановна

Ковина Татьяна Михайловна

Козлова Ольга Геннадьевна

Королькова Ольга Александровна

Красникова Марина Николаевна

Махно Татьяна Анатольевна

Мергина Марина Александровна

Метликина Анна Викторовна

Мирасова Нурия Самиуллаевна

Москалева Юлия Юрьевна

Нагорничных Галина Михайловна

Наумова Юлия Александровна

Некрасова Елена Петровна

Овечкина Елена Владимировна

Павлюченко Юлия Владимировна

Порозова Юлия Владимировна

Пьянникова Надежда Александровна

Раюллина Лариса Гареевна

Рудакова Елена Валерьевна

Румянцева Ольга Владимировна

Рябухина Светлана Геннадьевна

Савинова Ксения Валерьевна

Свистунова Наталья Юрьевна

Седелкина Анастасия Михайловна

Сердюкова Елена Викторовна

Серебрякова Анна Сергеевна

Сибагатуллина Олеся Фаритовна

Сунцова Наталья Римовна

Тимакова Юлия Федоровна

Угольникова Анастасия Николаевна

Федотова Гульнара Халимовна

Шабыкова Елена Алексеевна

Шашкина Надежда Владимировна

Шепелева Татьяна Витальевна

Шерстобитова Анастасия Вячеславовна

Широкоштанова Ирина Станиславовна

Шлыгина Ирина Андреевна

Щеглова Елена Валерьевна


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)»

специализация «Художественное проектирование и конструирование швейных изделий»

г. Заречный


Буглак Галина Викторовна

Булатова Ирина Николаевна

Гуляева Юлия Сергеевна

Игнатьева Анна Александровна

Кибалова Татьяна Николаевна

Ларина Оксана Юрьевна

Полосухина Елена Васильевна

Сереброва Марина Михайловна

Харлова Наталья Владимировна

Чертановская Лариса Николаевна


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)»

специализация «Художественное проектирование и конструирование швейных изделий»

г. Челябинск


Арманшина Дина Мелыкановна

Баранова Вероника Викторовна

Бережнова Лилия Сергеевна

Бузиян Елена Михайловна

Бурень Ольга Владимировна

Воробьева Светлана Анатольевна

Долгих Татьяна Анатольевна

Заварухина Анна Анатольевна

Зинченко Людмила Ивановна

Ибраева Алия Рахимбаевна

Кокшарова Валентина Сергеевна

Колосова Екатерина Евгеньевна

Кондратьева Ольга Викторовна

Котельникова Анна Игоревна

Красникова Татьяна Михайловна

Кудрявцева Ирина Владимировна

Кузнецова Елена Викторовна

Наседкина Елена Сергеевна

Пиковец Олеся Александровна

Поплаухина Марина Сергеевна

Райко Лариса Викторовна

Степина Татьяна Федоровна

Сумина Надежда Валентиновна

Сюкало Анна Александровна

Титова Анастасия Александровна

Чуприна Наталья Леонидовна

Щекочихина Екатерина Викторовна

Юртеева Ольга Борисовна


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)»,

специализация «Парикмахерское искусство и дизайн прически»

г. Екатеринбург


Абрамова Ольга Михайловна

Аристова Екатерина Владимировна

Аристова Екатерина Ивановна

Богдановская Алина Родионовна

Боровлева Елена Васильевна

Бучковская Татьяна Михайловна

Воложанина Ольга Алексеевна

Газизова Елена Сергеевна

Галиева Алия Халисовна

Гордиенко Ольга Леонидовна

Гузеева Ольга Владимировна

Гумирова Елена Анатольевна

Деменева Алена Владимировна

Джакубова Елена Александровна

Дорофеева Светлана Игоревна

Дрескова Елена Валентиновна

Евсеева Елена Александровна

Ефремова Ирина Владимировна

Зайцева Людмила Геннадьевна

Китчигина Марина Андреевна

Климина Ольга Викторовна

Короткова Наталья Михайловна

Косарева Татьяна Александровна

Кузьмина Елена Юрьевна

Купчикова Ирина Игоревна

Лут Ирина Владимировна

Магомедова Анастасия Алексеевна

Марнова Ольга Дмитриевна

Миниахметова Юлия Шарифьяновна

Моисеева Татьяна Владимировна

Мотенко Виктория Сергеевна

Моторина Алена Александровна

Мякутина Ирина Геннадьевна

Окорокова Надежда Викторовна

Першина Ольга Николаевна

Позднякова Татьяна Валерьевна

Полякова Наталья Владимировна

Поспелова Оксана Викторовна

Постникова Мария Валентиновна

Пушкарева Олеся Андреевна

Самарина Светлана Владимировна

Самкова Наталья Владимировна

Собянина Светлана Владимировна

Сулейманова Махира Нурисламовна

Таскаева Лилия Леонидовна

Татаринцева Наталья Александровна

Федосенко Юлия Люрисовна

Чикранова Елена Александровна

Штейнер Наталья Александровна
Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)»,

специализация «Парикмахерское искусство и дизайн прически»

г. Омск


Абрамова Екатерина Владимировна

Акимкина Наталья Викторовна

Бреусова Ольга Анатольевна

Ганина Светлана Александровна

Гаращенко Елена Васильевна

Горга Ирина Владимировна

Захарова Оксана Сергеевна

Ильина Ирина Вячеславовна

Кособрюхова Анна Сергеевна

Куклина Анастасия Николаевна

Лихоткина Евгения Сергеевна

Лысенко Жанна Николаевна

Манина Ольга Александровна

Марченко Алена Владимировна

Подорожкина Светлана Анатольевна

Ракжанова Анара Галыевна

Савенко Лариса Алексеевна

Светличная Ирина Валерьевна

Файзрахманова Людмила Анатольевна

Чепурко Елена Васильевна

Чипизубова Наталья Николаевна

Шатунова Елена Сергеевна

Шипицына Виктория Николаевна

Заочная форма обучения, квалификация «Педагог профессионального обучения»,

специальность «Профессиональное обучение (дизайн)», специализация «Дизайн интерьера»

г. Кемерово


Агеев Александр Георгиевич

Агеев Евгений Георгиевич

Баева Татьяна Николаевна

Бобкова Наталья Федоровна

Данчева Татьяна Александровна

Девятова Наталья Валерьевна

Живаева Анна Александровна

Зайдель Дарья Александровна

Коблова Елена Михайловна

Макарова Евгения Сергеевна

Мацевич Ирина Васильевна

Пичугина Ольга Геннадьевна

Пыжик Римма Ивановна

Размолодина Вера Владимировна

Субботина Марина Владимировна

Терехова Надежда Сергеевна

Ченцова Марина Викторовна

Чернышова Анастасия Валерьевна

Шатило Наталья Евгеньевна

Шатохина Мария Сергеевна



Шатохина Ольга Викторовна

Шульц Екатерина Александровна

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет