В городском родильном доме №4 к Шаңырақ күні (День семейных ценностей) на свет появились десять малышей, из них четверо мальчиков и шестеро девочек.

Молодых мамочек поздравили с пополнением в семье и вручили памятные подарки «Наурыз-базарлық».

Коллектив роддома подготовил для матерей праздничное мероприятие, выступили танцевальные ансамбли, исполнены песни на гитаре и домбре. Также для женщин приготовили традиционные угощения национальной кухни.

К приезду журналистов мамочки с новорожденными на руках уже сидели в празднично украшенном зале, они не скрывали счастливые улыбки.

31-летняя алматинка Эрика в роддоме №4 родила уже четвертого ребенка. Женщина очень рада пополнению в семье и весенним праздникам.

"Это так символично, что я родила ребенка в преддверии светлого праздника Наурыз и особенно то, что рождение моей дочурки совпало с Днем семейных ценностей. Меня сейчас переполняет такая радость, слов нет. Быть матерью – это большое счастье. Очень рада, приятно, что сегодня нас так торжественно поздравили, подарили подарки. Спасибо. Поздравляю всех с наступающим Наурызом и желаю всем крепкого здоровья, мира, достатка, благополучия в каждый дом и счастья в семье", – пожелала мама четверых детей Эрика.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.