Восточная


Избирательный участок № 452



жүктеу 1.74 Mb.
бет10/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   ...   6   7   8   9   10   11   12   13   ...   17

Избирательный участок № 452


Центр - с. Кетово, здание Дома детского творчества, ул.Ленина, 131, (т. 2-33-98)

В составе улиц: Ленина; К.Мяготина; Пушкина; Бородина; Луговая; Некрасова; Степная; Заречная; Полевая; Береговая; Сиреневая; Российская; Заозерная; Совхозная; Дачная; пер.Березовый; пер.Сиреневый; пер.Полевой; пер.Новый; пер.Береговой.



Избирательный участок № 453


Центр - с.Кетово, здание Кетовской ЦРБ,

ул. Космонавтов, 48, (т. 2-22-75).

В составе улиц: Рабочая (с № 49 по № 81 и с № 48 по № 80); М.Горького (с № 15 по № 59 и с № 14 по № 40); Советская (с № 33 по № 93 и с № 34 по № 80); Энергетиков; Подгорная; Садовая; Кооперативная; Макарова; Набережная; Боровая; Солнечная; Соловьиная; Весенняя; пер. Денисовский.

Избирательный участок № 454


Центр - с. Кетово, здание районного Дома культуры ул.Космонавтов, 41, (т. 2-13-96).

В составе улиц: Б. Мира, Заводская; Молодежная; Зеленая; Стадионная; Пичугина; Лесная; Космонавтов (с № 1 по № 35 и с № 2 по № 34); Промышленная; Пожарная (с № 1 по № 9); Школьная, пер.Сосновый; пионерские лагеря; пер. Лесной.



Избирательный участок № 455

Центр – п. Придорожный, здание конторы Кетовского лесхоза ул. Центральная, 4,

(т.5-85-49).

В составе: п.Придорожный.


Избирательный участок № 456

Центр – п.КГСХА, здание Дома культуры КГСХА (т. 4-43-32).


В составе: общежития п.КГСХА 1,2,3,5,6, общежитие ФПК №4.
Избирательный участок № 457

Центр – п. КГСХА, здание главного корпуса КГСХА (т. 4-42-96, 4-43-21).


В составе: жилые дома п.КГСХА.1,2,3,4,5,6,7; общежитие ФПК Гостиница №1, общежитие ФПК Гостиница №2, общежитие ФПК №1, №2, №3.

Избирательный участок № 458

Центр – с. Лесниково, здание Лесниковского сельского клуба, ул.Кирова, 28, (т. 44-4-80).


В составе улиц с.Лесниково: Восточная, Изумрудная, Космонавтов, Пролетарская, Октябрьская, Рабочая, пер. Пришкольный, Береговая, Гагарина, Геологическая, Зеленая, Кирова, Новая, Садовая, Школьная, Березовая, 55-лет Победы, Светлая, Солнечная, Матросова; в составе общежитий п.КГСХА № 7, № 8.

Избирательный участок № 459


Центр – п.Усть-Утяк, здание детского сада п.Усть-Утяк (т. 25-0-81).

В составе жилых домов п.Усть-Утяк № 1,2,3,4,5, интерната-лицея «Гренада», базы отдыха.

В составе улиц п.Крюково: Мира, Степная, Лесная, Дачная, пер.Дачный, Заречная, им. М.Н.Махоткина.
Избирательный участок № 460

Центр – с.Лесниково, здание МУ «Лесниковский лицей им. Героя России А.В.Тюнина» (т. 4-43-31).

В составе улиц д. Санаторная: Молодежная, Октябрьская, Советская, Набережная, Солнечная, пер.Овражный, пер.Майский;

с.Лесниково: ул. Энергетиков, Цветочная, ГУ «Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».


Избирательный участок № 461

Центр – с.Бараба, ул. Боброва, 109, здание МОУ «Барабинская средняя общеобразовательная школа» (т. 5-22-40)

В составе: с.Бараба; д.Лаптева.
Избирательный участок № 462

Центр – с.Темляково, пер. Центральный, 9, здание администрации Темляковского сельсовета

(т. 6-62-25)

В составе: с.Темляково, д.Н.Затобольная.


Избирательный участок № 463

Центр – с.Каширино, ул. Ленина, 23,

здание учхоза (т. 5-42-46)

В составе: с.Каширино, д.Северное.


Избирательный участок № 464

Центр – д.Становая, ул.Фрунзе, 1, административное здание СПК им.Красина

(т. 5-12-99)

В составе: д.д. Становая, Козлово.


Избирательный участок № 465

Центр – с.Марково, ул.Победы, 10Б, здание Дома культуры(т. 6-52-93)

В составе: с.Марково, п.Лесной.
Избирательный участок № 466

Центр – с.Митино, ул.Октябрьская, 37,

здание Дома культуры (т. 6-32-33)

В составе: с.Митино, д.Лиственная.



Избирательный участок № 467

Центр – с.Ровная, помещение администрации Ровненского сельсовета, ул. Центральная, 9,

(т. 6-72-24).

В составе: с.Ровная.


Избирательный участок № 468

Центр – с.Колесниково, здание администрации Колесниковского сельсовета, ул.Центральная, 10, (т. 5-92-66)



В составе: с.Колесниково, п.Нефтяников.
Избирательный участок № 469

Центр – д.Лукино, здание медпункта ул.Приозерная, 85, (т. 5-92-06)

В составе: д.д. Лукино, Патронная.
Избирательный участок № 470

Центр – п.Светлые Поляны, здание администрации Светлополянского сельсовета

I микрорайон, 15, (т. 6-92-17)

В составе: п.Светлые Поляны, д.Снежная, ст.Марково.


Избирательный участок № 471

Центр – с. Колташево, здание Администрации Колташевского сельсовета, ул. Пушкина, 20,

(т. 5-02-31)

В составе: с.Колташево.




Избирательный участок № 472

Центр – д.Грачево, здание медпункта,

ул.Озерная, 42, (т. 5-02-37).

В составе: д.д. Грачево, Кривина.


Избирательный участок № 473

Центр – д.Шкодинское, ул.Заречная, 8, здание сельского клуба (т. 2-14-83)

В составе: д.Шкодинское.
Избирательный участок № 474

Центр – п.Залесовский, здание МОУ «Залесовская начальная школа», ул.Лесная, 14, (т. 5-05-94).

В составе: п.Залесовский, п.Зеленый Лог.
Избирательный участок № 475

Центр – с.Падеринское, помещение администрации Падеринского сельсовета в здании Падеринского СДК, ул.Центральная, 3,

(т. 6-02-10).

В составе: с.Падеринское, д.д.Борки, Галкино 2-е, Костоусово.


Избирательный участок № 476

Центр – д.Новое Лушниково, здание сельского клуба, ул.Центральная, 20, (т. 6-02-54)

В составе: д.Новое Лушниково.

Избирательный участок № 477

Центр - с.Большое Чаусово, здание администрации Большечаусовского сельсовета ул.Пичугина, 3а, (т. 54-99-51)

В составе: с.Большое Чаусово, п.Чистопрудный.
Избирательный участок № 478

Центр – д.Белый Яр, контора ООО Мясокомбинат Белый Яр, ул.Совхозная, 2, (т. 44-11-60)

В составе: д.д.Белый Яр, Передергина.
Избирательный участок № 479

Центр – с.Введенское, здание МОУ «Введенская средняя общеобразовательная школа № 1»

ул.Ленина, 40, (т. 3-13-82).

В составе улиц: Молодежная, ул. Молодежная-2, Добрияна, Строителей, Пушкина (с № 2 по № 52), Томина, Вотина, Энергетиков, Центральная, Баева, Березовая, Луговая, Заезжая, Медовая, Сибирская, Цветочная, Цветочная-1, Вишневая, Кольцевая, Мальцева, Оконечная, Кошкина, Кошкина-1, Советская (с № 65 по № 119 и с № 62 по № 106), Заводская, Ленина (с № 41 по № 59 и с № 42 по № 52), Степная, Северная (с №3 по № 47 и с № 8 по № 50), Садовая (с № 18а по № 74 и с № 19 по № 87), Октябрьская, Береговая (с № 54 по № 86), Полевая, Западная, ул.ДРСУ;

переулков: Томина, Добрияна, Вотина, Луговой, Баева, Березовый, Медовый, Цветочный;

микрорайонов: «Южный» (ул.Уральская, ул.Дорожников), «Южный-3», «Южный-4», «Западный», «Юго-западный».



пос.Малиновка (ул.Железнодорожная).
Избирательный участок № 480

Центр – с.Введенское, здание Введенского Дома культуры, ул.Советская, 46, (т. 3-12-00)



В составе улиц: Ленина (с № 1 по № 39 и с № 2 по № 40), Соловьиная, Озерная, Славянская, М.Жукова, Родькина, Советская (с № 1 по № 45, с № 2 по № 58, с № 47 по № 63, с № 48 по № 60), 9 Мая (включая территорию детского Дома), Пролетарская, Береговая (с № 2 по № 52), Свободы, Стадионная, Рябиновая, Попова, Труда, Лесная, Пушкина (с № 1 по № 35), Садовая (с № 1 по № 17 и с № 2 по № 16), Северная (с № 1, 2 по № 6), Больничная, Заречная, Боровая, Спортивная, Набережная;

переулков: Новый, Пушкина. Механизаторов.


Избирательный участок № 481

Центр – п.Чернавский, Введенская областная противотуберкулезная больница № 3,

ул.Больничная, 1, (т. 3-19-13, (3-13-20)

В составе: п.Чернавский (ул. Чернореченская, Больничная, Заречная)


Избирательный участок № 482

Центр – д.Логоушка, здание МОУ «Логоушинская начальная школа»

ул.Заречная, 1, (т. 3-31-66).

В составе улиц: Центральная, Полевая, Заречная, Интернатовская (включая ГУ Сычевский ПНИ), переулок Железнодорожный.


Избирательный участок № 483

Центр – п.Введенское, здание сельского Дома культуры ул.Гоголя, 6, (т. 3-72-94).

В составе: п.Введенское, пл. 2349 км.
Избирательный участок № 484

Центр – с.Новая Сидоровка, здание МОУ «Новосидоровская средняя общеобразовательная школа», ул.Садовая, 3, (т. 5-34-85).

В составе: с.Новая Сидоровка.
Избирательный участок № 485

Центр - с.Кропани, здание МОУ «Кропанинская неполная общеобразовательная школа», пер.Школьный, 2, (т. 5-32-12).

В составе: с.Кропани.
Избирательный участок № 486

Центр – с.Сычево, здание Дома культуры пл.Труда, 6, (т. 3-31-41).

В составе: с.Сычево.

Избирательный участок № 487

Центр – п.Логовушка, здание конторы ПЧ-9пл.Привокзальная, 4.

В составе: п.Логовушка.

Избирательный участок № 488

Центр – с.Иковка, здание МОУ «Иковская средняя общеобразовательная школа» ул.Миронова, 45,

(т. 3-43-18)

В составе: с.Иковка, п.Зеленый.


Избирательный участок № 489

Центр – п.Чашинский, здание администрации Чашинского сельсовета, ул.Заречная, 34-10,

(т. 2-55-84)

В составе: п.п.Чашинский, Илецкий.


Избирательный участок № 490

Центр – с.Просвет, ул.Южная, 14, (т. 2-58-01) здание администрации Просветского сельсовета

В составе: с.Просвет, казарма 338 км.
Избирательный участок № 491

Центр - п.Старый Просвет, здание МОУ «Старопросветская основная общеобразовательная школа» ул.Томина, 15, (т. 2-56-22)

В составе: п.Старый Просвет, п.Горелый Михаль.
Избирательный участок № 492

Центр – с.Шмаково, здание администрации Шмаковского сельсовета, ул.Заречная, 7,

(т. 6-23-10)

В составе: с.Шмаково, д.Конево-Казанцева.


Избирательный участок № 493

Центр – д.Орловка, здание сельского Дома культуры, ул.Сиреневая, 41, (т.6-22-72)

В составе: д.д.Орловка, Галаево.
Избирательный участок № 494

Центр – с.Большое Раково, здание Дома культуры ул.Луговая, 14, (т. 6-42-49).

В составе: с.Большое Раково, д.д.Вятка, Куртамыш.
Избирательный участок № 495

Центр – с.Пименовка, здание администрации Пименовского сельсовета, пер.Школьный, 9,

(т. 5-83-31).

В составе: с.Пименовка.

Чесноковский сельсовет.
Избирательный участок № 496

Центр – с.Чесноки, здание администрации Чесноковского сельсовета, ул.Дорожная, 1,

(т. 6-82-30)

В составе: с.Чесноки.


Избирательный участок № 497

Центр – с. Менщиково, здание МОУ «Менщиковская средняя общеобразовательная школа», ул.В.Менщикова, 1А, (т. 6-12-41)

В составе: с.Менщиково, Менщиковский областной противотуберкулезный дом сестринского ухода.
Избирательный участок № 498

Центр – д.Галишово, здание МОУ «Галишовская начальная школа», ул.Октябрьская, 14 - 2,

(т 6-13-45).

В составе: д.Галишово, Галишовский ПНИ


Избирательный участок № 499

(т.5-73-75)

Центр – с.Садовое, ул.Ленина, 4Б, здание Администрации Садовского сельсовета (учебный корпус ФГОУ КШУАПК)

В составе: с.Садовое, д.Кропанка.


Избирательный участок № 501

Центр – д.Романовка, здание МОУ «Романовская начальная школа», ул.Центральная, 10, (т. 5-73-95)

В составе: д.Романовка.
Избирательный участок № 502

Центр – д.Новокомогоровка, здание МОУ «Новокомогоровская начальная школа» ул.Береговая, 24, (т. 5-78-22).

В составе: д.Новокомогоровка.
Куртамышский район

Избирательный участок № 503

Центр - Профтехучилище-интернат (ул. Правды, 12, телефон 9-21-37)

В составе улиц: Березовая, Гагарина, Дзержинского, Комсомольская, Лесная, Лоскутникова, К.Мяготина, Молодежная, Правды, Пионерская, Пятницкая, Садовая, Сибирская, Свободы с № 43 и с № 66 и до конца, Таволжанская, Хмелевская, Щорса, 20 п/съезда, им. М. Яхонтова, переулков: Галкинский, Бугровой, Набережный, Пешеходный, Полевой, Речной, Тупиковый.



Избирательный участок № 504

Центр - Средняя школа №2 (ул.Югова, 2-а, телефон 9-29-46)

В составе улиц: Гоголя, Гастелло, У.Громовой, Заводская, О.Кошевого, Мира, Механизации, Некрасова, Н.Островского, Первомайская, Тургенева, С.Тюленина, Л.Чайкиной, Л.Шевцовой, Югова, 8 Марта, пр. Конституции 1, переулков: Верхний, Восточный, Заовражный, Северный, Угловой.


Избирательный участок № 505

Центр – Педагогический техникум (ул.Октябрьская, 25, телефон 2-17-31)

В составе улиц: Береговая, Зубова, Кирова, К.Маркса, Кольцевая, Красноармейская с №1 по 13; с № 2 по 20, Красной Молодежи , Кутузова , Матросова с №1 по №9 с №2 по №12, Овчинникова, Октябрьская, Пушкина , Рыжова, Свердловская с № 1 по № 9, с № 2 по №22 , ул. Свободы с №1 по №41б, с №6 по № 66, Урицкого, Чапаева (четная сторона), Чкалова, 22 Партсъезда №1а по № 11а, с №4 по № 32, проспект Ленина с №1 по №35 с №2 по №8 , площадь Революции; переулков: Лермонтова, Приозерный.



Избирательный участок № 506

Центр – контора Куртамышского лесхоза (пер. Парковый, 6, телефон 2-16-60)

В составе улиц: проспект Ленина с №54 и до конца, с №45 и до конца, Томина с №8 и с №5 до конца, ул.Чехова, Кленовая , Кр.Звезды с №8 до конца; с №9 до конца, Советская с №32 по №46 , Смирнова №1,3,5 с №2 по №12, Спортивная №4 по №18, с №1по №9, Спартака с №4 по 14, с № 3 по №13, Школьная с №8 по №18, Зеленая, Сиреневая,

переулков: Медицинский, Парковый.

Избирательный участок № 507

Центр – здание администрации города (улица XXII партсъезда, 44,телефон

9-22-79)


В составе улиц: 40 лет Октября, 50 лет Октября с № 1 по № 5, с № 2 по № 8, Красной Звезды с № 1 по № 9а, с № 2 по № 6, ул.Красноармейская с № 15 по № 71, с № 22 по № 104. пр.Ленина с №12а по № 48, с № 37 по № 43, ул. Луначарского , Матросова с № 12а по № 44, с № 11 по № 51 Мичурина с № 1 по № 13, с № 2 по № 8, ул. 22 Партсъезда с № 19 по № 77, с № 48 по № 112 , ул. Свердловская с № 9а по № 61 и с № 24 по № 104, ул. Советская № 1 по №37, с № 2 по № 30, ул. Спартак № 1,2, 2а, Талызина (Жданова), ул.Труда с № 1 по № 47а, с № 2 по № 50, ул. Томина с № 1 по № 3а с № 2 по № 6, ул. Чапаева (нечетная), ул. Школьная с № 1 по № 17, и с № 2 по № 6, ул. 7 ноября с № 1 по 19 и № 2 по № 20, переулков: Горный, Западный, Нижний.

Избирательный участок № 508

Центр - сельскохозяйственный техникум (ул. Студенческая, 1, телефон 2-48-16)

В составе улиц: Весенняя, Матросова с № 46 и с № 53 до конца, Мелиораторов,

7 Ноября с № 22 и с № 21 и до конца, 50 лет Октября №7, 10, 12; 40 лет Победы, Родниковая, Смирнова с № 14 по № 26, с № 5 а по №19, Советская с № 39 по № 51, Спартака с№16 по №22 , с №15по №17, Спортивная с № 20 по № 36, с № 11 по 23, Студенческая, Школьная с № 20 по № 66, с № 19 по №51, Энергетиков, переулка: Школьного.

Избирательный участок № 509

Центр – здание начальной общеобразовательной школы (XXII партсъезда, 172, телефон 2-13-16).

В составе улиц: Красноармейская с № 73 до конца, с № 106 а - до конца, 50 лет Комсомола, Мичурина с № 10 до конца, с № 15 до конца, Новая, Павлова, XXII Партсъезда № 112а и до конца, с № 79 до конца, ул.Педагогическая, Свердловская с № 63 до конца, с № 106 до конца, ул. Труда с № 49 и 52 до конца, Южная, Володарского, Лесопильная, Луговая, Пригородная, Солнечная, Нижневская, переулков: Торговый, Карьерный, Заречный, Плоский, территория кирпичного завода, лыжная база.



Избирательный участок № 510

Центр - станция по борьбе с болезнями с/х животных

(ул. Колхозная, 23, телефон 2-19-69)

В составе улиц: Боровая, Колхозная, З.Космодемьянской, Котовского с № 1 по №9б, с 2 по № 16г, ул. Крестьянская, Крупской, Маяковского с № 33 и с № 26 до конца, Промкомбинатовская, Радужная, Сосновая, Л. Толстого, переулков: Гончарный, Ключевой, Потапова.

Избирательный участок № 511

Центр – Автошкола РОСТО (ул. Пролетарская, 8, тел. 2-12-27)

В составе улиц: Автомобилистов, Аэродромная, Дорожников, Зауральская, Зерновая, пр. Конституции с № 11 до конца, с № 44 до конца, Строителей, Лушникова, Производственная, Пролетарская, Курганская, Монтажников, переулков: Дачный, Кооперативный, территорий: аэропорта, асфальтобетонного завода.



Избирательный участок № 512

Центр - автоколонна 1854 (пр.Конституции, 5, телефон 2-13-58)

В составе улиц: Авиационная, Бабушкина, Борцов Революции, Бояринцева, Грибоедова, Гридиных, Калинина, пр. Конституции с № 2 по № 42, Космонавтов, Котовского с № 11 и до конца, с № 18 и до конца, Куйбышева, М.Горького, Маяковского с № 1 по № 31, с № 2 по № 22, Рабочая, Степная, Фрунзе, Элеваторная, переулков: Звездный, Осиновский, территории Коопзверпромхоза.



Избирательный участок № 513

Центр – село Белоногово

(клуб, телефон 9-35-68)

В составе: село Белоногово и деревня Узково.

Избирательный участок № 514

Центр – село Березово

(школа, телефон 9-43-80)

В составе: село Березово.

Избирательный участок № 515

Центр – деревня Ново-Калиновка (начальная школа, телефон 9-43-13)

В составе: деревня Ново-Калиновка.



Избирательный участок № 516

Центр – деревня Птичье

(клуб, телефон 9-43-59)

В составе: деревня Птичье

Избирательный участок № 517

Центр – село Долговка (административное здание ГУСП ОФ 73/5,

телефон 2-83-82)

В составе: село Долговка.

Избирательный участок № 518

Центр – село Верхнее (клуб, телефон 2-74-67).

В составе: село Верхнее.



Избирательный участок № 519

Центр – деревня Сычево (клуб, телефон 2-73-02)

В составе: деревня Сычево.



Избирательный участок № 520

Центр – село Жуково (клуб, телефон 9-71-68)

В составе: село Жуково.



Избирательный участок № 521

Центр – деревня Сорокино

(клуб, телефон 9-71-34)

В составе: деревня Сорокино.

Избирательный участок № 522

Центр – село Закомалдино

(администрация сельсовета, телефон 9-37-95)

В составе: село Закомалдино.

Избирательный участок № 523

Центр – деревня Стрижово

(здание школы, телефон 9-37-14)

В составе: деревня Стрижово.

Избирательный участок № 524

Центр – село Закоулово

(клуб, телефон 9-72-33)

В составе: село Закоулово.


Избирательный участок № 525

Центр – деревня Курмыши

(клуб, телефон 9-73-55)

В составе: деревни Курмыши, Грызаново.

Избирательный участок № 526

Центр – деревня Язево (клуб, телефон 9-73-29)

В составе: деревня Язево.




Избирательный участок № 527

Центр – село Камаган (Дом культуры,

телефон 9-47-22)

В составе: село Камаган

Избирательный участок № 528

Центр – деревня Острова (клуб, телефон 9-70-55).

В составе: деревня Острова.



Избирательный участок № 529

Центр – деревня Чесноковка (школа,

телефон 9-47-12).

В составе: деревни Донки, Путиловка, Чесноковка.

Избирательный участок № 530

Центр – село Каминское, (клуб, телефон 9-74-33).

В составе: село Каминское, деревня Белое.



Избирательный участок № 531

Центр – село Камыши (администрация сельсовета, телефон 9-33-80)

В составе: село Камыши, деревня Толстоверетино.



Избирательный участок № 532

Центр – деревня Сосновка, (клуб, телефон 9-33-52)

В составе: деревня Сосновка.



Избирательный участок № 533

Центр – село Костылево, (школа, телефон 9-45-31)

В составе: село Костылево.



Избирательный участок № 534

Центр – деревня Вехти, (клуб, телефон 9-57-21).

В составе: деревня Вехти.



Избирательный участок № 535

Центр – деревня Клоктухино, (начальная школа, телефон 9-76-21)

В составе: деревня Клоктухино.



Избирательный участок № 536

Центр – деревня Черноборье

(основная общеобразовательная школа, телефон

9-42-30)

В составе: деревня Черноборье.



Избирательный участок № 537

Центр – село Косулино, (Дом культуры,

телефон 2-81-37)

В составе: село Косулино, Кузьминовка.

Избирательный участок № 538

Центр – село Маслово

(администрация сельсовета, телефон 9-52-37)

В составе: село Маслово, деревня Таволжанка.

Избирательный участок № 539

Центр – село Нижнее

(Дом культуры, телефон 2-76-23)

В составе: село Нижнее, деревня Кочарино.

Избирательный участок № 540

Центр – деревня Коновалова

(начальная школа, телефон 9-58-46)

В составе: деревня Коновалова.

Избирательный участок № 541

Центр – деревня Малетино

(клуб, телефон 9-41-91)

В составе: деревня Малетино.

Избирательный участок № 542

Центр – деревня Перевалово

(клуб, телефон 9-50-40)

В составе: деревни Губанова, Перевалово.

Избирательный участок № 543

Центр – село Обанино (клуб, телефон 9-34-73)

В составе: село Обанино.



Избирательный участок № 544

Центр – деревня Кислое (клуб, телефон 9-34-52)

В составе: деревня Кислое.



Избирательный участок № 545

Центр – деревня Ярки (библиотека,

телефон 9-49-68)

В составе: деревни Приречная, Ярки.

Избирательный участок № 546

Центр – село Пепелино (основная общеобразовательная школа, т.2-86-47).

В составе: село Пепелино.



Избирательный участок № 547

Центр – село Песьяное (Дом культуры, т.9-31-38).

В составе: село Песьяное.



Избирательный участок № 548

Центр – деревня Ключики (центр досуга,

т.9-36-90).

В составе: деревня Ключики.


Избирательный участок № 549

Центр – деревня Лебяжье (Центр досуга,

телефон 9-39-30).

В составе: деревня Лебяжье.

Избирательный участок № 550

Центр – деревня Степное (начальная школа, телефон 9-36-30)

В составе: деревня Степное.



Избирательный участок № 551

Центр – село Пушкино (клуб, телефон 9-56-17)

В составе: село Пушкино



Избирательный участок № 552

Центр – село Советское (Центр досуга,

телефон 9-62-95)

В составе: село Советское.

Избирательный участок № 553

Центр – деревня Добровольное (клуб,

телефон 9-46-27)

В составе: деревня Добровольное.

Избирательный участок № 554

Центр – деревня Коминтерн (клуб,

телефон 9-62-15)

В составе: деревня Коминтерн.

Избирательный участок № 555

Центр – деревня Красная Звезда (клуб,

телефон 9-63-77)

В составе: деревня Красная Звезда и Рясово

Избирательный участок № 556

Центр – деревня Угловое (начальная школа, телефон 9-40-45)

В составе: село Угловое, деревни Борок и Новоникольская.






Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   6   7   8   9   10   11   12   13   ...   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет