Восточная


Избирательный участок № 649



жүктеу 1.74 Mb.
бет12/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   17

Избирательный участок № 649


Центр - ГУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения по Мишкинскому району» пер. Пушкинский, д. № 8

(т 2 – 29 – 94)

В составе улиц: Первомайская, Коростина, Железнодорожная, Кирова с № 1 по № 71 и с № 2 по № 70, Школьная с № 39 по № 91 и с № 32 по № 54, Касьяновых, Восточная, Максима Горького, Пушкина, 47 лет Октября, Октябрьская, Юбилейная, Труда с № 1 по 49 и с № 2 по № 68, Новая; переулки: Восточный, Пушкина, Первомайский, Юбилейный.

Избирательный участок № 650

Центр - ОГУП «Мишкинское ДРСП»


(ул. Строительная, д. №7. (т. 2 – 15 – 09).

В составе улиц: Старое Мишкино с № 83 по № 159 и с № 76 по №170, Заозерная, Шевченко, 70 лет Советской власти, Энергетиков, Калинина, Строительная с № 1 по № 33 и с № 2 по № 22, Дорожная с № 1 по № 27 и с № 2 по № 26, Труда

с № 51 по № 77 и с № 70 по № 102, Кирова с № 73 по № 99 и с № 72 по № 98, Забойная, Дачная; переулки: Дорожный, Строительный.
Избирательный участок № 651

Центр - ОАО «Новая Пятилетка»

ул. Северная, д. №2. (т. 2 – 11 – 70)

В составе улиц: Совхозная, Рабочая, Центральная, Мельничная, Ленева, Шабурова, Путейская, Северная, Зерновая, Степная, Лесная, Полевая, Южная, Луговая.


Избирательный участок № 652

Центр - МОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа»

ул. Победы, д. № 4. (т. 2 – 27 – 39)

В составе улиц: Рабоче-Крестьянская с № 1

по № 43 и с № 2 по № 96, Свободы, Миляева, Правды, Победы, Карла Маркса с № 43 по № 73 и с № 40 по № 80, Мира с № 51 по № 105 и с № 52 по № 94, Профсоюзная, Грязнова, МТС с № 31 по № 39 и с № 38 по № 68, переулки: Пионерский, Комсомольский, Правдинский, Миляевский; территорию средней школы.
Избирательный участок № 653

Центр - ГОУ НПО «Мишкинский профессионально-педагогический колледж»

ул. Заводская, 28. (т. 2 – 24 – 49)

В составе улиц: Садовая, Строительная с № 48 по № 80 и с № 45 по № 75, Заводская; переулок Заводской.


Избирательный участок № 654

Центр - ООО «Коммунальник»

ул. Рабоче-Крестьянская, 57

(т. 2 – 26 – 03)

В составе улиц: Рабоче-Крестьянская с № 45 по

№ 143 и с № 96 «а» по № 178, 40 лет Октября, Березовая Роща, Старое Мишкино с № 1 по № 81 и с № 2 по № 74, Шадра, Молодежная, Г.К. Жукова, Сибирская, Строительная с № 24 по № 46 и с № 35 по № 43, Дорожная с № 29 по № 47 и с № 26 «а» по № 38, Ваганова, Советская, Кооперативная, Интернациональная, Транспортная; переулок Старое Мишкино.


Избирательный участок № 655

Центр - Иванковское лесничество

посёлок Иванковское, ул. Николаева, 20

(т. 2 – 32 – 23)

В составе участка: посёлок Иванковское и деревня Такташи.
Избирательный участок № 656

Центр - Администрация Варлаковского сельсовета с. Варлаково, ул. Советская, 23 (т. 2 – 73 – 72)

В составе участка: село Варлаково и деревня Сартасово.
Избирательный участок № 657

Центр - Введенский сельский Дом культуры

с. Введенское, ул. Советская, 35

(т. 2 – 43 – 94)

В составе участка: село Введенское.
Избирательный участок № 658

Центр - контора железнодорожного вокзала станции Сладкое станция Сладкое,

ул. Станционная, 1. (т. 8 –912-574-37-96)

В составе участка: станция Сладкое.


Избирательный участок № 659

Центр - здание Пестовского медпункта

(д. Пестово, ул. Береговая, д. № 3.

Телефон: 8 (9128384876))

В составе участка: деревни Пестово, Быдино, Речкалово.
Избирательный участок № 660

Центр - Администрация Восходского сельсовета с. Восход, ул. Павших Борцов, 4 (т. 2 – 41 – 32).

В составе участка: село Восход, деревни Восточная, Сладкокарасинская, Щучье.
Избирательный участок № 661

Центр - Администрация Гладышевского сельсовета (с. Гладышево, ул. Центральная, 29.

Телефон: 2 – 52 – 43)

В составе участка: село Гладышево.


Избирательный участок № 662

Центр - здание Бутырской начальной общеобразовательной школы д. Бутырское,

ул. Лесная, 33 (т. 8 –912-974-67-42)

В составе участка: деревня Бутырское.


Избирательный участок № 663

Центр - Администрация Дубровинского сельсовета с. Дубровное, ул. Советская, 44

(т. 2 – 75 – 83).

В составе участка: село Дубровное, деревни Плетни и Кокуй.


Избирательный участок № 664

Центр - Администрация Иванковского сельсовета д. Малое Окунево,

ул. Сиреневая,10 (т. 2 – 51 – 99)

В составе участка: село Иванково, деревни Малое Окунево и Большое Окунево.


Избирательный участок № 665

Центр - здание Кировского Дома культуры

с. Кирово, ул. Кирова, д. № 50 (т. 2 – 62 – 40)

В составе улиц села Кирово: Береговая с 1 по 31 и с 2 по 14, 1 мая, Боровая, Заводская, Мира, Огородная, Смирнова, Советская с № 1 по № 85 и с № 2 по № 94, Труда, Кирова с 3 по 65 и с 6 по 44, Школьная с № 3 по № 59 и с № 2 по № 66, Кооперативная с 1 по 65 и с 2 по 76; переулки: Боровлянский, Колхозный, Комсомольский, Октябрьский, Пионерский, Пролетарский; деревню Красноярку.


Избирательный участок № 666

Центр - Администрация Коровинского сельсовета с. Коровье, ул. Ленина, 34 (т. 2 – 54 – 43)

В составе участка: село Коровье, деревни Озерки и Шумиловка.
Избирательный участок № 667

Центр - Администрация Краснознаменского сельсовета с. Краснознаменское, ул. Мира, 5

(т. 2 – 45 – 43).

В составе участка: село Краснознаменское, деревни Логоушка и Могильная.


Избирательный участок № 668

Центр – здание Лебяжьевской начальной общеобразовательной школы с. Лебяжье,

ул. Береговая, 37 (т. 2 – 55 – 16)

В составе участка: село Лебяжье.


Избирательный участок № 669

Центр - Администрация Купайского сельсовета

с. Купай, ул. Центральная, д. 23 (т. 2 – 81 – 43)

В составе участка: село Купай, деревня Двухозерная.


Избирательный участок № 670

Центр - здание Троицкого медпункта

д. Троицкое, ул. Береговая, 21 (т. 2 – 64 – 63)

В составе участка: деревня Троицкое.


Избирательный участок № 671

Центр - Администрация Маслинского сельсовета с. Масли, ул. Новая, 6 (т. 2 – 53 – 43)

В составе участка: село Масли, деревни Зеленая Роща, Красноярка.
Избирательный участок № 672

Центр - Администрация Мыркайского сельсовета

(с. Мыркайское, ул. Центральная, д. № 43/1.Телефон: 2 – 57 – 43)

В составе участка: село Мыркайское.


Избирательный участок № 673

Центр - здание Сосновской начальной общеобразовательной школы с. Сосново,

ул. Солнечная, 13. (т. 2 – 56 – 23).

В составе участка: деревня Сосново.


Избирательный участок № 674

Центр - здание Новопесковской начальной общеобразовательной школы с. Новые Пески,

ул. Луговая, 28 (т. 2 – 83 – 43).

В составе участка: село Новые Пески.


Избирательный участок № 675

Центр - Администрация Островнинского сельсовета с. Островное, ул. Береговая, 21

(т. 2 – 17 – 64)

В составе участка: село Островное.


Избирательный участок № 676

Центр – здание Масловской начальной общеобразовательной школы д. Маслово,

ул. Южная, д. № 10

(т. 8- 912-523-90-20).

В составе участка: деревни Маслово и Севастьяновка.
Избирательный участок № 677

Центр - здание Первомайской начальной общеобразовательной школы

с. Первомайское, ул. Школьная, 2

(т. 2 – 61 – 84)

В составе участка: село Первомайское, деревни Красный Дол, Корчажка.
Избирательный участок № 678

Центр - здание Гагановской начальной общеобразовательной школы

с. Гаганово, ул. Школьная, 4 (т. 2 – 72 – 31)

В составе участка: деревни Гаганово, Заречная.


Избирательный участок № 679

Центр - Администрация Рождественского сельсовета (ст. Бутырское, ул. Центральная, 35.(т. 2 – 29 – 89)

В составе участка: село Бутырское.
Избирательный участок № 680

Центр - Администрация Шаламовского сельсовета

(с. Шаламово, ул. Советская, д. № 36, т. 2-71- 43)

В составе участка: село Шаламово.



Избирательный участок № 681


Центр – здание Мокрушинского медпункта

(д. Мокрушино, ул. Озёрная, 9, т. 8-909-178-70-92)

В составе участка: деревни Мокрушино, Рытиково, Егорино.
Избирательный участок № 1176

Центр - Администрация Кировского сельсовета

с. Кирово, ул. Кирова, 52 (т. 2 – 65 – 05)

В составе улиц села Кирово: Аксенова, Береговая с № 33 по № 117 и со № 22 по № 162, Горшкова, Кирова с № 79 по № 137 и с № 54 по № 82, Кооперативная с 73 по 113 и с 84 по 114, Лесная, Луговая, Рабочая, Советская № 87, Степная, Школьная с № 63 по № 117 и с № 68 по № 110, переулки: Миасский, Октябрьский с № 24 по № 26.



Мокроусовский район



Избирательный участок № 682

Центр - помещение администрации Мокроусовского сельсовета (с. Мокроусово,

ул. Советская, д. 27, тел. 9-15-09).

В составе улиц с. Мокроусово: Гагарина (с начала улицы до дома № 13 по нечетной стороне и дома № 20 по четной стороне включительно), Тарасова, В. Долгих, Красных Борцов.


Избирательный участок № 683

Центр - помещение районного Дома культуры (с.Мокроусово, ул. Октябрьская, д. 25,

тел. 9-11-76).

В составе улиц с. Мокроусово: Советская начиная с дома № 37 до дома № 46 включительно, Пушкина (с начала улицы до № 28 по четной стороне и до № 33 по нечетной стороне включительно), Октябрьская, Некрасова.


Избирательный участок № 684

Центр - помещение административного здания Мокроусовского лесхоза (с. Мокроусово, ул. 40 лет Победы , д.18, тел. 9-14-32).

В составе улиц с. Мокроусово: Кошелева, Сибирская, Советской Конституции, Северная, 40 лет Победы, Дорожная (с дома № 22 до конца улицы), Спартака, Степная, Жукова, А. Прокопьева, Дуганова.
Избирательный участок № 685

Центр - помещение центра занятости населения (с. Мокроусово, ул. Кирова , д. 37, тел. 9-24-72).

В составе улиц с. Мокроусово: 1-е Мая (кроме домов №№ 26, 26 А), Береговая, Кирова, Чапаева, Комсомольская, Дорожная с начала улицы до дома №21, Заречная.
Избирательный участок № 686

Центр - помещение ООО «Семена» (с.Мокроусово, ул. Сабанина, д. 15, тел. 9-13-48).

В составе улиц с. Мокроусово: Сабанина, Рабочая, Коммунальная (с начала улицы до дома № 21 включительно).
Избирательный участок № 687

Центр - помещение муниципального унитарного предприятия транспорта (с.Мокроусово, ул.Куйбышева, д.7,тел. 9-80-60).

В составе улиц с. Мокроусово: Коммунальная с дома №55 по 73 нечетной нумерации и с дома №75 все дома до конца улицы, Матросова, Победы, Куйбышева (с начала улицы до дома № 27 по нечетной стороне и дома № 68 по четной стороне включительно), Мира (номера домов 4-10, 5-43), Энергетиков.

Избирательный участок № 688

Центр - помещение административного здания профессионального училища - 35 (с. Мокроусово, ул. Механизаторов, д. 32, тел. 9-80-78).

В составе улиц с. Мокроусово: Механизаторов, Садовая, Куйбышева (с дома № 29 по нечетной стороне и дома № 70 по четной стороне до конца улицы включительно), Мира (номера домов 12-42, 45-51).
Избирательный участок № 689

Центр - помещение Центральной районной больницы (с. Мокроусово, ул. Советская, д. 52, тел. 9-11- 90).

В составе улиц с. Мокроусово: Советская начиная с дома №48 до конца улицы, Пушкина начиная с дома № 30 по четной стороне и с дома № 35 по нечетной стороне до конца улицы, Космонавтов, Радионова, Захарова, Восточная.
Избирательный участок № 690

Центр - помещение Мокроусовской средней общеобразовательной школы № 2 (с. Мокроусово, ул. Советская, д. 1, тел. 9-15-89).

В составе улиц с. Мокроусово: Гагарина (с дома № 15 по нечетной стороне и с дома № 22 по четной стороне до конца улицы), Коммунальная (с дома № 22 до дома № 53 и четных номеров домов с 54 по 74 включительно), Западная, Советская с начала улицы по дом № 26.
Избирательный участок № 691

Центр - помещение административного здания ООО «Варгашимежрайгаз» (с. Мокроусово, ул. Лесная, д. 13, тел. 9-81-04).

В составе улиц с. Мокроусово: Юбилейная, Лесная, Юдина, 1-е Мая (дома № 26, 26 А), д. Кукарская.
Избирательный участок № 692

Центр - помещение магазина ЧП Шепелина В.В (д. Пороги, д.30, тел. 9-80-62).

В составе: д. Пороги
Избирательный участок № 693

Центр - помещение Чесноковского сельского клуба (д. Чесноково, д.28а, тел. 9-63-38).

В составе: д. Чесноково
Избирательный участок № 694

Центр - помещение администрации Крепостинского сельсовета (с. Крепость, переулок Школьный, д. 2, тел. 9-71-16).

В составе: с. Крепость
Избирательный участок № 695

Центр - помещение Кокоревского сельского клуба ( д. Кокорево, ул. Центральная, д. 27а,

тел. 9-71-39).

В составе: д. Кокорево


Избирательный участок № 696

Центр - помещение Карпунинского сельского Дома культуры (д. Карпунино, ул. А. Прокопьева, д. 3, тел. 9-55-16).

В составе: с. Карпунино, д. Жиляковка.
Избирательный участок № 697

Центр - помещение Уваровского сельского Дома культуры (с. Уварово, ул. Центральная, д. 22, тел.9-37-95).

В составе: с. Уварово, д. Еремино.
Избирательный участок № 698

Центр - помещение Щигровского сельского Дома культуры (с. Щигры, ул. Молодежная, д. 32,

тел.9-33-16).

В составе: с. Щигры, д. Курская, д. Фатежская.


Избирательный участок № 699

Центр - помещение Лапушинского сельского Дома культуры (с. Лапушки, ул. Дружбы, тел. 9-45-75).

В составе: с. Лапушки, д. Пивишное.
Избирательный участок № 700

Центр - помещение Большепесьяновского медпункта (д. Большое Песьяное, тел. 9-45-57).

В составе: д. Большое Песьяное
Избирательный участок № 701

Центр - помещение Администрации Сунгуровского сельсовета (с. Сунгурово, ул. 40 лет Победы, д. 30, тел. 9-53-16).

В составе: с. Сунгурово
Избирательный участок № 702

Центр - помещение Малопесьяновского сельского клуба (д. Малое Песьяново, д.28, тел. 9-53-96).

В составе: д. Малое Песьяново.
Избирательный участок № 703

Центр - помещение Травнинского сельского Дома культуры (с. Травное, ул. Советская, д.11, тел. 9-43-17).

В составе: с. Травное, д. Каракуль.
Избирательный участок № 704

Центр - помещение ФАПа (д. Круглое Травнинского сельсовета, д. 13, тел. 9-80-77).

В составе: д. Круглое Травнинского сельсовета
Избирательный участок № 705

Центр - помещение Михайловского сельского Дома культуры (с. Михайловка, ул. Красных Борцов, д. 19б, тел. 9-61-17).

В составе: с. Михайловка
Избирательный участок № 706

Центр - помещение Новотроицкого сельского клуба (д. Новотроицкое, ул. Войкова, д. 18, тел. 9-61-13).

В составе: д. Новотроицкое
Избирательный участок № 707

Центр - помещение Старопершинского сельского Дома культуры (с. Старопершино, ул. Молодежная, д. 11, тел. 9-41-17).

В составе: с. Старопершино.
Избирательный участок № 708

Центр - помещение Дмитриевского сельского Дома культуры (д. Дмитриевка, ул. Новая, д. 4, тел. 9-42-45).

В составе: д. Дмитриевка
Избирательный участок № 709

Центр - помещение Маломостовского сельского Дома культуры (с. Малое Мостовское, ул. Ленина, д.6, тел. 9-34-16).

В составе: с. Малое Мостовское
Избирательный участок № 710

Центр - помещение Малосередкинского сельского клуба (д. Малое Середкино, д. 9а, тел. 9-81-16).

В составе: д. Малое Середкино
Избирательный участок № 711

Центр - помещение Кругловского сельского клуба (д. Круглое, д. 40а, тел. 9-81-17).

В составе: д. Круглое, д. Осеево.
Избирательный участок № 712

Центр - помещение бывшей Отставнинской начальной школы (д. Отставное, д.17а,

тел. 9-34-81). В составе: д. Отставное
Избирательный участок № 713

Центр - помещение администрации Утичевского сельсовета (село Утичье, ул. 70 лет Октября, д.5а, тел.9-47-32).

В составе: с. Утичье, д. Многополье.
Избирательный участок № 714

Центр - помещение Тетерьевского сельского клуба (д. Тетерье, ул. Первая Школьная, д.1а, тел. 9-47-21).

В составе: д. Тетерье.
Избирательный участок № 715

Центр - помещение Межеуменского сельского клуба (д. Межеумное, ул. Вторая Школьная, д.23а, тел. 9-80-76).

В составе: д. Межеумное


Избирательный участок № 716

Центр - помещение Рассветского сельского Дома культуры (с.Рассвет, ул. Вострецова, тел. 9-51-17).

В составе: с. Рассвет, д. Большое Каменное, д.Полой.

Избирательный участок № 717

Центр - помещение Лопаревского сельского Дома культуры (с. Лопарево, ул. 40 лет Победы, д.31, тел. 9-36-16).





Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет