Восточная



жүктеу 1.74 Mb.
бет15/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   17

Избирательный участок № 984


Центр – с. Шатрово

( помещение районного дома культуры, ул.Федосеева, 64, тел. 9-14-46)

В составе улиц: Автомобилистов, Восточная, Гагарина, Есенина, Калинина, Комарова, Мира, Некрасова, Новая, Октябрьская, Орловская, Пролетарская, Пушкина, Юбилейная, Свердлова, Южная, Собенина с № 1 по № 37, с № 2 по № 38, Зубрилова, Ленина, М.Горького, Садовая с № 1 по № 7, с № 2 по № 10, Тобольская, Федосеева с № 1 по № 57, с № 2 по № 80, Береговая, К.Маркса, Коммунальная, Лебедевская, Советская, Уральская, Рабочая, Ш.Емелина, Февральская; переулки: Октябрьский, Тобольский, Рабочий.

Избирательный участок № 985


Центр – с. Шатрово

( помещение ГО НПО ПУ № 24, ул.30 лет Победы, 1. тел. 9-16-82)

В составе улиц: Дзержинского, Заводская, Жукова, Кандакова, Кирова, Молодежная, Чкалова, Озерная, 8 Марта, 30 лет Победы, 60 лет СССР.

Избирательный участок № 986


Центр – с. Шатрово ( помещение ДЮСШ, ул.Федосеева, 94. тел. 9-21-01)

В составе улиц: Дачная, Комсомольская, Космонавтов, Крапивиной, Т.Мальцева, Лермонтова, Чапаева, Федосеева с № 59 до конца улицы и с № 82 до конца улицы, Строителей, Пионерская, Лесная; переулки СХТ, Спортивный; д.Антрак.


Избирательный участок № 987


Центр – с. Шатрово

( помещение ОАО « Шатровское ХПП», ул.Элеваторная, 10. тел. 9-18-57)

В составе улиц: Западная, Заречная, Овражная, С.Чекалина, Подстанционная, Садовая с № 9 до конца улицы, с № 12 до конца улицы, Северная, Сибирская, Степная, Собенина с № 39 до конца улицы и с № 40 до конца улицы, Урожайная, Чехова, Элеваторная, Энергетиков, Весенняя, Кузнецовой, Шатровская, Ключевая; переулки: Элеваторный, Сибирский.

Избирательный участок № 988


Центр – д. Дворцы( помещение СПК колхоз « Великий Октябрь», ул.Центральная, 8,

тел. 9-17-77).

В составе улиц: д.Дворцы

Избирательный участок № 989


Центр – с. Барино

( помещение сельского дома культуры,ул.Ленина, 21, тел. 9-66-94)

В составе улиц: с. Барино, д. Кирпичики, п. Октябрьский.

Избирательный участок № 990


Центр – с. Дальная Кубасова

( помещение администрации Дальнекубасовского сельсовета, ул. Заречная,15-1, тел.9-36-33)

В составе улиц:с. Дальняя Кубасова, д. Лукина.

Избирательный участок № 991


Центр – д. Каширцево

( помещение сельского клуба, ул. Механизаторов, 13, тел. 9-34-42).

В составе улиц: д. Каширцево

Избирательный участок № 992


Центр – с. Изъедугино

( помещение администрации Изъедугинского сельсовета, ул. Центральная,18, тел. 9-83-33)

В составе улиц:с. Изъедугино,д. Дернова.

Избирательный участок № 993


Центр – с. Ильино

(помещение сельского дома культуры, ул. Центральная, 8, тел. 9-61-93)

В составе улиц:с. Ильино

Избирательный участок № 994


Центр – д. Дружинина

(помещение сельского клуба, ул.Центральная, 2, тел. 9-61-00)

В составе улиц: д. Дружинина.

Избирательный участок № 995


Центр – д. Саломатова

(помещение сельского клуба, ул. Центральная, 21, тел. 9-62-59)

В составе улиц:д. Саломатова.

Избирательный участок № 996


Центр – с. Камышевка

(помещение администрации Камышевского сельсовета, ул. Коммунаров, 8, тел. 9-75-33)

В составе улиц:с. Камышевка,д. Кокуй,

д. Пушнякова, д. Усть-Терсюк.



Избирательный участок № 997


Центр – с. Кодское

( помещение сельского Дома культуры, ул. Центральная, 54 «Б», тел. 9-71-47).

В составе улиц:с. Кодское, д. Кылман, д. Черное Макарово.

Избирательный участок № 998


Центр – с. Кондинское

(помещение сельского Дома культуры, ул. Центральная, 11, тел. 9-31-81)

В составе улиц:с. Кондинское, д. Могилева,

д. Смолина, д. Поротова.



Избирательный участок № 999


Центр – с. Кызылбай

( помещение сельского Дома культуры,

ул. Центральная, 73, тел. 9-33-33)

В составе улиц: Центральная, Коммунаров, Новая, переулков: Восточный, Б.Шайдуллы, Курманова, Захара,Центральный, Школьный, Жавдата, И. Фасуга, Коновалова, Гаражный, Западный.



Избирательный участок № 1000


Центр – с. Кызылбай

(помещение КСК « Эдельвейс», ул. Газовик, 26, тел. 9-33-85)

В составе улиц: Газовик.

Избирательный участок № 1001


Центр – с. Мехонское

( помещение сельского Дома культуры, ул. Красных Уральцев, 16, тел. 9-42-02)

В составе улиц: с. Мехонское.

Избирательный участок № 1002


Центр – д. Ленская

(помещение сельского клуба, ул. И.Сташкова, 1, тел. 9-35-87)

В составе улиц: д. Ленская, д. Усольцева,

д. Ударник.



Избирательный участок № 1003


Центр – д. Ближняя Кубасова

( ул. А.Мурзина,8, тел. 9-45-97)

В составе улиц:д. Ближняя Кубасова,

д. Ганичева.



Избирательный участок № 1004


Центр – д. Ключи

(помещение фельдшерского акушерского пункта, ул. Береговая,18, тел. 9-74-02)

В составе улиц: д. Ключи, д. Мамонтовка.

Избирательный участок № 1005


Центр – д. Духовка

( помещение бригады № 2 СХПК « Колхоз Знамя Ленина», ул. Центральная,23,

тел. 8-919-585-79-95) В составе улиц:

д. Духовка.



Избирательный участок № 1006


Центр – с. Мостовское

(помещение сельского дома культуры,

ул. Школьная, 28, тел. 9-73-33)

В составе улиц: с. Мостовское, д. Чуварина



Избирательный участок № 1007


Центр – с. Ожогино

( помещение администрации Ожогинского сельсовета, ул. Центральная, 44, тел. 9-84-33)

В составе улиц:с.Ожогино, д. Шуравино.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   17


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет