Восточная


Избирательный участок № 1008



жүктеу 1.74 Mb.
бет16/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   17

Избирательный участок № 1008


Центр – с. Самохвалово

(помещение администрации Самохваловского сельсовета, ул.Ленина, 46, тел. 9-55-33)

В составе улиц: с. Самохвалово, д. Спасское, д. Овчинникова, д. Теплоухова, д. Луговая.

Избирательный участок № 1009


Центр – д. Ирюм

( помещение сельского клуба, ул. Свободная, 14, тел. 9-55-13)

В составе улиц: д. Ирюм, д. Бединка,д. Калмакова, д. Помалово.

Избирательный участок № 1010


Центр – д. Сладчанка

(помещение сельского клуба, ул.Садовая, 33, тел. 9-37-65)

В составе улиц: д. Сладчанка

Избирательный участок № 1011


Центр – д. Сопинина

( помещение сельского клуба, ул. Велесова, 16, тел. 9-37-11).



Избирательный участок № 1012


Центр – с. Спицыно (помещение сельского Дома культуры, ул.Мира, 34, тел. 9-37-18)

В составе улиц: с. Спицыно

В составе улиц: д. Сопинина

Избирательный участок № 1013


Центр – д. Коршунова

( помещение фельдшерско-акушерского пункта, ул. Лесная, 18, тел. 9-81-13)

В составе улиц: д. Коршунова.

Избирательный участок № 1014


Центр – с. Терсюкское

(помещение сельского дома культуры, ул.им. А.И.Киселева,26, тел. 9-81-33)

В составе улиц: с. Терсюкское,д. Мурашова.

Избирательный участок № 1015


Центр – д. Вортниково

( помещение сельского клуба, ул. Пролетарская, 25, тел. 9-81-03)

В составе улиц: д. Воротниково.

Избирательный участок № 1016


Центр – д. Портнягино

(помещение сельского клуба, ул.Зеленая, 10-2, тел. 9-81-28)

В составе улиц: д. Портнягино.

Избирательный участок № 1017


Центр – с. Широково

( помещение администрации Широковского сельсовета, ул. Советская, 26, тел. 9-63-33)

В составе улиц: с.Широково, д. Далматова,д. Чекалина.

Избирательный участок № 1018


Центр – с. Яутла

(помещение сельского дома культуры, ул.Центральная,17, тел. 9-51-33)

В составе улиц: с. Яутла, д. Мостовка 2-я.
Шумихинский район
Избирательный участок № 1020

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», (г.Шумиха, ул.Советская, 36, тел.2-17-27)

В составе улиц города Шумиха:Базарная,

Ленина № 112, Первомайская с № 1 по № 17 и с № 2 по № 30, Советская с № 1 по № 87 и с № 4 по № 46, Спартака с № 21 до конца и

с № 32 до конца, Тургенева, Элеваторская.
Избирательный участок № 1021

Центр - МУК ДОД «Детская школа искусств», (г.Шумиха, Бульвар 50-летия Октября, 2, тел. 2-15-73)

В составе улиц города Шумиха:

50 – летия ВЛКСМ,

Гагарина с № 1 по № 73 и с № 2 по № 68

( кроме дома № 10), Кирова с № 17 до конца и с № 38 до конца, Коммуны, Куйбышева с № 7 по № 49 и с № 8 по № 50, Олохова с № 1 по № 15 и с № 2 по № 20, Тутынина, Чкалова с № 1 по № 41 и с № 2 по № 30


Избирательный участок № 1022

Центр - МУП «Шумихинское управление городского хозяйства»,

(г.Шумиха, ул.Гоголя, 28, тел. 2-13-98).

В составе улиц города Шумиха:

Белоносова с № 1 по № 31 и с № 2 по № 24

( кроме № 1А), Гоголя с № 1 по № 65 и с № 2 по № 58, Лермонтова, Олега Кошевого,

Островского с № 65 до конца и с № 58 до конца ( кроме дома № 81), Победы с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12, Полярная, Пролетарская с № 1 по № 27 и с № 2 по № 20, Рабочая,

переулок Олохова.


Избирательный участок № 1023

Центр – Шумихинская центральная районная больница,

(г.Шумиха, ул.Советская, 125, тел.2-18-23)
Избирательный участок № 1024

Центр - ИП Козлова (магазин),

(г.Шумиха, ул. Смолина, 36.)

В составе улиц города Шумиха:

Братьев Денисовых, Воронкова с № 1 по № 15 и с № 2 по № 54, Зеленая, Красная, Красноармейская, Ломоносова с № 29 до конца и с № 34 до конца, Морозова с № 1 по № 43 и с № 2 по № 48, Пушкина с № 31 до конца и с № 32 до конца, Свободы с № 31 по № 51 и с № 28 по № 48, Смолина с № 1 по № 61 и с № 2 по № 62, Транспортная, Чехова, Юбилейная.
Избирательный участок № 1025

Центр - МУК «Шумихинский районный Дом культуры»,

(г.Шумиха, Бульвар 50-летия Октября, 4, тел. 2-91-83).

В составе улиц города Шумиха:

Бульвар 50-летия Октября, Белинского, Гагарина № 10, Кирова с № 1 по № 13 и с № 2 по № 20, Островского с № 1 по № 63 и с № 2 по № 56, переулки: Белинского, Островского
Избирательный участок № 1026

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,

(г.Шумиха, ул.Кирова, 19, тел.2-10-31).

В составе улиц города Шумиха:

Блюхера с № 1 по № 5 и с № 2 по № 8,

Гоголя с № 67 по № 113 и с № 60 по № 124, Грицевца,

Красного Пахаря 1,3,2,4,

Кутузова с № 1 по № 31 и с № 2 по № 34, Матросова,

Олохова с № 17 по № 57 и с № 22 по № 68, Советская с № 89 по № 127 и с № 48 по № 82, Суворова,

переулки: Кутузова, Спортивный.


Избирательный участок № 1027

Центр - МУДОД «Центр дополнительного образования детей»,

(г.Шумиха, ул.Ленина, 72, тел. 2-12-38).

В составе улиц города Шумиха:

Ленина с № 1 по № 87 и с № 2 по № 110, Белоносова № 1А
Избирательный участок № 1028

Центр - Бытовой корпус 6-го околотка 8-ой дистанции пути,

(г.Шумиха, ул.Воронкова, 29.)

В составе улиц города Шумиха:

8 Марта, Агеева, Воронкова с № 17 по № 35 и с № 56 по № 122, Крупской, Лазурная, Октябрьская, Пионерская, Путейская, Угольная, Дом газонаполнительной станции, Дом угольщиков
Избирательный участок № 1029

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 9», (г.Шумиха, ул.Комсомольская,33,тел.2-27-89).

В составе улиц города Шумиха:

100-летия города, Железнодорожная,

Звездная, Колхозная, Коммунальная,

Комсомольская, Кузьмицкого,

Ленинградская, Ломоносова с № 1 по № 27 и с № 2 по № 32, Махова, Национальная,

Пермякова, Полевая, Пушкина с № 1 по № 29 и с № 2 по № 30, Свободы с № 1 по № 29 и с № 2 по № 26, Сиреневая, Солнечная,

Терешковой, Чистовская, Шоссейная, Южная
Избирательный участок № 1030

Центр - ООО «Оникс» (бывшее здание Агроснаба), (г.Шумиха, ул.Морозова, 54,

тел. 2-91-09).

В составе улиц города Шумиха:

Вешняя, Лесная, Мезанизаторов,

Морозова с № 45 до конца и с № 50 до конца, Пограничная, Промышленная,

Свободы с № 53 до конца и с № 50 до конца, Смолина с № 63 до конца и с № 64 до конца, Стахановская, Территория Нового элеватора,

Целинная, Ясная.


Избирательный участок № 1031

Центр - ГОУ СПО «Шумихинский аграрно-строительный колледж»,

(г.Шумиха, ул.Ленина, 112, тел. 2-51-85).

В составе улиц города Шумиха:

Бажова, Дзержинского с № 1 по № 29 и с № 2 по № 34, Евстигнеева, Западная, Инкубаторная, Кленовая, Кооперативная,

Олимпийская с № 1 по № 75 и с № 2 по № 60, Плодовая, Полунина, Светлая, Сенная,

Спутников, Тенистая, Томина, Фрунзе,

Чайковского, Чапаева, Дома бригадиров пути 2224 км., переулки: Западный, 2-ой Западный,

Просторный 1-ый, Просторный 2-ой,

Чайковского.


Избирательный участок № 1032

Центр - завод ОАО «ШЗПИ»,

(г.Шумиха, ул.Советская,91, тел. 2-15-93.).

В составе улиц города Шумиха:

Гагарина с № 75 до конца и с № 70 до конца, Дзержинского с № 31 по № 61 и с № 36 по № 58, Зауральская, Ключевая, Корягина,

поселок Медовый, Мельничная, Мира,

Набережная, Первомайская с № 41 до конца и с № 32 до конца, Подшипниковая с № 1 по № 61 и с № 2 по № 66, Просторная,

Российская с № 1 по № 57 и с № 2 по № 62, Спартака с № 1 по № 19 и с № 2 по № 30, Территория ветстанции,

переулки: Мира,

Советский 1-ый.


Избирательный участок № 1033

Центр - ЗАО «Автотехника» ( бывшее ПАТО), (г.Шумиха,ул.Гоголя,141).

В составе улиц города Шумиха:

Геологов, Дзержинского с № 63 до конца и с № 60 до конца, Каменская, Кутузова с № 33 до конца и с № 36 до конца, Мелиораторов, Олимпийская с № 77 до конца и с № 62 до конца, Олохова с № 59 до конца и с № 70 до конца, Подшипниковая с № 63 до конца и с № 68 до конца, Российская с № 59 до конца и с № 64 до конца, Северная, Территория РТС,

Фабричная, Я.Забродина.
Избирательный участок № 1034

Центр - ОАО «Шумихинское ДРСУ-2», (г.Шумиха, ул.Магистральная,1, тел. 2-19-97).

В составе улиц города Шумиха:

Блюхера с № 7 до конца и с № 10 до конца, Гоголя с № 115 по № 141 и с № 126 по № 156, Дачная, Дорожная, Дружбы, Захарова,

Космонавтов, Красного Пахаря с № 7 до конца и с № 6 до конца, Лазо, Луговая,

Магистральная, М. Горького, Некрасова,

Новая, Парковая, Пролетарская с № 63 до конца и с № 52 до конца, Территория стадиона, Туристов, Шутова, Энергетиков,

переулок Лесхоза.


Избирательный участок № 1035

Центр - ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Шумихинскому району»,

(г.Шумиха, ул.Гоголя,36, тел. 2-22-71).

В составе улиц города Шумиха:

Восточная, Заводская, Куйбышева с № 51 по № 91 и с № 52 по № 86, Островского № 81,

Пролетарская с № 29 по № 61 и с № 22 по № 50, Садовая с № 1 по № 11 и с № 2 по № 8, Советская с № 129 по № 175 и с № 84 по № 128, Строителей с № 1 по № 11 и с № 2 по № 12, Чкалова с № 43 по № 85 и с № 32 по № 72, переулки: Куйбышева, Пролетарский,Чкаловский.


Избирательный участок № 1036

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»,

(г.Шумиха, ул.Победы, 21, тел 2-10-71).

В составе улиц города Шумиха:

Весенняя, Вишневка с № 1 по № 29 и с № 2 по № 28, Гвардейская, Дома бригадиров пути 2229 – 2230, Квартал Новостроек, Коваленко, Куйбышева с № 93 до конца и с № 88 до конца, Молодежи, Победы с № 17 до конца и с № 14 до конца, Садовая с № 13 до конца и с № 10 до конца, Советская с № 177 до конца и с № 130 до конца, Строителей с № 13 до конца и с № 14 до конца, Чкалова с № 87 до конца и с № 74 до конца, Юннатов
Избирательный участок № 1037

Центр - ОАО «Шумихинские межрайонные коммунальные электрические сети», (г.Шумиха, ул.Квартал Новостроек,17, тел. 2-21-63).

В составе улиц города Шумиха:

Белоносова с № 33 по № 75 и с № 26 по № 44, Береговая, Березовая, Васильковая,

Вишневка с № 31 до конца и с № 30 до конца, Есенина, Жукова, Заречная, Кирпичная,

Лапиной, Лебедева, Лунная, Михалева,

Овчинникова, Отдыха, Проектная, Сибирская,

Степная, Территория кирпичного завода,

Труда, Федотова, Энтузиастов
Избирательный участок № 1038

Центр - деревня Чеснокова в помещении СПК «Рассвет».

В составе: деревня Чеснокова
Избирательный участок № 1039

Центр – помещение школы,

(село Прошкино тел.2-32-19.

В составе: село Прошкино




Избирательный участок № 1040

Центр - сельский Дом культуры,

(село Галкино, тел. 2-41-71).

В составе: село Галкино

деревня Карасева
Избирательный участок № 1041

Центр - помещение клуба,

(деревня Михайловка, тел. 2-41-02).

В составе: деревня Михайловка


Избирательный участок № 1042

Центр - сельский Дом культуры.

(село Рига, тел 2-45-40.).

В составе: село Рига,

деревня Антошкино

деревня Назарово


Избирательный участок № 1043

Центр - администрация сельсовета,

(село Травяное, тел. 2-63-17).

В составе: село Травяное


Избирательный участок № 1044

Центр - помещение библиотеки,

(деревня Куликово).

В составе: деревня Куликово


Избирательный участок № 1045

Центр - сельский Дом культуры

(селе Стариково).

В составе: село Стариково, деревня Большая Николаевка, деревня Карадаполова, деревня Родники.


Избирательный участок № 1046

Центр - сельский Дом культуры.

(село Карачельское, тел. 2-69-41).

В составе:село Карачельское, деревня Береговая


Избирательный участок № 1047

Центр – помещение клуба

(деревня Б.Дюрягино).

В составе:деревня Большое Дюрягино,

деревня Соколье
Избирательный участок № 1048

Центр – сельский Дом культуры

(село Кипель, тел. 2-35-32).

В составе: село Кипель


Избирательный участок № 1049

Центр - помещение клуба,

(деревня Горшково, тел. 2-35-25)

В составе: деревня Горшково



Избирательный участок № 1050

Центр – сельский Дом культуры,

(село Крутая Горка, тел.2-62-35)

В составе: село Крутая Горка

деревня Курганова
Избирательный участок № 1051

Центр – начальная школа

(деревня Красный Холм)

В составе: деревня Красный Холм


Избирательный участок № 1052

Центр – начальная школа

(деревня Котлик)

В составе: деревня Котлик


Избирательный участок № 1053

Центр – помещение клуба

(деревня Межлесье)

В составе: деревня Межлесье, деревня Дубравная.


Избирательный участок № 1054

Центр – Администрация сельсовета,

(село Каменное, тел. 2-31-30).

В составе: село Каменное, деревню Забродино



Избирательный участок № 1055

Центр – помещение клуба

(деревня Карандашово)

В составе: деревня Карандашово


Избирательный участок № 1056

Центр – Администрация сельсовета,

(село Благовещенское, тел. 2-43-60)

В составе: село Благовещенское, деревню Субботино


Избирательный участок № 1057

Центр – Администрация сельсовета,

(село Березово, тел. 2-36-43)

В составе: село Березово, деревня Воробьево,

станция Чистое
Избирательный участок № 1058

Центр - сельский Дом культуры,

(село Мало-Дюрягино, тел.2-71-22)

В составе: село Малое Дюрягино



Избирательный участок № 1059

Центр – сельский Дом культуры,

(село Столбово, тел.2-37-23).

В составе: село Столбово


Избирательный участок № 1060

Центр - сельский Дом культуры,

(село Птичье, тел. 2-33-94).

В составе: село Птичье



Избирательный участок № 1061

Центр – помещение клуба

(деревня Сажино, тел.2-75-99)

В составе: деревня Сажино


Избирательный участок № 1062

Центр – сельский Дом культуры,

(село Трусилово)

В составе: село Трусилово, деревня Лесная


Избирательный участок № 1063

Центр - школа

(село Петухи, тел. . 2-72-25)

В составе: село Петухи


Избирательный участок № 1064

Центр – сельский Дом культуры,

(село Кушма, тел. 2-46-39)

В составе: село Кушма, поселок Мичуринец


Избирательный участок № 1065

Центр – школа

(деревня Хохлы, тел.2-46-52)

В составе:

деревня Хохлы,

поселок Пристанционный,

протяжение железной дороги




Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет