Восточная


Избирательный участок № 43



жүктеу 1.74 Mb.
бет4/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

Избирательный участок № 43


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» ул.Московская,26, (т. 56-61-83 - до дня голосования, в день голосования –

тел. 56-77-10).

В составе улиц: Чернореченской с № 93

по № 105, Школьной с № 45 по № 57а и с № 56а по № 76, Анфиногенова с № 101 по № 127 и с № 122 по № 138, Московской с № 29 по № 41.



Избирательный участок № 44


Центр - муниципальное учреждение «Центр культуры и досуга «Спутник» ул.Карбышева,12а (т. 56-71-10).

В составе улиц: Школьной №№ 13, 24 и с № 27 по № 35, Чернореченской №№ 89а, 91, 91а,

Анфиногенова № 57, с № 85а по № 99а и с № 100 по № 120а, 9 Мая с № 101 по № 143 и с № 114 по № 152, Огарева с № 8 по № 44,

Карбышева №№ 5, 12, Попова №№ 5,10, 12, 13, Хмельницкого №№ 13, 14, 14а.



Избирательный участок № 45


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43» ул.Тимирязева,38а (т. 56-75-62).

В составе улиц: 9 Мая с № 145 по № 155

и с № 154 по № 180, Юлаева с № 29 по № 87 и с № 46 по № 98, Черняховского с № 2 по № 30 (ч/с) и с № 31 по № 83а (ч/с), Перова с № 2 по № 30 (ч/с), Чернышевского с № 3 по № 35 и с № 38 по № 70, Димитрова с № 39 по № 71,

Тимирязева с № 10 по № 38а и с № 17

по № 55, Добролюбова с № 31 по № 69 и с № 36 по № 60, Мусоргского с № 1 по № 39а и с № 2 по № 52, Ползунова с № 4 по № 74 и с № 7 по № 73, Анфиногенова с № 167 по № 195 и с № 172 по № 190, Алябьева с № 1 по № 7 и с № 2 по № 12, Рубинштейна с № 3 по № 15,

Гастелло, Грибоедова - полностью,

переулков: Машиностроительного с № 2

по № 6а и с № 19 по № 31, Библиотечного № 5 по № 71 и с № 18 по № 34, Шатровского с № 16 по № 50 и с № 37 по № 75,

Дачного, Чистопрудного - полностью.

Избирательный участок № 46


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43» ул.Тимирязева,38а (т. 56-75-62).

В составе улиц: Ползунова №№ 58а,76 и

с № 79 по № 85, Алябьева с № 17 по № 69 и

с № 14 по № 74, Рубинштейна с № 6 по № 64 и

с № 17 по № 83, Цвиллинга с № 2 по № 10 и

с № № 5, 9,

Перова с № 32 по № 98 и с № 77 по № 103,

Черняховского с № 32 по № 122 и с № 85

по № 175, Юлаева с № 89 по № 153 и с № 100 по № 154, Донского, Шумана, Серова, Куприна, Дундича, Майкова, Тютчева, Огинского, Лескова - полностью, переулков: Библиотечного с № 38 по № 78,

Машиностроительного с № 22 по № 78 и с № 35 по № 69, в составе улиц расположенных в поселке Сиреневый: Рубинштейна №№ 28а, 64,

Цвиллинга №№ 3, 7, 9, 11, 15, СНТ «им. Героя Советского Союза Елисеева».

Избирательный участок № 47


Центр государственное образовательное учреждение «Курганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 25» ул.Пирогова,9 (т. 56-62-34).

В составе улиц: Перова с № 1 по № 75а,

Попова с № 73 по № 107, № 76,

Димитрова с № 73 по № 107 и с № 74

По № 106, Чернышевского с № 43 по № 89 и с № 74 по № 104, Тимирязева с № 42 по № 66, № 59, Добролюбова с № 64 по № 82 и с № 71

по № 75, Мусоргского с № 41 по № 51 и с № 56 по № 70, Пирогова, Циолковского, Ватутина - полностью, переулков: Библиотечного № 75, Шатровского с № 54 по № 64 и с № 77 по

№ 87, Саратовского, Кособродского, Малиновского, Кетовского, Введенского,

Просветского, Боровлянского, Иковского, Катайского – полностью.



Избирательный участок № 48


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43» ул.Тимирязева,38а (т.56-69-60).

В составе улиц: Перова с № 10 по № 22,

Черняховского с № 8 по № 16.

Избирательный участок № 49


Центр - государственное образовательное учреждение «Курганская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», ул.Карбышева,52 (т. 56-63-32).

В составе улиц: Карбышева с № 44 по № 54, № 56б, Перова №№ 4,8, Черняховского №№ 4,4а,6, МУ «Городская больница № 2».



Избирательный участок № 50


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» ул.Кузнецова,6а (т. 56-76-49).

В составе улиц: Братской с № 5 по № 37 и с № 18 по № 24,

9 Мая с № 29 по № 97 и с № 42 по № 108,

Кузнецова с № 3 по № 55 и с № 6 по № 30,

Карбышева с №20 по № 42,

Попова с № 14 по № 70 и с № 17 по № 69,

Димитрова с № 19 по № 33 и с № 20 по № 72,

Чернышевского с № 20 по № 36,

Огарева с № 5 по № 43, Юлаева с № 1 по № 27 и с № 2 по № 44, Черняховского с № 1 по № 25,

переулка Попова с № 2 по № 20,

Целинной - полностью, Хмельницкого с № 18 по № 72 и с № 19 по № 71, Яблочкина №№ 2а,4а, 4б, 4в, 4г, 6.

Избирательный участок № 51


Центр - Производственный кооператив ДРСУ-3 ул.9 Мая,8 (т. 56-69-12).

В составе улиц: Пестеля с № 1 (с литерами) по №19, и с № 2 (с литерами) по № 26,

Чернореческая с № 1(с литерами) по № 31, и с № 2 по № 22, Анфиногенова №№ 5, 5а,7,

Братская №№ 1, 1а, 3, 3а, 3б, 3в, 9 Мая с № 1 (с литерами) по № 27, и с № 2 (с литерами) по № 40в,

Кузнецова с № 59 по № 77, и с № 32 по № 46,

Сеченова с № 1 по № 15, и с № 2 по № 16,

Рылеева, Полевая – полностью,переулка Встречного – полностью.

Избирательный участок № 52


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул.Анфиногенова,66

(т. 56-76-39).

В составе улиц: Братской с № 2 по № 16а,

Анфиногенова с № 9 по № 53 и с № 56 по

№ 84, Школьной с № 3 по № 11 (с литерами),

Чернореченской с № 24 по № 30,

№№ 45,57,59, Пестеля с № 21 по № 47, №№ 30, 32, Монтажников - полностью.

Избирательный участок № 53


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул.Анфиногенова,66

(т. 56-62-76).

В составе улиц: Школьной № 16,

Чернореченской с № 63 по № 89,

Карбышева №№ 1,2,3,4,10, пр.Машиностроителей № 42.

Избирательный участок № 74


Центр общество с ограниченной ответственностью «спортивный клуб «Зауралец» пр.Машиностроителей,17 (т. 47-12-32).

В составе улиц: пр. Машиностроителей

с № 3 по № 19, Дзержинского с № 19 по № 25 и

с № 12 по № 26.



Избирательный участок № 75


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» ул.Дзержинского,3 (т. 25-68-86).

В составе улиц: Дзержинского с № 2

по № 10а, №№ 3,5,7,

Губанова с № 60 по № 74 и с № 87 по № 101,

Зайцева с № 56 по № 72 и с № 63 по № 85,

Кооперативной с № 35 по № 47 и с № 38 по

№ 50, Коммунальной №№ 20,30,32,34,

Ястржембского № 8, с № 18 по № 26,

Союзной, Рабоче-Крестьянской - полностью.

Избирательный участок №117


Центр - корпус государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Курганского государственного университета ул.Пушкина, 137 (т. 46-38-35).

В составе улиц: Мяготина с № 102 по №116,

Пушкина №№ 98,104,106,123,

Гоголя № 37, Кирова № 84,Томина №№ 67,77,88,100, Володарского №№ 77,54.



Избирательный участок № 118


Центр - государственное учреждение культуры «Областной культурно-выставочный центр», ул.Гоголя,30, (т. 41-38-42).

В составе улиц: Пушкина №№ 72, 91,

Гоголя № 17, с № 34 по № 38,

Урицкого №№ 29,33,

Красина №№ 56,66,68,70, Кирова №№ 79,79 вст.,80,85,105, Мяготина №№ 96,98,98а,

Избирательный участок № 119


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29» ул.С.Васильева,7,

(т.41-63-91 – до дня голосования,

в день голосования - тел. 41-62-11).

В составе улиц: Карельцева № 13,

Тобольной №№ 41, 56,58,58б,62,68,

Красина №№ 47,49,61, Мяготина №№ 90,92,

Пушкина №№ 60,83, Гоголя №№ 2,7,9,11,16,16а, Урицкого № 13.

Избирательный участок № 120


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42», ул.Кирова,52 (т. 46-13-17).

В составе улиц: Горького № 35,

Маркса №№ 4,6,11,13,28, с № 31 по № 37, №№ 40,49,49а, Урицкого №№ 4, 12 и с № 22 по № 28, Карельцева № 12, Красина №№ 31,39,43,52,54, Кирова №№ 60,69,71,73,

госпиталя УВД, ГУ «Курганский областной наркологический диспансер».



Избирательный участок № 121


Центр - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» ул.Володарского,46

(т. 46-20-62 – до дня голосования,

в день голосования – тел. 42-62-96).

В составе улиц: Маркса №№ 57,59,61,87,

Гоголя №№ 42,42а,53,55,55а,58,61,83,

Пушкина №№ 108,114, 147,149, Томина №№ 78,80,82, Володарского № 50, Комсомольская № 38, Ленина №№ 21,27.



Избирательный участок № 122


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 57» ул.Маркса,52 (т. 42-10-21).

В составе улиц: Маркса №№ 52,60,

Горького №№ 74,76,80,82,86,90,98, №№ 75,79,93,95,107, Советской c № 74 по № 102, № 71, с № 83 по № 87, Куйбышева № № 71,73,

Володарского №№ 30,36,38, Комсомольской №№ 20,24,25,26,29а,37, Ленина №№ 9,11,17,19, Филиал ГУ «Курганская областная детская больница имени Красного Креста».




Избирательный участок № 123


Центр - корпус государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Курганского государственного университета ул.Советская,63 (т. 46-03-44).

В составе улиц: Советской №№ 45,49,51,63,70,72, Горького №№ 61,63,70,

Маркса №№ 42,44,46, Томина №№ 34,45,

Володарского №№ 29,37,51.



Избирательный участок № 124


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42» ул.Кирова,52, (т. 46-13-17 – до дня голосования, в день голосования –

т. 42-57-29).

В составе улиц: Советской с № 29 по № 39,

Горького с № 4 по № 34, №№ 7,17,29,

Красина с № 25 по № 29 и с № 44 по № 48,

Кирова №№ 52,55.



Избирательный участок № 125


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 6» ул.Куйбышева,49 (т. 46-25-31).

В составе улиц: Советской с № 8 по № 44,

Куйбышева № 5, с №17 по № 27, №№ 33,37а,41,с № 20 по № 34, Климова с № 4 по № 50 и с № 5 по № 33, Набережной с №1 по № 39, Красина №№ 21,23, с № 26 по № 40, Кирова с № 14 по № 34, № 46 и с № 25 по № 51а, Томина с № 5 по № 15, № 31 и с № 8 по № 24.

Избирательный участок № 126


Центр - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»

ул.Климова,47 (т. 42-62-61).

В составе улиц: Куйбышева с № 38 по № 64,

Климова №№ 39,41,43,52,56,57,59,61,80,

Набережной №№ 4,6,10,41, с № 20 по № 58,

Свободы №№ 7,9, с № 19 по № 39, с № 67

по № 191, и с № 2 по № 58, с № 66 по № 174,

Красина № 1 (с литерами), №№ 2,4,12,20,22,

Кирова №№ 1,2,3,4,5,8 (с литерами), 10,

с № 11 по № 23, Томина №№ 1,2 (с литерами),

№ 26, Володарского с № 1 по № 11 и с № 4

по № 16а, Комсомольской №17,

Пролетарская № 6, Иртышской, Исетской, 8 Райсъезда - полностью,

Курганского областного кардиологического диспансера.




Избирательный участок № 127

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23» п.Увал, ул. Интернатовская, 46,

(тел. 54-86-58).

В составе улиц расположенных в поселке Увал: Миронова, Интернатовской, Увальской, Нагорной, Трактовой, 1-й Трактовой, 2-й Трактовой, Труда, Канавной, Березовой, Сиреневой,1-й и 2-й Логовых, Звездной,

переулка Бокового, Спокойного – полностью,

домов, расположенных на территории спортбазы, СНТ «Увальский сад».



Избирательный участок № 128


Центр – ООО УК «Микрорайон»

мкр. Тополя, ул.Сиреневая,4а,

(т. 8 -352-31- 56-23-16).

В составе улиц расположенных в микрорайоне Тополя: Конечной, Весенней, Сиреневой, Березовой, Черемуховой, Солнечной, Есенина, Осиновой, Молодежной, Московской, Луговой, переулка Мирного;

улиц расположенных в микрорайоне Тополя, урочище «Сады»: Морозной, Посадской, Снежной.
Избирательный участок № 129

Центр - негосударственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 17 среднего (полного) общего образования ОАО «РЖД», ул.Карбышева,56 (т. 56-74-71).

В составе улиц: Карбышева №№ 33,33а,56,58,60,62,66, Пригородной – полностью, в составе улиц, расположенных в поселке Сиреневый, Березовой, Лесопарковой, Пригородной, Центральной - полностью, поселка Радужный, отделенческой больницы станции Курган ОАО «РЖД».
Избирательный участок № 131

Центр - ОАО «Кургангоргаз»

ул.Котовского, 92 (т. 25-09-80).

В составе улиц: Достоевского

№№ 70,70а,72,72а,74,76,76а,78, Репина с № 114 по № 126, Герцена с № 123 по № 151, Щорса с № 79 по № 93а, Фрунзе с № 98 по № 104, Макаренко №№ 95,96.

Избирательный участок №132


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 27» ул.Мяготина,176, (т. 24-19-37 – до дня голосования, в день голосования – тел. 24-19-75).

В составе улиц: Мяготина с № 152 по № 168,

Пушкина № 158, №№ 223,225,227,

Гоголя №№ 131,151,Ипподромная №№ 3,5,9,

Савельева №№ 39,41,45,45а,58,80,82,84,84а.
Избирательный участок № 134

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» ул.Кузнецова,6а, (т. 56-76-49).

В составе улиц: Яблочкина с № 1 по № 19,

Сеченова с № 17 по № 37, и с № 18 по № 38,

Ульяновой, Д.Бедного, Пархоменко, Докучаева, Филатова, Павлова, Ладыгина, Кулибина, Одоевского, А.Невского, С.Халтурина, Керамической - полностью;

поселка Чистое поле.


Избирательный участок № 137

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» ул.Дзержинского 3 (т. 25-71-15).

В составе улиц: Дзержинского

№№ 5а,5б,9,11,15,17,17а,

Ястржембского №№ 34,39г,д,е,40а,40б,

домов Механического поселка.



Избирательный участок № 1103


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» ул.Ломоносова,41 (т. 54-65-11).

В составе улиц: Декабристов с № 66 по № 82,

с № 93 по № 97, Ломоносова с № 32 по № 50 и с № 37 по № 47, Гагарина с № 23 по № 37а, с № 38 по № 62, Котовского с № 4 по № 16, Макаренко с №№ 3, 5, и с № 4 по № 16.
Избирательный участок № 1181

Центр - государственное областное учреждение «Курганская областная клиническая больница»

ул. Томина, 63 (т. 46-55-96).

В составе: ГОУ «Курганская областная клиническая больница».


Избирательный участок № 1182

Центр - муниципальное учреждение «Городская больница скорой медицинской помощи» ул.Кирова, 65 (т. 46-21-30).

В составе: МУ «Городская больница скорой медицинской помощи».
Избирательный участок № 1183

Центр - государственное учреждение «Курганский областной госпиталь

для ветеранов войны» ул.Перова, 59

(т. 8-919-570-32-11).

В составе: ГУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войны».


Избирательный участок № 1184

Центр - Федеральное государственное учреждение «Курганский научный центр восстановительной травматологии и ортопедии им. Академика Г.А.Илизарова»

ул.М.Ульяновой, 6 (т. 45-44-99).

В составе: ФГУ «Курганский научный центр

восстановительной травматологии и ортопедии им. Академика Г.А.Илизарова».
Избирательный участок № 1185

Центр - государственное учреждение «Курганский областной онкологический диспансер» ул. Карбышева, 33 (т. 52-47-34).

В составе: ГУ «Курганский областной онкологический диспансер»,

ГУ «Курганский областной противотуберкулезный диспансер»,

ГУ «Курганская областная пециализированная инфекционная больница».
Западная территориальная избирательная комиссия города Кургана
Избирательный участок № 54

Центр - микрорайон Мостостроителей, теплопункт (т. 8-919-581-63-99).

В составе жилых домов, расположенных на территории микрорайона Мостостроителей.

Избирательный участок № 55


Центр - государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище

№ 11» ул.Алексеева,1 (т. 56-35-45).

В составе: домов первого микрорайона

№№ 1,2,4,28,30,31,32,

ул.Алексеева №№ 1,2,3,4,16,

платформы 352 километра.



Избирательный участок № 56


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 52» ул. Алексеева, 14, (т. 56-47-66).

В составе: ул.Алексеева №№ 9, 10, 15,

домов первого микрорайона №№ 27,29,

поселка Левашово.



Избирательный участок № 57


Центр - федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганский торгово-экономический техникум»

ул. Алексеева, 11 (т. 56-89-09).

В составе:домов первого микрорайона

№№ 19,21,22,23,25, 25а,26,26а.



Избирательный участок № 58


Центр - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский (подростковый) центр «Мостовик» 1 микрорайон,11/1 (т. 56-52-90).

В составе: домов первого микрорайона №№ 5, 6, 8, 9,11, 13, 14, 15.



Избирательный участок № 59


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» 1 микрорайон, 7 (т. 56-45-70).

В составе: домов второго микрорайона

№№ 1,2,25,26,28,29.

Избирательный участок № 60


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» 2 микрорайон, ул.Фарафонова, 27 (т. 56-48-94 – до дня голосования,

в день голосования - т. 56-31-45).

В составе: домов второго микрорайона

№№ 3,7,20,21,22,

ул. Фарафонова, 27.

Избирательный участок № 61


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» (2 микрорайон, ул.Фарафонова, 27

(т. 56-48-94 – до дня голосования,

в день голосования - тел. 56-34-80)

В составе: домов второго микрорайона

№№ 8,9,10,12,15.

Избирательный участок № 62


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» 3 микрорайон, 4а

(т. 56-96-41 – до дня голосования, в день голосования – тел. 56-47-83).

В составе: домов третьего микрорайона №№ 2, 3, 15, 29, 34, 34а, 37.

Избирательный участок № 63


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» 3 микрорайон, 4а, (т. 56-96-41 – до дня голосования, в день голосования –

т. 56-47-83).

В составе: домов третьего микрорайона №№ 5,6,7,8,9,11а,14,16.

Избирательный участок № 64


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» 3 микрорайон, 32, (т. 56-98-32 – до дня голосования, в день голосования – тел. 56-98-31).

В составе: домов третьего микрорайона

№№ 12,13,19,20,20а,21.

Избирательный участок № 65


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» 3 микрорайон, 32 (т. 56-98-32 – до дня голосования, в день голосования – тел. 56-98-31).

В составе: домов третьего микрорайона №№ 22,23,24,26,27,31.



Избирательный участок № 66


Центр - муниципальное учреждение «Культурный центр «Современник» 3 микрорайон (т. 56-54-92).

В составе: домов пятого микрорайона

№№ 1,10,11,12.

Избирательный участок № 67


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 19» 5 микрорайон, 15

(т. 56-52-06).

В составе: домов пятого микрорайона №№ 9,14,24,30,34,34кор.1.

Избирательный участок № 68


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» 5 микрорайон, 23, (т. 56-96-34).

В составе: домов шестого микрорайона №№ 11,12,13,14,16,17,18,19, 20, 20 корпус 1,

шестого «а» микрорайона №№ 4,4а,5,5а,6,6а,7,7а.

Избирательный участок № 69


Центр - физкультурно-оздоровительный комплекс муниципального

образовательного учреждения дополнительного образования детей «ДЮСШ № 3» 6 микрорайон, (т. 56-05-71).

В составе: домов шестого микрорайона №№ 5,6,7,10,10а, 30,31,32.

Избирательный участок № 70


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» 6 микрорайон, 16а, (т. 56-96-19).

В составе: домов шестого микрорайона

№№ 3,4,15, седьмого микрорайона №№ 15,16,18а.

Избирательный участок № 71


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» 6 микрорайон, 16а, (т. 56-96-19).

В составе: домов шестого микрорайона

№№ 1,2,26,27.

Избирательный участок № 72


Центр - здание лечебно-производственных мастерских ул.Комиссаров,92 (т. 56-89-67).

В составе улиц: Молодежи с № 56 по № 126 и с № 91 по № 127, Комиссаров с № 49 по № 99 и с № 72

по № 112, Луначарского с № 70 по № 128 и с № 85

по № 131, Калинина с № 72 по № 98 и с № 79 по № 127, Зеленой с № 58 по № 98 и с № 63 по № 101, Чапаева с № 63 по № 103 и с № 64 по № 80,

Ястржембского №№ 57,59, Тюленина с № 1 по № 53, № 77, Заслонова, Шевцовой, Молодой гвардии,

Чкалова, Смирнова, Мечникова, Плеханова,

Фурманова, переулка Молодежного – полностью.

Избирательный участок № 73


Центр - муниципальное учреждение культуры

«Городской Дом культуры им.Горького»

ул.Дзержинского,1а (т. 25-78-06).

В составе улиц: Коммунальной №№ 1,1а,3,8,19,

Кооперативной №№ 7 (с литерами), 13 и с № 10 по № 18, Зайцева с № 26 по № 42а и с № 43 по № 59,

Губанова с № 38 по № 58 и с № 65 по № 81,

Отдыха №№ 53,65,67 и с № 76 по № 88а,

Садовой №№ 78,80,103, Зеленой №№ 4,8,10,12,

Чапаева с № 7 по № 45 и с № 12 по № 48,

Ястржембского № 11, с № 25 по № 31, №№ 39а,б,в,ж.



Избирательный участок № 76


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» ул.Отдыха,7а (т. 25-92-50).

В составе улиц: Омской с № 1 по № 23,

Петропавловской с № 1 по № 13 и с № 2

по № 16,Южной №№ 26,28,32, Отдыха №№ 2б, 2в, 4б,Садовой с № 1 по № 47, №№ 4,8а,10,

Октябрьской с № 1 по № 27 и с № 6 по № 36,

Панфилова с № 17а по № 21 и с № 36 по № 70,

Молодежи с № 3 по № 11а, Мамина-Сибиряка с № 1 по № 9, Земнухова с № 4 по № 22 и с № 11 по № 35, Кольцевой с № 4 по № 8а, Пионерской с № 4

по № 8а, Жуковского, Шевелевской, Озерной - полностью.



Избирательный участок № 77


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» ул.Отдыха,7а, (т. 25-92-68).

В составе улиц: Панфилова с № 72 по № 88,

Октябрьской с № 29 по № 61 и с № 38

по № 80,


Садовой с № 26 по № 50 и с № 49 по № 101а,

Отдыха с № 9 по № 31, № 8 и с № 22 по № 44,

Губанова №№ 17,19,20, Зайцева № 3,

Молодежи с № 4 по № 12, Луначарского с № 1 по № 9а и с № 2 по № 24а, Калинина с № 9 по № 31 и с № 12 по № 32.



Избирательный участок № 78


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39» ул.Молодежи,35, (т. 25-92-03).

В составе улиц: Тюленина с № 6 по № 54,

Космодемьянской с № 16 по № 70 и с № 17

по № 79, Горяева с № 153 по № 191 и с № 160

по № 182, Гвардейской с № 80 по № 104 и с № 169

по № 193, Кольцевой с № 10 по № 26 и с № 97 по № 115, Земнухова с № 24 по № 92,

Молодежи с № 14 по № 50 и с № 15 по № 89,

Комиссаров с № 3 по № 45 и с № 4 по № 68,

Луначарского с № 17 по № 83 и с № 28

по № 68, Калинина с № 33 по № 77 и с № 34 по № 70, Зеленой с № 29 по № 61 и с № 36 по № 56,

Чапаева с № 47 по № 59 и с № 52 по № 62,

Ястржембского с № 43 по № 51,

Громовой, Энергетической, Баумана,

переулков: Элеваторного, Нагорного, Садового, Зеленого, Строителей, Зайковского - полностью.



Избирательный участок № 79


Центр - Курганская дистанция электроснабжения ул.Омская,1б, (т. 49-21-92).

В составе улиц: Омской с № 25 по № 99

(c литерами) и с № 2 по № 68, Петропавловской с № 15 по № 65 и с № 18 по № 72, Калинина № 2, Зайцева №№ 6,6а,8, Зеленой №№ 1а, 6,6а, Мамина-Сибиряка с № 4 по № 16, Курганской, Рябковской, Н.Островского, Глинской, Чаусовской, Тепловозной, - полностью,

переулка Железнодорожного – полностью,

ГУ «Курганский областной противотуберкулезный диспансер».

Избирательный участок № 80


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 75» ул.Правды,53, (т. 49-27-59 – до дня голосования, в день голосования –

т. 49-29-15).

В составе улиц: Космодемьянской с № 1

по № 15а и с № 2 по № 12,

Кошевого с № 13 по № 61 и с № 20 по № 46,

Горяева с № 59 по № 151 и с № 80 по № 154,

Новостроек с № 35 по № 129 и с № 36

по № 104, Гвардейской с № 4 по № 78 и с № 89

по № 167, Панфилова с № 1 по № 17 и с № 2 по № 30, Правды с № 59 по № 83 и с № 110 по № 124,

Октябрьской №№ 4,4а, Партизанской с № 111 по № 127 и с № 112 по № 126, 8 Марта с № 102 по № 120 и с № 117 по № 133, Южной с № 20 по № 24, № 40 и с № 75 по № 89, № 91(с литерами),

Малой Южной №№ 10,12,14,26,

Петропавловской

№№ 173,174,174а,175,175а,176,

Матросова с № 24 по № 74,

Лермонтова с № 4 по № 84 и с № 21 по № 47,

Пионерской с № 1 по № 35, № 12 и с № 22

по № 30, Земнухова с № 37а по № 93,

Кольцевой с № 11 по № 93, Вагонной, Полярной - полностью.



Избирательный участок № 81


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 75» ул.Правды,53 (т.4-75-67).

В составе улиц: Кошевого № № 12,14 и

с № 5 по № 11а,

Горяева с № 1 по № 57 и с № 2 по № 78,

Новостроек с № 1 по № 31 и с № 2 по № 32,

Гвардейской с № 1 по № 83,

Правды с № 1 по № 53 и с № 2 по № 106,

Партизанской с № 1 по № 105 и с № 2

по № 106, 8 Марта с № 1 по № 113 и с № 2 по № 100, Южной с № 2 по № 18б и с № 3 по № 73,

Матросова с № 1 по № 47 и с № 2 по № 22,

Лермонтова с № 3 по № 17,

Ушакова, Гончарова, переулков: Дальнего, Западного, Тургенева, Гвардейского - полностью.



Избирательный участок № 82


Центр - закрытое акционерное общество «Сады Зауралья» Карчевская роща (т. 44-90-17).

В составе: домов, расположенных на территории Мостоотряда-82, Карчевской рощи, поселка Торфяники, 1 отделения откормсовхоза, ст.Галкино, улицы 2-ой Часовой c № 1 по № 19,

№ № 42 (с корпусами и литерами), 44,46,

улиц Загородная, Стройбазы - полностью,

разъезда Галкинского – полностью.

Избирательный участок № 83


Центр - муниципальное унитарное предприятие «Спецавтохозяйство»

ул.Чехова,1 (т.44-93-11).

В составе улиц: Джамбула с № 5 по № 15,

Уфимской, Маяковского, Чехова, Локомотивной, Нахимова,Суворова, Электровозной,Часовой,

1-й Часовой-полностью, 2-й Часовой с № 4

по № 24,Автозаводской, 1-й и 2-й Автозаводских,

Акмолинской - полностью, переезда Галкинского – полностью.

Избирательный участок № 84


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 61» микрорайон Нижняя Утятка, ул.Центральная,1 (тел. 41-48-50).

В составе микрорайонов: Нижняя Утятка, Старокомогоровка.



Избирательный участок № 85


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 59» микрорайон Черемухово (т. 41-47-52).

В составе микрорайонов: Арбинка, Осиновка, Черемухово, Пригородный.



Избирательный участок № 86


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение для детей

дошкольного и младшего школьного возраста

«Начальная школа – детский сад № 58»

ул. Глинки, 14, (т. 44-50-74 – до дня голосования,

в день голосования – т. 44-92-68)

В составе улиц: пр.Конституции с № 11

по № 19 и с № 2 по № 18, Глинки, Сусанина, Разина, Ермака, Радищева, Белинского, Булавина, Черемуховской, Арбинской - полностью.

Избирательный участок № 87


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41» пр.Конституции,53 (т. 44-91-45).

В составе улиц: Краснодонской с № 1 по № 5,

Технической с № 1 по № 9 и с № 2 по № 10,

пр.Конституции №№ 31,33, №№ 32,34,36а, с № 41 по № 47, Юргамышской, Прибрежной - полностью,

домов платформы 2352 километра.
Избирательный участок № 88

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41» пр.Конституции,53, (т. 44-91-45)

В составе улиц: Краснодонской с № 2 по № 8 и с № 5а по № 17, Технической №№ 12,12а,14,17,

пр.Конституции №№ 36, 38, 38а и с № 49 по № 57,

ГУ «Курганская областная детская больница

имени Красного Креста».



Избирательный участок № 89


Центр – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» пр.Конституции,56, (т. 44-92-17)

В составе улиц: Краснодонской с № 10

по № 14,пр.Конституции с № 40 по № 56 и с № 59 по № 65.

Избирательный участок № 90


Центр - федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования

«Курганский государственный колледж»

пр.Конституции,75, (т. 44-42-74).

В составе улиц: пр.Конституции с № 67

по № 79, Краснодонской с № 19 по № 31, №№ 42, 42а, 43,45, домов станции Курганка.

Избирательный участок № 91


Центр - муниципальное учреждение

«Городской центр культуры и досуга»

пр.Конституции,60, (т. 44-53-41 – до дня голосования, в день голосования –

тел. 44-52-87).

В составе улиц: пр.Конституции с № 56б

по № 66,


Тельмана с № 2 по № 8 и с № 5 по № 31,

Стальского - полностью.



Избирательный участок № 92


Центр - федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования

«Курганский технологический колледж»

пр.Конституции,68, (т. 44-42-13).

В составе улиц: Бажова с № 2 по № 56 и

с № 13 по № 45, № 67,

Менделеева с № 1 по № 55 и с № 2 по № 58,

Дружбы с № 1 по № 33 и с № 6 по № 24,

Новоселов с № 10 по № 16 и с № 13 по № 19,

Артема с № 4 по № 16 и с № 9 по № 15,

Тельмана с № 10 по № 28 и с № 33 по № 45,

Сельской, Cурикова - полностью,

пр.Конституции № 68,

переулков: Спартака - полностью,

Энгельса с № 1 по № 23 и с № 36 по № 42,

Дзержинского с № 23 по № 31.

Избирательный участок № 93


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 63» б.Солнечный,8, (т. 44-27-76, 44-26-76).

В составе домов: бульвара Солнечный №№ 1,5,9,10,11.



Избирательный участок № 94


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 63» б.Солнечный,8, (т. 44-27-76, 44-26-76).

В составе домов: бульвара Солнечный №№ 3,4,6,13,14,17.



Избирательный участок № 95


Центр - ОАО «Курганэнерго» филиал «Курганские электрические сети» ул.Бажова,116, (т. 48-66-22).

В составе улиц: Бажова с № 58 по № 114

и с № 71 по № 79, Менделеева с № 61 по № 97 и с № 60 по № 100, Дружбы с № 28 по № 58 и с № 39 по № 79, Артема с № 18 по № 56 и с № 19 по № 51, Тельмана № 30, Красномаячной с № 1 по № 41 и с № 2 по № 44, Галкинской с № 1 по № 37 и с № 2 по № 44а, Профсоюзной с № 7 по № 21, пер.Энгельса с № 4 по № 34,

пер. Дзержинского с № 1 по № 21 и с № 4

по № 12, Фестивальной, Томской, Новогалкинской, Тропинина, Короленко - полностью, переулков: Красномаячного,

Высоковольтного - полностью.



Избирательный участок № 96


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» ул.Галкинская, 59а, (т. 44-03-40).

В составе улиц: Бажова № № 127, 129,131, 138,140, Красномаячной №№ 56б, 62,62а, 64,

Галкинской с № 58 по № 90 и с № 71 по № 97,

Песчаной с № 10 по № 16, переулка Чистого - полностью.



Избирательный участок № 97


Центр - государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганский техникум машиностроения и металлообработки»

ул.Невежина,26, (т. 44-80-74).

В составе улиц: Линейной № 4,

Джамбула c № 2 по № 46,

Куртамышской - полностью, Межевой № 18,

Невежина с № 13 по № 17, №№ 18,26.


Избирательный участок № 98

Центр - государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганский областной колледж культуры» ул.Победы,10, (т. 44-05-11).

В составе улиц: Мяготина №№ 32,36,42,

Победы №№ 3,4,5,9, Свердлова № 1,

Невежина № 5, с № 2 по № 14, Кремлева - полностью, Сухэ-Батора с № 1 по № 9 и №№ 4,6,

МУ «Городская больница № 4».



Избирательный участок № 99


Центр – государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганский областной колледж культуры» ул.Победы,10 (т. 44-05-11).

В составе улиц: Интернациональной №№ 26,28, Войкова с № 10 по №16, №19,

Свердлова № 5, с № 6 по № 38 и с № 15 по № 25, Пушкина с № 4 по № 10,

ГУ «Курганский областной кожновенерологический диспансер».



Избирательный участок № 100


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» ул.1 Мая,19а (т. 46-81-58).

В составе улиц: Мяготина с № 44 по № 50,

Сухэ-Батора №№ 6а, 8, Войкова №№ 21,23,24,28,

Интернациональной № 21, 1 Мая №№ 4,

Победы № 11.

Избирательный участок № 101


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 47» ул.Мяготина,67, (т. 44-72-17).

В составе улиц: Радионова с № 16 по № 22, №№ 32,60, Мяготина с № 61 по № 77,

1 Мая № 10, Линейная № 52.

Избирательный участок № 102


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» ул.1 Мая,19а, (т. 46-81-58).

В составе улиц: Мяготина с № 52 по № 56,

Зорге №№ 7, 7а, 15, 1 Мая №№ 6, 8, с № 11(с литерами) по № 21, Кустанайской №№ 8, 10.

Избирательный участок № 103


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 47» ул.Зорге,37,

(т. 45-74-61).

В составе улиц: Радионова с № 40 по № 58, №№ 62,64, Мяготина с № 79 по № 83,

Зорге №№ 35,37,64.



Избирательный участок № 104


Центр - государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича»

(ул. Зорге,24, тел. 45-51-52)

В составе улиц: Зорге № 4, с № 16 по № 46,

№ 5, Мяготина №№ 58,62, Югова №№ 2,3, Косой - полностью, Пушкина с № 1 по № 39 и с № 16 по № 20.



Избирательный участок № 105


Центр - муниципальное учреждение

«Курганская городская больница № 5»

ул. Карельцева, 54, (т. 46-84-73).

В составе улиц: Карельцева №№ 44, 56, 101, 105, Луговой - полностью,

Криволапова с № 41 по №№ 57, 61, 67, №№ 48,48а,50,52, Пушкина с № 24 по № 48, 9-е января №№ 1,2,3.

Избирательный участок № 106


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 11»

(ул. Карельцева, 103, тел. 46-90-84)

В составе улиц: Криволапова

№ № 17,19,21,24,26,28,46, Карельцева №№ 107, 109,111, 111а, 4-й Больничной №№ 5, 8, 10,

5-й Больничной – полностью.



Избирательный участок № 107


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» ул. Карельцева, 103

(т. 46-90-84)

В составе улиц: 7-й Больничной №№ 36, 38, 38а, 38б, 38в, Криволапова № № 6,7,10,

Карельцева №№ 90, 90 корпус 1, 103, 119,

9-й Больничной, 10-й Больничной - полностью.

Избирательный участок № 108


Центр - государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганский педагогический колледж» ул. Карельцева,32, (т. 45-53-52 – до дня голосования, в день голосования –

т.45-51-91).

В составе улиц: Карельцева с № 32 по № 38

и с № 35 по № 69, Пушкина с № 43 по № 71 и с № 50 по № 58, 9 Января №№ 13,15.



Избирательный участок № 109


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29» ул.С.Васильева,7, (т. 41-63-91 – до дня голосования, в день голосования –

т. 41-62-11).

В составе улиц: Мяготина с № 64 по № 76, Югова №№ 4,5,19, С.Васильева №№ 1,5, 6, 9, 30, 32.

Избирательный участок № 110


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» ул.Станционная,6, (т. 41-64-25).

В составе улиц: Зорге с № 52 по № 56,

Мяготина №№ 85,87,87а,89,89б,91,91а,91б,93,97,97а,99,101,

Станционной № 6.



Избирательный участок № 111


Центр - Дворец культуры железнодорожников

площадь Слосмана, 5 (т. 49-33-65).

В составе улиц: Станционной с № 8 по № 14,

Красина с № 63 по № 77,

Мяготина №№ 95,99а,103,105.

Избирательный участок № 112


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 30» ул.Станционная,26 (т. 49-29-79).

В составе улиц: Станционной №№ 13,15,

с № 18 по № 30 и с № 29 по № 35,

Красина с № 84 по № 96,

Проходной № 5,

Товарной № 11,

Кирова №№ 108,108а,115,115а,115б,117,117а,119.

Избирательный участок № 113


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 30» ул.Станционная,26, (т. 49-29-08).

В составе улиц: Мяготина с № 107 по № 117а,

Красина c № 72 по № 80, Проходной № № 4, 6, Товарной № 5, Кирова с № 98 по № 106 и с № 107 по № 113, МУ «Городская больница № 5».

Избирательный участок № 114


Центр – общежитие Курганского отделения филиала ЮУЖД ул.Станционная,38 (т. 49-27-61).

В составе улиц: Станционной с № 32 по № 42 и с № 37 по № 41, Томина №№ 83,105, с № 106 по № 112, № 124.



Избирательный участок № 115


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» ул.Станционная,44 (т. 43-38-62).

В составе улиц: Володарского №№ 60, 62,99,103, 105,109, Мяготина №№ 127, 129,

Комсомольская № 83.

Избирательный участок № 116


Центр - муниципальное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат» ул.Ленина,37 (т. 46-03-33).

В составе улиц: Комсомольской №№ 70,81,81а,81б,85,87,

Ленина с № 33 по № 39, Станционной №№ 52,54,

Мяготина №№ 118,122,126,131,131а,143,145, 147 корпус 1, Пушкина №№ 161,167,

Володарского № 56.

Избирательный участок № 130


Центр - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский (подростковый) центр «Мостовик» микрорайон Зайково,

ул. Школьная, 38 (т. 43-00-66).

В составе: микрорайона Зайково.

Избирательный участок № 133


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» 1микрорайон, 7, (т. 56-41-95).

В составе: домов первого микрорайона

№№ 16,17,18,20,24,

второго микрорайона №№ 23,24.


Избирательный участок № 135


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» ул. Галкинская, 59а (т. 44-03-40).

В составе улиц: Бажова с № 107 по № 123, №№ 122,128, Красномаячной №№ 49, 50,

Галкинской с № 46 по № 56а и с № 49а

по № 53, Профсоюзной № 4, 4А, с № 16 по № 24,

Песчаной с № 7 по № 17, Новаторов - полностью,

переулка Песчаного № 7 по № 17.



Избирательный участок № 136


Центр - физкультурно-оздоровительный комплекс муниципального образовательного учреждения дополнительного образования

детей «ДЮСШ № 3» 6 микрорайон,

(т. 56-05-71)

В составе: шестого «а» микрорайона №№ 1, 2,3,8,9,10,11, одиннадцатого микрорайона

№№ 1,2,5,14,15,16,17, улицы Молодежи №№ 131, 133, 135, 137.

Избирательный участок № 138


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 47» ул.Мяготина,67

(т. 45-53-67).

В составе улиц: Сухэ-Батора №№ 10,12,13,14,15,16, Радионова №№ 12,14.

Избирательный участок № 139


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» ул.Станционная, 44, (т. 43-38-62)

В составе улиц: Станционная

№№ 43,43а,44,44а,45,46,47,49,50.
Избирательный участок № 140

Центр – Федеральное государственное учреждение ИЗ-45/1 ул. 2-Часовая, 46

(т. 48-74-06).

В составе: следственного изолятора.


Избирательный участок № 910

Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский (подростковый) центр «Луч-П» ул. Карельцева, 84 (т. 46-93-14).

В составе улиц: Криволапова

№ № 12,13,13а,15,22,

Карельцева №№ 84, 115,117,

6-й Больничной - полностью.



Избирательный участок № 911


Центр - автономная некоммерческая организация «Ледовый дворец спорта «Мостовик» 1а микрорайон, 7, (т. 47-93-85).

В составе: домов первого микрорайона №№ 33,35,35 корпус 1, 38,

первого «а» микрорайона №№ 2,2 корпус 1,11.

Избирательный участок № 912


Центр - муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 19» 5 микрорайон, 15 (т. 56-51-63).

В составе: домов четвертого микрорайона №№ 19,20,21,22,23,24,

домов пятого микрорайона №№ 3,4, 4а.
Город Шадринск
Избирательный участок № 141

Центр - ГУ «Шадринский областной противотуберкулезный диспансер»,

ул. Санаторная, 70 (тел. 49-18-42).

В составе улиц: Короткой, Крайней, Летней, Санаторной, Целебной.



Избирательный участок № 142


Центр – МУ «Шадринская городская больница скорой медицинской помощи» Мальцевский тракт, 10 (т. 5-09-78).

В составе улиц: Ивановской, Мальцевского тракта с № 1 по № 19, с № 2 по № 10, №14, № 16, № 20, № 24.



Избирательный участок № 143


Центр – ГУ «Геронтологический центр «Спутник» Мальцевский тракт, 18 (т. 5-37-62)

В составе: Мальцевского тракта № 12, № 18, № 22.



Избирательный участок № 144


Центр – МП «Спецавтотранс»

ул. Автомобилистов, 20, (т. 5-30-30).

В составе улиц: Автомобилистов с № 1

по № 7, с № 2 по № 36, Ватутина, Гоголя, Горького, Ивана Шадра, Победы, Чапаева.



Избирательный участок № 145


Центр - ОАО «Автоколонна № 1588» ул. Автомобилистов, 84 (т. 6-72-27).

В составе улиц: Автомобилистов № 9, с № 44 по № 46, с № 50 по № 88, Анисимова с № 117 по № 179 и с № 86 по № 158, Бажова с № 97 по № 139 и с № 112 по № 144, Березовой, Братской, Демьяна Бедного, Дружной, Есенина, Моховой, Народной, Неглинной, Новаторов, Панферова, Полевой, Промышленной, Прохладной, Раевского, Развина № 97 и с № 108 по № 168, Ровной, Российской, Рылеева, Сиреневой, Союзной;

переулков: Армейского, Задорного, Пассажирского, Серебряного, Снежного.
Избирательный участок № 146

Центр – МУ «Дом культуры Нового Поселка» ул. Проектная, 8, (т. 3-43-87).

В составе улиц: Бажова с № 24 по № 28, Кооперативной, Космонавтов № 45, Проектной.

Избирательный участок № 147


Центр – начальные классы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» ул. Кооперативная, 4 (т. 3-44-69).

В составе улиц: Бажова с № 2 по № 22, Боровой, Гайдара, Герцена, Дружбы, Калинина с № 13 по № 35 и с № 20 по № 56, Космонавтов с № 1 по № 43, Крупской, Ломоносова с № 21 по № 55 и с № 14 по № 28, Панфилова с № 1 по № 15 и с № 26 по № 42, Свободы, Толбухина, Тюменской, Фурманова, Черняховского, Шишкина;

переулков: Борового, Крупской.

Избирательный участок № 148


Центр – потребительское общество «Кооператор» ул. Мичурина, 6 (т. 6-21-63).

В составе улиц: Баумана, Гилева, Димитрова, Ермака, Ефремова с № 127 по № 151, Железнодорожной, Заречной, Канашской, Крылова, Курганской, Курганского тракта, Лазо, Мичурина, Северной, Степана Разина с № 67 по № 127 и с №72 по № 120, Урицкого с № 71 по № 73 и № 82, Щеткина № 73 и № 108, Щорса, Энгельса;

переулков: Декабристов, Паркового, Фурманова.
Избирательный участок № 149

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 ул. Автомобилистов, 30

(т.3-77-05).

В составе улиц: Анисимова с № 21 по № 45 и с № 46 по № 84, Бажова с № 39 по № 51, Воровского с № 1 по № 15, Калинина с № 1 по № 11, Мира с № 29 по № 47 и с № 34 по № 76, Молодежной, Новоселов, Олега Кошевого, Панфилова с № 8 по № 24, Пичугина, Пушкина с № 61 по № 161 и с № 42 по № 142, Развина с № 37 по № 85 и с № 40 по № 106, Спортивной;

переулков: Анисимова.
Избирательный участок № 150

Центр – Филиал № 1 МУ ЦБС

ул. Ломоносова, 12 (т. 5-25-43).

В составе улиц: Анисимова с № 1 по № 19 и

с № 2 по № 44, Бажова с № 1 по № 37, Воровского с № 2 по № 12, Калинина с № 2 по № 18, Ломоносова с № 1 по № 19 и с № 4 по № 12, Мира с № 1 по № 27 и с № 2 по № 32, Пушкина с № 1 по № 59 и с № 2 по № 40, Развина с № 1 по № 35 и с № 2 по № 38, Районной, Транспортной;

переулков: Дзержинского, Кузнецова.



Избирательный участок № 151


Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» ул. Тобольская, 22, (т. 6-86-61).

В составе улиц: Загородной с № 5 по № 19 и с № 6 по № 22, Линейной, Первомайской с № 27 по № 91, Пугачева, Садовой с № 7 по № 19 и с № 6 по № 36, Степной, Тельмана, Технической, Тихой, Широкой, Шмидта;

переулков: Дачного, Загородного, Лугового, Мехонского, Пугачева, Садового, Садового 1-го, Садового 2-го, Степного, Тельмана, Тихого, Узкого.
Избирательный участок № 152

Центр – административное здание пожарной части №10 ГУ «ОГПС-2 ГУ МЧС по Курганской области» ул. Первомайская, 63

(т. 5-22-19).

В составе улиц: Весенней, Гвардейской, Девятое Мая, Загородной с № 1 по № 3 и с № 2 по № 4, Зеленой с № 1 по № 15 и с № 8 по № 28, Комиссаров, Магистральной, Первомайской с № 72 по № 156, Песчаной, Исетской, Садовой с № 1 по № 5 и с № 2 по № 4, Шумилова с № 1 по № 13 и с № 2 по № 12;

переулков: Дальнего.
Избирательный участок № 153

Центр - начальные классы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 ул. Труда, 1, (т. 5-16-62).

В составе улиц: Заводской, Иртышской, Луговой с № 1 по № 13 и с № 2 по № 14, Михайловской с № 165 по № 169 и №182, Первомайской с № 2 по № 68, Рабочей, Репина с № 1 по № 21 и с № 2 по № 14, Тобольской, Труда с № 1 по № 19 и с № 2 по № 10, Чкалова;

переулков: Гастелло с № 3 по № 21, Первомайского, Радищева, Томина, Труда.


Избирательный участок № 154

Центр - МДОУ «Детский сад № 25 ул. Труда, 43 (т. 5-76-15).

В составе улиц: Зеленой с № 2 по № 6, Кленовой, Красина, Луговой с № 15 по № 69 и с № 16 по № 72, Мелькомбината, Осипенко, Островского, Репина с № 23 по № 33 и с № 16 по № 30, Речной, Солнечной, Тополиной, Труда с № 21 по № 51 и с № 14 по № 16, Шадринской, Шумилова с № 15 по № 121 и с № 14 по № 106;

переулков: Гастелло с № 2 по № 10, Осипенко, Солнечного.



Избирательный участок № 155


Центр – административное ШЭС ОАО «Курганэнерго» ул. Щеткина, 4 (т. 96-1-03).

В составе улиц: 4-го Уральского полка с № 2 по № 10, Восточной с № 1 по № 5, Карла Маркса с № 83 по №171 и с № 118 по № 174, Кондюрина с № 46 по № 68, Ленина с № 194 по № 214 и с № 179 по № 189, Михайловской с № 81 по № 163 и с № 110 по № 180,

Октябрьской с № 158 по № 164 и с № 159 по № 177, Пионерской с № 67 по № 113 и с № 70 по № 116, Степана Разина с № 1 по № 19 и с № 2 по № 20, Урицкого с № 1 по № 11 и с № 2 по № 28, Щеткина с № 1 по № 23 и с № 2 по № 44;

переулков: Урицкого, Электриков.



Избирательный участок № 156


центр - ЗАО «МК-107 Электросетьстрой»

ул. Энергетиков, 11 (т. 5-20-51).

В составе улиц: Бакальской, Кирпичной, Набережной, Омской с № 33 по № 63, Осеевской, Отрадной, Подгорной, Рябиновой, Урожайной, Центральной, Чехова, Энергетиков, Энергетиков 1, Энергетиков 2, Энергетиков 3, Юбилейной;

переулков: Ветеранов, Ключевого, Набережного, Подгорного, Урожайного.


Избирательный участок № 157

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» ул. Кирова, 48 (т. 5-09-85).

В составе улиц: Батуринской с № 1 по № 9 и с № 2 по № 6, Верещагина, Кирова, Колхозной, Кольцовой с № 1 по № 17 и с № 2 по № 28, Коммуны, Куйбышева, Мамина-Сибиряка с № 1 по № 9 и с № 2 по № 16, Маслопрома с № 1 по № 17 и с № 2 по № 18, Маяковского с № 1 по № 11 и с № 2 по № 14, Некрасова с № 1 по № 19 и с № 2 по № 12, Овражной, Омской с № 1 по № 31 и с № 2 по № 60, Совхозной, Челябинской с № 29 по № 61, Школьной;

переулков: Верещагина, Кировского, Кирпичного, Колхозного, Куйбышева, Матросова, Мирного, Омского, Районного, Речного, Совхозного с № 1 по № 39, с № 55 по № 101 и с № 2 по № 18 и с № 38 по № 100, Школьного, Школьного 1, Школьного 2, Ясного.



Избирательный участок № 158


Центр - ГОУ Шадринский политехнический колледж ул. Батуринская, 34 (т. 5-01-19).

В составе улиц: Батуринской с № 11 по № 25 и с № 8 по № 34, Васильковой, Веселой, Вольной, Звездной, Карбышева, Кольцова с № 19 по № 35 и с № 30 по № 46, Курчатова, Кутузова, Лермонтова, Лунной, Мамина-Сибиряка с № 11 по № 47 и с № 18 по № 56, Маслопрома с № 19 по № 55 и с № 20 по № 42, Маяковского с № 13 по № 41 и № 16 по № 44, Некрасова с № 21 по № 57 с № 14 по № 54, Поселковой, Профсоюзной, Родниковой, Суворова, Тенистой, Тумановской, Цветочной, Челябинской с № 1 по № 27 и с № 2 по № 32, Южной;

переулков: Батуринского, Блюхера, Бронникова, Карбышева, Кольцова, Котовского, Лермонтова, Майского, Майского 1, Майского 2, Мамина-Сибиряка, Механизаторов, Некрасова, Некрасова 1, Некрасова 2, Полевого, Профсоюзного, Рыбацкого, Светлого, Совхозного с № 41 по № 53 и с № 20 по № 36, Челябинского.
Избирательный участок № 159

Центр – МОУ ДО «ДЮСШ» ул. Спартака, 17, (т. 6-02-99).

В составе улиц: Гагарина № 1, Западной, Карла Маркса с № 1 по № 37 и с № 2 по № 58, Красноармейской с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24, Крестьянской с № 1 по № 5 и с № 2 по № 10, Ленина с № 1 по № 49, с № 75 по № 83 и с № 2 по № 88, Михайловской с № 1 по № 35 и с № 2 по № 36, Октябрьской с № 2 по № 56, Спартака с № 1 по № 15 и с № 2 по № 6, Тургенева, Фабричной с № 1 по № 21 и с № 2 по № 18;

переулков: Берегового, Калиничева, Карла Маркса, Красноармейского, Обороны, Октябрьского, Тургенева.


Избирательный участок № 160

Центр – МОУ ДО «Станция юных техников» (ул. Луначарского, 8, тел. 6-08-46)

В составе улиц: Карла Либкнехта № 1 и с № 2 по № 8, Карла Маркса с № 49 по № 53 и с № 60 по № 74, Кондюрина с № 6 по № 21, Луначарского с № 1 по № 13 и с № 2 по № 18, Михайловской с № 37 по № 61 и с № 64 по № 68, Пионерской с № 1 по № 25 и с № 2 по № 30;

переулков: Пионерского с № 1 по № 5.


Избирательный участок № 161

Центр - отделение начального профессионального образования ГОУ СПО ШПК (ул. Свердлова, 3, тел. 91-8-74)

В составе улиц: Красноармейской с № 33 по № 57 и с № 66 по № 68, Крестьянской с № 13 по № 15, с № 25 по № 45 и с № 20 по № 46, Московской с № 9 по № 17 и с № 8 по № 12, Орджоникидзе, Пролетарской с № 4 по № 36, Свердлова с № 5 по № 33 и с № 6 по № 36, Советской с № 1 по № 23, Спартака № 49, Сурикова, Фабричной с № 27 по № 45 и с № 24 по № 46, Февральской с № 1 по № 29 и с № 2 по № 12;

переулка: Советского.


Избирательный участок № 162

Центр - ГОУ НПО «ПУ-15» (ул. Красноармейская, 93, тел. 6-37-76)

В составе улиц: Архангельского с № 1 по № 55 и с № 2 по № 32, Ефремова с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12, Заслонова, Красноармейской с № 59 по № 93 и с № 70 по № 72, Платформы 208 км., Попова, Приозерной, Пролетарской с № 5 по № 11, Путевой казармы 208 м., Путейской, Свердловского тракта, Сосновой, Спартака с № 51 по № 57, Шевченко.

Избирательный участок № 163

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (ул. Архангельского, 58, тел. 9-23-44)

В составе улиц: Архангельского с № 57 по № 85 и с № 36 по № 66, Гагарина с № 37 по № 43, Ефремова с № 21 по № 53, Карла Либкнехта с № 31 по № 35 и с № 40 по 56, Красноармейской с № 74 по № 86, Платформы 214 км., Привокзальной площади, Птицекомбината, Путевой казармы 214 км., Треугольника депо;

переулка: Элеваторного.


Избирательный участок № 164

Центр - ГОУ СПО «Шадринский медицинский колледж» (ул. Свердлова, 43, тел. 6-11-14)

В составе улиц: Гагарина с № 27 по № 35 и с № 14 по № 22, Ефремова с № 14 по № 24 и № 19, Карла Либкнехта с № 23 по № 29 и № 38, Пролетарской с № 13 по № 35 и с № 38 по № 60, Свердлова с № 35 по № 45, Спартака с № 28 по № 30;

переулков: Павлика Морозова, Челюскинцев.



Избирательный участок № 165


Центр - МОУ «Гимназия № 9» (ул. Октябрьская, 70, тел. 6-28-67)

В составе улиц: Гагарина с № 3 по № 15 и с № 2 по № 8, Карла Либкнехта № 10 и с № 11 по № 17, Ленина с № 85 по № 93, с № 97 по №117 и с № 92 по № 120, Михайловской с № 38 по № 62, Октябрьской с № 43 по № 89 и с № 58 по № 92, Советской с № 43 по № 81, с № 56 по № 70 и с № 78 по № 88, Спартака с № 12 по № 14, Февральской с № 40 по № 44 и с № 53 по № 75.



Избирательный участок № 166


Центр - МОУ «Лицей №1» (ул. Спартака, 18, тел. 6-26-57)

В составе улиц: Гагарина с № 10 по № 12 и № 25, Карла Либкнехта с № 19 по № 21, Коли Мяготина, Красноармейской с № 38 по № 64, Московской с № 1 по № 7 и с № 2 по № 6, Свердлова с № 38 по № 66, Советской с № 25 по № 41, Спартака с № 29 по № 47 и № 20, Февральской с № 31 по № 51, с № 67 по № 73 и с № 18 по № 32;

переулков: Московского, Сеченова, Спартака, Февральского.
Избирательный участок № 167

Центр - общежитие ГОУ ВПО ШГПИ

(ул. Спартака, 8, тел. 6-36-38).

В составе улиц: Красноармейской с № 25 по № 31 и с № 26 по № 36, Крестьянской с № 7 по № 11 и с № 12 по № 18, Ленина с № 51 по № 73, Октябрьской с № 1 по № 41, Советской с № 2 по № 54, Спартака с № 19 по № 27 и № 8, Фабричной с № 20 по № 22 и с № 23 по № 25.


Избирательный участок № 168

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» (ул. Свердлова, 49, тел. 6-11-21)

В составе улиц: Ефремова с № 55 по № 71 и с № 26 по № 56, Карла Либкнехта с № 16 по № 36, Комсомольской с № 29 по № 51, Луначарского с № 15 по № 41 и с № 22 по № 52, Пролетарской с № 41 по № 77 и с № 62 по № 82, Свердлова с № 47 по № 53 и с № 68 по № 82.
Избирательный участок № 169

центр – главный корпус ГОУ ВПО ШГПИ (ул. Карла Либкнехта, 3, тел. 6-45-19)

в составе улиц: Карла Либкнехта с № 5 по № 9 и с № 12 по № 14, Комсомольской с № 19 по № 27, Октябрьской с № 91 по № 103, Февральской с № 77 по № 105 и с № 46 по

№ 54.
Избирательный участок № 170

Центр – МОУ ДО «Дом детского творчества»

(ул. Розы Люксембург, 18, тел. 5-24-48).

В составе улиц: Володарского с № 31 по № 35, Комсомольской с № 18 по № 24, Розы Люксембург с № 15 по № 17 и с № 20 по № 28, Свердлова с № 88 по № 92, Советской с № 90 по № 92 и с № 83 по № 101, Февральской с № 107 по № 125 и с № 56 по № 68.
Избирательный участок 171

Центр – здание Администрации города Шадринска (ул. Свердлова, 59, тел. 5-31-48)

В составе улиц: Володарского с № 37 по № 39, Ефремова с № 75 по № 87 и с № 58 по № 64, Комсомольской с № 26 по № 52, Пролетарской с № 79 по № 89 и с № 84 по № 86, Розы Люксембург с № 21 по № 37 и с № 30 по № 32, Свердлова с № 55 по № 81; переулков: Вокзального, Нахимова, Свердловского.
Избирательный участок № 172

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» (ул. Свердлова, 91, тел. 5-46-83)

В составе улиц: 4-го Уральского полка с № 53 по № 59 и с № 54 по № 66, Володарского с № 43 по № 55 и с № 30 по № 46, Ефремова с № 89 по № 125 и с № 80 по № 116, Пролетарской с № 91 по № 131 и с № 88 по № 102, Розы Люксембург с № 34 по № 42, Степана Разина с № 51 по № 65;

переулков: Сибирского, Степана Разина, Уральского.



Избирательный участок № 173


Центр – машиностроительное отделение ГОУ СПО ШПК (ул. Свердлова, 97, тел. 5-48-53)

В составе улиц: Больничной с № 37 по № 53 и с № 44 по № 70, Восточной с № 55 по № 69 и с № 24 по № 34, Ефремова с № 118 по № 148, Мошкалева с № 27 по № 45 и с № 30 по № 56, Новой с № 23 по № 41, Пролетарской с № 104 по № 148 и с № 133 по № 189, Свердлова с № 105 по № 121, Степана Разина с № 50 по № 70, Урицкого с № 49 по № 69 и с № 56 по № 80, Щеткина с № 61 по № 71 и с № 82 по № 106;

переулков: Лесного, Щеткина.
Избирательный участок № 1163

Центр - ГОУ «Школа-интернат №12»

(ул. Февральская, 197, тел. 5-34-60)

В составе улиц: Октябрьской с № 143 по № 157, Свердлова с № 89 по № 103 и с № 100 по № 118, Советской с № 139 по № 153 и с № 126 по № 136, Степана Разина № 41 и с № 32 по № 48, Урицкого с № 25 по № 47 и с № 38 по № 54, Февральской с № 175 по № 193 и с № 102 по № 114.


Избирательный участок № 1164

Центр – ШФЭК – филиал Академии бюджета и казначейства Минфина РФ (ул. 4-го Уральского полка, 30, тел. 5-49-60).

В составе улиц: 4-го Уральского полка с № 27 по № 51 и с № 30 по № 46, Володарского с № 20 по № 28, Октябрьской с № 123 по № 141, Свердлова с № 83 по № 87 и с № 94 по № 96, Советской с № 103 по № 137 и с № 96 по № 124, Степана Разина с № 29 по № 39, Февральской с № 127 по № 173 и с № 72 по 100; переулка: Восьмое Марта.
Избирательный участок № 1165

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» (ул. Михайловская, 79, тел. 5-27-15)

В составе улиц: 4-го Уральского полка с № 19 по № 23 и с № 16 по № 24, Володарского № 18, Ленина с № 146 по № 192 и с № 145 по № 177, Октябрьской с № 124 по № 156, Степана Разина с № 21 по № 27 и с № 22 по № 30, Урицкого с № 13 по № 23;

переулка: Красного.


Избирательный участок № 1166

Центр - СК «Олимп» ГОУ СПО «ЗКФКиЗ»

(ул. Михайловская, 180А, тел. 5-19-13)

в составе улиц: Больничной с № 2 по № 8, Восточной с № 7 по № 19, Ленина с № 216 по № 238 и с № 191 по № 207, Мошкалева № 1 и № 8, Октябрьской с № 166 по № 180 и с № 179 по № 197, Первомайской с № 1 по № 25;

переулков: Больничного, Прокатчиков, Строителей.
Избирательный участок №1167

Центр – административное здание ООО «Шадринское тепловозо-вагоноремонтное объединение» (ул. Свердлова, 132, тел. 5-49-45)

В составе улиц: Больничной с № 5 по № 35 и с № 10 по № 42, Восточной с № 21 по № 53 и с № 2 по № 22, Ефремова с № 150 по № 162, Мошкалева с № 7 по № 25 и с № 10 по № 28, Новой с № 1 по № 21, Свердлова с № 123 по № 135 и с № 120 по № 144, Советской с № 157 по № 199 и с № 140 по № 166, Февральской с № 195 по № 217 и с № 116 по № 142, Щеткина с № 25 по № 59 и с № 46 по № 80.

Избирательный участок № 1168


Центр - МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №7» (ул. Розы Люксембург, 1, тел. 6-49-90)

В составе улиц: 4-го Уральского полка с № 1 по № 17, Володарского с № 4 по № 16 и с № 5 по № 29, Карла Маркса с № 57 по № 81 и с № 82 по № 116, Комсомольской №5, Кондюрина с № 22 по № 45, Ленина с № 119 по № 143 и с № 122 по № 144, Михайловской с № 63 по № 77 и с № 70 по № 106, Октябрьской с № 105 по № 119 и с № 94 по № 122, Пионерской с № 27 по № 65 и с № 32 по № 68, Розы Люксембург с № 1 по № 5 и с № 2 по № 18;

переулка: Пионерского № 2, № 6, № 10.
Альменевский район



Избирательный участок № 174

Центр - районного Дома культуры

(ул. Ленина, 89, тел. 8-35242-92770).

В составе улиц: Кирова, Ленина, Озерную, Советскую, Просвещения, Свободы, Полевую, Российскую, переулки Северный, Маслозаводской.


Избирательный участок № 175

Центр – ПУ-29

(ул. 8 Марта, 2, тел. 8-35242-92661).

В составе улиц: 8 Марта, Южную, Новую, Совхозную, им. Чиняева, Пионерскую, Лесную, Первомайскую, Дзержинского, Матросова, Октябрьскую, Березовую, им.Федулова, переулки Победы, Восточный, Октябрьский


Избирательный участок № 176

Центр - ДЮСШ (ул. Ленина, 103,

тел. 8-35242-92809).

В составе улиц: Комсомола, Строителей, Аэродромную, Степную, Гагарина, Рабочую, Труда, Куйбышева, Энергетиков, Подстанционная, Юбилейную, Пролетарскую, Больничную, Гоголя, Пушкина, Солнечную


Избирательный участок № 177

Центр - администрации МО Бороздинского сельсовета (тел. 8-35242-95446).

В составе: с.Бороздинка
Избирательный участок № 178

Центр - Майлыкская основная школа

(тел. 8-35242-95452).

В составе: д. Майлык


Избирательный участок № 179

Центр - контора отделения № 4,

(тел. 8-35242-95463).

В составе: д.Искандарово


Избирательный участок № 180

Центр - помещение сельского клуба, телефон

(тел. 89630069322).

В составе: д. Щучанка


Избирательный участок № 181

Центр - администрация МО Иванковского сельсовета (тел. 8-35242-95595).

В составе: с.Иванково
Избирательный участок № 182

Центр - сельский клуб. д.Тузово

(тел. 8-908-838-88-26).

В составе: деревни Тузово, Ковыльное


Избирательный участок № 184

Центр - сельский Дом культуры с. Казенное,

(тел. 8-35242-95347).

В составе: с. Казенное, деревни Зеникаево, Килей-Казакулово


Избирательный участок № 185

Центр - администрации МО Малышевского сельсовета (тел. 8-35242-96219, 9-62-23).

В составе: с. Малышево
Избирательный участок № 186

Центр - Алакульская начальная школа,

(тел. 8-35242-96255).

В составе: д. Алакуль


Избирательный участок № 187

Центр - сельский клуб д.Учкулево,

(тел. 8-35242-96215).

В составе: д.Учкулево


Избирательный участок № 188

Центр - администрация МО Парамоновского сельсовета, (тел. 8-35242-97141).

В составе: с.Парамоново
Избирательный участок № 189

Центр - помещение сельского клуба д. Убалино, (тел. 8-35242-93126).

В составе: д.Убалино

Избирательный участок № 190

Центр - администрация МО Рыбновского сельсовета (тел. 8-35242-97210).

В составе: с.Рыбное
Избирательный участок № 191

Центр - администрация МО Танрыкуловского сельсовета (тел. 8-35242-96193).

В составе: с.Танрыкулово
Избирательный участок № 192

Центр – Плдъясовская начальная школа д,

(тел. 8-35242-96137).

В составе: д.Подъясово


Избирательный участок № 193

Центр - сельский клуб д. Крутой Лог,

(тел. 8-35242-96172).

В составе: д.Крутой Лог



Избирательный участок № 194

Центр – Казакуловская начальная школа,

(тел. 8-35242-96155).

В составе: д.Казакулово


Избирательный участок № 195

Центр - Чистовская основная школа,

(тел. 8-35242-96543).

В составе: с.Чистое



Избирательный участок № 196

Центр - сельский клуб с.Мир,

(тел. 8-35242-93277.

В составе: с.Мир


Избирательный участок № 197

Центр – Байганинская начальная школа,

(тел. 8-35242-93174).

В составе: д.Байганино


Ибирательный участок № 198

Центр - Полянска основная школа

(тел. 8-35242-95300).

В составе: д.Поляна


Избирательный участок № 199

Центр - Шриповская начальная школа

(тел. 8-35242-97341).

В составе: д.Шарипово



Избирательный участок № 200

Центр - администрация МО Юламановского сельсовета (тел. 8-35242-95130).

В составе: с. Юламаново, д.Озерное
Избирательный участок № 201

Центр - сельская библиотека д.Аскарово,

(тел. 89512663049).

В составе: д.Аскарово


Избирательный участок № 202

Центр - сельский клуб д. Бухарово,

(тел. 99512641954).

В составе: д. Бухарово


Избирательный участок № 203

Центр - администрация МО Ягоднинского сельсовета (тел. 8-35242-97436).

В составе: с. Ягодное
Избирательный участок № 204

Центр - сельский клуб д. Вишняково,

(тел. 8-35242-97616).

В составе: д. Вишняково


Избирательный участок № 205

Центр – Солнечная начальная школа,

(тел. 8-35242-97474).

В составе: д.Солнечное






Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет