Восточная


Избирательныйы участок № 239



жүктеу 1.74 Mb.
бет6/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

Избирательныйы участок № 239


Центр - д.Тюменцева, бывшее здание Тебенякского лесничества.

В составе д. Тебеняк и д.Тюменцева.



Избирательныйы участок № 240


Центр - д.Малый Камаган, здание Малокамаганского сельского клуба.

В составе д. Малый Камаган.



Избирательныйы участок № 241


Центр - с.Пьянково, здание Пьянковского сельского Дома культуры.

В составе с. Пьянково.



Избирательныйы участок № 242


Центр - д.Екимово, здание бывшей Екимовской начальной школы, т. 2-41-44. В составе д. Екимово.

Избирательныйы участок № 243


Центр - с.Речкино, административное здание Администрации Речкинского сельсовета,

т. 2-41-24. В составе с. Речкино.



Избирательныйы участок № 244


Центр - д.Редькино, здание Редькинской сельской библиотеки.

В составе д. Редькино и д.Русаково.



Избирательныйы участок № 245


Центр с.Рычково, административное здание Администрации Рычковского сельсовета,

т.2-46-40.

В составе с. Рычково и с.Кошкино,

д. Говорухино, д.Иковское.



Избирательныйы участок № 246


Центр - д.Кирово, административное здание ООО «Агрофирма «Светлый Дол» д.Кирово, т.2-63-23

В составе д. Кирово.


Избирательныйы участок № 247


Центр - д.Мендерское, здание Мендерского сельского клуба. В составе д. Мендерское, д.Рассохина.

Избирательныйы участок № 248


Центр - д.Орловка, здание Орловской начальной школы.

В составе д. Орловка.



Избирательныйы участок № 249


Центр - с.Светлый Дол, административное здание Администрации Светлодольского сельсовета,

т. 2-63-83.

В составе с. Светлый Дол.

Избирательныйы участок № 250


Центр - д.Юрково, здание Юрковского сельского клуба.

В составе д. Юрково.



Избирательныйы участок № 251


Центр - с.Скаты, административное здание Администрации Скатинского сельсовета, ул.Центральная-19, т. 2-65-16.

В составе с. Скаты и д. Ордино.



Избирательныйы участок № 252


Центр - с.Скопино, административное здание Администрации Скопинского сельсовета,

ул.Молодёжная-11, т. 2-77-31.

В составе с. Скопино.

Избирательныйы участок № 254


Центр - с.Чимеево, здание Чимеевского сельского Дома культуры.

В составе с. Чимеево, д.Лебяжье


Избирательныйы участок № 255


Центр - д.Ягодная, административное здание Администрации Ягоднинского сельсовета,

т. 2-82-47.

В составе д. Ягодная.

Варгашинский район


Избирательный участок № 256

Центр – р.п.Варгаши, (помещение военного комиссариата Курганской области по Варгашинскому, Белозерскому и Мокроусовскому районов, ул.Матросова, 50 ) телефон 2-19-93.

В составе улиц: Строителей, Матросова, Полевая, Спортивная, Красина, Климова, Харлова, М.Горького, Советская с №95 по № 131, с №104 по №154.
Избирательный участок № 257

Центр – р.п.Варгаши, (помещение филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области в Варгашинском, Лебяжьевском, Мокроусовском районах»,

ул. Комсомольская, 42 ) телефон 2-11-32.

В составе улиц: Победы, Карпова, Северная, Зорге, Комсомольская №33, Чкалова с №3 по №49, с №4 по №50, Солнечная, Гагарина, Свердлова, Некрасова, Мичурина.


Избирательный участок № 258

Центр – р.п.Варгаши, (помещение учебного корпуса ГОУ НПО «Профессиональное училище №12», ул. Социалистическая, 200) телефон 2-14-15.

В составе улиц: Свободы, Западная, Мира, Социалистическая с №119 до конца, с №146 до конца, переулки: Луначарского, Березовый.
Избирательный участок № 259

Центр – р.п.Варгаши, (помещение МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ромашка», ул.Комсомольская,36 )

телефон 2-11-56.

В составе улиц: Железнодорожная с №1 до конца, с №18 до конца, Чкалова №2, Социалистическая с №75 по №117, с №102 по №144, Советская с№91 по №93, с №92 по №102, Комсомольская кроме №33, переулок Островского.



Избирательный участок № 260

Центр – р.п.Варгаши,

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Администрации Варгашинского поссовета, ул. Социалистическая, 92 ) телефон 2-10-44.

В составе улиц: Социалистическая с №25 по №73, с №28 по №44, №60 по №100, Советская с №1 по №85, с №2 по №90, Культурная, Коммунальная, Нестерова с №1 по №7, с №2 по №8, Железнодорожная с №2 по №16, Блюхера, переулки: Юдина, Заготзерно.




Избирательный участок № 261

Центр – р.п.Варгаши,

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Варгашинская основная общеобразовательная школа», ул. Осипенко, 29а) телефон 2-12-99.

В составе улиц: Есенина, Чапаева №1,2, Колесникова №1,2, Серова, Степная, Водопроводная, Инкубаторная, Луговая, Кирова с №1 по №59, 59а, с №2 по №42, Осипенко с №1 по №63, с №2 по №72, переулок Зеленый.



Избирательный участок № 262

Центр – р.п.Варгаши, (помещение столовой ОАО «Варгашинскагроремтехснаб»,

ул. Механизаторов, 12 ) телефон 2-14-01.

В составе улиц: Володарского, Аргентовской, Школьная, Пичугина с №21 до конца, с №28 до конца, Радионова с №23, 24 до конца, Механизаторов, Белинского, Первомайская, Уральская, Лесная, Тельмана, Томина, переулок Тургенева.


Избирательный участок № 263

Центр – р.п.Варгаши, (помещение Дома культуры машиностроителей (ДКМ), ул. Кирова, 81)телефон 2-11-23.

В составе улиц: Героев, Кирова с №61 по №75, с №44 по №88, 88а, Пушкина, Осипенко с №65 до конца, с №76 до конца, Чапаева с №3 до конца, с №4 до конца, Колесникова с №3 до конца, с №4 до конца, Ленина с №1 до №33, с №2 до №40, переулки: Нефтебазовский, Октября.
Избирательный участок № 264

Центр – р.п.Варгаши, (помещение учебного корпуса ГОУ «Варгашинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», ул. Кирова, 85а) телефон 2-22-52.

В составе улиц: Калинина, Гоголя, К.Мяготина, Пролетарская, Южная, Рабочая, Кирова с №85 по №101, с № 96 по №112, Пичугина с №1 по №19, с №2 по №26, Радионова с №1 по №21, с №2 по №22, Физкультурная, переулок Макаренко.

Избирательный участок № 265

Центр – п.с.т. Юрахлы, (помещение табельной Варгашинской дистанции пути Курганского отделения ЮУЖД, филиала ОАО «РЖД»,) телефон - сотовая связь.

В составе: поселок сельского типа Юрахлы.

Избирательный участок № 266

Центр – с.Барашково, (помещение Барашковского сельского дома культуры, ул.Школьная, 7),

телефон 2-61-86.

В составе: с. Барашково, с. Камышное, с. Носково.



Избирательный участок № 267

Центр – с.Варгаши, (помещение Варгашинского сельского дома культуры, ул.Центральная, 75,)

телефон 2-71-39.

В состав: с.Варгаши, д.Васильки.


Избирательный участок № 268

Центр – д.Белово, (помещение Беловского сельского дома культуры,ул.Школьная, 25), телефон 2-47-43.

В составе: д. Белово, д. Середкино, д. Сосновка.

Избирательный участок № 269

Центр – с.Верхнесуерское, (помещение МОУ «Верхнесуерская средняя общеобразовательная школа»,ул.Гагарина, 1 а), телефон 2-41-16.

В составе: с. Верхнесуерское.

Избирательный участок № 270

Центр – с.Дубровное, (помещение МОУ «Дубровинская средняя общеобразовательная школа», ул.Новая, 12 а), телефон 2-51-71.

В составе: с. Дубровное.
Избирательный участок № 271

Центр – с.Дундино, (помещение МОУ «Дундинская основная общеобразовательная школа», ул.Центральная,2 а), телефон 2-77-25.

В составе: с. Дундино, с. Саломатовское.
Избирательный участок № 272

Центр – с.Лихачи, (помещение МОУ «Лихачевская основная общеобразовательная школа», ул.Чапаева, 21), телефон 2-64-85.

В составе: с. Лихачи, д. Малопесьяная,

д. Старопесьяное, д. Обменово.



Избирательный участок № 273

Центр – с.Медвежье, (помещение Администрации Медвежьевского сельсовета, ул.Центральная, 12), телефон 2-75-21.

В составе: с. Медвежье, д. Корнилово, д. Гагарье.
Избирательный участок № 274

Центр – с.Мостовское, (помещение Мостовского филиала МУ «Варгашинская ЦРБ», ул.Больничная, 2), телефон 2-33-65.

В составе улиц: Лесная, Корельцева, Гагарина, Восточная, Больничная, Маяковского с №№ 18,19 по 60, 63, Чкалова с №№ 6, 11 по 30, 41, Пушкина с №№ 1,2 по 20, 27, территория подстанции, территория больницы.

Избирательный участок № 275

Центр – с.Мостовское,

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Мостовского сельского дома культуры, ул.Горького, 42), телефон 2-34-60.

В составе: улиц - Гоголя, М.Горького, Комсомольская, Колхозная, Ленина, Мелиоративная, Панфилова, Пионерская, Советская, Северная, Маяковского с №№ 1,2 по 15,14, Пушкина с №№ 22, 29 по 45, 68, Чкалова с № 3 по 7, д. Барнаул.


Избирательный участок № 276

Центр – д.Заложное, (помещение Заложенского сельского клуба, ул.Центральная,26),

телефон 2-34-39.

В составе: д. Заложное.





Избирательный участок № 277

Центр – с.Ошурково,

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Ошурковская основная общеобразовательная школа», ул.Школьная, 2), телефон 2-45-75.

В составе: с. Ошурково, д. Большое Шмаково,

д. Крутихинское, д. Малое, Шмаково.

Избирательный участок № 278

Центр – с.Пичугино, (помещение Администрации Пичугинского сельсовета, ул.Пионерская, 11), телефон 2-84-34.

В составе: с. Пичугино, д. Березняки.

Избирательный участок № 279

Центр – д.Кабанье,

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Кабанского фельдшерско-акушерского пункта (ФАП), ул.Озерная, 38 б), телефон 2-15-52.

В составе: д. Кабанье.



Избирательный участок № 280

Центр – с.Попово, ( помещение МОУ «Поповская средняя общеобразовательная школа», ул.Пролетарская, 27 а), телефон 2-62-35.

В составе: с. Попово, д. Моревское, д. Щучье.
Избирательный участок № 281

Центр – с.Большое Просеково, (помещение МОУ «Просековская средняя общеобразовательная школа», ул.Молодежная, 5), телефон 2-65-44.

В составе: с. Большое Просеково, д. Бородино.

Избирательный участок № 282

Центр – с.Спорное, (помещение Администрации Спорновского сельсовета, ул.Садовая, 25),

телефон 2-76-14.

В составе: с. Спорное.



Избирательный участок № 283

Центр – с.Строево, (помещение Строевского сельского дома культуры, ул.Центральная, 43),

телефон 2-73-45.

В составе: с. Строево.


Избирательный участок № 284

Центр – с.Сычево, (помещение Администрации Сычевского сельсовета, ул.Школьная, 2),

телефон 2-66-33.

В составе: с. Сычево, д. Пестерево, поселок сельского типа Роза, платформу 2389 км, д. Уфина.


Избирательный участок № 285

Центр – с.Терпугово, (помещение Администрации Терпуговского сельсовета, ул.Молодежная, 17), телефон 2-43-19.

В составе: с. Терпугово.
Избирательный участок №286

Центр – с.Яблочное, (помещение Администрации Уральского сельсовета, ул.Андреева, 19),

телефон 2-36-48.

В составе: с.Яблочное, д.Большое Молотово, д.Заозерная.


Избирательный участок № 287

Центр – д.Урал, (помещение Уральского фельдшерско-акушерского пункта (ФАП),

ул. Больничная, 2), телефон 2-42-36.

В составе: д. Урал, д. Новый Путь.


Избирательный участок № 288

Центр – с.Шастово, (помещение Администрации Шастовского сельсовета, ул.Центральная,3), т. 2-37-35.

В составе: с. Шастово, д. Волосниково, д. Плотниково.

Избирательный участок № 289

Центр – д.Шмаково, (помещение Шмаковского сельского клуба, ул. Береговая, 65), т. 2-37-50.

В составе: д. Шмаково, д. Секисово.
Избирательный участок №1090

Центр – р.п.Варгаши, (помещение МДОУ «Детский сад «Колосок», ул. Социалистическая, 58)

телефон 2-12-94.

В составе улиц: Андреева, Восточная, Гайдара, Колхозная, Труда, Урицкого, Энергетиков, Социалистическая с №1 по №23, с №2 по №26, с №48 по №58.


Избирательный участок №1099

Центр – р.п.Варгаши, (помещение МДОУ «Детский сад «Рябинушка», ул. Космонавтов, 1а)

телефон 2-05-53.

В составе улиц: Ленина с №35 до конца, с №42

до конца, Безрукова, Жукова, Олимпийская, Кузнецова, Космонавтов, переулок Красноармейский.
Избирательный участок № 1179

Центр – р.п.Варгаши, (помещение МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ромашка», ул.Комсомольская, 36,) телефон 2-13-58.

В составе улиц: Дорожная, Заозерная, Крылова, Молодежная, Садовая, Сибирская, Нестерова с №9 до конца, с №12 до конца, Чкалова с № 50 а до конца,

с № 51 до конца, переулок Озерный


Избирательный участок № 1180

Центр – р.п.Варгаши, (помещение ПО «Хлеб»,

ул. Кирова, 107в) телефон 2-13-41.

В составе улиц: Лермонтова, Достоевского, Маяковского, Менделеева, Заводская, Терешковой, Чернышевского, Кирова с № 103, 103б, 103в, 103г, 105 по №127 до конца, с №114 до конца, Чехова.


Далматовский район
Избирательный участок № 292

Центр – г. Далматово (помещение административного здания ООО «Агрохимия», ул.Р.Люксембург, д.35, тел. 3-18-31).

В составе улиц:

- полностью ул. Западная, ул. Комарова, ул. Луговая, ул. Овражная, ул. Октябрьская, ул. Р.Люксембург, ул. Соболева, пер. Советский, ул. Терюхова, пер. Фрунзе, ул. Чкалова, деревню Луговая, жилой дом, находящиеся на 164 км железной дороги;

- частично - ул. Калинина с № 1 по № 27 (нечетная сторона) и с № 2А по № 16 (четная сторона), ул. Маяковского с № 1 по № 25 (нечетная сторона) и с № 2 по № 30 (четная сторона), ул. Советская с № 1 по № 71 (нечетная сторона) и с № 2А по № 60 (четная сторона).
Избирательный участок № 293

Центр – г. Далматово (помещение административного здания ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»,

ул. Советская, д. 151, тел. 3-17-31.).

В составе улиц:

полностьюул. Железнодорожная, пер. Заводской, ул. Коновалова, ул. Некрасова,

ул. Островского, ул. Степная, ул. Телевизионная, ул. Тургенева;

частично - ул. Гагарина с № 15 по № 43 (нечетная сторона) и с № 22 по № 60 (четная сторона), ул. Декабристов с № 1 по № 29 (нечетная сторона) и с № 2 по № 30 (четная сторона), ул. Калинина с № 57 по № 85 (нечетная сторона) и с № 30 по № 40 (четная сторона), ул. Комсомольская с № 12 по № 26 (четная сторона), ул. Маяковского с № 29 по № 87 (нечетная сторона) и с № 32 по № 70 (четная сторона), ул. Мичурина с № 19 по № 61 (нечетная сторона) и с № 12 по № 32 (четная сторона), ул. Молодежи № 8, ул. Пионерская с № 31 по № 43 (нечетная сторона) и с № 12 по № 46 (четная сторона), ул. 4-го Уральского полка с № 33А по № 81 (нечетная сторона), с № 14 по № 46 (четная сторона) и № 64.
Избирательный участок № 294

Центр – г. Далматово (помещение административного здания МП «Комхоз»,

ул. Советская, д.112, тел. 3-11-93.).

В составе улиц: полностьюпер. Колхозный, пер. Мирный, ул. Революции;

частично - ул. Гагарина с № 1 по № 11 (нечетная сторона) и с № 2А по № 20 (четная сторона), ул. Исетская с № 1 по № 35 (нечетная сторона) и с № 2 по № 12 (четная сторона), ул. Калинина с № 29 по № 55 (нечетная сторона) и с № 18 по № 28 (четная сторона), ул. Комсомольская № № 1, 3 и с № 2 по № 10 (четная сторона), ул. Ленина с № 1 по № 63 (нечетная сторона) и с № 2 по № 36 (четная сторона), ул. Мичурина с № 1 по № 15 (нечетная сторона) и с № 2 по № 8 (четная сторона), ул. Молодежи с № 3 по № 17 (нечетная сторона) и №№ 2, 4, 6, ул. Пионерская с № 1 по № 27 (нечетная сторона) и с № 2 по № 10 (четная сторона), ул. Советская с № 73 по № 163 (нечетная сторона) и с № 62 по № 158 (четная сторона), ул. Суворова с № 1 по № 65 (нечетная сторона) и с № 2 по № 36 (четная сторона), ул. 4-го Уральского полка с № 5 по № 31 (нечетная сторона) и с № 2 по № 12 (четная сторона).
Избирательный участок № 295

Центр – г. Далматово (помещение МОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №2», ул. 4-го Уральского полка, д.109,

тел. 3-26-99).

В составе улиц:

полностьюул. Устинова, ул.Харитонова;

частично ул. Маяковского №№ 82, 84, 88, 127, 129, 131, ул. Чапаева №№ 10, 19, 21, ул. Энгельса №№ 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22.



Избирательный участок № 296

Центр – г. Далматово (помещение МОУ «Далматовская начальная общеобразовательная школа», ул. Советская, д.177, тел. 3-13-63.)

В составе улиц:

частично- ул. Исетская с № 39 по № 63А (нечетная сторона), ул. Ленина с № 81 по № 89 (нечетная сторона) и с № 40 по № 56 (четная сторона), ул. Маяковского №№ 72, 91, 93, 99, площадь 1-е Мая с № 3 по № 41 (нечетная сторона) и с № 4 по № 28 (четная сторона), ул. Попова с № 1 по № 13 (нечетная сторона), ул. Свободы №№ 1, 4, 5, 6, 7А, 8, 10, 14, ул. Советская с №№ 176, 186, 188, 189, 190, ул. Суворова с № 38 по № 54 (четная сторона), ул. Чапаева № 8, ул.Энгельса с № 1 по № 11 (нечетная и четная сторона), ул. 4-го Уральского полка №№ 60, 62, 66, 68, 70, 72, 93, 97, 111, ул. 8-е Марта с № 3 по № 31 (нечетная сторона) и с № 2 по № 26 (четная сторона).


Избирательный участок № 297

Центр - г. Далматово (помещение МУ «Далматовский районный культурно-досуговый центр», ул. Советская, д.193, тел. 3-18-84.)

В составе улиц:

полностьюпер. Бажова, ул. Бажова, ул. Береговая, пер. Нахимова, ул. Пугачева, жилые дома, находящиеся на 167 км железной дороги;

частично - ул. Герцена с № 1 по № 16 (нечетная и четная сторона), ул. Исетская №№ 14,16,18, 65,67, ул. Кирова с № 1 по № 41 (нечетная сторона) и с № 2 по № 36 (четная сторона), ул. К.Маркса с № 3 по № 29 (нечетная сторона) и с № 2А по № 30 (четная сторона), ул. Ленина с № 93 по № 145 (нечетная сторона) и №№ 68, 70, 72, ул. Маяковского №№ 133, 135 и с № 90 по № 110 (четная сторона), ул. М.Горького с № 1 по № 21 (нечетная сторона) и с № 2 по № 18 (четная сторона), ул. Попова №№ 6, 8, 10, 12, ул. Свердлова с № 1 по № 29 (нечетная сторона) и с № 2 по № 26 (четная сторона), ул. Свободы с № 11 по № 17 (нечетная сторона) и с № 22 по № 42 (четная сторона), ул. Советская с № 195 по № 207 (нечетная сторона) и с № 192 по № 220 (четная сторона), ул. 4-го Уральского полка с № 113 по 135 (нечетная сторона), с № 74 по № 98 (четная сторона) и № 108.

Избирательный участок № 298

Центр - г. Далматово (помещение МОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №3», - центральный вход, ул. Советская, д.233, тел.3-22-97).

В составе улиц:

полностьюул. Восточная, ул. Гоголя, ул.Садовая;

\частично - ул.К.Маркса с № 31 по № 69 (нечетная сторона) и с № 34 по № 66 (четная сторона), ул. Котовского с № 1 по 35 (нечетная сторона), ул. Кутузова с № 1 по № 29 (нечетная сторона) и с № 2 по № 34 (четная сторона), ул. Ленина с № 147 по № 187 (нечетная сторона) и с № 112 по № 138 (четная сторона), ул. Лермонтова с № 1 по № 37 (нечетная сторона) и с № 2 по № 26 (четная сторона), ул. Матросова №№ 1,2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, ул. М.Горького с № 23 по № 87 (нечетная сторона) и с № 20 по № 92А (четная сторона), ул. Свердлова с № 31 по № 91 (нечетная сторона) и с № 28 по № 74 (четная сторона), ул. Советская с № 219 по № 231 (нечетная сторона) и с № 222 по № 234 (четная сторона), ул. 4-го Уральского полка №№ 104 и 106, ул. 8-е Марта с № 33 по № 93 (нечетная сторона) и с № 28 по № 88 (четная сторона).

Избирательный участок № 299

Центр - г. Далматово (помещение МОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №3» – вход правее центрального входа,

ул. Советская, д.233, тел.3-27-57).

В составе улиц: полностью - ул. Боровая, ул. Крысенко, ул. Лесная, ул. Линейная, ул. Полевая, ул. Словцова, ул. Солнечная, ул. Строителей, ул. Юбилейная, дома расположенные в микрорайоне деревни Рощино;

частично - ул. К.Маркса с № 89 по № 107 (нечетная сторона), ул. Свердлова с № 93 по № 103 (нечетная сторона) и с № 80 по № 88 (четная сторона), ул. Советская с № 249 по № 305 (нечетная сторона) и с № 236 по № 302Б (четная сторона).
Избирательный участок № 300

Центр - г. Далматово (помещение административного здания ГУ «Далматовский дом – интернат для престарелых и инвалидов»,

ул. 8-е Марта, 95, тел. 3-14-13.)

В составе жилых корпусов государственного учреждения «Далматовский дом – интернат для престарелых и инвалидов».


Избирательный участок № 301

Центр - г. Далматово (помещение административного здания МП «Далматовский агроавтотранс», ул. Гагарина, д.80 тел. 3-11-67).

В составе улиц: полностью – ул. Загородная, ул. Зеленая, ул. Нефтяников, ул. Николаевская,

ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Северная,

ул. 2-я Северная, ул. Спартака, пер. Спутник, пер. Челюскинцев, ул. Челюскинцев;

частично - ул. Гагарина с № 59 по № 87Б (нечетная сторона), № 89А и с № 62 по № 90 (четная сторона).



Избирательный участок № 302

Центр - г. Далматово (помещение ГООУСТ «Далматовская санаторная школа-интернат»,

ул Гагарина, д.93, тел. 3-14-55).

В составе улиц: полностью - ул. Автомобилистов, ул. Ясная, жилой дом, находящийся на территории асфальтового завода;

частично - ул. Гагарина №№ 89, 89Б, 89Е,

с № 91 по № 97 (нечетная сторона) и №№ 92, 96.


Избирательный участок № 303

Центр – деревня Верхний Суварыш (помещение сельского клуба, тел. 3-18-49).

В составе: микрорайон города Далматово: «Профилакторий»; деревня Верхний Суварыш
Избирательный участок № 304

Центр - г. Далматово (центральный корпус МУ «Далматовская Центральная районная больница.

ул. Словцова, 23, тел. 3-23-73).

В месте временного пребывания избирателей муниципальное учреждение «Далматовская Центральная районная больница.


Избирательный участок № 305

Центр - г. Далматово (помещение административного здания МП «Далматовский агроавтотранс», ул Гагарина, д.80, тел. 3-11-16).

В составе улиц: Рукманиса, Элеваторная.
Избирательный участок № 306

Центр - село Вознесенское

(помещение администрации Вознесенского сельсовета, тел. 2-54-25.)

В составе: село Вознесенское.


Избирательный участок № 307

Центр - село Язовка (помещение сельского клуба, тел.2-54-23).

В составе: село Язовка.
Избирательный участок № 308

Центр - деревня Беляковка (помещение сельского клуба, тел. 2-53-26).

В составе: деревня Беляковка.
Избирательный участок № 309

Центр - село Параткуль (помещение администрации Параткульского сельсовета,

тел. 2-53-22).

В составе: село Параткуль.


Избирательный участок № 310

Центр - деревня Сараткуль (помещение сельского клуба, тел.2-53-13).

В составе: деревня Сараткуль.
Избирательный участок № 311

Центр - село Кривское (помещение сельского Дома культуры, тел. 2-51-36).

В составе: село Кривское; село Большой Беркут; деревня Ларина; деревня Потанина; деревня Спицина.

Избирательный участок № 312

Центр - деревня Белое

(помещение сельского клуба, тел. 2-51-78).

В составе: деревня Белое, деревня Большой Атяж и деревня Малый Атяж.



Избирательный участок № 313

Центр - село Смирново (помещение администрации Смирновского сельсовета, тел.2-81-47).

В составе: село Смирново, село Тропино, деревня Осокина, деревня Подкорытова.

Избирательный участок № 314

Центр - село Нижний Яр (помещение МОУ «Нижнеярская начальная общеобразовательная школа», тел.2-74-58).

В составе: село Нижний Яр и деревня Максимово.
Избирательный участок № 315

Центр - село Уральцевское (помещение администрации Уральцевского сельсовета,

тел. 2-41-26).

В составе: село Уральцевское, деревня Дуброва и деревня Ошурково.



Избирательный участок № 317

Центр - селе Новосельское (помещение администрации Новосельского сельсовета,

тел. 2-41-68 ).

В составе: село Новосельское, деревня Короли и деревня Семенова.






Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет