Восточная



жүктеу 1.74 Mb.
бет7/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   17

Избирательный участок № 318


Центр - село Тамакульское

(помещение администрации Тамакульского сельсовета, тел. 2-43-41).

В составе: село Тамакульское.
Избирательный участок № 319

Центр - село Падерино (помещение ФАП,

тел.2-43-94).

В составе: село Падерино и деревня Бабинова.


Избирательный участок № 320

Центр - село Мясниково (помещение администрации Мясниковского сельсовета,

тел. 2-46-45).

В составе: село Мясниково.


Избирательный участок № 321

Центр - село Широковское (помещение сельского Дома культуры, тел.2-71-46).

В составе: село Широковское.

Избирательный участок № 322

Центр - село Крестовка (помещение администрации Крестовского сельсовета,

тел.2-97-41).

В составе: село Крестовка и деревня Озеро- Казанское.



Избирательный участок № 323

Центр – село Верхний Яр (помещение МОУ «Верхнеярская начальная общеобразовательная школа», тел.2-73-19).

В составе: село Верхний Яр и поселок сельского типа Шутка.
Избирательный участок № 324

Центр - село Затеченское (помещение администрации Затеченского сельсовета,

тел. 2-94-46).

В составе: село Затеченское.


Избирательный участок № 325

Центр - село Красноисетское (помещение ГУ «Красноисетская специальная коррекционная школа-интернат», тел.2-75-17).

В составе: село Красноисетское.
Избирательный участок № 326

Центр – село Крутиха. (помещение сельского Дома культуры, тел.2-77-48).

В составе: село Крутиха.
Избирательный участок № 327

Центр – деревня Загайнова (помещение ФАП, тел.2-77-62).

В составе: деревня Загайнова.
Избирательный участок № 328

Центр – село Ключевское (помещение МОУ «Ключевская основная общеобразовательная школа», 2-83-19 тел. ).

В составе: село Ключевское.
Избирательный участок № 329

Центр – село Першинское (помещение МОУ «Першинская начальная общеобразовательная школа», тел.2-78-35 ).

В составе: село Першинское
Избирательный участок № 330

Центр – село Пески (помещение ФАП,

тел.2-72-85).

В составе: село Пески


Избирательный участок № 331

Центр – деревня Макарьевское

(помещение медицинского пункта, тел.3-33-82).

В составе: деревня Макарьевское



Избирательный участок № 332

Центр – село Юровка (помещение администрации Юровского сельсовета, тел.2-61-17).

В составе: село Юровка.
Избирательный участок № 333

Центр – село Уксянское (помещение администрации Уксянского сельсовета,

тел.2-61-42).

В составе: село Уксянское.


Избирательный участок № 334

Центр – село Любимово (помещение сельского Дома культуры, тел.2-63-71).

В составе: село Любимово и деревня Брюхово.

Избирательный участок № 335

Центр – село Ясная Поляна

(помещение администрации Яснополянского сельсовета, тел.2-66-22).

В составе: село Ясная Поляна


Избирательный участок № 336

Центр – село Белоярка 1-я

(помещение администрации Белоярского сельсовета,

тел.2-67-45).

В составе: село Белоярка 1-я.
Избирательный участок № 337

Центр – деревня Павелево

(помещение сельского Дома культуры,

тел.2-67-35).

В составе: деревня Павелево, деревня Ольховка и деревня Бараба.
Избирательный участок № 338

Центр - село Новопетропавловское,

(помещение сельского Дома культуры,

тел 2-33-24 и 2-33-68).

В составе: село Новопетропавловское,

деревня Ленинка и деревня Малиновка.


Избирательный участок № 339

Центр – село Лебяжье (помещение администрации Лебяжского сельсовета, тел.2-35-41).

В составе: село Лебяжье
Избирательный участок № 340

Центр – село Песчано-Коледино (помещение сельского Дома культуры, тел.2-60-87).

В составе: село Песчано-Коледино

Звериноголовский район
Избирательный участок № 341

Центр – с. Звериноголовское, Дом детского творчества ул.Кравченко, 45, (тел. 2-18-81).

В составе улиц: Луначарского – вся полностью; Красина - вся полностью; Восточная - вся полностью; Тобольная вся полностью; тер.Кирпичного завода; сад озеро Круглое.
Избирательный участок № 342

Центр – с. Бугровое, школа (тел. 2-76-47).

В составе улиц: с.Бугровое.
Избирательный участок № 343

Центр – д. Верхняя Алабуга, школа

(тел. 2-21-70).

В составе улиц: д. Верхняя Алабуга, с.Круглое ул.Молодежная вся полностью


Избирательный участок № 344

Центр – д. Жаворонки, клуб тел. 2-23-35).

В составе улиц: д.Жаворонки.
Избирательный участок № 345

Центр – с. Звериноголовское,Дом детского творчества (ул.Кравченко, 45, тел. 2-18-81).

В составе улиц: 25 революционеров с № 61 и №52 до конца улицы, Рабочая- вся полностью, Кравченко с №37 и № 66 до конца улицы, Комсомольская вся полностью, Колхозная вся полностью, Смычка-вся полностью, Пушкина –вся полностью; Пионерский 1 и 2- все полностью, Заводской- весь полностью, Жукова- вся полностью, Энергетиков- вся полностью, Свободы – вся полностью, Северная- вся полностью, Алексеева нечетная сторона до конца улицы, Кравченко с №28 по №64, Чапаева с № 41 до конца улицы нечетная сторона, Октябрьская с № 41 и № 44 до конца улицы, Ленина с № 41 и № 46 до конца улицы, Советская с № 54 и № 53 до конца улицы, Орджоникидзе с № 53 и № 42 до конца улицы, Первомайская с № 49 и № 38 до конца улицы, М. Горького с № 41 и № 42 до конца улицы, Борьбы с № 25 и № 26 до конца улицы, Косаревой с № 21 и № 34 до конца улицы, Урицкого с № 17 и № 36 до конца улицы, Степная с № 21 и № 14 до конца улицы, Пролетарская- вся полностью, Профсоюзная с № 28 и № 21 до конца улицы.
Избирательный участок № 346

Центр – с. Звериноголовское, здание Отдела культуры и кинофикации (ул.Октябрьская, 26,

тел. 2-15-58).

В составе улиц: Улицы: Крупской с №1 по № 17 с № 2 по № 12, Орлова с № 9 по № 41 и № 12 по № 28; 25 революционеров с № 29 по № 59 и с№22 по №50; Кравченко с № 15 по № 35 и № 8 по № 26; Чапаева с № 25 по № 39 и с № 16 до конца улицы четная сторона; Октябрьская с № 27 по № 39 и с № 20 по № 42; Чкалова с № 23 и № 20 до конца улицы; Ленина с № 21 по № 39 и с № 20 по № 44; Советская с № 25 по № 51 и с № 18 по №52; Орджоникидзе с № 25 по № 51 и с № 12 по № 40; Первомайская с № 17 по № 47 и с № 24 по №36; Алексеева с № 2 четная сторона до конца улицы; Вахитова - весь полностью; К.Маркса вся полностью; Гагарина вся полностью; Красноармейская вся полностью; М. Горького с № 21 по № 39 и с № 18 по № 40; Борьбы с № 11 по № 23 нечетная сторона; 50 лет ВЛКСМ с № 1 до конца улицы нечетная сторона, Борьбы с №10 по №24 четная сторона до конца улицы

Профсоюзная с № 14 по № 26 и с № 13 по № 19; Косаревой с № 13 по № 19 и с №14 по №32; Володарского с № 10 и № 7 до конца улицы; Урицкого с № 11 по №15 и с № 10 по № 34; Полевая с № 13 и № 14 до конца улицы; Степная с № 5 по № 19 и с № 10 по №12; Мира - вся полностью; Совхозная- вся полностью.
Избирательный участок № 347

Центр – с. Звериноголовское, школа

(ул.Косаревой,11а тел. 2-19-95).

В составе улиц: Улицы: Орлова с № 1 по №7 с № 2 по №10;25 революционеров с № 1 по № 27 и с № 2 по № 20; Кравченко с № 1 по 13 и с № 2 по № 6; Чапаева с №1 по №23 и с №2 по №14; Октябрьская с №1 по № 25 и с № 2 по №18; Чкалова с № 1 по № 21 с № 2 по № 18; Ленина с № 1 по № 19 и с №2 по № 18; Советская с № 1 по № 23 и с № 2 по № 16; Орджоникидзе с № 1 по №23 и с №2 по №10; Первомайская с №1 по № 15 и с №2 по № 22; М. Горького с № 1 по № 19 и с №2 по № 16; Борьбы с №1 по № 9 и с № 2 по № 8; Профсоюзная с №1 по № 11 и с № 2 по № 12; Косаревой с № 1 по № 11 и с № 2 по № 12; Володарского с № 1 по № 5 и с № 2 по № 8; Урицкого с №1 по № 9 и с № 2 по № 8; Полевая с№1 по № 11 и с № 2 по № 12; Степная с №1 по № 3 и с № 2 по № 8; 50 лет ВЛКСМ с № 2 до конца улицы четная сторона; Уральская – вся полностью; Фрунзе – вся полностью; Южная – вся полностью; Логовая – вся полностью;


Избирательный участок № 348

Центр – д. Зубаревка, контора (тел. 2-23-48).

В составе улиц: д.Зубаревка.
Избирательный участок № 349

Центр – с. Красногорка, библиотека (тел.2-21-96).

В составе улиц: с.Красногорка и д.Краснознаменка


Избирательный участок № 350

Центр – д. Комсомольское, школа (тел. 2-22-29).

В составе улиц: д.Комсомольская.
Избирательный участок № 351

Центр – с. Круглое, школа

(тел. 2-21-22).

В составе улиц: с.Круглое за исключением ул Молодежной


Избирательный участок № 352

Центр – д. Лебедевка, клуб ( тел. сотовый).

В составе улиц: д.Лебедевка
Избирательный участок № 353

Центр – с. Отряд Алабуга,

администрация сельсовета (тел. 2-23-32).

В составе улиц: с.Отряд-Алабуга


Избирательный участок № 354

Центр – с. Озерное, школа (тел. 2-51-48).

В составе улиц: с.Озерное.
Избирательный участок № 355

Центр – д. Редуть, школа (тел.2-76-50).

В составе улиц: д.Редуть.
Избирательный участок № 356

Центр – д. Северное, клуб (тел. 2-46-29).

В составе улиц: д.Северный.
Избирательный участок № 357

Центр – с. Труд и знание, школа (тел. 2-46-24).

В составе улиц: с.Труд и Знание.
Избирательный участок № 358

Центр – п. Украинец, школа (тел. 2-25-31).

В составе улиц: д.Украинец.
Избирательный участок № 359

Центр – п. Искра, клуб (тел. 2-32-67).

В составе улиц: п.Искра,
Избирательный участок № 360

Центр – с. Прорывное дом культуры (т. 2-65-10).

В составе улиц: с.Прорывное,.
Избирательный участок № 1019

Центр – с. Звериноголовское

Дом детского творчества

(ул.Кравченко, 45, тел. 2-18-81).

В составе улиц: Улицы: Береговая вся полностью, Крупской с № 19 по № 39с №14 по №38, Орлова с № 43 до конца улицы и № 30 по №66.
Каргапольский район



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   17


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет