Восточная


Избирательный участок № 361



жүктеу 1.74 Mb.
бет8/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   ...   4   5   6   7   8   9   10   11   ...   17

Избирательный участок № 361


Центр – с.Б.Банниково

(в здании администрации Банниковского сельсовета, ул.Советская, 43, тел. 2-81-23)

В составе: с.Б. Банниково, д. М. Банниково.
Избирательный участок № 362

Центр – д. Деулина (в Деулинской основной общеобразовательной школе, тел. 2-83-22).

В составе: д. Деулина.

Избирательный участок № 363


Центр – с. Малышева (в Доме культуры, ул.Клубная д.22, тел. 2-63-17).

В составе: с.Бахарево, с.Малышева, д. Мурзина.




Избирательный участок № 364


Центр – с. Брылино

(в здании администрации Брылинского сельсовета, ул. Советская, 2, тел. 2-30-48)

В составе: с. Брылино, д. Мамонова, д. Савина.
Избирательный участок № 365

Центр – с. Вяткино

(в Доме культуры, ул.Клубная, 2,

тел. 8-912-528-16-16)

В составе: с. Вяткино.

Избирательный участок № 366


Центр – д.Володина (в сельском клубе, ул.Механизаторов,

тел. 8-912-572-81-616)

В составе: д. Воронова, д. Володина.

Избирательный участок № 367


Центр – д.Шахматова

(в сельском клубе, тел. 8-919-566-07-49)

В составе: д. Шахматова, пос. Красный Бор.
Избирательный участок № 368

Центр – с.Долговское

(в Доме культуры, ул.Победы, 130,тел. 2-77-81)

В составе: с. Долговское, д. Жарникова



Избирательный участок № 369


Центр – д.Салтосарайская,

(в медпункте, ул.Дачная, 3, тел. 2-83-58)

В составе: д. Салтосарайская

Избирательный участок № 370


Центр – с. Житниковское,

(в здании Дома культуры, ул.Советская, 29а,

тел. 2-71-56)

В составе: с. Житниковское, д. Асямолова.


Избирательный участок № 371

Центр – д.Жикина

(в сельском клубе, ул.Лесная, 35, тел. 2-71-73)

В составе: д. Жикина.


Избирательный участок № 372

Центр – д. Тукманное

(в Тукманской школе, ул.Центральная, 32,

тел. 2-71-01) В составе: д. Тукманное.


Избирательный участок № 373


Центр – д. Чемякина,

(в Чемякинской школе, ул.Школьная, 2,

тел. 8-919-561-37-17)

В составе: с. Пустуево, д. Чемякина.




Избирательный участок № 374


Центр – с.Журавлево

(в здании администрации Журавлевского сельсовета, ул.им.И.Д.Лабарешных, 28,

тел. 2-66-34)

В составе: с. Журавлево, д.Жилина, д. Одина.


Избирательный участок № 375

Центр – с. Бакланское

(в сельском клубе, ул.Центральная, 32,

тел. 2-66-51)

В составе: с. Бакланское, п. Жарниково,

д. Барсукова.



Избирательный участок № 376


Центр – с.Зауральское

(в сельском клубе, ул.Вишневая, 3, тел. 2-58-94)

В составе: с.Зауральское, д.Лесная, д.Вишневка, д.Орловка, д.Шуткина.
Избирательный участок № 378

Центр – р.п.Красный Октябрь (в Культурно-досуговом центре, ул.Ленина, тел. 2-45-32)

В составе: улицы Ленина с № 73 до № 113,

с № 128 до № 160, 8-е Марта , 9-ой пятилетки, Береговая, Водоемная, Зареченская, Заречье, Комсомольская, Кооперативная, Краснооктябрьская, Мира, Островского, Советская, Школьная, Трактористов, Свердлова

с № 22 до № 32; переулки: Водоёмный, Зареченский, Трактористов, Краснооктябрьский, Советский, Мира, Октябрьский, Свердлова, Школьный.

Избирательный участок № 380


Центр – р.п.Красный Октябрь

(в здании школы № 53, ул.Заводская, 2,

тел. 2-45-98).

В составе: улицы Вокзальная, Заводская, Красина, Линейная, Минина, Рабочая, Садовая; переулки: Садовый, Рабочий, Заводской, Н - Заводской, Красина.



Избирательный участок № 381

Центр – р.п.Красный Октябрь

(в здании администрации р.п. Красный Октябрь, ул. Гагарина, 1, тел. 2-49-35)

В составе: улицы 40 лет Октября, М. Горького, Зеленая, Куйбышева, Ленина с № 1 до № 71, с № 2 до № 116, Морозова, К. Мяготина, Новая, Пролетарская, Соловьева, В. Терешковой, Гагарина, Свердлова с № 1 до № 9, с № 2 до № 20, Чапаева; переулки: Нефтебазовский, Первомайский, Куйбышева, Ленинский, Лесной, П. Морозова



Избирательный участок 382


Центр – Красный Октябрь р.п.

(в красном уголке железнодорожной станции Кособродск, ул. Станционная, 2, тел. 2-47-32)

В составе: улицы Грейдерная, Калинина, Кирова, Маевка, Набережная, Почтовая, Пушкина, Северная, Станционная, Чкалова; переулки: Северный, Калинина, Кировский, Пушкина.

Избирательный участок № 383


Центр – п.Майский

(в Доме культуры, ул. Ленина, 4, тел. 2-52-32)

В составе: пос. Майский, п. Ватолино, д. Заречье, д.Ударник, д.Комсомольская, д.Бобылева.
Избирательный участок 384

Центр – Каргаполье п.

(в Зауральцевском культурно-досуговом центре, ул. Новая, тел. 2-53-91)

В составе: п. Каргаполье.


Избирательный участок № 386

Центр – Новоиковское с..

(в культурно-досуговом центре, ул.Клубная,

тел. 2-45-98)

В составе: с. Новоиковское, с. Локти,

д. Н.Никольская.


Избирательный участок № 387

Центр – Окуневское с.

(в Доме культуры, ул. Школьная, 24,

тел. 2-56-36)

В составе: с. Окуневское, д. Заозерная, д.Игнатьева, д.Скоробогатова, д.Суханова.
Избирательный участок № 388

Центр – с.Осиновское

(в Доме культуры, ул. Советская, 1в,

тел. 2-73-49)

В составе: с. Осиновское, с. Колмогоровское,

д. Предеина.


Избирательный участок № 389


Центр – д.Северная

(в здании администрации Северного сельсовета, ул. Советская, тел. 2-35-55)

В составе: д.Северная, д.Белоусова, д.Бралгина.

Избирательный участок № 390


Центр – Соколово с.

(в начальной школе, ул. Советская, 15,

тел. 2-54-18)

В составе: с. Соколово, д. Луговая, д. Чапаева.


Избирательный участок № 392

Центр – с.Сосновка (в здании Сосновской школы основного общего образования, ул. Школьная, 1, тел. 2-45-95).

В составе: с. Сосновка, п. Окуневка, п.Первомайский.




Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   4   5   6   7   8   9   10   11   ...   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет