Восточная


Избирательный участок № 393



жүктеу 1.74 Mb.
бет9/17
Дата07.02.2019
өлшемі1.74 Mb.
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   17

Избирательный участок № 393


Центр – с.Тагильское

здании Дома культуры, ул. Октябрьская, 36,тел. 2-75-42)

В составе: с. Тагильское, д. Шляпникова.

Избирательный участок № 394


Центр – п.Дачный

(в сельском клубе, ул. Центральная,

тел. 2-75-44)

В составе: пос. Дачный, д. Черепанова.


Избирательный участок № 395


Центр – п.Твердыш

(в Доме культуры, ул. Школьная, 1,

тел. 2-47-80)

В составе: п.Твердыш, п.Шадринский.



Избирательный й участок № 396


Центр – с.Усть-Миасское

(в Доме культуры, ул. Советская, 19,

тел. 2-61-41).

В составе: с. Усть-Миасское, д. Воденникова, д.Липнягова.


Избирательный участок № 397

Центр – с.Чаши

(в культурно-досуговом центре «Спартак», ул.Советская, 18а, тел. 2-32-60).

В составе: с. Чаши, д. Заря, д.Иткуль, д.Рощино, д.Рыбное.



Избирательный участок №398


Центр – р.п.Каргаполье

(в здании районного культурно-досугового центра, ул. Ленина, 14 тел. 2-19-45)

В составе: улицы: Гоголя, К. Маркса, Советская, Трудовая, Береговая с №1 и 2 по №№ 39 и 22; Горького с № 1,2,3; Калинина с №1,2,3; Кирова с №1 по № 61; Ленина, Р. Люксембург с №1 по №15 и № 2 по №12; Урицкого с № 1 по № 13 и № 2 по № 8; Переулки: Володарского, Луначарского; Набережный; Крестьянский с № 1 по № 11и № 2; Уральский с дома №1, 2,3,3А,4; Почтовый, Ленинский.

Избирательный участок № 399


Центр – Каргаполье р.п.

(в здании районной библиотеки, ул. Калинина, 25, тел. 2-19-81)

В составе: улицы: Костарца, Матросова, Новая, Победы, Фрунзе, Горького с № 4 по № 26 и с № 5 по № 27; Калинина с № 4 по № 36 и с № 5 по № 33; Кирова с № 62 по № 78 и с № 63 по № 81; Комсомольская с № 1по № 15 и № 2 по № 22; Куйбышева с №1 по № 39 и с № 2 по № 26; Р. Люксембург с № 14 по № 34 и с №17 по №41; Урицкого с №10,11,11а,12,13,15.

Переулки: Крестьянский с № 4 по № 20 и с №13 по 41; Уральский с № 5,6,7,8; Ленинградский с №1,3,5,7,9.



Избирательный участок № 400


Центр – р.п.Каргаполье

(в административном здании Каргапольского Райпотребсоюза, ул. Пушкина, 28 тел. 2-17-87)

В составе: улицы: Жилина; Репина; Сельская; Чехова; Береговая с № 24 по № 60 и с № 41 по № 63; Заводская с №1 по № 3 и с № 2 по № 4; Калинина с № 42 по № 58; Кирова с № 80 по №122б и № 83 по №127а; Куйбышева с № 32 по № 48А,48б с № 53 по № 71; Махова с №1по № 13 и с № 2 по №18;Пушкина с № 2 по № 28 и с №7 по № 47; 8-е Марта с № 1 по №17 и с № 2 по № 22. Переулки: Базарный; Красноуральский; Ленинградский с №11 по №15 и с № 2 по №22; МТС; Октябрьский с №1по № 17 и с № 2 по №18.

Избирательный участок № 401


Центр – р.п.Каргаполье

(в административном здании ОГУП «Каргапольское ДРСП », ул. Гагарина, 5,

тел. 2-16-61)

В составе: улицы: Гагарина; Дорожная; Пролетарская; Свердлова; Солнечная; Февральская; Чапаева; Первомайская,16б,16в; М.Горького с № 49 по № 51А и с № 64 по №72,72а,72б,72в,72г; Калинина с № 60 по № 70 и с № 79 по № 81В; Кирова с № 124 по № 154 с № 129 по №157; Куйбышева с № 50 по № 102 и с №73 по №127; Терешковой с № 1по № 5 и с № 2 по № 8; Чкалова с №1 по № 9 и с №2 по №18; Механизаторов № 1,1А,3.

Переулки: Речной.

Избирательный участок № 402


Центр – р.п.Каргаполье

(в административном здании ЦДТ «Радуга», ул.М.Горького, 29а, тел. 2-17-60)

В составе: улицы: Мичурина, Космонавтов, Горького с № 30 по № 62 и с № 31 по № 47, Заводская с № 6 по 10 и с №5 по №11, Махова с № 15 по №17 и с № 20 по № 22, Мира с № 1 по № 5б, Школьная №1,2,2а,2б,2 в и № 4; 8 марта с №19 по №28 (кроме №25), Строителей с №17 по №21, № 18.ул. Калинина №№37,38,40 и с № 61 по №77. Переулки: Космонавтов, Октябрьский с № 20 по № 28 и с № 21 по № 25.

Избирательный участок № 403


Центр – р.п.Каргаполье (в медпункте маслозавода, ул. Крупской, 67, тел. 2-19-45).

В составе: улицы: Крупской с № 2 по № 88 и с №1 по № 69, Садовая. Переулки: Миасский, Р.Зорге, Комсомольский, Комсомольский-2, Лесной(нечетная сторона), Южный.



Избирательный участок № 404


Центр – Нечунаева д. (в здании библиотеки, ул.Центральная, 4, тел. 2-67-26).

В составе: д. Нечунаева, д. Мишагина, д.Ташкова.



Избирательный участок № 1170


Центр – Каргаполье р.п.

(Административное здание ООО «Каргапольский ЗСМ», ул. Гагарина, 5, тел. 2-12-39).

В составе: улицы: Бажова, Кленовая, Красина, Луговая, Молодежная, Овражная, Ольховая, Свободы, Урожайная, Фестивальная, 70 Лет Октября, Горького с № 51 по № 61 и с № 74 по № 80, Калинина с № 72 по № 88 и с № 83 по № 87, Первомайская с № 15 по № 29 и с № 18 по № 28, Терешковой с № 7 по № 13 и с № 10 по № 24, Чкалова с № 11 до конца и с № 20 по № 42. Переулки: Звездный. Деревня: Шабарчина.

Избирательный участок №1171


Центр – р.п.Каргаполье, (в административном здании РЭС, ул. Щорса, 3 тел. 2-11-37).

В составе: улицы: Инкубаторная, Клубная, Северная, Щорса, Энергетиков, Механизаторов с № 2 по № 16 и с № 5 по № 17, Мира с № 7 по № 13, Первомайская с № 1 по № 13 и с № 2 по № 16А, Школьная с № 3 по № 41 и с № 12 по №28, 8 марта № 25, Строителей с № 20 до конца и с №23 по №35. Переулки: Олимпийский, Первомайский, Пожарный, Приозерный, Щорсовский.



Избирательный участок № 1172


Центр – р.п.Каргаполье

(в актовом зале МУ Каргапольская центральная районная больница, ул. Сиреневая, 13,

тел. 2-12-39)

В составе: улицы: Автомобилистов, Амбулаторная, им. Г.К. Жукова, Исакова, Кетова, Климова, Колхозная, Ломоносова, Некрасова, Овощехранилище, Серебристая, Сиреневая, Суворова, Территория ЦРБ, Тополиная, Юбилейная, Яблоневая, 40 лет Победы, Строителей с № 1по №15 и № 2 по № 16, им. С.П. Королева, им. П.П. Квашнина, Вишневая, Славянская, Есенина. Переулки: Западный, Сиреневый.

Деревня: Храмова

Избирательный участок № 1173


Центр – Каргаполье р.п.

(в здании Тамакульского СДК, ул. Крупской, 91, тел. 2-12-39)

В составе: улицы: Андрюкова, Жданова, Зеленая, Островского, Крупской с № 71 до конца и с № 90 до конца. Переулки: Восточный, Зауральский, Кооперативный, Мичуринский, Трактористов, Пушкинский, Мельничный

Избирательный участок № 1186


Центр – Ключи п.

(Дом интернат для престарелых и инвалидов, ул. Лесная, 3А, тел. 2-62-35)

В составе: п. Ключи
Катайский район
Избирательный участок № 405

Центр - МОУ КСОШ № 2, г. Катайск,

ул. Советская,1 (т. 2-23-62).

В составе улиц: 6й микрорайон, Дудина, ул. Красных Орлов, Ленина с № 1 по № 103, с № 2 по №68, Набережная, Солнечная, пер. Красных Орлов.


Избирательный участок № 406

Центр - ГОУ «Катайский детский дом», г. Катайск, (ул.Островского, д.2, тел. 2-32-10).

В составе улиц: жилые дома 143 км, Герцена, Западная с № 1 по № 55, с № 2 по №46, Красногвардейский переулок, Лагуновой с № 1 по № 15, Ленина с № 105 по 137, с № 70 по № 108, Лизы Чайкиной с № 1 по № 69, с № 2 по № 62, Маяковского с № 1 по № 7, с № 2 по № 12, пер. Октябрят № 2, 2А, Островского, Пролетарская, Речной пер. с № 7 по № 15, с № 8 по № 22, Совхозный пер. № 1, 2.
Избирательный участок № 407

Центр - Бывшее ПУ № 30, г. Катайск,

ул. Голикова, д. 102, (тел. 2-11-76).

В составе улиц: Голикова с № 23 по № 97, с № 44по № 108, Западная №57 по №63, №48 по №50, Лагуновой с № 2 по № 26, с № 17 по № 29, Лизы Чайкиной с № 71 по № 125, с № 64 по № 108, Маяковского с № 14по №24, с №9 по № 29, пер.Октябрят №№ 4, 6, с № 1 по № 7, Первомайский пер., Совхозный пер. с № 3 по № 17, с № 4 по № 18, Тополиная, Троицкий пер.


Избирательный участок № 408

Центр - Дом детского творчества, г. Катайск,

ул. Школьная, д. 6 (т.2-21-71).

В составе улиц: Береговая, Ватагина, Ведерникова, Голикова с № 1 по № 21, с № 2 по № 42, Заводская, Кобякова, Ковригина, Лагуновой с № 31 по № 45, с №28 по № 44, Ленина с № 139 по № 207, с № 110 по № 178, Мартюшева, Матросова с № 5 по № 25, с 2 по 26, Маяковского с № 31 по № 49, с № 26 по № 36, ул. Пионерская, Речной пер. с № 2 по № 6, с № 1 по № 5, ул. Советская с № 1 по № 17, с № 2 по № 22, №22А Спортивный пер., ул. Школьная.


Избирательный участок № 409

Центр - районный дом культуры, г. Катайск,

ул. Ленина, д. 184 (т. 2-23-96).

В составе улиц: Акулова с № 1 по № 29, № 8, 10 Комсомольская, Ленина с № 209 по №247, с № 180 по № 194, Лопатина с № 2 по № 26, 1 "а", 1 "б", Матросова с № 28 по № 38, с № 27 по № 29, Ослоповского, Свердлова с № 5 по № 49, с № 2 по № 38, Советская с № 19 по № 21, с № 24 по № 52.


Избирательный участок № 410

Центр - МОУ СОШ № 1, г. Катайск,

ул. 30 лет Победы, д. 7 (т. 2-10-58).

В составе улиц: 30 лет Победы с № 5 по № 23, с № 16 по № 30, Акулова № 12, Исетская с № 25 по № 51, с № 36 по № 62, Лопатина с № 5 по № 47, с № 28 по № 44, Матросова с № 29 по № 65, с № 40 по № 56, Октябрьский пер., Подпорина с № 29 по № 51, с № 18 по № 50, Привокзальная, Пушкина, Свердлова с № 69 по № 81, с № 40 по № 62, Станционная, Степанова.


Избирательный участок № 411

Центр - МУ УО Управление образование,

г. Катайск, ул. Ленина, д. 210 (т. 2-49-04).

В составе улиц: 30 лет Победы № 1, Акулова № 2, Исетская с № 1 по № 23, с № 2 по № 34, Ленина с № 251 "б", 253, 255, 261, с № 198 по № 244, Некрасова с № 9 по № 27, с № 14 по № 18, Новая, Подпорина с № 1 по № 17, с № 2 по № 12, Советская с № 23 по № 65, с № 54 по № 92, Тарских, Шумилова М.С. с № 1 по № 25, с № 2 по № 26, Юдина с № 1 по № 47, с № 2 по № 12, 14а


Избирательный участок № 412

Центр - отдел ЗАГСа, г. Катайск,

ул. Матросова, д. 66 (т. 2-23-81).

В составе улиц: Восточная, Королева № 6, Ленина с № 248 по № 266, с № 265 по №281, Матросова с № 58 по № 66, с № 67 по № 79, Некрасова с № 29 по № 49, с № 20 по № 38, Советская с №67 по № 117, с 96 по № 158, Шумилова М.С. с № 27 по № 57 "а", с № 28 по № 42, Юдина №№14,16, 18, 20


Избирательный участок № 413

Центр - педагогическое училище, г. Катайск,

ул. Матросова, д. 81 (т. 2-22-76).

В составе улиц: Королева с № 1 по № 7, с №2 по №4, Молодежная, Советская с № 119 по № 141, с № 160 по № 170, Шелементьева, Матросова с № 83 по № 107.


Избирательный участок № 414

Центр - Дом культуры поселка Хвойный,

г. Катайск, ул. Гагарина, д.24 (т. 2-40-38).

В составе улиц: Гагарина, Давыдова, Комарова, Садовая, Сосновая, Таланкина, Юбилейная.


Избирательный участок № 415

Центр - Социальный жилой дом «Уют»,

г. Катайск, ул. Боровая, д.1 (т. 2-31-98).

В составе улиц: Боровая, М. Горького с № 1 по № 19, с № 2 по № 20, Калинина №№ 2, 2 "а", 2 "б", Короткая, Лермонтова, Нагорная, Северная, Строителей.


Избирательный участок № 416

Центр - Одинская школа, г. Катайск,

ул. Красноармейская, 23 (т. 2-15-63).

В составе улиц: 8е Марта, Булатова, Ватутина, М. Горького с № 21 по № 93, с № 22 по № 84, Железнодорожная, Калинина с № 4 по № 124,

с № 1 по № 111, Князева, Красноармейская, Логовая, Малышева, Полевая, Льва Толстого.
Избирательный участок № 417

Центр - Административное здание Катайской центральной районной больницы, г. Катайск,

ул. Матросова 80.
Избирательный участок № 418

Центр - здание администрации Шутинского сельсовета (т. 2-74-18).

В составе: село Шутино, деревня Озеро-Вавилово.
Избирательный участок № 419

Центр - клуб д. Лукина (т. 2-67-36).

В составе: деревня Лукина, дома Лесниковки.


Избирательный участок № 420

Центр - здание администрации Корюковского сельсовета (т. 2-77-32).

В составе: село Корюково, станция Чуга.
Избирательный участок № 421

Центр - Дом культуры с. Боровское (т. 2-81-82).

В составе: село Боровское.
Избирательный участок № 422

Центр - школа д. Гусиное (т.2-81-32).

В составе: деревня Гусиное.
Избирательный участок № 423

Центр - Дом культуры с. Ильинское (т. 2-52-46).

В составе: село Ильинское, поселок Заречье.
Избирательный участок № 424

Центр - начальная школа д. Черемисское

(т. 2-52-52).

В составе: деревня Черемисское.


Избирательный участок № 425

Центр - здание администрации Верхнепесковского сельсовета (т. 2-69-35).

В составе: село Верхние Пески, деревня Чусовая.
Избирательный участок № 426

Центр - здание администрации Улугушского сельсовета, (т.2-96-16).

В составе: село Улугушское, деревня Балинское, деревня Соколовка.
Избирательный участок № 427

Центр - здание администрации в

с. Петропавловское (т. 2-94-75).

В составе: село Петропавловское.


Избирательный участок № 428

Центр - Дом культуры с. Шутихинское

(т. 2-83-72).

В составе: село Шутихинское, деревня Бисерова.


Избирательный участок № 429

Центр - начальная школа д. Бугаево (т. 2-70-33).

В составе: деревня Бугаево.
Избирательный участок № 430

Центр - начальная школа д. Казанцевой

(т. 2-97-41).

В составе: деревня Казанцева.


Избирательный участок № 431

Центр - средняя школа с. Верхняя Теча

(т. 2-91-66).

В составе: село Верхняя Теча.


Избирательный участок № 432

Центр - клуб д. Камышино (т. 89125248142).

В составе: деревни Камышино и Скилягина.
Избирательный участок № 433

Центр - медпункт д. Анчугово (т. 2-91-98).

В составе: деревня Анчугово.
Избирательный участок № 434

Центр - здание администрации Лобановского сельсовета (т. 2-76-12).

В составе: село Лобаново, деревня Новая Белоярка.
Избирательный участок № 435

Центр - клуб д. Басказык (т. 89061751848).

В составе: деревня Басказык.
Избирательный участок № 436

Центр - здание администрации Никитинского сельсовета (т. 2-86-10).

В составе: село Никитинское.
Избирательный участок № 437

Центр - клуб д. Ипатовой.

В составе: деревни Водолазово, Чуга, Малая Горбунова, станция Водолазово, поселок Гравийный, дома Лагулово, деревня Ипатова.
Избирательный участок № 438

Центр - здание администрации Ушаковского сельсовета (т. 2-75-35).

В составе: село Ушаковское.
Избирательный участок № 439

Центр - клуб д. Оконечниковой (т. 89226740513). В составе: деревни Оконечникова и Шевелева.


Избирательный участок № 440

Центр - здание администрации Большекасаргульского сельсовета (т. 2-71-47).

В составе, село Большекасаргульское, деревни Митькина и Павлунина.
Избирательный участок № 441

Центр - Дом культуры с. Зырянка (т. 2-65-04).

В составе: село Зырянка, деревни Чернушка

и Окатова.


Избирательный участок № 442

Центр - Дом культуры д. Борисова (т. 2-65-14).

В составе: деревня Борисова.
Избирательный участок № 443

Центр - Дом культуры д. Марай (т. 2-80-29).

В составе: деревня Марай.
Избирательный участок № 444

Центр - здание администрации Верхнеключевского сельсовета (т. 2-73-92).

В составе: село Верхнеключевское,

деревня Большая Горбунова.


Кетовский район
Избирательный участок № 450

Центр – п. Балки, фойе ОГУП «Кетовское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог» (т. 4-43-98).

В составе улиц п.Балки: Т.С. Мальцева, Сиреневая, Весенняя, Дорожная, Шоссейная, Рябиновая, Луговая, Первухина, Российская, С-Радонежского, Ясная.



Избирательный участок № 451


Центр – с.Кетово, ул. Красина, 21, красный уголок МУП «Тепловодосети» (т. 2-19-66).

В составе улиц: Красина; Космонавтов (с № 43 по № 52); Томина; Уральская; Северная; Строителей; Советская (с № 1 по № 31 и с № 2 по № 32); ул.Рабочая ( с № 1 по № 47 и с № 2 по № 46); М.Горького (с № 1 по № 13 и с № 2 по № 12), Пожарная (с № 13 по № 21); Больничная, пер.Тополиный; пер Песчаный.






Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   17


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет