Закону Тульской области «О преобразовании муниципальных образований, расположенных на территории Ефремовского района Тульской области»



жүктеу 40.65 Kb.
Дата09.06.2018
өлшемі40.65 Kb.
түріЗакон


Приложение 3

к Закону Тульской области

«О преобразовании муниципальных образований, расположенных на территории Ефремовского района Тульской области»

ПЕРЕЧЕНЬ

населенных пунктов, входящих в состав

территории муниципального образования город Ефремов
Город Ефремов.
Большеплотавский сельский округ:

деревня Большие Плоты, деревня Екатериновка, деревня Залесское, поселок Земледелец, поселок Крестище, поселок Никольский, деревня Сафоновка.


Козьминский сельский округ:

деревня Брыковка, село Вязово, село Козье, поселок Козьминский, деревня Костомарово, деревня Красногорское, деревня Лепяги, поселок Октябрьский, село Солдатское, деревня Стрелечья Поляна, поселок Труженик.


Кругликовский сельский округ:

поселок Коммунаров, деревня Круглики, сельский поселок железнодорожная станция Лобаново, деревня Платоновка, деревня Рогачевка, поселок Шумский.


Кукуйский сельский округ:

деревня Вязаловка, деревня Горяиново, деревня Домашнево, село Кочкино, поселок Кочкинские Выселки, деревня Крюково, деревня Кукуй, деревня Михнево, деревня Новое Глотово, деревня Подлутово, деревня Теглево, деревня Трусово, деревня Ченское.


Кытинский сельский округ:

село Благодать, деревня Иванниково, поселок Колчи, деревня Кытино, поселок Раздолье, село Сторожа, деревня Федоровка.


Лобановский сельский округ:

деревня Банное, деревня Болотовка, деревня Дмитриевка, село Лобаново, деревня Луговка, поселок Михайловский, деревня Новый Двор, поселок 12-й Октябрь, деревня Прудки, деревня Сретенка, поселок Успенский, деревня Щербачевка.


Медведский сельский округ:

деревня Белевка, деревня Большие Медведки, деревня Болоховское, поселок Калиновский, деревня Малые Медведки, деревня Николаевка, деревня Новое Перевесово, поселок Охотский, деревня Старое Перевесово.


Мечнянский сельский округ:

деревня Алексеевка, деревня Большая Сухотинка, деревня Запрудное, поселок Запрудненский, поселок Калининский, деревня Малая Сухотинка, деревня Малое Варково, село Мечнянка, деревня Сторожевое, село Хомяково, деревня Чаплино.


Мордовский сельский округ:

деревня Большая Дубровка, деревня Кугушевские Выселки, деревня Марьино, деревня Мордовка, поселок Первомайский, деревня Плоское, поселок Слобода Переселенцев.


Овсянниковский сельский округ:

деревня Голубочки, поселок Мосоловский, село Овсянниково, деревня Речки.


Октябрьский сельский округ:

село Ключевое, деревня Никольское, деревня Новинское, поселок Октябрьский, деревня Тросна, деревня Яновка.


Павло-Хуторской сельский округ:

деревня Александровка, деревня Воейково, деревня Глинки, деревня Медунецкое, деревня Натальино, село Павлов Хутор, поселок Первое Мая, деревня Пронищево, деревня Черенково.


Поддолговский сельский округ:

сельский поселок железнодорожный разъезд Буреломы, деревня Кирилловка, деревня Малая Хмелевая, деревня Машаровка, деревня Поддолгое, деревня Скороваровка, село Хмелевое.


Пожилинский сельский округ:

деревня Береговские Выселки, деревня Большая Корчажка, деревня Варламовка, деревня Вторые Пожилинские Выселки, деревня Круглое, деревня Первые Пожилинские Выселки, село Пожилино.


Поселок Восточный.
Поселок Левшин Лес.
Пушкарский сельский округ:

деревня Воронское, деревня Иноземка, поселок Красина, деревня Красная Заря, деревня Покровка, деревня Пушкари, деревня Стрельцы, деревня Сухая Меча.

Степнохуторской сельский округ:

деревня Андреевка, деревня Каменка, поселок Каменский, деревня Колодези, поселок Кременный, сельский поселок железнодорожная станция Непрядва, поселок Новый Мир, поселок Раздолье, деревня Сергиевка, поселок Степной.


Ступинский сельский округ:

деревня Большое Варково, деревня Осиновый Куст, поселок Степь-Дубрава, село Ступино, хутор Ступинский, село Тюртень, деревня Хорошавка.


Тормасовский сельский округ:

деревня Дмитриевка, поселок Заря, деревня Кочергинка, деревня Малая Косая, село Маслово, поселок Мирный, поселок Новая Жизнь, деревня Разнотоповка, деревня Старая Косая, село Тормасово.


Чернятинский сельский округ:

село Буреломы, поселок Гремучий, деревня Заречье, деревня Каланчиновка, поселок Каменский, деревня Каталовка, село Новокрасивое, поселок Северная Звезда, деревня Чернятино.


Шиловский сельский округ:

поселок Быстри, деревня Греков Хутор, деревня Даровая, деревня Дубики, деревня Ишутино, село Круглое, село Лаврово, деревня Лубянка, деревня Подзайские Выселки, деревня Резвяки, село Слободское, деревня Солнцев Хутор, деревня Челищев Хутор, село Шилово.


Шкилевский сельский округ:

деревня Калакино, деревня Кислинка, деревня Копыловка, село Никольское, деревня Прилепы, село Ушаково, деревня Шкилевка.


Яндовский сельский округ:

деревня Анненка, деревня Варваровка, деревня Кольцово, деревня Красиловка, деревня Петровское, деревня Трифоновка, село Яндовка.


Ярославский сельский округ:

деревня Елизаветовка, деревня Николаевка, поселок Никифоровский, деревня Озерки, деревня Ярославка.


Ясеновский сельский округ:

деревня Богово, село Дубики, поселок Западная Звезда, поселок Красивый, деревня Левшино, поселок Мичурина, деревня Малая Корчажка, деревня Медовая, поселок Серп и Молот, поселок Совхозный, деревня Ясеновая.





Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет