Зарегистрировано в министерстве юстиции РФ 03



бет8/8
Дата07.02.2019
өлшемі1 Mb.
түріЗакон
1   2   3   4   5   6   7   8

| | |менее 5 км в глубь моря; |

| | |группа лиманов: Жестерская и Горьковская |

| | |(воспроизводственные участки Черноерковского |

| | |нагульно-вырастного хозяйства); |

| | |на расстоянии менее 0,5 км выше и ниже плотин, мостов |

| | |и шлюзов; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Республики Адыгея - с 1 февраля по 30 апреля |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|73 | - |водохранилище Краснодарское; реки: Лаба, Белая; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Республики Адыгея - с 31 марта по 15 июня |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|74 | - |все водные объекты рыбохозяйственного значения, кроме |

| | |Краснодарского водохранилища; Краснодарское |

| | |водохранилище: вдоль левого берега от устья реки |

| | |Псекупс до впадения реки Кубань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Республики Адыгея - в течение года |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|75 | - |реки: Четук: (поселок Четук, поселок Четук-2 и |

| | |поселок Красный), Псекупс (аул Пчегатлукай, аул |

| | |Нововочепший), Апчас (аул Понежукай), Шуюк, Марта |

| | |(аул Ассокопай, село Красное), Пшиш (аул Бабукай); |

| | |водохранилище бывшее Тщикское (вдоль дамбы у |

| | |сбросного сооружения и левее поселка |

| | |Красногвардейское); |

| | |перед устьями рек (на расстоянии менее 0,5 км в обе |

| | |стороны от устьев): Псекупс, Шуюк, Апчас, Марта, |

| | |Пшиш, Белая, Лаба; |

| | |перед устьями рек протяженностью не более 10 км - на |

| | |расстоянии менее 0,5 км в обе стороны от устьев и в |

| | |их руслах; |

| | |река Лаба, перекаты, расположенные у населенных |

| | |пунктов: Калажинская, Мостовской, Лабинский, |

| | |Натырбово, Радников, Курганинск, Кошехабль, Заводской |

| | |перекат, Солдатская коса, Темиргоевская, Паромная |

| | |коса, Сухокутская коса, Лодочки, Дальний водопад, |

| | |Пижулина коса, Кировская коса, Второй перекат, |

| | |Молния, Каминтерна, Огородная и Каменская косы, |

| | |Девятая пятница, Некрасовский мост; на расстоянии |

| | |менее 0,5 км выше и ниже плотин, мостов и шлюзов; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Карачаево-Черкесской Республики - с 15 мая по 15 июля |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|76 |Зеленчукский район |все водные объекты рыбохозяйственного значения; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|77 |Карачаевский район |все водные объекты рыбохозяйственного значения; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|78 |Урупский район |все водные объекты рыбохозяйственного значения; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|79 |Малокарачаевский район |все водные объекты рыбохозяйственного значения; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|80 |Усть-Джегутинский район |все водные объекты рыбохозяйственного значения; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|81 |Прикубанский район |водохранилище Большое Кубанское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Карачаево-Черкесской Республики - в течение года |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|82 |Урупский район |река Большая Лаба: от поселка Рожкао до устья реки |

| | |Закан, от истока до устья реки Санчара; |

| | |река Уруп: от истока до устья реки Себельдинка; |

| | |все притоки рек Большая Лаба и Уруп на всем их |

| | |протяжении, включая реки: Бурная, Кислянка, Макера, |

| | |Пхиинка, Дамхурц, Мамхурц, Закан, Меретинка, Большой |

| | |Блыб, Рожок, Точена, Бескесска, Псеменка, Власенчиха, |

| | |Псекень, Теплая; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|83 |Зеленчукский район |река Зеленчук: от границы Архызского государственного |

| | |заказника и вверх по течению до истока и во всех ее |

| | |притоках на всем их протяжении; |

| | |река Маруха: на расстоянии более 2 км выше северной |

| | |окраины села Маруха вверх по течению до истока, |

| | |включая все притоки реки на всем их протяжении; |

| | |река Аксаут: от северной границы базы отдыха "Кишкет" |

| | |вверх по течению до истока, включая все притоки реки |

| | |на всем их протяжении; |

| | |река Кяфарь: на расстоянии более 2,5 км от северной |

| | |окраины станицы Сторожевой вверх по течению до |

| | |истока, включая все притоки реки на всем их |

| | |протяжении; |

| | |на расстоянии менее 0,5 км выше и ниже плотин, мостов |

| | |и шлюзов; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|84 |Карачаевский район |реки: Кубань, Теберда; |

| | |река Учкулан: от устья реки Махар до ее истока; |

| | |реки: Каракет, Кубранка, Шупшурик, Маара, Карасырт, |

| | |Индыш, Аманкол, Джалан-Кол, Гиляч, Даут, Худес, |

| | |Чучхур, Хурзук, Уллу-Хурзук, Узункол, Махар, |

| | |Джингирик, Гемалдык, Гедам, Аманауз, включая все |

| | |притоки рек на всем их протяжении, расположенные в |

| | |пределах Карачаевского района; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|85 |Малокарачаевский район |река Кума: более 0,5 км выше по течению от моста в |

| | |селе Красный Восток до ее истока; |

| | |река Подкумок: от скалы Дорбунла до истока реки; |

| | |реки: Эшкакон, Березовая, Аликоновка, Кичмала, |

| | |Хасаут, Карасунка со всеми притоками на всем их |

| | |протяжении; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|86 |Усть-Джегутинский район |реки: Джегута и Джегонас со всеми притоками на всем |

| | |их протяжении; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Волгоградской области - с 1 апреля по 1 июня |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|87 |Серафимовичский |реки: Дон, Медведица, Цуцкан; озера: Долгое, |

| | |Песчаное, Большое Вежное, Малое Вежное, Прилипкинская |

| | |Сарма, Волочильное, Княжное, Распопино, Подгорное, |

| | |Угольское, Длинное Никоново, Круглое Никоново, |

| | |Подпешенская Сарма, Старый Дон, Красноярское, |

| | |Вилтово, Глубокое Ластушенское, Мелкое, Ильмень |

| | |Ластушенский, Будан, Поджилино, Ценовое, Мелковское, |

| | |Харсей, Заплавное, Мощи, Глубокое, Ерское, Ширина, |

| | |Костыли; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|88 |Клетский |реки: Дон, Крепкая, Куртлак, Царица; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|89 |Фроловский |реки: Дон, Арчеда, Лычак, Березовая, Тишанка; озера: |

| | |Свиные Яры, Летовное, Ольховское, Бобров, Подовское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|90 |Даниловский |реки: Медведица, Бузулук; |

| | |озера: Большое, Круглый Ильмень, Крестовый Затон, |

| | |Ильмень-Даниловский, Масляково, Круча, Иордань, |

| | |Ямное, Бобровое, Бобровское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|91 |Михайловский |реки: Медведица, Арчеда, Тишанка, Лычак; озера: |

| | |Подгорное, Ямное, Вишневый Затон, Чебаково, |

| | |Земляново, Богатое, Старая Река, Корчеватово, Малое |

| | |Кристовое, Бобровое, Глубокое, Ильмень, Старое Русло; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|92 |Урюпинский |река Хопер; озера: Котовское, Кривое, |

| | |Кривое-Ольшанское, Бабье, Мезерное, Сомовский затон, |

| | |Добринская Глушица, Старый Хопер, Петровский Ильмень, |

| | |Каменное, Водорезное, Подлепяжное, Подосинки, |

| | |Жирновское, Сомовское, Ольховские Чеганаки, |

| | |Подпесочное, Подпешное, Большая Глушица, |

| | |Трухтеневское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|93 |Нехаевский |река Хопер; озера: Урицкое, Старый Хопер, Меженное, |

| | |Глушица, Подверетье, Водорезное, Туба Чечеватая, Туба |

| | |Лучновская; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|94 |Кумылженский |река Хопер; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|95 |Еланский |реки: Терса, Елань, Бузулук; озеро Большое Огибное; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|96 |Алексеевский |реки: Хопер, Бузулук; озера: Затон, Нелькино, Култук, |

| | |Большое Бабинское, Малое Бабинское, Ларинское, |

| | |Ольховский Ерик, Цаплино, Харсев, Стрекалино, |

| | |Самолженское, Песчаный Затон, Угольское, Серебряное, |

| | |Николькино, Усть-Бузулукская Протока, Заливное |

| | |Гущинское, Заливное Алексеевское, Заливное Угольское, |

| | |Ильмень, Угольское, Лукьяново; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|97 |Жирновский |река Медведица; озера: Линевское, Краешевское, |

| | |Журавское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|98 |Новоаннинский |река Бузулук; озера: Подпесочное, Ольшанное, |

| | |Говейное, Мироново, Бобров, Большая и Малая Ендова, |

| | |Тюкольное, Глубокое, Анискин, Сороковое, Рубежье, |

| | |Бабий, Мокрый Ильмень, Большие Ярыжки, Вихляевский |

| | |Ильмень, Малые Ярыжки, Мартыновский Затон, Черное, |

| | |Дарьга; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|99 |Киквидзенский |река Бузулук; озеро Красное; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|100 |Иловлинский |реки: Дон, Иловля; озера: Большой Колдоир, Крестовая |

| | |Туба; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|101 |Городищенский |Цимлянское водохранилище (Верхний плес), затоны: |

| | |Вертячинский, Песковатский; река Тишанка; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|102 |Калачевский |Цимлянское водохранилище (Верхний плес) затон |

| | |Черкасовский; реки: Донская Царица, Карповка; озера: |

| | |Черкасово, Нижнее, Бугаково, Аннушкино, Большой |

| | |Ильмень, Малый Ильмень, Карасево; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|103 |Суровикинский |Цимлянское водохранилище (Чирской плес), заливы: |

| | |Бабанинский, Рычковский; реки: Чир, Лиска, Добрая; |

| | |озеро Подкова; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|104 |Чернышковский |Цимлянское водохранилище (Потемкинский плес), заливы: |

| | |Водяновский, Балабановский, Чирской; реки: Цимла, |

| | |Аксенец, Солоная; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|105 |Октябрьский |Цимлянское водохранилище (Потемкинский плес): левый |

| | |берег восточная часть, между Сазаньим и Ромашкинским |

| | |мысами; реки: Аксай Есауловский, Мышково; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|106 |Котельниковский |Цимлянское водохранилище: Потемкинский плес - юго- |

| | |восточная часть - залив Красноярский, Потемкинский |

| | |плес-левый берег - между Красноярским и Ромашкинским |

| | |заливами; река Аксай Курмоярский; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Воронежской области - с 20 апреля по 20 июня |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|107 |Аннинский |реки: Битюг, Курлак, Тойда, Чигла, Токай; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|108 |Бобровский |реки: Битюг, Икорец, озера: Вязники, Рогатое, |

| | |Тушинское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|109 |Богучарский |реки: Дон, Богучарка, Левая Богучарка; озера: |

| | |Осиновое, Гнилое, Песчаное, Вешельное, Рыбное, |

| | |Земкино, Матюшкино, Ралемский Ильмень, Кибирь |

| | |Глубокий, Красногоровский Ильмень; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|110 |Бутурлиновский |реки: Осередь, Чигла; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|111 |Верхнемамонский |река Дон; озера: Кривое, Сокордино, Зуй, Песчаное, |

| | |Короб, Донище, Верхне-Мамонский затон, Песковатское, |

| | |Кривое; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|112 |Верхнехавский |реки: Правая Хава, Хава; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|113 |Грибановский |реки: Ворона, Большая Алабушка, Малая Алабушка, |

| | |Карачан, Савала, Елань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|114 |Борисоглебский |реки: Хопер, Ворона, Богана; озера: Песчаное, |

| | |Большое, Кривое, Ильмень, Ильмень Танцирейский, |

| | |Мокрое, Подовое, Большой Ильмень, Гнилуша; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|115 |Калачеевский |реки: Подгорная, Толучеевка, Манино; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|116 |Каменский |река Ольховатка; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|117 |Кантемировский |реки: Богучарка, Левая Богучарка; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|118 |Каширский |реки: Дон, Хворостань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|119 |Лискинский |реки: Дон, Хворостань, Тихая Сосна, Икорец; озера: |

| | |Подпольное, Степное, Назар, Белое, Круглое, Донище, |

| | |Песковатое, Богатое, Кривое, Большое Банное, Большое |

| | |Копанищенское, Рубежное, Волочильное, Суходол, |

| | |Перебой, Максим, Богдан, Богданец, Воскресенец; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|120 |Нижнедевицкий |река Девица; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|121 |Новоусманский |реки: Усмань, Хава, Тамлак; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|122 |Новохоперский |реки: Хопер, Белка, Савала, Елань, Карачан; озера: |

| | |Ольховское, Карбовское, Стержневое, Дуга, Старый |

| | |Хопер, Большое Осиновское, Длинное Осиновое, Большое |

| | |Голое, Ореховое, Сосновое, Ильмень Пыховский; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|123 |Ольховатский |реки: Черная Калитва, Ольховатка; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|124 |Острогожский |реки: Дон, Потудань, Тихая Сосна; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|125 |Павловский |реки: Дон, Битюг, Осередь; озера: Волочильное, |

| | |Тахтарка, Золотое, Русско-Буйловский затон, Донище, |

| | |Перевозное, Подгорное, Круглое, Путило, Путило- |

| | |Ольховатое; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|126 |Панинский |реки: Битюг, Правая Хава, Тамлык, Икорец, Тайда; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|127 |Петропавловский |реки: Дон, Подгорная, Толучеевка; озера: Гаврик, |

| | |Прогорелое, Немережное; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|128 |Поворинский |реки: Хопер, Винница, Свинцовка, Кардаил; озера: |

| | |Ильмень Мазурский, Юрмище; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|129 |Подгоренский |реки: Дон, Россошь; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|130 |Рамонский |реки: Дон, Воронеж, Большая Верейка, Излигоща, |

| | |Усмань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|131 |Репьевский |река Потудань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|132 |Россошанский |реки: Дон, Черная Калитва, Россошь; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|133 |Семилукский |реки: Дон, Ведуга, Девица; озера: Кужное, Подгорное, |

| | |Подклетное; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|134 |Таловский |реки: Чигла, Тишанка, Елань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|135 |Терновской |реки: Савала, Карачан, Елань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|136 |Хохольский |реки: Дон, Воронеж, Еманча; озера: Орелево, Донище, |

| | |Погоново, система Жирновских озер; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|137 |Эртильский |реки: Битюг, Эртиль, Курлак; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|138 |город Воронеж |Воронежское водохранилище; реки: Дон, Воронеж, |

| | |Усмань; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Липецкой области - с 20 апреля по 20 июня |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|139 |Данковский |реки: Дон, Красивая Меча, Вязовка; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|140 |Задонский |реки: Дон, Хмелинка, Спова, Каменка; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|141 |Лебедянский |реки: Дон, Красивая Меча, Сквирня, Лебедянка, |

| | |Семенек; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|142 |Хлевенский |реки: Дон, Воронеж; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|143 |город Липецк |река Воронеж; озера: Силикатское, Липецкое; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|144 |Воловский |реки: Олым, Дубовец, Липовец, Дубавчик; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|145 |Грязинский |реки: Матыра, Байгора, Лукавка, Двуречка, Телелюй; |

| | |водохранилище Матырское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|146 |Добринский |реки: Плавица, Битюг, Воронеж, Скромна; озеро |

| | |Богородицкое; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|147 |Долгоруковский |река Ольшанец; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|148 |Елецкий |реки: Сосна, Воргол, Пальна, Ельчик, Воронеж; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|149 |Измалковский |реки: Большая Чернава, Малая Чернава, Кривец, Черник; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|150 |Краснинский |реки: Корыто, Тальчик; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|151 |Лев-Толстовский |река Ягодная Ряса; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|152 |Липецкий |реки: Воронеж, Кузьминка; озеро Лебяжье; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|153 |Тербунский |реки: Олым, Олымчик, Верхний Олымчик; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|154 |Усманский |реки: Воронеж, Матренка, Полевая Излегоща, Девица; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|155 |Чаплыгинский |реки: Становая Ряса, Гущина Ряса, Ягодная Ряса; |

| | |озера: Малое Истобное, Большое Истобное; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|156 |Становлянский |реки: Грунин Воргол, Кривой Колодец, Семенек, |

| | |Паленка, Локотцы; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

| Водные объекты рыбохозяйственного значения |

| Саратовской области - с 20 апреля по 20 июня |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|157 |Балашовский |реки: Хопер, Тростяночка; озера: Затон, Рассказань, |

| | |Ильмень, Духовое, Липное, Песчаное, Сказское, |

| | |Глушица, Широкое, Круглое; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|158 |Турковский |река Хопер; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|159 |Аркадакский |реки: Хопер, Аркадак; озеро Духовое верхнее; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|160 |Ртищевский |река Хопер; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|161 |Самойловский |реки: Елань, Коневка, Березовая; озера: Холодное, |

| | |Жаборянское, Калиновое; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|162 |Петровский |река Малая Медведица; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|163 |Лысогорский |реки: Медведица, Двоенка; озера: Малое Кривое, |

| | |Широкое, Белое; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|164 |Ново-Буракский |река Малая Медведица; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|165 |Красноармейский |река Карамыш; озера: Гусиное, Старица; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|166 |Калининский |реки: Терса, Ольшанка, Таловка; озера: Лебяжье, |

| | |Большое, Подгорное, Бобровое (старица), Монастырское, |

| | |Зимовье; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|167 |Аткарский |реки: Идолга, Медведица; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|168 |Романовский |реки: Карай, Щербедино; озера: Бабье, Лебяжье, |

| | |Лапшино, Скопское; |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

|169 |Екатериновский |река Изнаир |

+----+------------------------+------------------------------------------------------+

Приложение N 3

к правилам рыболовства

КАРТА-СХЕМА



ДОНСКОГО ЗАПРЕТНОГО ПРОСТРАНСТВА

Не приводится.

Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет