13 сентября 2015 года в Топкинском муниципальном районе в соответствии с Законами Кемеровской области от 26. 06. 2012 №55-оз «О выборах Губернатора Кемеровской области»



жүктеу 90.27 Kb.
Дата09.05.2019
өлшемі90.27 Kb.
түріЗакон

13 сентября 2015 года в Топкинском муниципальном районе в соответствии с Законами Кемеровской области от 26.06.2012 № 55-ОЗ «О выборах Губернатора Кемеровской области», от 30.05.2011 № 54-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» состоялись выборы Губернатора Кемеровской области; выборы депутатов Советов народных депутатов сельских поселений Топкинского муниципального района третьего созыва; выборы депутатов Топкинского городского поселения третьего созыва; выборы глав Верх-Падунского, Осиногривского, Хорошеборского, Юрьевского сельских поселений Топкинского муниципального района; досрочные выборы глав Усть-Сосновского и Шишинского сельских поселений Топкинского муниципального района.

Результаты голосования:


Выборы Губернатора Кемеровской области

  1. Волчек Владимир Алексеевич – 59 (0,16%);

  2. Диденко Алексей Николаевич – 451 (1,26%);

  3. Скворцов Юрий Петрович – 99 (0,28%);

  4. Аман-гельды Молдагазыевич Тулеев – 35 016 (97,78%)

  5. Шаламанов Виктор Александрович – 70 (0,20%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Падунского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Пятимандатный избирательный округ № 1

  1. Батаева Лариса Владимировна – 326 (62,81%);

  2. Дацук Татьяна Викторовна – 233 (44,89%);

  3. Петухова Татьяна Николаевна – 222 (42,77%);

  4. Присягина Мария Александровна – 302 (58,19%);

  5. Харитоненко Татьяна Николаевна – 224 (43,16%);

  6. Штейзель Галина Михайловна – 241 (46,44%).


Пятимандатный избирательный округ № 2

  1. Барковская Ирина Юрьевна – 146 (23,32%);

  2. Берстенёва Наталья Петровна – 243 (38,82%);

  3. Дикальчук Ирина Владимировна – 354 (56,55%);

  4. Жданова Ирина Николаевна – 90 (14,38%);

  5. Иванова Валентина Юрьевна – 117 (18,69%);

  6. Кабанова Любовь Николаевна – 251 (40,10%);

  7. Мартынюк Татьяна Леонидовна – 308 (49,20%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Осиногривского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Десятимандатный избирательный округ № 1

  1. Байгулова Людмила Викторовна – 506 (56,85%);

  2. Дорошенко Татьяна Николаевна – 546 (61,35%);

  3. Евсеева Оксана Николаевна – 608 (68,31%);

  4. Кирилина Нина Николаевна – 586 (75,84%);

  5. Лелькова Людмила Борисовна – 372 (41,80%);

  6. Логачева Инна Олеговна – 488 (54,83%);

  7. Простарнакова Елена Михайловна – 620 (69,66%);

  8. Ракин Александр Сергеевич – 513 (57,64%);

  9. Родионов Андрей Юрьевич – 606 (68,09%);

  10. Сталенкова Галина Алексеевна – 603 (67,75%);

  11. Стороженко Ольга Александровна – 557 (62,58%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Лукошкинского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Десятимандатный избирательный округ № 1

  1. Анкудинова Ирина Алексеевна – 625 (63,91%);

  2. Евдокимова Любовь Андреевна – 458 (46,83%);

  3. Кадочникова Марина Николаевна – 617 (63,09%);

  4. Кадочникова Наталья Владимировна – 487 (49,80%);

  5. Карташова Галина Ивановна – 336 (34,36%);

  6. Карташова Татьяна Николаевна – 484 (49,49%);

  7. Копылова Лариса Сергеевна – 540 (55,21%);

  8. Матусевич Александр Геннадьевич – 437 (44,68%);

  9. Чернова Наталья Александровна – 413 (42,23%);

  10. Шакмарев Михаил Иванович – 504 (51,53%);

  11. Щербинина Наталья Фёдоровна – 360 (36,81%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Зарубинского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Пятимандатный избирательный округ № 1

  1. Лавриченко Ирина Николаевна – 520 (48,10%);

  2. Орлова Ольга Степановна – 134 (12,40%);

  3. Сидоров Геннадий Александрович – 602 (55,69%);

  4. Торгунакова Ирина Анатольевна – 542 (50,14%);

  5. Усова Светлана Валентиновна – 566 (52,36%);

  6. Чураков Сергей Евгеньевич – 635 (58,74%);


Пятимандатный избирательный округ № 2

  1. Боровичева Наталья Борисовна – 565 (59,73%);

  2. Кириченко Мария Александровна – 172 (18,18%);

  3. Мерзлякова Надежда Владимировна – 614 (64,90%);

  4. Сиренко Ольга Евгеньевна – 529 (55,92%);

  5. Федина Зоя Михайловна – 598 (63,21%);

  6. Черкасов Сергей Владимирович – 499 (52,75%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Соломинского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Шестимандатный избирательный округ № 1

  1. Андреева Валентина Васильевна – 488 (71,45%);

  2. Анкудинова Татьяна Леонтьевна – 460 (67,35%);

  3. Баратова Наталья Михайловна – 400 (58,57%);

  4. Беккер Валентина Васильевна – 197 (28,84%);

  5. Денисов Николай Викторович – 469 (68,67%);

  6. Степанова Юлия Анатольевна – 448 (65,59%);

  7. Шодмонова Нина Николаевна – 445 (65,15%).


Четырёхмандатный избирательный округ № 2

  1. Гаврилов Олег Афанасьевич – 221 (43,76%);

  2. Ефимова Ирина Николаевна – 177 (35,05%);

  3. Оляник Людмила Петровна – 164 (32,48%);

  4. Степаненко Андрей Александрович – 159 (31,49%);

  5. Яковлева Ирина Васильевна – 280 (55,45%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Десятимандатный избирательный округ

  1. Беккер Наталья Станиславовна – 929 (76,40);

  2. Борисенко Татьяна Владимировна – 747 (61,43%);

  3. Варламов Денис Николаевич – 784 (64,47%);

  4. Волкова Татьяна Алексеевна – 756 (62,17%);

  5. Короткевич Татьяна Владимировна – 759 (62.42%);

  6. Кузнецова Наталья Ивановна – 817 (67,19%);

  7. Кутинов Алексей Сергеевич – 855 (70,31%);

  8. Лупачев Максим Анатольевич – 855 (70,31%);

  9. Полыгалин Алексей Анатольевич – 828 (68,09%);

  10. Порфененко Тимофей Тимофеевич – 164 (13,49%);

  11. Привалова Светлана Ивановна – 916 (75,33%);

  12. Салихов Равиль Леонидович – 154 (12,66%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Сосновского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Десятимандатный избирательный округ № 1

  1. Ахновский Александр Иванович – 562 (61.22%);

  2. Власова Лидия Алексеевна – 136 (14,81%);

  3. Воробьёва Наталья Александровна – 384 (41,83%);

  4. Грехов Александр Викторович – 319 (34,75%);

  5. Грибанова Наталья Иосифовна – 405 (44,12%);

  6. Громыко Лариса Анатольевна – 433 (47,17%);

  7. Коробко Елена Васильевна – 416 (45.32%);

  8. Померанцева Татьяна Александровна – 424 (46,19%);

  9. Садырева Валентина Владимировна – 615 (66,99%);

  10. Торгунакова Татьяна Иосифовна – 184 (20,04%);

  11. Трушина Елена Валентиновна – 447 (48,69%);

  12. Щирикова Валентина Александровна – 257 (27,99%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Хорошеборского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Пятимандатный избирательный округ № 1

  1. Карасёва Галина Фёдоровна – 629 (92,23%);

  2. Максикова Любовь Петровна – 630 (92,38%);

  3. Рябикова Наталья Фёдоровна – 636 (93,26%);

  4. Сайгина Лидия Аркадьевна – 582 (85,34%);

  5. Сугумбаева Ольга Бисимбаевна – 108 (15,84%);

  6. Шарыпова Ирина Николаевна – 616 (90,32%).


Пятимандатный избирательный округ № 2

  1. Должников Михаил Егорович – 503 (72,27%);

  2. Кисура Светлана Владимировна – 545 (78,30%);

  3. Леленко Людмила Александровна – 545 (78,30%);

  4. Садырев Александр Сергеевич – 501 (71,98%);

  5. Сорокин Константин Петрович – 564 (81,03%).;

  6. Червов Николай Александрович – 90 (12,93%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Черемичкинского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Десятимандатный избирательный округ № 1

  1. Алеева Елена Анатольевна – 548 (71,92%);

  2. Андрияшкина Галина Владимировна – 509 (66,80%);

  3. Блинова Любовь Адамовна – 244 (32,02%);

  4. Болдышева Марина Петровна – 550 (72,18%);

  5. Бондаренко Лариса Ивановна – 569 (74,67%);

  6. Булатова Марина Сергеевна – 557 (73,10%);

  7. Васильева Юлия Александровна – 555 (72,83%);

  8. Гульманова Наталья Петровна – 551 (72,31%);

  9. Екимова Марина Александровна – 554 (72,70%);

  10. Леонова Наталья Васильевна – 556 (72,97%);

  11. Перевалова Вера Валерьевна – 533 (69,95%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Шишинского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Десятимандатный избирательный округ № 1

  1. Горбань Валентина Викторовна – 509 (40,82%);

  2. Иванова Лариса Юрьевна – 478 (38,33%);

  3. Козлова Оксана Валерьевна – 475 (38,09%);

  4. Лебедева Галина Александровна – 514 (41.22%);

  5. Майорова Галина Ивановна – 517 (41,46%);

  6. Миновская Наталья Владимировна – 474 (38,01%);

  7. Мурасова Елена Владимировна – 551 (44,19%);

  8. Мясоедова Александра Дмитриевна – 471 (37,77%);

  9. Орженевская Любовь Алексеевна – 471 (37,77%);

  10. Потапов Пётр Николаевич – 105 (8,42%);

  11. Прокопьюк Нина Анатольевна – 512 (41,06%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов Юрьевского сельского поселения Топкинского муниципального района третьего созыва:
Десятимандатный избирательный округ № 1

  1. Гаврин Анатолий Анатольевич – 64 (6,41%);

  2. Долгачева Галина Николаевна – 165 (16.52%);

  3. Ионова Анна Михайловна – 79 (7,91%);

  4. Кирейчук Леонид Андреевич – 149 (14,92%);

  5. Киселёва Юлия Юрьевна – 89 (8,91%);

  6. Куприенко Сергей Владимирович – 162 (16,22%);

  7. Николаевская Зинаида Семёновна – 169 (16,92%);

  8. Перевозникова Елена Ивановна – 320 (32,03%);

  9. Седова Наталья Анатольевна – 258 (25,83%);

  10. Таловская Надежда Сергеевна – 83 (8,31%);

  11. Шачнев Андрей Евгеньевич – 222 (22,22%).


Выборы депутатов Совета народных депутатов

Топкинского городского поселения третьего созыва:
Одномандатный избирательный округ № 1

  1. Буйный Алексей Викторович – 1201 (74,74%);

  2. Янукевич Сергей Леонидович – 274 (17,05%).


Одномандатный избирательный округ № 2

  1. Васильков Сергей Анатольевич – 146 (9,35%);

  2. Остертаг Владимир Владимирович – 977 (62,55%);

  3. Писарева Юлия Юрьевна – 319 (20,42%).


Одномандатный избирательный округ № 3

  1. Кузьмина Надежда Николаевна – 398 (27,00%);

  2. Чистякова Галина Ивановна – 1076 (73,00%);


Одномандатный избирательный округ № 4

  1. Скомарохов Александр Владимирович – 274 (17,78%);

  2. Чибышев Сергей Валерьевич – 1156 (75,02%);


Одномандатный избирательный округ № 5

  1. Капралов Николай Валерьевич – 459 (27.13%);

  2. Шачнев Денис Михайлович – 1170 (69,15%);


Одномандатный избирательный округ № 6

  1. Ильчук Дмитрий Васильевич – 258 (15,41%);

  2. Галдилов Борис Александрович – 1314 (78,49%);


Одномандатный избирательный округ № 7

  1. Зимин Юрий Георгиевич – 240 (15,38%);

  2. Лебедев Андрей Николаевич – 367 (23,53%);

  3. Потерин Александр Николаевич – 821 (52,63%);


Одномандатный избирательный округ № 8

  1. Бусаргин Владимир Александрович – 1125 (65,98%);

  2. Григорьева Надежда Николаевна – 502 (29.44%).


Одномандатный избирательный округ № 9

  1. Вайлерт Виктор Робертович – 291 (20,41%);

  2. Ильиных Николай Викторович – 1132 (79,38%);


Одномандатный избирательный округ № 10

  1. Безгузиков Дмитрий Леонидович – 233 (17,72%);

  2. Голубев Алексей Иванович – 977 (74,30%);


Одномандатный избирательный округ № 11

  1. Картышова Ольга Леонидовна – 1063 (69,57%);

  2. Нехода Сергей Алексеевич – 465 (30,43%).


Одномандатный избирательный округ № 12

  1. Скоробогатова Ирина Геннадьевна – 954 (64,99%);

  2. Ткаченко Василий Сергеевич – 514 (35,01%).


Одномандатный избирательный округ № 13

  1. Архипова Елена Владимировна – 427 (28,75%);

  2. Павлов Виктор Павлович – 1057 (71,18%);


Одномандатный избирательный округ № 14

  1. Кустова Марина Сергеевна – 273 (18,37%);

  2. Чубрикова Вера Ивановна – 11,79 (79,34%);

Одномандатный избирательный округ № 15

  1. Ашканова Елена Викторовна – 582 (38,16%);

  2. Лепнюк Игорь Александрович – 822 (53,90%).


Выборы главы Верх-Падунского сельского поселения

Топкинского муниципального района:

  1. Губич Галина Васильевна – 697 (60,87%);

  2. Хрипунова Татьяна Имамутдиновна – 245 (21,40%).


Выборы главы Осиногривского сельского поселения

Топкинского муниципального района:

  1. Давыдов Павел Михайлович – 75 (8,43%);

  2. Евдокимов Владимир Григорьевич – 699 (78,54%);

  3. Елескина Наталья Евгеньевна – 103 (11,57%).


Выборы главы Хорошеборского сельского поселения

Топкинского муниципального района:

  1. Беккер Наталья Александровна – 114 (8,27%);

  2. Новосёлов Юрий Валентинович – 1226 (88,97%).


Выборы главы Юрьевского сельского поселения

Топкинского муниципального района:

  1. Пак Дмитрий – 919 (91,99%);

  2. Сторожук Максим Александрович – 59 (5,91%).


Досрочные выборы главы Усть-Сосновского сельского поселения

Топкинского муниципального района:

  1. Норвайшас Любовь Анатольевна – 100 (10,89%);

  2. Смыкова Светлана Владимировна – 804 (87,58%);


Досрочные выборы главы Шишинского сельского поселения

Топкинского муниципального района:

  1. Гааг Галина Михайловна – 1114 (89,33%);

  2. Суппес Ольга Николаевна – 117 (9,38%).

Каталог: doc
doc -> Английские слова и выражения в оригинальном написании a horse! a horse! MY KINGDOM FOR a horse! англ букв. «Коня! Коня! Мое царство за коня!»
doc -> Викторина по пьесе В. Шекспира «Гамлет, принц Датский»
doc -> Егемен Қазақстан. – 2014. №176. – 10 қыркүйек Біржан С. Елім менің – Қазақстан
doc -> Республиканский форум «Технологические инновации библиотек для информационного общества», Усть-Каменогорск, 10-11 октября 2012 г
doc -> Әож 373. 016;821. 512. 122 Қолжазба құқығында
doc -> Тест сынып Ұлы Отан соғысы нұсқа


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет