Комментатор UFC Лора Санко в беседе с экс-бойцом и нынешним экспертом Майклом Биспингом открыто высказала своё мнение о Шавкате Рахмонове, казахстанском бойце, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Из её слов, хоть и Шавкат не является её любимцем, она всё равно является его преданным фанатом. Санко подчеркнула, что восхищение мужчиной не подразумевает влюблённость, иначе она была бы влюблена в каждого, к кому она относится с уважением. Она также добавила, что она следит за Шавкатом с момента его входа в UFC, и остаётся в восторге от его продолжительного успеха. Она также отметила, что он представляет интерес, так как он не говорит по-английски и в интервью обычно не раскрывает много информации о себе.

Фанаты Рахмонова помнят признания Санко о том, как она в восторге от казахстанского бойца. Шавкат отреагировал на комплименты Лоры, и признал, что ему приятно. Видео с её словами стало популярным, и вскоре Лора была вынуждена объясниться в прямом эфире, что она не имела в виду ничего интимного. Спортивный менеджер Шавката часто упоминает, что «блондинки его любят».

Однако, последние успехи Рахмонова в UFC говорят сами за себя. Казахстанец победил американца Стивена Томпсона и досрочно выиграл бой, применив удушающую технику во втором раунде. Это была вторая победа Рахмонова над американцем в этом году. Ранее в марте на UFC 285 он выиграл американца Джеффа Нила. После этого Шавкат был назван лучшим непобеждённым бойцом UFC.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.