В кругах теннисных экспертов много говорится о невозмутимости и спокойствии, которое Елена Рыбакина, четвертая в мировом рейтинге и представляющая Казахстан, проявляет на теннисном корте, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«Нередко находясь под давлением, я борюсь с разными эмоциями, включая раздражение и разочарование, но мне важно их не показывать и оставаться сосредоточенной на игре. Возможно, я выгляжу более спокойной по сравнению с другими игроками,» — отметила Рыбакина.

Важно упомянуть, что сегодня был замечательный день для Рыбакиной — она пробилась в финал турнира в Брисбене, Австралия, обыграв чешку Линду Носкову в двух партиях со счетом 6:3, 6:2. Теперь она будет бороться за трофей против победительницы матча между Ариной Соболенко и Викторией Азаренко.

Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.