Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

Южноафриканская розничная компания Cashbuild Limited объявила о 5-процентном увеличении выручки во втором квартале финансового года 2024 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Результаты, подтвержденные Nedbank Corporate and Investment Banking и опубликованные сегодня через службу JSE SENS Department, также указывают на 2-процентный рост доходов за полугодие.

В подробном операционном отчете Cashbuild сообщила о росте операций в кассах на 1% за квартал, что свидетельствует о расширении клиентской базы. Кроме того, выручка существующих магазинов увеличилась на 3%, что говорит о стабильной работе в условиях конкуренции на розничных рынках.

Компания также продемонстрировала стратегические планы по расширению, открыв новый магазин и завершив два реконструкционных проекта, всего увеличив число магазинов до 321.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.