Правоохранители задержали мужчину из нашумевшего в Казнете видеоролика, в котором он избил водителя скорой помощи. 

«1 февраля при координации Генеральной прокуратуры в Карагандинской области задержан Дакебаев Нурболат Нурымович, подозреваемый в нанесении телесных повреждений водителю скорой помощи, имевшего место 27.01.2024г. около 00.20 часов в Караганде», — сообщили в Генеральной прокуратуре.

В ходе расследования он скрылся и был объявлен в розыск.

Сейчас Дакебаев находится в изоляторе временного содержания.

Стоит напомнить, что недавно в сети появилось видео избиения водителя скорой помощи. Отмечается, что инцидент произошел в Караганде. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции региона.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина разговаривает с водителем скорой помощи на повышенных тонах. Отмечается, что инцидент произошел из-за того, что горожанину не понравилось, как припарковался водитель.

В какой-то момент мужчина наносит сотруднику скорой помощи несколько ударов. В ДП Карагандинской области сообщили, что полицией установлен мужчина, нанесший телесные повреждения водителю.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.