Адвокатские образования



жүктеу 374.76 Kb.
бет1/3
Дата21.04.2019
өлшемі374.76 Kb.
  1   2   3

ПАЛАТА АДВОКАТОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
672000, г. Чита, ул. Чайковского, 17

26-25-20, факс. 26-18-89

advpalata-chita@mail.ru

www.advokat.chita.ru.

Президент - Ситников Александр Николаевич – 26-25-20, 26-18-89

вице-президент - Банникова Людмила Кимовна – 26-18-89

вице-президент – Правидло Павел Григорьевич – 26-18-89, 26-25-20

помощник президента - Пермякова Марина Викторовна – тел/факс 41-02-11

Аппарат адвокатской палаты:

главный бухгалтер – Литвинцева Татьяна Ильинична – 26-19-49

кодификатор – Кокшарова Варвара Ивановна - 26-68-86

специалист – Ситникова Екатерина Александровна – 41-02-07

специалист по связям с общественностью – Жаров Валерий Алексеевич – 21-03-10

оператор – Попова Анна Львовна – 21-79-79 operator.chita@mail.ru



Коллегия адвокатов Забайкальского края
672010, г. Чита, ул. Ангарская, 27, а/я 506, тел/факс 41-02-11

Председатель Президиума - Правидло Павел Григорьевич - 26-25-20

заместитель председателя – Банникова Людмила Кимовна – 26-18-89

главный бухгалтер – Кожевникова Наталья Александровна - 41-02-08

бухгалтер - Брылева Виктория Владимировна – 26-19-49

зав. канцелярией – Пермякова Марина Викторовна – 41-02-11


Центральный филиал

г. Чита, ул. Чайковского, 17, а/я 1083, тел. 26-18-89

Заведующий – Банникова Людмила Кимовна

1. Алексеев Игорь Алексеевич – 30-58-94, 8-914-522-97-91

2. Алексеев Валентин Михайлович – 22-85-25, 8-914-521-03-81

3. Банникова Людмила Кимовна – 8-914-505-81-11

4. Блинникова Юлия Владимировна – 37-67-19, 8-914-490-03-33

5. Воронин Сергей Иванович – 35-62-14, 8-914-520-37-96

6. Галкина Людмила Владимировна – 92-50-73, 8-914-479-02-00

7. Дьячков Александр Михайлович –35-94-61, 8-924-273-63-20

8. Канин Петр Викторович – 99-83-39, 8-924-274-18-33

9. Киселева Татьяна Прокопьевна – 32-47-42, 8-914-467-59-31

10.Мирсанова Надежда Михайловна – 30-93-69, 8-914-455-95-23

11.Парфенов Вячеслав Юрьевич – 32-50-48, 8-914-455-20-86

12.Пимонова Марина Ильинична - 8-914-494-50-90

13.Правидло Павел Григорьевич – 8-914-520-23-41

14.Садикова Татьяна Артуровна – 44-78-51, 8-914-467-27-87

15.Селезнева Надежда Викторовна – 36-35-65, 8-914-485-88-99

16.Ситников Александр Николаевич –31-19-32, 8-914-522-57-03

17.Ушаков Вячеслав Иванович - 44-73-73, 8-914-520-12-04

18. Чубарова Надежда Дмитриевна – 8-914-499-97-49

19. Рудик Нина Николаевна – 8-914-451-99-36, 8-924-472-15-11

20. Григорьев Руслан Андреевич – 8-924-274-39-03

21. Жапова Евгения Николаевна – 8-914-521-37-32

22. Дьячкова Ирина Александровна – 8-924-377-84-14

23. Гарманов Владимир Ильич – 8-924-503-42-58

24. Серебрякова Елена Олеговна – 8-914-148-44-19

25. Тихонова Татьяна Степановна – 8-914-477-89-86

26. Аршинов Максим Александрович – 8-914-808-85-59

27. Юрьева Наталья Андреевна – 8-914-432-10-58

28. Ильина Марина Сергеевна – 8-914-366-07-00

29. Лиханов Андрей Сергеевич -8-914-520-05-33, 8-924-474-71-17

30. Трибурт Алина Андреевна -8-914-505-55-22

31. Черкашин Иван Владимирович – 8-914-522-11-00

32. Берг Станислав Эдуардович – 8-914-355-51-52

33. Леньшина Анастасия Андреевна – 8-914-469-66-67

34. Дьячкова Анна Александровна – 8-914-521-02-13

35.Луговская Наталья Игоревна – 8-924-273-21-28, 8-964-460-71-28

36. Коробенкова Наталья Александровна - 8-914-369-00-18

37.Чупин Геннадий Петрович – 8-914-444-40-79



Железнодорожный филиал

г. Чита, пр-т Советов, 4, каб. 110

тел. 20-52-77

Заведующий - Тума-Оглы Ольга Сергеевна

1. Тума-Оглы Ольга Сергеевна – 8-914-499-06-34

2. Токун Евгений Сергеевич- 8-914-135-60-63

3. Пляскин Виталий Евгеньевич – 8-924-576-68-77

4. Караулова Анна Александровна – 8-914-491-46-15

5. Ситников Игорь Эдуардович – 8-914-466-26-59

6. Волчек Юлия Александровна – 8-924-378-04-86



Ингодинский филиал

г. Чита, ул. Ангарская, 27

тел. 41-02-07

Заведующий - Облог Светлана Федоровна



  1. Облог Светлана Федоровна – 23-61-50, 8-924-477-53-13

  2. Цхай Олеся Александровна – 8-924-270-13-51, 36-62-09

  3. Наследова Кристина Федоровна – 8-924-500-44-44, 44-18-59

  4. Сапожникова Евгения Георгиевна – 8-914-508-30-26, 31-22-74

5. Арбузова Евгения Андреевна – 8-914-502-13-59

6. Парницкий Роман Анатольевич – 8-914-519-02-61

7. Коновалова Ирина Александровна – 8-914-469-34-48

8. Фламберг Евгений Петрович – 8-914-504-53-89

9. Архипов Дмитрий Владимирович – 8-914-468-21-41

10. Воложанин Виталий Александрович – 8-914-462-45-85

11. Иминова Ольга Борисовна – 8-914-528-80-95

12. Чешихина Виктория Юрьевна – 8-914-143-93-65



Читинский филиал

г. Чита, ул. Ангарская, 27, тел. 41-01-90

Заведующий – Богодухов Владимир Анатольевич


  1. Сулина Валентина Александровна – 8-914-494-25-07

  2. Ярослав Галина Александровна – 8-914-484-57-67

  3. Капустин Алексей Артемович – 32-25-61, 8-914-460-07-63

  4. Пронин Александр Александрович – 8-924-380-77-36

  5. Прокопьев Виктор Иванович –92-51-31, 8-914-131-55-65

  6. Свирская Татьяна Викторовна –8-924-506-27-77, 8-914-802-82-42

  7. Пронина Ольга Владимировна – 8-924-271-97-71

  8. Федоров Евгений Александрович – 8-924-371-33-56

9. Мирсанов Вячеслав Сергеевич – 8-914-474-07-32, 8-964-470-28-18

10. Суханов Дмитрий Владиславович - 8-914-470-41-86

11. Курочкина Наталья Сергеевна – 8-914-464-70-77

12. Чернобук Ирина Олеговна – 8-914-442-02-82

13. Богодухов Владимир Анатольевич – 8-914-494-08-06

14. Громова Татьяна Юрьевна – 8-924-476-04-35

15. Воробьева Александра Викторовна – 8-924-578-13-96

16. Ксенофонтова Ирина Игоревна – 8-924-507-77-99

17.Лешуков Дмитрий Евгеньевич – 8-924-270-77-66, 8-964-466-77-66,

8-914-434-77-17



Межрайонный филиал

г. Чита, ул. Ангарская, 27 тел. 41-01-90

Заведующий – Пранович Татьяна Алексеевна


  1. Пранович Татьяна Алексеевна – 8-914-520-70-92, 20-80-34

  2. Ситников Анатолий Николаевич - 25-67-95, 8-914-457-96-72

  3. Найдешкина Марина Ивановна – 8-924-278-75-03

  4. Ситников Евгений Петрович – 8-914-520-73-29

  5. Тагиев Халиг Джабраил-оглы – 8-914-470-32-05, 8-914-520-66-78

  6. Вакина Юлия Владимировна – 8-914-522-59-86

  7. Воронин Иван Сергеевич – 8-914-132-16-52

8. Нескоромных Маргарита Викторовна – 8-914-490-83-13

9. Шматлай Ирина Александровна – 8-914-434-99-49

10.Лаврик Наталья Владимировна – 8-924-508-55-55, 8-914-131-62-23

11.Намжилов Денис Владимирович – 8-924-510-88-88, 8-924-801-80-00

12.Коржов Максим Борисович – 8-924-376-21-80

13.Архипов Павел Борисович – 8-924-271-75-75

14.Лазарева Юлия Александровна – 8-924-500-56-28

15. Журов Даниил Олегович – 8-983-410-14-06

16. Макарова Наталья Сергеевна – 8-914-141-88-44

17. Карбушев Алексей Юрьевич – 8-914-464-30-81

18. Палагина Нелли Григорьевна – 8-914-451-88-99, 8-924-500-89-99

19.Шаповалова Елена Николаевна – 8-914-441-46-86

20.Тарских Оксана Юрьевна – 8-914-485-36-20

21. Аюшиева Светлана Жадамбаевна – 8-929-481-21-31

22. Нестеренко Лариса Николаевна – 8-924-503-53-35 lora_nesterenko@mail.ru

Черновский филиал

672030, г. Чита, пр. Фадеева, д.2, кВб. 19-а, 672000, Чита, ул. Богомягкова, д.53

Заведующий – Тонких Сергей Анатольевич оф.2 а/я 417


  1. Голец Евгения Сергеевна – 8-924-277-69-96

  2. Горюнова Татьяна Юрьевна – 8-914-504-50-44, 25-00-82

  3. Непианиди Иван Христофорович – 8-924-275-54-76, д.т. 44-75-51

  4. Соловьева Екатерина Валерьевна – 8-924-373-97-92

  5. Скроминский Андрей Вячеславович – 8-914-461-25-50

  6. Непианиди Илья Иванович – 8-924-271-16-86

  7. Тонких Сергей Анатольевич – 8-914-447-57-16

  8. Дашиева Цыцыгма Далаевна – 8-924-508-61-80

  9. Чертков Андрей Николаевич – 8-914-489-55-10

10. Морозов Алексей Владимирович – 8-924-502-31-88

11. Бурдина Наталья Владимировна – 8-924-278-60-96

12. Цымпилов Иван Иванович - 8-914-435-89-40

13.Ярославцев Роман Сергеевич – 8-914-462-68-86

14.Чемерис Евгения Сергеевна – 8-914-502-85-72

15.Минин Василий Сергеевич – 8-914-433-10-82

16. Луговской Андрей Николаевич – 8-924-273-21-29, 8-924-503-56-62

17.Григорьев Алексей Николаевич – 8-914-496-47-23

18.Кошелева Евгения Владимировна – 8-914-476-77-05

19.Филиппова Галина Павловна – 8-924-374-80-05

20.Ракитянская Евгения Витальевна – 8-914-138-50-69

Второй Центральный филиал

672010, г. Чита, ул. Ленина, 54, а/я 569

тел. 26-74-91

Заведующий – Глушков Виктор Александрович

1. Глушков Виктор Александрович – 32-49-29, 8-914-481-32-55

2. Абрамов Александр Викторович – 8-914-521-21-90

3. Маторин Сергей Викторович – 8-914-444-61-50, 8-924-376-54-29

4. Лаптев Константин Валентинович – 8-914-472-74-86

5. Вашенков Евгений Андреевич – 8-914-448-44-14

6. Макаров Алексей Вячеславович – 8-924-504-75-71, 8-914-802-81-65

7. Денисов Юрий Владимирович – 8-924-275-55-30

8. Останний Олег Валериевич – 8-924-275-24-00

9. Новиков Павел Валерьевич – 8-924-478-59-14
Филиалы Коллегии адвокатов Забайкальского края

Агинский филиал

687000, п. Агинское, ул. Б.Ринчино, д. 84-а, кВб.104,

факс суда 8-30-239-3-42-13

Заведующий – Цыденов Тимур Бастуевич

1. Бороев Жаргал Юрьевич – 8-914-001-91-80

2. Доржиев Данзан Балданович – 8-983-435-17-08

3. Цыденов Тимур Бастуевич – 8-914-488-96-10

Акшинский филиал

674230, с. Акша, ул. 1-го Мая, д.5 кв.1

тел./факс суда 8-30-231-3-13-06

Заведующий – Сулейманов Низами Мамед Оглы



  1. Мурзин Николай Диомидович – 3-28-70

  2. Сулейманов Низами Мамед Оглы – 8-924-514-79-05

  3. Соболева Екатерина Николаевна – 8-914-446-09-43

  4. Богатенко Светлана Олеговна – 8-914-464-90-64, 8-924-511-68-67

Александрово-Заводский филиал

674640, с. Александровский Завод, ул. Чернышевского, 34-а, районный суд

тел./ факс суда 8-30-240-2-12-71

Заведующий – Бозинян Гор Русланович – 8-914-498-17-07



Балейский филиал

674430, г. Балей, ул. Ленина, 17

Почтовый адрес: 673450, г. Балей, ул. Ленина, д.21, кВ.1

Заведующий – Маркидонова Е.И. - mk_ek@sibnet.ru



  1. Маркидонова Екатерина Иннокентьевна – д.т. 5-13-79, 8-914-146-33-43

  2. Димова Яна Юрьевна – 8-914-432-92-68 – yana.dimova.1971@mail.ru

  3. Пешкова Лидия Леонидовна – 8-914-485-92-14 – lidiy.kyznetsova@mail.ru

Борзинский филиал

674610, г. Борзя-3, Военно-следственный отдел, тел. 8-233-3-14-56

тел./факс суда 8-30-233-5-14-09

Заведующий – Паздников Виктор Валерьевич



  1. Васильев Виктор Сергеевич – 8-914-135-79-50

  2. Паздников Виктор Валерьевич – 8-924-384-78-17

  3. Мелконян Геворг Араевич – 8-914-146-06-44

Газимуро-Заводский филиал

673630, с. Газ. Завод, районный суд

тел./факс суда 8-30-247-2-16-03

Заведующий – Чащин Александр Сергеевич – 8-914-491-80-44



Горнинский филиал

672046, п. Горный, Улетовского района, ул. Тюрина, 20

Заведующий – Асауленко Лев Николаевич


  1. Асауленко Лев Николаевич – 8-914-463-59-08

Дульдургинский филиал

674210, АБАО, с. Дульдурга, районный суд, факс суда 8-30-256-2-11-84,

Заведующий – Губов Евгений Юрьевич 8-30-256-2-13-34


  1. Губов Евгений Юрьевич – 8-914-467-07-67, 8-924-296-31-93

  2. Булгаков Евгений Александрович – 8-924-571-37-38

Забайкальский филиал

674650, п. Забайкальск, ул. Комсомольская, д.24-а, кВб.105

тел./факс 8-30-251-3-16-76, тел./факс суда 8-30-251-2-22-05

Заведующий – Адамов Алексей Владимирович



  1. Адамов Алексей Владимирович – 8-914-449-89-22

  2. Алиев Азиз Микаил-оглы – 8-914-529-87-82

  3. Доржиева Екатерина Валерьевна – 8-924-399-88-66

Калганский филиал

674340, с. Калга, ул. Магистральная, 8

тел./факс суда 8-30-249-4-11-15

Заведующий – Меновщикова Марина Юрьевна



  1. Меновщикова Марина Юрьевна – 4-19-68, 8-914-128-31-93

Каларский филиал

674159, с. Новая Чара, Каларского района, ул. Кодарская, 22-1

тел./факс суда 8-30-261-22-6-30, 22-6-73

Заведующий – Мощелков Василий Петрович



  1. Мощелков Василий Петрович – 8-30-261-23-7-79, 8-914-145-07-00

Кыринский филиал

674250, с. Кыра, ул. Мира, 19

тел/факс суда 8-30-235-21-3-37

Заведующий – Кузьмина Ольга Николаевна



  1. Кузьмина Ольга Николаевна – 8-30-235-21-0-68, 8-914-139-41-10

Карымский филиал

673300. П. Карымское, ул. Ленинградская, 77, районный суд

тел./факс суда 8-30-234-3-18-80

Заведующий – Ядапина Елена Викторовна



  1. Шишкин Владимир Викторович – 8-914-463-90-56, д.т. 3-32-55

  2. Садомов Виктор Николаевич – 8-924-278-92-57

  3. Ядапина Елена Викторовна – 8-924-508-42-65, 8-914-525-06-37

  4. Степанова Нина Владимировна – 8-914-481-22-39

5. Гладких Елена Геннадьевна – 8-914-146-34-74, 8-924-278-10-03

6. Загребельная Мария Николаевна – 8-924-375-76-15

7. Ломтева Юлия Георгиевна – 8-914-127-71-01

Краснокаменский филиал

674673, г. Краснокаменск, ГОС- 3, д.102 оф.94, а/я 70

тел./факс 8-30-245-2-52-66

Заведующий – Рысин Павел Геннадьевич



  1. Немцева Надежда Александровна – 8-914-496-25-57

  2. Петров Владимир Михайлович – 4-21-46, 8-914-430-90-90

  3. Приступ Ольга Васильевна – 8-914-510-38-20

  4. Рысин Павел Геннадьевич – 2-52-66, 8-924-274-28-31, rysinpapa@yandex.ru

  5. Царенкова Юлия Андреевна – 2-52-66, 8-914-477-87-86

  6. Филиппова Светлана Викторовна – 8-914-502-36-58

  7. Немцева Анастасия Сергеевна – 8-914-123-87-33

  8. Булавская Марина Викторовна – 8-914-487-43-05

  9. Приступ Денис Александрович – 8-914-517-96-42

  10. Самедов Руслан Ханкишиевич – 8-914-481-56-55

  11. Беляев Артем Викторович – 8-914-459-01-23

  12. Студенков Антон Владимирович – 8-924-274-66-56

Красночикойский филиал

с. Красный Чикой, факс суда 8-30-230-2-14-19

Заведующий – Кузовков Дмитрий Иванович


  1. Кузовков Дмитрий Иванович – 8-914-519-46-72

  2. Ланцова Татьяна Александровна – 8-914-460-85-45, 8-983-242-19-40

  3. Сафонов Иван Евгеньевич – 8-914-139-97-74

Могойтуйский филиал

674430, АБАО, п. Могойтуй, ул. Гагарина, 16, факс суда 8-30-255-215-60

Заведующий – Ленхобоев Владимир Петрович


  1. Тетерина Лилия Михайловна – 2-15-76, 8-914-518-10-65

  2. Ленхобоев Владимир Петрович – 8-924-295-10-44

  3. Устинов Егор Павлович – 8-914-437-21-90

Могочинский филиал

673732, г. Могоча, ул. Комсомольская, 34, районный суд

тел./факс суда 8-30-241- 40-280

Заведующий – Куликов Владимир Сергеевич



  1. Захарян Гарик Кимович – 62-7-62, 8-914-459-25-30

  2. Куликов Владимир Сергеевич – 8-924-275-96-96

  3. Базуева Антонина Леонидовна – 8-914-492-87-00

  4. Бабенко Любовь Валентиновна – 8-914-517-84-99

  5. Попова Елена Александровна – 8-914-366-81-72

  6. Лупашко Надежда Петровна – 8-914-517-19-95

Нерчинский филиал

673420, г. Нерчинск, ул. Погодаева, 35 кв.2 тел./факс суда 8-30-242-4-31-49

Заведующий – Кожин Николай Петрович


  1. Кожин Николай Петрович – д.т. 4-47-26, 8-914-434-65-95

  2. Шильке Евгений Алексеевич – 8-924-382-07-02

  3. Макарьевская Оксана Владимировна -8-914-430-72-62

  4. Наймайрова Наталья Геннадьевна – 8-914-484-08-23

Нерчинско-Заводский филиал

674380, с. Нерчинский Завод, районный суд

тел./факс суда 8-30-248-4-12-33

Заведующий – Подгорная Наталья Алексеевна –

8-914-438-92-04

Ононский филиал

674480, с. Нижний Цасучей, Ононского района, ул. Октябрьская, 89

тел./факс суда 8-30-252-7-13-41

Заведующий –



Петровск-Забайкальский филиал

673010, г. Петровск-Забайкальский, ул. Мысовая, 59

тел./факс суда 8-30-236-3-24-79

Заведующий – Долгов Иван Николаевич



  1. Долгов Иван Николаевич – 8-964-464-54-62, 8-914-517-19-10

  2. Соснина Светлана Ивановна – 2-23-18, 8-914-129-28-20

  3. Сугак Татьяна Андреевна – 3-17-18, 8-914-478-53-97

  4. Черняев Юрий Сергеевич – 8-914-527-36-95

  5. Степанова Алеся Александровна – 8-914-477-10-05

Приаргунский филиал

674310, п. Приаргунск, ул. Дружбы, д.4

тел./факс суда 8-30-243-2-16-38

Заведующий – Шеметов Виктор Гаврилович 8-924-571-05-85



Сретенский филиал

673540, г. Сретенск, ул. Набережная, 3

тел./факс суда 8-30-246-2-13-04

Заведующий – Гордеева Анна Владимировна



  1. Гордеева Анна Владимировна – 8-924-578-68-42

Тунгокоченский филиал

674131, п. Вершино-Дарасунский, ул. Лазо, 14

тел./факс суда 8-30-264-5-14-39

Заведующий – Корольков Александр Иванович



  1. Анциферов Сергей Михайлович – 8-30-264-5-15-16, 8-914-512-39-67

  2. Калгина (Петельская) Юлия Александровна – 8-914-367-00-52

  3. Корольков Александр Иванович – д.т. 5-17-31, 8-914-441-51-84

  4. Березин Алексей Владимирович – 8-914-528-87-31

Улетовский филиал

674050, с. Улеты, ул. Кирова, 66, тел./факс суда 8-30-238-53-5-55

Заведующий – Стремилов Александр Иванович


  1. Стремилов Александр Иванович – 3-34-64, 8-914-486-02-96

  1. Хромченко Сергей Александрович – 8-914-460-83-50, 8-914-472-82-01

  2. Полинтов Константин Евгеньевич – 8-924-377-90-60, 8-964-473-44-92

Хилокский филиал

673200, г. Хилок, ул. Советская, 19 каб.15

тел./факс суда 8-30-237-21-2-05

Заведующий – Нагаев Николай Андреевич

1. Нагаев Николай Андреевич – 8-924-377-17-43

2. Добрынин Максим Александрович – 8-924-511-19-39

3. Лелеков Сергей Анатольевич – 8-914-120-67-46

4. Линейцев Вячеслав Анатольевич – 8-924-271-88-55



Чернышевский филиал

673460, п. Чернышевск, ул. Калинина, 48

тел./факс суда 8-30-265-2-15-06

Заведующий – Супрунова Людмила Иннокентьевна



  1. Супрунова Людмила Иннокентьевна – р.т. 2-30-27, 8-924-273-91-32

  2. Шергин Николай Александрович – 8-914-444-71-01

Шилкинский филиал

673370, г. Шилка, ул. Ленина, 64, районный суд

тел./факс суда 8-30-244-2-11-78

Заведующий – Чирков Кирилл Илларионович



  1. Чирков Кирилл Илларионович 8-914-430-11-18

  2. Дудниченко Михаил Михайлович – 8-914-437-02-02

  3. Мищенко Александр Викторович – 8-914-510-49-26

  4. Халудорова Елена Сергеевна – 8-914-510-32-66, 8-964-467-88-37

  5. Тимаков Максим Александрович – 8-914-432-44-47

Ясногорский филиал

674510, п. Ясногорск, мкр. Степной, 3, отделение милиции

тел./факс суда 8-30-253-51-5-17

Заведующий – Мусаткин Денис Анатольевич



  1. Гомбоев Мунко-Жаргал – 8-924-578-23-56

  2. Бабарыко Виталий Валерьевич – 8-914-448-67-38

  3. Мусаткин Денис Анатольевич – 8-914-514-87-53

  4. Никифорова Жанна Николаевна – 8-914-449-86-02, 8-929-484-03-30

  5. Баранова Марина Николаевна – 8-914-473-67-90

Адвокатская консультация № 87 г. Чита

672007, г. Чита-7, а/я 625, ул. Журавлева, 54 mrka87@yandex.ru

тел./факс 35-75-98,

Заведующий – Беликова Дарья Ивановна

1. Беликова Дарья Ивановна – 8-964-464-42-97

2. Бояринова Валентина Александровна – 8-914-125-27-89

3. Васильева Елена Ивановна -8-914-478-24-61

Коллегия адвокатов № 2 Забайкальского края

672090, г. Чита, ул. Чайковского, 30, к. 3. а/я 681

тел. 35-63-47

Заведующий – Гладченко Татьяна Петровна



  1. Козлов Сергей Олегович – 8-924-479-28-54

  2. Гладченко Татьяна Петровна – 26-09-54, 8-914-127-62-46

  3. Соколов Павел Анатольевич – 39-65-22, 8-924-379-91-98, 8-924-374-96-98

Читинская городская коллегия адвокатов

672010, г. Чита, ул. 9-е Января, д. 37 оф. 202, тел/факс – 32-34-10

Заведующий – Медведева Татьяна Ивановна


  1. Медведева Татьяна Ивановна – 8-914-522-18-97, д.т. 20-31-59

  2. Доржижапова Ирина Владимировна – 44-30-21, 8-914-459-34-22

  3. Максимов Виктор Владимирович – 26-52-12, 8-914-520-31-50

  4. Голубев Андрей Геннадьевич – 8-914-475-11-22, д.т. 36-26-15

  5. Ишора Анна Витальевна – 8-924-270-45-61,

  6. Григорьева Наталья Михайловна – 8-914-502-56-47, 44-37-44

  7. Возьянская Юлия Александровна – 8-914-467-03-24, 35-84-43

  8. Дамдинов Цаган Дугарович – 8-914-455-56-54

  9. Юринская Ольга Ивановна – 8-914-467-76-27

10.Леванова Екатерина Ивановна – 8-914-457-49-22

11.Попкова Ольга Леонидовна – 8-914-453-23-27, 44-03-01

12.Купряков Николай Викторович – 8-924-389-62-51

13.Митюкова Нина Николаевна -8-914-139-02-31

14.Сигачев Петр Сергеевич – 8-914-439-23-25

15.Максимов Максим Викторович – 8-964-461-01-59

16.Ваганова Алена Геннадьевна – 8-914-473-42-41

17.Павленко Ольга Владимировна – 8-924-278-37-86

18.Аристова Мария Владимировна – 8-924-514-54-53

19. Комогорцева Людмила Андреевна – 8-914-464-78-98

20.Дюмина Екатерина Сергеевна – 8-914-489-16-23

21.Жеребцова Анастасия Игоревна – 8-924-576-70-88, 8-924-513-11-43

22.Гурулев Александр Юрьевич – 8-914-120-10-55

23.Пляскин Леонид Иванович – 8-924-473-45-32

24.Саранина Евгения Петровна – 8-914-528-94-94

25.Певень Павел Александрович -8-914-472-66-65

26.Соцкая Дарья Николаевна – 8-964-471-24-25

27. Скворцова Юлия Юрьевна – 8-914-529-86-79

28. Томилин Владимир Викторович – 8-914-461-29-97, 8-924-475-04-41

Забайкальская коллегия адвокатов

672000, г. Чита, ул. Бутина, 33

Заведующий – Оганесов Гурген Робертович


  1. Оганесов Гурген Робертович – 8-914-477-77-16

  2. Богатыренко Вадим Николаевич – 8-914-502-67-08, 8-302-51-2-10-70

  3. Крымская Наталья Леонидовна – 8-914-520-75-83

  4. Глазков Андрей Владимирович – 8-996-313-63-39

  5. Клопов Максим Владимирович – 8-914-464-69-28

  6. Дашиев Чингиз Батомункуевич – 8-914-507-38-25




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет