Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

На рынке наблюдается бурное развитие первичных публичных размещений акций (IPO), поскольку компании из разных отраслей индустрии Индии стремятся привлечь инвестиции, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Medi Assist Healthcare Services Limited (NASDAQ: HCSG) и Maxposure Limited объявили о своих планах провести IPO. Medi Assist планирует привлечь средства через предложение о продаже акций, в то время как Maxposure ищет инвестиции через новую эмиссию.

Кроме того, New Swan Multitech Limited и Australian Premium Solar (India) Limited также присоединились к волне IPO. New Swan Multitech готовится к выходу на биржу, специализируясь на производстве сварных узлов для двухколесной промышленности.

Австралийская компания Australian Premium Solar, в свою очередь, планирует расширить производство солнечных панелей с помощью средств, полученных от IPO.

Также компания Shree Marutinandan Tubes Limited стремится провести IPO, чтобы привлечь инвестиции в торговлю оцинкованными трубами. Каждая из этих компаний охватывает разные секторы, от медицинских услуг до возобновляемых источников энергии и производства.

Это отражает разнообразие бизнес-интересов, которые ищут публичные инвестиции.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.