Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет25/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   21   22   23   24   25   26   27   28   ...   37

Специальные дисциплины

  1. Аглиулина Земфира Тагировна, преподаватель специальных дисциплин по ОП «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи», Берёзовский ГО, ВКК;

  2. Акимова Наталья Михайловна, преподаватель специальных дисциплин по ОП «Коммерция (по отраслям)» ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи», Берёзовский ГО, ВКК;

  3. Афанасенко Ольга Викторовна, преподаватель, общепрофессиональные, специальные дисциплины по направлению. «Монтаж и техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Ваколюк Борис Васильевич, преподаватель специальных дисциплин
    и профессиональных модулей ООП «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  5. Ветошкин Дмитрий Тимофеевич, преподаватель, специальная технология, электротехника, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  6. Гончарова Мария Афанасьевна, преподаватель экономических дисциплин ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  7. Замана Татьяна Андреевна, преподаватель специальных дисциплин
    и профессиональных модулей ООП «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, 1КК;

  8. Казанцева Людмила Валерьевна, преподаватель, история и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание
    по программам начального общего образования,организация внеурочной деятельности
    и общения, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  9. Кудряшова Татьяна Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин
    и профессиональных модулей ООП «Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  10. Мотовилов Михаил Анатольевич, преподаватель междисциплинарных курсов
    в области ремонта и эксплуатации сельскохозяйственных машин и механизмов ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  11. Мухаметшина Эльвира Фанисовна, преподаватель специальных дисциплин
    по ОП «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))», «Сварочное производство», ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи», Берёзовский ГО, 1КК;

  12. Неверов Иван Аркадьевич, преподаватель, специальные дисциплины, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  13. Неуймина Анна Васильевна, преподаватель, физическая культура, организация различных видов деятельности и общения детей в дошкольных образовательных организациях, преподавание по программам начального общего образования ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО город Каменск-Уральский, 1КК;

  14. Овсянникова Ирина Ивановна, преподаватель междисциплинарных курсов
    в области промышленной экологии и биотехнологии ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  15. Озорнина Ирина Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин
    и профессиональных модулей ООП «Производство тугоплавких неметаллических
    и силикатных материалов и изделий» ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»,
    ГО Богданович, ВКК;

  16. Останин Дмитрий Иванович, преподаватель междисциплинарных курсов
    в области автомобильного транспорта, ремонта и эксплуатации сельскохозяйственных машин и механизмов ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  17. Петрова Вероника Викторовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин технического профиля, ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, 1КК;

  18. Петрова Лада Васильевна, преподаватель, специальная технология, обработка металлов давлением, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум металлургии
    и машиностроения», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  19. Польщикова Людмила Александровна, преподаватель, общепрофессиональные, специальные дисциплины, экономические, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК, кандидат педагогических наук;

  20. Попова Светлана Евгеньевна, преподаватель спец.дисциплин по ОП «Продавец, контролер-кассир», ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  21. Рублев Анатолий Сергеевич, преподаватель дисциплин автотранспортного профиля ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, ВКК;

  22. Рулёв Петр Федорович, преподаватель междисциплинарных курсов в области ремонта и эксплуатации сельскохозяйственных машин и механизмов ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  23. Савина Ольга Николаевна, преподаватель информационных дисциплин ОП «Программирование компьютерных систем» ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  24. Самохина Наталья Георгиевна, преподаватель междисциплинарных курсов
    в области сварочных технологий ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  25. Семенова Алена Анатольевна, преподаватель спец. дисциплин сварочного производства ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  26. Сиражева Эльза Гарафовна, преподаватель, МХК, культурология, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание по программам начального общего образования, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  27. Соломина Елена Владимировна, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  28. Стрельникова Елена Михайловна, преподаватель, технология, организация различных видов деятельности и общения детей в дошкольных образовательных организациях, преподавание по программам начального общего образования, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Суворкова Эльвира Анатольевна, преподаватель, ритмика, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных организациях, преподавание по программам начального общего образования, преподавание в области дополнительного образования детей (хореография), ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Темерева Людмила Петровна, преподаватель, психология и педагогика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, организация внеурочной деятельности и общения, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  31. Череда Ольга Владимировна, преподаватель, специальные дисциплины, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  32. Ярышева Елена Анатольевна, преподаватель математических и информационных дисциплин, ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК.


Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Ситников Владимир Михайлович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»,
    ГО Богданович, ВКК;

  2. Шелковников Александр Георгиевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли
    и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Учитель

  1. Савина Галина Рафаэльевна, учитель русского языка и литературы, ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы – дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы
Методист

  1. Борковская Татьяна Евгеньевна, методист МБОУ ДО «Детско-юношеский центр», Белоярский ГО, 1КК;

  2. Кабанова Ксения Викторовна, методист МАУ ДО ДЮСШ, ГО Сухой Лог, 1КК;

  3. Карпова Светлана Валентиновна, методист МБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Ляхова Любовь Николаевна, методист ЦДТТ СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  5. Плаксина Марина Геннадьевна, методист МБУ ДО «Центр дополнительного образования», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Пономарёва Татьяна Владимировна, методист МБУ ДО «Центр дополнительного образования», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Педагог дополнительного образования

  1. Ахмедова Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования ЦДТТ СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  2. Барскова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ МГО, Малышевский ГО, 1КК;

  3. Бекурин Максим Дмитриевич, педагог дополнительного образования ЦДТТ СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  4. Брусянина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей», Каменский ГО, 1КК;

  5. Булыгина Людмила Константиновна, педагог дополнительного образования ЦВР СГО, Сысертский ГО, 1КК;

  6. Власенко Светлана Леонидовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», ГО Заречный, 1КК;

  7. Гордиенко Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ МГО, Малышевский ГО, 1КК;

  8. Деменьшина Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования ЦВР СГО, Сысертский ГО, 1КК;

  9. Ермоленко Светлана Леонидовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  10. Ершов Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДО, ГО Сухой Лог, ВКК;

  11. Зырянова Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», ГО Заречный, ВКК;

  12. Кадникова Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования ЦВР СГО, Сысертский ГО, 1КК;

  13. Киселева Ирина Анелидовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  14. Красноперов Анатолий Юрьевич, педагог дополнительного образования, ЦВР СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  15. Крючкова Оксана Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА», Арамильский ГО, 1КК;

  16. Лоскутова Оксана Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦДТ», ГО Рефтинский, 1КК;

  17. Лумпова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Детско-юношеский центр», Белоярский ГО, 1КК;

  18. Малышева Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ МГО, Малышевский ГО, 1КК;

  19. Мальцева Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования ЦВР СГО, Сысертский ГО, 1КК;

  20. Матвеев Евгений Мартемьянович, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей», Каменский ГО, ВКК;

  21. Морева Алла Кимовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА», Арамильский ГО, ВКК;

  22. Никонова Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА», Арамильский ГО, 1КК;

  23. Парфенюк Вероника Юрьевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ МГО, Малышевский ГО, ВКК;

  24. Перевалова Марина Фёдоровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», ГО Заречный, 1КК;

  25. Польянова Тамара Александровна, педагог дополнительного образования ЦВР СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  26. Попова Светлана Игоревна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА», Арамильский ГО, ВКК;

  27. Пятыгина Эльвира Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ, Асбестовский ГО, ВКК;

  28. Рублева Марина Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ, Асбестовский ГО, 1КК;

  29. Скобелина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Шадрина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ, Асбестовский ГО, ВКК;

  31. Шушакова Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦДТ», ГО Рефтинский, ВКК.


Педагог-организатор

  1. Ахмедова Ольга Ивановна, педагог-организатор ЦДТТ СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  2. Баранова Любовь Германовна, педагог-организатор МБУ ДО «Центр дополнительного образования», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  3. Белоусова Елена Анатольевна, педагог-организатор МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей», Каменский ГО, 1КК;

  4. Брусянина Елена Владимировна, педагог-организатор МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей», Каменский ГО, 1КК;

  5. Говорухина Людмила Викторовна, педагог-организатор МБОУ ДО «Детско-юношеский центр», Белоярский ГО, ВКК;

  6. Гусева Дина Викторовна, педагог-организатор МБУ ДО «Центр дополнительного образования», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  7. Евлентьева Елена Валентиновна, педагог-организатор МБОУ ДОД «ЦДТ»,
    ГО Рефтинский, 1КК;

  8. Филатова Вера Александровна, педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ, Асбестовский ГО, ВКК.

  9. Щекина Татьяна Владимировна, педагог-организатор МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»,
    ГО Рефтинский, 1КК.


Педагог-психолог

  1. Карпова Светлана Валентиновна, педагог-психолог МБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Тренер-преподаватель

  1. Абраменко Эдуард Валерьевич, тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  2. Андреев Юрий Николаевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ,
    ГО Богданович, ВКК;

  3. Бекетов Владимир Вячеславович, тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  4. Кадочников Николай Александрович, тренер-преподаватель ДЮСШ «Мастер-Динамо», Сысертский ГО, 1КК;

  5. Киселева Ирина Валерьевна, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Белоярский ГО, 1КК;

  6. Колесникова Любовь Ивановна, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», ГО Рефтинский, ВКК;

  7. Кошкарев Владимир Валентинович, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Белоярский ГО, 1КК;

  8. Михеева Евгения Анатольевна, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»,
    ГО Рефтинский, 1КК;

  9. Неселевич Олег Игоревич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  10. Орлов Сергей Геннадьевич, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Белоярский ГО, 1КК;

  11. Полеева Ольга Владимировна, тренер-преподаватель ДЮСШ СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  12. Рудас Александр Евгеньевич, тренер-преподаватель ДЮСШ СГО, Сысертский ГО, 1КК;

  13. Савинов Михаил Викторович, тренер-преподаватель ДЮСШ «Мастер-Динамо», Сысертский ГО, 1КК;

  14. Синицын Иван Васильевич, тренер-преподаватель ДЮСШ СГО, Сысертский ГО, ВКК;

  15. Шапочкин Денис Владимирович, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Белоярский ГО, 1КК.


Учитель-логопед

  1. Иванова Наталья Николаевна, учитель-логопед МБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Шлыкова Светлана Семеновна, учитель-логопед МБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Учитель-дефектолог

  1. Иванова Наталья Николаевна, учитель-дефектолог МБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения», МО г. Каменск-Уральский, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих адаптированные

основные общеобразовательные программы
Воспитатель

  1. Алексеева Ирина Леонидовна, воспитатель ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, 1КК;

  2. Гилёва Светлана Анатольевна, воспитатель ГКОУ СО «Черноусовская школа-интернат», Белоярский ГО, 1КК;

  3. Евдокимова Жанна Юрьевна, воспитатель ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Нагорнова Ирина Петровна, воспитатель ГБОУ СО «Красногорская школа»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Наточная Алёна Анатольевна, воспитатель ГКОУ СО «Черноусовская школа-интернат», Белоярский ГО,1КК;

  6. Рябова Галина Владимировна, воспитатель ГКОУ СО «Каменск-Уральская
    школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  7. Серкина Елена Леонидовна, воспитатель ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат», ГО Сухой Лог, ВКК;

  8. Сидорова Ольга Александровна, воспитатель ГКОУ СО «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ГО Сухой Лог, ВКК;

  9. Сметанина Татьяна Алексеевна, воспитатель ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК.


Педагог-психолог

  1. Евтехова Татьяна Михайловна; педагог-психолог ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г.Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Ефимова Галина Александровна, педагог-психолог ГКОУ СО «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ГО Сухой Лог, ВКК;

  3. Завадская Людмила Васильевна, педагог-психолог ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Карамышева Полина Михайловна, педагог-психолог МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП», ГО Заречный, 1КК;

  5. Персидская Наталья Анатольевна, педагог-психолог ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Сычева Юлия Юрьевна; педагог-психолог ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г.Каменск-Уральский, ВКК;

  7. Топоркова Лариса Николаевна, педагог-психолог МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП», ГО Заречный, ВКК;

  8. Шуховцева Светлана Евгеньевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, 1КК.


Социальный педагог

  1. Шуховцева Светлана Евгеньевна, социальный педагог ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, 1КК.


Учитель

  1. Абакшина Ольга Николаевна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Аблямова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Алиева Ольга Борисовна, учитель ГКОУ СО «Черноусовская школа-интернат», Белоярский ГО, 1КК;

  4. Ачимова Людмила Владимировна, учитель математики и информатики ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, 1КК;

  5. Бабкина Ольга Александровна, учитель русского языка, чтения ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, ВКК;

  6. Белова Наталья Николаевна, учитель биологии, чтения ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, 1КК;

  7. Белоусова Татьяна Владиславовна, учитель музыкы ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  8. Богачёва Ирина Тимуровна, учитель истории, географии, обществоведения ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, 1КК;

  9. Валиева Накия Файзелхановна, учитель физики ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, ВКК;

  10. Ваулина Юлия Вениаминовна, учитель МАОУ СОШ № 3, Сысертский ГО, 1КК;

  11. Галеева Анзалия Ягудовна, учитель трудового обучения ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  12. Галиева Люция Вагизовна, учитель трудового обучения ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  13. Гнеушева Татьяна Владимировна, учитель изобразительного искусства, все предметы (для СКОУ) ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г. Каменск-Уральский; ВКК;

  14. Гусева Ольга Валериевна, учитель физической культуры ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Евдокимова Жанна Юрьевна, учитель истории ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  16. Ефимова Татьяна Ивановна, учитель (социально-бытовое обслуживание) ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  17. Жиганщина Любовь Сергеевна, учитель физической культуры ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, ВКК;

  18. Жиляева Вера Александровна, учитель география, биология, ГКОУ СО «Черноусовская школа-интернат», Белоярский ГО, 1КК;

  19. Инасова Ольга Михайловна, учитель трудового обучения ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Казанцева Надежда Николаевна, учитель трудового обучения ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат», ГО Сухой Лог, 1КК;

  21. Карпова Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  22. Кожемякина Вероника Саркисовна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ГО Сухой Лог, ВКК;

  23. Коротаева Елена Витальевна; учитель географии, ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  24. Кузьминых Татьяна Витальевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  25. Кутявина Тамара Юрьевна, учитель начальных классов, истории
    и обществознания ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, ВКК;

  26. Логунова Мария Евгеньевна, учитель биологии и географии ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  27. Лугинина Наталья Владимировна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  28. Макерова Тамара Ивановна, учитель русского языка и литературы ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Малкова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, 1КК;

  30. Молчанова Оксана Александровна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Асбестовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», Асбестовский ГО, 1КК;

  31. Московских Ирина Евгеньевна, учитель трудового обучения, ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат», ГО Сухой Лог, 1КК;

  32. Пазлиева Марина Александровна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  33. Пеньковская Татьяна Анатольевна, учитель ИЗО, ГКОУ СО «Асбестовская школа-интернат реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», Асбестовский ГО, ВКК;

  34. Плешков Юрий Дмитриевич, учитель, физическая культура, ГКОУ СО «Черноусовская школа-интернат», Белоярский ГО, 1КК;

  35. Полякова Елена Анатольевна, учитель трудового обучения ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, 1КК;

  36. Полякова Лариса Михайловна, учитель географии ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Попова Светлана Ивановна, учитель начальных классов ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский 1КК;

  38. Расулова Мария Анатольевна, учитель русского языка, чтения ГКОУ СО «Берёзовская школа-интернат», Березовский ГО, ВКК;

  39. Рехтина Людмила Анатольевна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, 1КК;

  40. Родионова Надежда Геннадьевна, учитель математики, ГКОУ СО «Березовская школа», Березовский ГО, ВКК;

  41. Рябова Галина Владимировна, учитель технологии ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  42. Седова Ирина Александровна, учитель естествознания ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  43. Семенова Наталья Борисовна, учитель математики, информатики,«Асбестовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Асбестовский ГО, ВКК;

  44. Сергеев Михаил Сергеевич, учитель физической культуры ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  45. Сергеева Виктория Владимировна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  46. Соколова Светлана Юрьевна, учитель МАОУ СОШ № 3, Сысертский ГО, 1КК;

  47. Султанова Наталия Флутовна, учитель истории ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  48. Сытыя Елена Григорьевна, учитель русского языка, литературы «Асбестовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Асбестовский ГО, 1КК;

  49. Сычева Юлия Юрьевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  50. Тагильцева Наталья Александровна, учитель изобразительного искусства ГКОУ СО «Колчеданская школа-интернат», Каменский ГО, 1КК;

  51. Тулуман Полина Андреевна, учитель иностранного языка ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  52. Ушакова Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  53. Цепелева Людмила Васильевна, учитель изобразительного искусства ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат», ГО Сухой Лог, ВКК;

  54. Цывилько Елена Владимировна, учитель русского языка, чтения ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, 1КК;

  55. Чурсина Наталья Рафгатовна; учитель физики, ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  56. Шмидт Юлия Николаевна, учитель музыки ГБОУ СО «Красногорская школа»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК.




Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   21   22   23   24   25   26   27   28   ...   37


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет