Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет37/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37

Преподаватель

  1. Аргучинская Ольга Александровна, преподаватель МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации», Артемовский ГО, 1КК;

  2. Васильева Ольга Викторовна, преподаватель МАОО ДО ДШИ Тугулымского городского округа, 1КК;

  3. Виноградов Анатолий Валентинович, преподаватель по классу духовых инструментов (флейта) МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Пышминский ГО, ВКК;

  4. Морозова Светлана Евгеньевна, преподаватель МКУ ДО «Талицкая детская школа искусств», Талицкий городской округ, ВКК;

  5. Николаева Анна Владимировна, преподаватель МКУ ДО «Талицкая детская школа искусств», Талицкий городской округ, ВКК.


Концертмейстер

  1. Геренда Наталья Николаевна, концертмейстер МКУ ДО «Талицкая ДШИ», Талицкий городской округ, 1КК.


Социальный педагог

  1. Мамаева Ирина Михайловна, социальный педагог МОУ «ППМС-центр»
    МО Алапаевское, ВКК.


Старший тренер-преподаватель

  1. Черкасских Светлана Аркадьевна, старший тренер-преподаватель (бадминтон) МАУ ДО «ДЮСШ» Камышловского городского округа, ВКК.


Тренер-преподаватель

  1. Аминев Александр Анатольевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ПГО «Пышминская спортивная школа», Пышминский ГО, 1КК;

  2. Блинков Андрей Борисович, тренер-преподаватель МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», Тавдинский ГО, ВКК;

  3. Богданов Сергей Викторович, тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ МО Алапаевское», ВКК;

  4. Буньков Сергей Васильевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ-1, МО город Алапаевск, ВКК;

  5. Буньков Сергей Васильевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ-1, МО город Алапаевск, ВКК;

  6. Гилязов Радик Марселович, тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ
    МО Алапаевское», ВКК;

  7. Гусева Татьяна Владимировна, тренер-преподаватель МАОУ ДО «ДЮСШ» № 25, Артемовский ГО, 1КК.

  8. Закожурников Александр Юрьевич, тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ МО Алапавское», ВКК;

  9. Королик Елена Александровна, тренер-преподаватель МКОУ ДО ДЮСШ, Тавдинский ГО, ВКК;

  10. Кузьминых Сергей Анатольевич, тренер-преподаватель МОУ ДО ДЮСШ, Ирбитское МО, ВКК;

  11. Лужбин Алексей Иванович, тренер-преподаватель МБУ ДО ПГО «Пышминская спортивная школа», Пышминский ГО, 1КК;

  12. Минасуева Валентина Павловна, тренер-преподаватель МКОУ ДО ДЮСШ, Тавдинский ГО, ВКК.

  13. Овсянников Антон Васильевич, тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ
    МО Алапавское», ВКК;

  14. Пономарева Людмила Дмитриевна, тренер-преподаватель МОУ ДО ДЮСШ, Ирбитское МО, ВКК;

  15. Пушкарёв Александр Анатольевич, тренер-преподаватель МОУ ДО ДЮСШ, Ирбитское МО, ВКК;

  16. Соколов Владимир Григорьевич, тренер-преподаватель МОУ ДО ДЮСШ, Ирбитское МО, ВКК;

  17. Степанов Андрей Владимирович, тренер-преподаватель МБОУ ДО «ТугулымскаяСЮТур» Тугулымского городского округа, ВКК;

  18. Топоркова Евгения Аркадьевна, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ-1,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  19. Уткин Николай Петрович, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Тугулымская ДЮСШ»Тугулымский городской округ, ВКК;

  20. Хлюпин Олег Сергеевич, тренер-преподаватель МАОУ ДО «ДЮСШ» № 25, Артемовский ГО, ВКК;

  21. Чихалов Юрий Васильевич, тренер-преподаватель МАОУ ДО «ДЮСШ» № 25, Артемовский ГО, ВКК;

  22. Шевчук Александр Петрович, тренер-преподаватель МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ», МО город Ирбит, ВКК;

  23. Шевчук Петр Николаевич, тренер-преподаватель МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ», МО город Ирбит, ВКК.


Учитель-логопед

  1. Золова Любовь Кесаревна, учитель-логопед МОУ «ППМС-центр»
    МО Алапаевское, ВКК;

  2. Цуприкова Галина Александровна, учитель-логопед МОУ «ППМС-центр»
    МО Алапаевское, ВКК.


Педагогические работники организаций,реализующих адаптированные

основные общеобразовательные программы
Воспитатель

  1. Дегтева Юлия Сергеевна, воспитатель ГКОУ «Верхнесинячихинская школа-интернат», МО Алапаевское, 1КК.


Социальный педагог

  1. Топчий Владимир Леонидович, социальный педагог ГКОУ СО «Верхнесинячихинская школа-интернат», МО Алапаевское, ВКК;


Педагог-психолог

  1. Мельникова Наталья Викторовна, педагог-психолог ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», структурное подразделение школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы, ВКК.

  2. Сухогузова Эльмира Раисовна, педагог-психолог ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК.


Учитель

  1. БобковаИрина Валентиновна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  2. Вахрамеева Светлана Владимировна, учитель ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», структурное подразделение школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы, ВКК;

  3. ЛопатниковаОльга Владимировна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  4. Окулова Светлана Шопановна, учитель ГКОУ СО «Верхнесинячихинская школа-интернат», МО Алапаевское, ВКК;

  5. Попова Лариса Витальевна, учитель математики ГКОУ СО «Туринская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  6. Ситникова Наталья Викторовна, учитель ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», структурное подразделение школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы, ВКК;

  7. Фархудинова Надежда Владимировна, учитель ГКОУ СО «Верхнесинячихинская школа-интернат», МО Алапаевское, ВКК;

  8. Цыганова Любовь Михайловна, учитель трудового обучения (кулинария) ГКОУ СО «Туринская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  9. Юрина Ольга Аркадьевна, учитель истории ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующих профессиональные образовательные программы медицинского образования

и фармацевтического образования


  1. Бушуева Людмила Анатольевна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  2. Быкова Олеся Михайловна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело» Ирбитский центр медицинского образования ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  3. Воробьева Любовь Григорьевна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Медицинская оптика» Ревдинский центр медицинского образования ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  4. Галышева Елена Алексеевна, преподаватель иностранных языков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж, ВКК;

  5. Горелова Елена Владимировна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  6. Далевская Лариса Александровна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лабораторная диагностика», «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  7. Деменева Олеся Владимировна, педагог-психолог, 1КК, преподаватель психологии ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», 1КК;

  8. Докукина Наталья Ивановна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Стоматология ортопедическая» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  9. Емельянова Татьяна Анатольевна, социальный педагог, ВКК, преподаватель экологии ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», 1КК;

  10. Зинчук Татьяна Валерьевна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  11. Климкина Ирина Юрьевна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  12. Лебедева Ирина Борисовна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК, к.м.н.;

  13. Лёвина Ирина Анатольевна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело», «Медицинский массаж», «Лабораторная диагностика», «Медицинская оптика», «Фармация» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК, заслуженный учитель РФ;

  14. Ледянкина Ольга Васильевна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лабораторная диагностика», «Фармация» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК, кандидат фармакологических наук;

  15. Лыжина Надежда Михайловна, преподаватель русского языка, психологии, Ревдинский центр медицинского образования ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  16. Макарчева Елена Николаевна, преподаватель физической культуры, ГБПОУ «Сведловский областной медицинский колледж», ВКК;

  17. Малых Люция Сулеймановна, преподаватель информатики, математики, ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  18. Михайлева Елена Анатольевна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Сестринское дело», ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  19. Мосина Светлана Юрьевна, преподаватель физической культуры, ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  20. Никитина Галина Алексеевна, преподаватель анатомии, физиологии, патологии, ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  21. Павицкая Елена Святославовна, преподаватель информатики, математики,
    ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  22. Панова Надежда Викторовна, преподаватель профессиональных модулей специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  23. Рубцова Татьяна Дмитриевна, методист ВКК, преподаватель медицинской генетики, анатомии, биологии, Фармацевтический филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  24. Руденко Власта Адольфовна, методист, 1КК, преподаватель математики, Каменск-Уральский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  25. Сабуров Владимир Викторович, доцент кафедры психопатологии и логопедии Уральский государственный педагогический университет, ВКК, к.м.н.;

  26. Ткачева Ксения Олеговна, преподаватель иностранных языков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж, ВКК;

  27. Фатьянова Анна Сергеевна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Лабораторная диагностика» ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  28. Федорова Татьяна Николаевна, преподаватель химии и профессиональных модулей специальности «Фармация» Фармацевтического филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  29. Шкарина Татьяна Ивановна, преподаватель медицинской генетики, анатомии, биологии, Ревдинский центр медицинского образования ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  30. Щипанова Екатерина Владимировна, преподаватель химии и профессиональных модулей специальности «Фармация», Фармацевтического филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК;

  31. Юркова Ольга Алексеевна, методист, 1КК, преподаватель гуманитарных
    и социально-экономических дисциплин, менеджмента ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», ВКК.

Принятые сокращения:

АК – Аттестационная комиссия Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;

МОСО – Министерство общего и профессионального образования Свердловской области;

УО – управленческие округа Свердловской области;

МО – муниципальные образования Свердловской области;

1КК – первая квалификационная категория;

ВКК – высшая квалификационная категория;

ГАПОУ СО – государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области;

ГБПОУ СО – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области;

ГКОУ СО – государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области;

ГО – городской округ;

ДО ДДиЮ – дополнительного образования Дворец детства и юношества

ДОО – дошкольная образовательная организация;

ДПО – дополнительное профессиональное образование;

ДЭЦ – детский эстетический центр;

ДЮСШ – детская юношеская спортивная школа;

ИМЦ – информационно-методический центр;

МАДОУ - муниципальная автономная дошкольная образовательная организация;

МАОУ – муниципальная автономная образовательная организация;

МБДОУ - муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация;

МБОУ – муниципальная бюджетная образовательная организация;

МКДОУ - муниципальная казенная дошкольная образовательная организация;

МКОУ– муниципальная казенная образовательная организация;

МКУ – муниципальное казенное учреждение;

МОУ – муниципальное образовательное учреждение;

МОУО – органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования;

НДОУ – негосударственное дошкольное образовательное учреждение;

ОАО «РДЖ» – открытое акционерное общество «Российские железные дороги»;

ОО – организация, реализующая образовательные программы (дошкольного, начального, основного, среднего образования, организации профессионального образования);

РГ АК – рабочая группа Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;

РФ – Российская Федерация;

СОШ – средняя общеобразовательная школа;

ФГОС – федеральные государственные образовательные стандарты;

ЦДТ – центр детского творчества;

ЦППМС –Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи



ЦРР – Центр развития ребенка.





Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет