Алтайское краевое Законодательное Собрание



жүктеу 62.63 Kb.
Дата22.02.2019
өлшемі62.63 Kb.
түріЗакон

Алтайское краевое Законодательное Собрание

info@akzs.ru

Председатель

Лоор Иван Иванович
Приемная

Живонитко Мария Петровна 294 012

Климчук Лилия Викторовна Факс 630269
Помощник председателя

Чижов Николай Васильевич 294 014


Заместитель председателя –

председатель комитета по правовой политике

Осипов Андрей Геннадьевич

Приемная

Федорова Нелли Владимировна 294 015



Помощник

Киселенко Антон Александрович 294 020


Комитет по правовой политике
Заместитель председателя комитета

Наздрачев Николай Владимирович 294 043
Главный консультант комитета

Малозёмова Ирина Анатольевна 294 076



Консультанты комитета:

Коргун Елена Анатольевна 294 075

Литко Евгений Александрович 294 077
Комитет по экономической политике, промышленности и предпринимательству
Председатель

Кондратьев Всеволод Валерьевич

Приемная

Стрыгина Лилия Валерьевна 294 041


Заместитель председателя комитета

Козловский Марк Владимирович 294 100
Главный консультант комитета

Абазовская Анжела Николаевна 294 142



Консультант комитета

Скорняков Юрий Иванович 294 143


Комитет по здравоохранению и науке
Председатель

Лазарев Александр Федорович 294 017
Заместитель председателя комитета

Солнцева Ирина Валентиновна 294 055
Главный консультант комитета

Шелепова Евгения Владимировна 294 017



Консультанты комитета:

Андрюнина Ирина Евгеньевна 294 045

Медведева Любовь Юрьевна 294 046
Комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике
Председатель

Романенко Александр Алексеевич

Приемная

Рубцова Екатерина Алексеевна 294 140


Заместитель председателя комитета

Молотов Александр Владимирович 294 029
Главный консультант комитета

Пособилов Алексей Валерьевич 294 145



Консультант комитета

Ляпина Олеся Сергеевна 294 147


Комитет по аграрной политике и природопользованию
Председатель

Серов Сергей Николаевич

Приемная

Рубцова Екатерина Алексеевна 294 140


Консультанты комитета:

Павленко Николай Алексеевич 294 085

Чмырева Ольга Леонидовна 294 086
Комитет по социальной политике
Председатель

Гергель Елена Александровна

Приемная

Бибикина Татьяна Сергеевна 294 094


Заместители председателя комитета

Ильюченко Татьяна Викторовна 294 094

Щукин Андрей Евгеньевич 294 111
Главный консультант комитета

Бессонова Галина Анатольевна 294 065



Консультант комитета

Юринова Надежда Петровна 294 049


Комитет по местному самоуправлению
Председатель

Красилов Виктор Маркович

Приемная

Жданова Марина Александровна 294 062


Заместитель председателя комитета

Штань Стелла Ивановна 294 060
Главный консультант комитета

Кривов Андрей Юрьевич 294 051



Консультант комитета

Старцева Надежда Викторовна 294 052



Ведущий специалист комитета

Булгакова Светлана Юрьевна 294 061


Фракция "КПРФ"

Руководитель

Сафронов Виталий Александрович

Консультант

Понарин Петр Петрович 294 088


Фракция "Единая Россия"

Руководитель

Трофимов Борис Александрович

Главные специалисты:

Романова Серафима Владимировна 294 095

Васько Ольга Борисовна 294 095
Фракция «Справедливая Россия»

Руководитель

Суслова Людмила Алексеевна

Ведущий специалист

Портненко Марина Викторовна 294 028


Фракция «ЛДПР»

Руководитель

Клюшникова Елена Викторовна

Консультант

Алпеева Ольга Константиновна 294 110


Аппарат Алтайского краевого Законодательного Собрания
Руководитель аппарата

Шевчук Людмила Николаевна

Приемная

Шелепова Екатерина Александровна 294 091




Организационное управление
Заместитель руководителя аппарата –

начальник организационного управления

Юшков Дмитрий Михайлович 294 121
Заместитель начальника

Семенов Александр Николаевич 294 127



Консультанты:

Немовленко Светлана Сергеевна 294 132

Плевако Татьяна Николаевна 294 131

Попова Ирина Романовна 294 126

Сугатова Евгения Ивановна 294 130

Тарутина Елена Владимировна 294 133

Ховалкина Татьяна Алексеевна 294 129

Главные специалисты:

Боровиков Сергей Владимирович 294 128

Теплова Юлия Сергеевна 294 135

Специалисты I категории:

Наздрачева Елена Станиславовна 356 986

Хоменко Евгения Сергеевна 294 109

Специалист

Попова Диана Валентиновна 294 137


Отдел по взаимодействию с представительными органами местного самоуправления
Начальник отдела

Босяк Степан Николаевич 294 070

Заместитель начальника

Жихарева Светлана Александровна 294 071



Консультант

Чернущенко Ольга Яковлевна 294 072


Экспертно-правовое управление
Начальник экспертно-правового управления

Матвиенко Любовь Павловна 294 101
Заместитель начальника

Беляева Лариса Владимировна 294 102



Консультанты:

Зайцева Ирина Дмитриевна 294 106

Киреева Ирина Николаевна 294 105

Опарина Наталья Ивановна 294 107

Тарасенко Наталья Александровна 294 104

Фандина Елена Анатольевна 294 103


Отдел по вопросам государственной службы и кадров
Начальник отдела

Королева Маргарита Витальевна 294 033

Консультант

Гурба Юлия Сергеевна 294 034


Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела

Драгунова Наталья Владимировна 294 115

Консультанты-бухгалтеры:

Гончарова Юлия Александровна 294 116

Татарникова Светлана Владимировна 294 117

Финаева Виктория Валерьевна 294 118


Управление делами
Начальник управления делами

Филимонова Елена Юрьевна 294 122
Заместитель начальника

Яковенко Александр Григорьевич 294 120



Консультант-юрист

Мошкова Анна Вячеславовна 294 123



Ведущий специалист

Кузнецова Лариса Анатольевна 294 125


Отдел пресс-службы
Начальник отдела

Якушева Анна Сергеевна 294 097

Консультант-редактор сайта

Горбунова Алена Анатольевна 294 098



Консультант

Черских Дмитрий Викторович 294 099


Информационно-аналитический отдел
Начальник отдела

Боровиков Дмитрий Владимирович 294 114

Консультанты:

Алпеева Ольга Константиновна 294 110

Сидорова Анжелика Александровна 294 113

Главный специалист

Казанцев Иван Геннадьевич 294 182

Маркосян Арман Сурикович 294 185

Столовая 294 179



Бюро пропусков 294 170

Пост охраны 294 150


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет