Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

На престижном теннисном турнире серии «Мастерс», Елена Рыбакина блестяще демонстрирует своё мастерство, выходя на один из главнейших матчей в своей профессиональной деятельности, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В увлекательном полуфинальном поединке она одержала убедительную победу над соперницей из России, Анастасией Павлюченковой, с результатом 6:2, 6:4. Продолжительность этого захватывающего матча составила 90 минут, в течение которых рыбакина показала выдающуюся игру, отлично выступила на своих подачах и эффективно использовала возможности для брейка.

Уверенность в своих действиях и точность ударов привели Рыбакину к финалу, где её соперницей станет нынешний номер один мирового женского тенниса, Ига Швёнтек из Польши, прошедшую в последний раунд турнира без игры. Соперница Швёнтек, Каролина Плишкова, не смогла принять участие в полуфинальной встрече из-за неприятных проблем со спиной, поставивших под вопрос её дальнейшее участие в соревнованиях.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.