В столице Казахстана произошло крупное автонарушение, виновником которого стал школьник 15 лет, управляя кроссовером, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В соответствии с отчетом телеканала Аstana, события развернулись на одной из новых дорог города, где последовало столкновение нескольких автомобилей. Кроссовер занёсло и, в результате, он застрял на металлическом барьере, отчасти повиснув на другой машине.

«2 февраля этого года произошло ДТП: водитель Toyota RAV4 не смог удержать контроль над машиной на скользкой улице Мухамедханова, в результате чего столкнулся с уличным фонарем и несколькими автомобилями, также наехал на металлический забор. После случившегося водитель покинул место происшествия», – рассказали в городском ДП.

Представители полиции добавили, что родители юноши будут привлечены к ответственности за произошедшее.

Еще одно серьезное ДТП случилось недавно – 31 января 2024 года. Возле населенного пункта Нурлыкент в результате плохих погодных условий столкнулось 26 транспортных средств, среди которых было четыре пассажирских автобуса и грузовики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал “Телевидение Астана» (@astanatv.kz)


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.